PDA

Просмотр полной версии : Баг с подъемом вещей


RM01
25.01.2013, 16:31
Проблема со встроенным кликером. Вещи поднимает только когда у остальных в пт все забито. Кликер все встроенный используют, сам запускал в несколько окон - та же хрень...
Играю слайером.
Может у кого есть такая же проблема?

comrad
25.01.2013, 16:48
замечал, думал просто не прёт ...
даже активное клацание пробелом не помогает
только в ручную можно поднять, если успеешь )

реально получается что всё в пт достаётся кому-то 1 ((((
ну или ничего не достаётся кому-то 1 ))) хз

KoCMoHaВТ
25.01.2013, 17:11
Это не баг просто подьем у всех осуществляется с однаковыми промежутками времени и твой происходит как раз за другим игроком через секунду или меньше. Решается просто, включаешь выключаешь афк до того времени пока не попадет так что будешь подбирать ты.

comrad
25.01.2013, 17:32
всё же это баг
если прикрутить к жопе ручку она от этого дверью не станет

KoCMoHaВТ
25.01.2013, 17:36
всё же это баг
если прикрутить к жопе ручку она от этого дверью не станет

В чем именно баг? Вещи не подбирает один человек вещи подбирает тот у кого первого сработал подбор в кликере с момента когда вещь упала. То что ваш подбор срабатывает до того как вещь упала и после того как ее уже поднял другой не явлется багом.

RM01
25.01.2013, 17:43
Это не баг просто подьем у всех осуществляется с однаковыми промежутками времени и твой происходит как раз за другим игроком через секунду или меньше. Решается просто, включаешь выключаешь афк до того времени пока не попадет так что будешь подбирать ты.

Версия, конечно, неплохая. Но вот только это происходит постоянно и по этой теории я самый невезучий чел на сервере, ибо в 100% случаев я кликер включаю после кого-то :)

comrad
25.01.2013, 17:46
то что это просходит постоянно, вот это баг ! как бы допусти у всех кликер клацает раз в я секунд
у меня на 5 секунде, у тебя на 3
ты хочешь сказать что ВСЕГДА мобы умирают на 2 или 1 секунде ?

ну не может такого быть !

стаял с ПТ в аиде, зя всю ночь с 9 вечера до примерно 7 утра я не подобрал ни 1 камня, ни 1 калимы! ничего! подобрать можно только то что в течении какого то времени не подобрали другие! и это я кстати тоже проверял на пустых сумках ...

перекладывал так что-бы места было дофига и смотрел ...
шмотка выпадает, и лежит секунд 5 .... аж потом я её подбираю
когда стоял сам подбиралось почти мгновенно

comrad
25.01.2013, 17:48
В чем именно баг? Вещи не подбирает один человек вещи подбирает тот у кого первого сработал подбор в кликере с момента когда вещь упала. То что ваш подбор срабатывает до того как вещь упала и после того как ее уже поднял другой не явлется багом.
даже активное клацание пробелом не помогает
только в ручную можно поднять, если успеешь )

как это объяснишь ?

Great
25.01.2013, 18:05
как это объяснишь ?

Объясню на своем примере,в барраках бк ставлю по центру спота,дла и еешку рядом,у всех включаю афк,в каких бы временных промежутках я не включал им кликеры,берет бк первым до тех пор,пока инвентарь у него не забивается.Следовательно, при одинаковой скорости подъема,берет тот,кто ближе.Пробовал ставить другой кликер и он проигрывает встроенному по подъему.

RM01
25.01.2013, 18:14
Объясню на своем примере,в барраках бк ставлю по центру спота,дла и еешку рядом,у всех включаю афк,в каких бы временных промежутках я не включал им кликеры,берет бк первым до тех пор,пока инвентарь у него не забивается.Следовательно, при одинаковой скорости подъема,берет тот,кто ближе.Пробовал ставить другой кликер и он проигрывает встроенному по подъему.

Пробовал меняться местами с товарищем, который до этого все поднимал. Не помогло. Он встал на мое место и также первый хватал :)

comrad
25.01.2013, 18:16
теория мимо, я стоял поцентру группы прямо в споте, по краям стояли мг,ае,ее и хант

-RedAlert-
25.01.2013, 18:17
Объясню на своем примере,в барраках бк ставлю по центру спота,дла и еешку рядом,у всех включаю афк,в каких бы временных промежутках я не включал им кликеры,берет бк первым до тех пор,пока инвентарь у него не забивается.Следовательно, при одинаковой скорости подъема,берет тот,кто ближе.Пробовал ставить другой кликер и он проигрывает встроенному по подъему.

+1 такая же ситуация):-D

DragniL
25.01.2013, 18:26
За короткий промежуток времени создать кучу тем, то ему не нравится это ему не нравится, это баг, это не так работает - не нравится - вали с серва а не засоряй форум , либо пиши в лс ГМу

comrad
25.01.2013, 18:29
стань в парти и сбрасывай на пол баночки (почему ? потому-что они занимают 1 клетку и дешево стоят)
потом расскажешь мне кто их поднимает!?
заодно и скажешь мне верна ли твоя теория насчёт времени клика ..............

comrad
25.01.2013, 18:33
За короткий промежуток времени создать кучу тем, то ему не нравится это ему не нравится, это баг, это не так работает - не нравится - вали с серва а не засоряй форум , либо пиши в лс ГМу
пришел к тебе в гараж автослесарь, посмотрел на твой полуразваленый москвич и сказал что тебе надо сделать что-бы твой автомобиль ездил ещё 20 лет без бед!
а ты ему
то ему не нравится это ему не нравится, это не так работает - не нравится - вали

Логика .... логичнее некуда ...

Glukkk
25.01.2013, 18:36
спецом поробывал поднять вещь как только упала пробелом. сразу подымает.... хз че у вас там не работает ))))) может пробел не работает????))))

KoCMoHaВТ
25.01.2013, 18:45
спецом поробывал поднять вещь как только упала пробелом. сразу подымает.... хз че у вас там не работает ))))) может пробел не работает????))))
Нет у них просто шмотка вне радиуса подьема лежит:ROFL:

KoCMoHaВТ
25.01.2013, 18:49
стань в парти и сбрасывай на пол баночки (почему ? потому-что они занимают 1 клетку и дешево стоят)
потом расскажешь мне кто их поднимает!?
заодно и скажешь мне верна ли твоя теория насчёт времени клика ..............

Разжую кликер подбирает раз в 6 секунд где-то приблизительно. Ты включил кликер другой чел включил на (6с.*х) плюс четверть секунды позже. Сколько не кидай банки подберет первый потому что ты не попадешь в этот промежуток в четверть секунды чтоб его поднял второй чел. Это пример но суть думаю ясна.

Если один включил кликер а второй включил через 3 сек то они оба будут подбирать шмот приблизительно одинаково.

Это моя теория. Есть еще вариант 2, подбор связан с сервером а не клиентом потому подбирает тот у кого пинг лучше.

comrad
25.01.2013, 19:26
первая теория точно мимо, очень сомневаюсь что 5 человес попяли точть в точь в 1 и туже секунду ... +- пыру милисекунд
насчёт пинга честно говоря тоже сомневаюсь, с пингом подбор безусловно связан, это замечал ещё с серверов 0.97 но в то что у 4 пинг хуже некуда (причём постоянно) а у 1 он просто отменный уж никак не верится, особенно когда видишь как люди бъют ... лага у них точно нет это заметно по ударам

справедливости ради - отмечу что и я попядал в число избранных и заканчивал с пол сумкой камней .... что ещё раз доказыват что БАГ ЕСТЬ !

KoCMoHaВТ
25.01.2013, 19:39
первая теория точно мимо, очень сомневаюсь что 5 человес попяли точть в точь в 1 и туже секунду ... +- пыру милисекунд
насчёт пинга честно говоря тоже сомневаюсь, с пингом подбор безусловно связан, это замечал ещё с серверов 0.97 но в то что у 4 пинг хуже некуда (причём постоянно) а у 1 он просто отменный уж никак не верится, особенно когда видишь как люди бъют ... лага у них точно нет это заметно по ударам

справедливости ради - отмечу что и я попядал в число избранных и заканчивал с пол сумкой камней .... что ещё раз доказыват что БАГ ЕСТЬ !

Дело не в том чтоб они попали точно в пару милисикунд, даже если все они с разницей секунда или больше всеравно первым поднимает один человек. Потому что интервал с которым кликер поднимает шмот достаточно большой.

А насчет пинга, к примеру у всех пинг 100мс у одного пинг 90мс, всем приходит команда на поднятие итемов. Вопрос кто первым поднимет?

RM01
26.01.2013, 00:54
За короткий промежуток времени создать кучу тем, то ему не нравится это ему не нравится, это баг, это не так работает - не нравится - вали с серва а не засоряй форум , либо пиши в лс ГМу

Сгинь, флудераст... Тебя забыл спросить, какие темы создавать, а какие нет. Умник

=STeeL=
26.01.2013, 01:23
а у меня такая проблема:

например стою ДЛом и ЕЕХой и если у ДЛа забит инвентарь, то зены уже не подбираются((

=STeeL=
26.01.2013, 01:25
Сгинь, флудераст... Тебя забыл спросить, какие темы создавать, а какие нет. Умник

+++ а меня например задолбали те, которые пишут " Вали на другой сервер "

а может ты ротик прикроешь, или просто игнорь тему. Будто бы твой сервер :-D:-D:-D

KoCMoHaВТ
26.01.2013, 01:51
а у меня такая проблема:

например стою ДЛом и ЕЕХой и если у ДЛа забит инвентарь, то зены уже не подбираются((
У всех так, решение - располагай в инвентаре банки шахматкой.

Dredd
26.01.2013, 03:00
кто больше нанес урона,тот и поднял;)

MOONWOLF
27.01.2013, 10:08
вот пример стою в несколько окон ДВ ДК ЕЕ Хант ...все что падает ловит ДВ ....вопрос у меня пинг разный ? )) нет .... ДК и Хант бьют сильнее чем ДВ ...поэтому тоже не прокатывает ....мистика одним словом без бутылки не разберешся :beer: