PDA

Просмотр полной версии : EE AFK


comrad
24.01.2013, 22:26
предлагаю сделать что-бы ЕЕ на афк лечили группу (только при выставленном скиле "лечение") сколько бегаю все ЕЕ стоят с арбалетами\луками и стреляют ...

Каждый из нас понимает насколько много смысла от этого, меткость нулевая, урон тоже ... ставят "лишь бы было"

Причём сдеть что-бы банка пилась допустим при 60%, а ЕЕ лечили при 80% ХП, и по приоритету "у кого меньше всего хп осталось, в еденицах, тот и следующий на очереди" что бы был собственно смысл от этого лечения )

Reflex
24.01.2013, 22:29
предлагаю сделать что-бы ЕЕ на афк лечили группу (только при выставленном скиле "лечение") сколько бегаю все ЕЕ стоят с арбалетами\луками и стреляют ...

Каждый из нас понимает насколько много смысла от этого, меткость нулевая, урон тоже ... ставят "лишь бы было"

Причём сдеть что-бы банка пилась допустим при 60%, а ЕЕ лечили при 80% ХП, и по приоритету "у кого меньше всего хп осталось, в еденицах, тот и следующий на очереди" что бы был собственно смысл от этого лечения )

на сколько мне известно, ее стоят с мейсами и щитами

mitjok
24.01.2013, 22:50
+1, Было бы неплохо а то вдруг банки закончятся, да и от скила сильно толку мало если он редко где используется. :-)

ТониПулЯвЗубах
25.01.2013, 00:05
ага припустим 32000 ене у ее, стоит пт кач и тут прилетает чел без ее и давай бить кого то из пт, мало того что они банки хавают и под кастом, так им еще по 5.000нр ее зальет каждую сек,да супер мего афк кач.
бред тема!

+еще сд просите:-D:ROFL:

Chixmup
25.01.2013, 00:36
ага припустим 32000 ене у ее, стоит пт кач и тут прилетает чел без ее и давай бить кого то из пт, мало того что они банки хавают и под кастом, так им еще по 5.000нр ее зальет каждую сек,да супер мего афк кач.
бред тема!

+еще сд просите:-D:ROFL:

АХАХХАХА еще что придумает народ? :-o

555
25.01.2013, 02:33
предлагаю сделать что-бы ЕЕ на афк лечили группу (только при выставленном скиле "лечение") сколько бегаю все ЕЕ стоят с арбалетами\луками и стреляют ...

Каждый из нас понимает насколько много смысла от этого, меткость нулевая, урон тоже ... ставят "лишь бы было"

Причём сдеть что-бы банка пилась допустим при 60%, а ЕЕ лечили при 80% ХП, и по приоритету "у кого меньше всего хп осталось, в еденицах, тот и следующий на очереди" что бы был собственно смысл от этого лечения )

поддержу при одном условии, что будет восстанавливать только урон от мобов...8-)

comrad
25.01.2013, 07:20
провтыкал опрос создать )
не очень понимаю в чем люди видят проблему если ее будет холять группу когда какой нибудь Му Дак прибежит сливать со спота ПТ на АФК

Вопервых я не думаю что ЕЕ захиляет всю ПТ если налетит такой тот Мычащий утёнок
Во вторых даже если захилит - я не считаю что это так плохо ))) сервер станет почище от таких жопошников! Хочешь пвп - пвпшся честно! На аренах!

кстати к слову
Heal = ene/5+5
даже при 32к эне это 6400 хила ( а это 120+ ресет, если ничего кроме енергии не качать )
не забываем что скоростью ЕЕ не блещет к тому-же, поскольку не качает агил как таковой

JERO
25.01.2013, 15:32
protiffff etoi vsei xreni pyskai bydet tak kak est!

i tak yje mnogo GM zdelal dlya tovo 4tobu ka4 bez zabot bez vsyakix tam prog a vu iwo vse lytwe i lytwe xotite

skoro bydete prosit 4tob v igry sam zaxodil i stavil na spot esli est prem^^^^^

+ ressu sam delal

Akula999
25.01.2013, 15:37
Тема бред!!!! хочеш чтобы только бафала снеми лук

comrad
25.01.2013, 16:56
protiffff etoi vsei xreni pyskai bydet tak kak est!

i tak yje mnogo GM zdelal dlya tovo 4tobu ka4 bez zabot bez vsyakix tam prog a vu iwo vse lytwe i lytwe xotite

skoro bydete prosit 4tob v igry sam zaxodil i stavil na spot esli est prem^^^^^

+ ressu sam delal
посмотри для примера на мухэлпер 7 сезона
от него пока ни у кого ничего не треснуло ... народ только рад

Denser
25.01.2013, 17:03
Тема бред!!!! хочеш чтобы только бафала снеми лук

даже лук снимать не надо, просто скилл бафа включите!

comrad
25.01.2013, 17:07
Да смысл не в том что-бы просто бафал а в том что-бы ещё и лечил

блин давайте заберём у воинов твистинг слэш, у эльфов мультишот и так далее ...

баф у ее это всёравно что баф у дк, бонус всей группе, а основной скилл у неё лечение!

прилольно будет если вар будет тупо стоять пи бафать группу на хп ?

Great
25.01.2013, 18:00
Хотите чтобы эльф лечил,ставьте другой кликер,типа аванты.Раньше вообще такого и близко,как сейчас встроенный.Помню приходилось по два кликера включать,чтобы и кастовал,а другой зен собирал.А этот и банки вовремя жрет и в трей удобный сворачивается и оптимизирован хорошо,что народ по 5 и больше оконо спокойно открывает.

-RedAlert-
25.01.2013, 18:26
+1 кликер отличный.ГМ сделал все возможное для игроков, а вам все больше и больше.Что то не устраивает идите на другой сервер.

comrad
25.01.2013, 18:36
Что то не устраивает идите на другой сервер.
Я тут за 3 дня уже столько раз эту фразу успел прочесть, причём не только в свой адрес, а буквально в каждого второго !

Мне вот инетресно, сам ГМ тоже так считает ? Ну до жути любопытно его мнение узнать! Чесн слово ...

Reflex
25.01.2013, 18:51
Я тут за 3 дня уже столько раз эту фразу успел прочесть, причём не только в свой адрес, а буквально в каждого второго !

Мне вот инетресно, сам ГМ тоже так считает ? Ну до жути любопытно его мнение узнать! Чесн слово ...

ты реально всх уже бесишь, тут и так настроили под максимум удобства, а ты все недоволен и больше всего вымораживает, что ты только пришел, а уже тут везде пятак сунул

comrad
25.01.2013, 19:02
Ну давайте будем дружно молчать как быдло и закрывать на всё глаза ... появится сервер на котором будут прислушиваться и делать то что просят игроки в рамках разумного, он естественно станет лучше этого и вся масса отсюда перейдёт туда ... и опять начнут говорить
ты реально всх уже бесишь, тут и так настроили под максимум удобства, а ты все недоволен
и ситуация повторится

вы мне скажите, зачем ветка ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! если все предложения посялаются по известному адрессу ? причём по вообще не понятным причинам

DragniL
25.01.2013, 19:07
Ну давайте будем дружно молчать как быдло и закрывать на всё глаза ... появится сервер на котором будут прислушиваться и делать то что просят игроки в рамках разумного, он естественно станет лучше этого и вся масса отсюда перейдёт туда ... и опять начнут говорить

и ситуация повторится

вы мне скажите, зачем ветка ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! если все предложения посялаются по известному адрессу ? причём по вообще не понятным причинам

Причина в том, что вас слишком д...я умников развелось, по 15 предложений в день бл***ь. Вот и вся причина. Без вас это всё уже проходили,обсуждали,решали. Займись игрой а не трёпом на сайте

comrad
25.01.2013, 19:15
Без вас это всё уже проходили,обсуждали,решали.
т.е. у вас тут "авторитетный костяк" и "быдло" ? причём "быдлу" слова не давали ... да ?
Займись игрой а не трёпом на сайте
одно другому не мешает

=XaXa=
25.01.2013, 20:32
Тема бред!!!! хочеш чтобы только бафала снеми лук

ВОТ этот пост самый сильный - пацан внимательно прочитал 1 пост и толкнул невероятную речь ПО этой теме !!:-D:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::-D

тут ведется разговор о лечение ее в время афк а не о том что он стреляет