PDA

Просмотр полной версии : Предложения (сделки в игре)


Alqaeda
23.01.2013, 00:11
Хочу предложить такую тему как сделка. А точнее сделка с помощью админов . Встречал в других мушках и хочу сказать что очень полезная вещь. Вот допустим ( обмена чарами ) среди игроков му, купля/продажа акк в му .
За сделку назначать сумму в 100 блессов и 100 солов или 5 пачек сингов за сделку, ну или уже за 5 кр , но лучше было бы здорово за камни или за синги) :beer:

~F1rstBlooD~
23.01.2013, 00:16
Хочу предложить такую тему как сделка. А точнее сделка с помощью админов . Встречал в других мушках и хочу сказать что очень полезная вещь. Вот допустим ( обмена чарами ) среди игроков му, купля/продажа акк в му .
За сделку назначать сумму в 100 блессов и 100 солов или 5 пачек сингов за сделку, ну или уже за 5 кр , но лучше было бы здорово за камни или за синги) :beer:

за камни и синги гм явно тут делать ничего не будет :-o

-=SM=-
23.01.2013, 01:15
Хочу предложить такую тему как сделка. А точнее сделка с помощью админов . Встречал в других мушках и хочу сказать что очень полезная вещь. Вот допустим ( обмена чарами ) среди игроков му, купля/продажа акк в му .
За сделку назначать сумму в 100 блессов и 100 солов или 5 пачек сингов за сделку, ну или уже за 5 кр , но лучше было бы здорово за камни или за синги) :beer:

Ты не первый, кто это пишет
Гм дал уже ответ - НЕТ

Khatkov@
23.01.2013, 01:16
Хочу предложить такую тему как сделка. А точнее сделка с помощью админов . Встречал в других мушках и хочу сказать что очень полезная вещь. Вот допустим ( обмена чарами ) среди игроков му, купля/продажа акк в му .
За сделку назначать сумму в 100 блессов и 100 солов или 5 пачек сингов за сделку, ну или уже за 5 кр , но лучше было бы здорово за камни или за синги) :beer:

лучше уже 5 медалек и 10 сердечек что тут мелочиться гулять так гулять :-D ну и ГМ можно хаус камень дать :-D и пусть радуется что и про него не забыли

Banan
23.01.2013, 01:51
чарами всегда и везде торговали и будут торговать с разрешиния админа или без. но если разрешить продажу чаров перекидывая именно 1 чара на акк купившего то можно заработать неплохо ( и меньше будет криков меня кинули. все равно скоро людям надоест играть и продажа пойдет полным ходом но все мимо админа)