PDA

Просмотр полной версии : Шмот на рес


PRINGLES
26.01.2013, 00:19
В принципе автора можно и на кол за подобную тему о лени, но все таки интересно мнение игроков

Как вы относитесь к предложению чтобы не снимать шмот на рес и не выкладывать все из рюкзака? (винги тоже можно не снимать, просто они не будут работать, а начнут работать только при получении нужного лвл)

Лично у меня вечно забит сундук и иногда просто бесит продавать пол рюкзака калимы чтобы сделать рес, или баночки скажем выкидывать (не прем и 2 сундука)

Murderer
26.01.2013, 00:23
Бред так как на 400 лвл я хочу зен пособирать и ММА побить а оно мне тогда в любом случае рес сделает если офнусь.
предложение не обдуманное.

PRINGLES
26.01.2013, 00:28
Бред так как на 400 лвл я хочу зен пособирать и ММА побить а оно мне тогда в любом случае рес сделает если офнусь.
предложение не обдуманное.

окей, прописать например /reset и после этого если сделать свич делается рес

comrad
26.01.2013, 00:36
Бредовенькое предложение, было такое на каком то из серверов
1 - крылья БУДУТ работать, и это очень сильный ап! На фан сервере ещё ладно ... но тут ... не не стоит !
2 - шмот (особенно 380 лвл пвпшный) история та-же самая что с крыльями! + можно одеть шмот а потом статы раскидывать куда надо (у ДВ допустим не кидать ни 1 стата на силу!) пока не снимешь шмотку проблем не будет! А сознательно снимать никто не будет конечно....
3 - переделывать сервер что-бы не работало пока все статы не начнут соответствовать довольно геморно (кстати по секрету скажу что с этим бы л в своё время связан 1 очень интересный хак, который позволял одевать любой шмот, пофиг на кого он и есть ли под него статы)

насчёт шмота могу посоветовать завести ещё пару аккаунтов и использовать их как сумки :pardon:

Короче говоря - против :evil:

CrossOver
26.01.2013, 00:49
Бред так как на 400 лвл я хочу зен пособирать и ММА побить а оно мне тогда в любом случае рес сделает если офнусь.
предложение не обдуманное.

Reset tolka v lorencia mozhno delatj shas ! :-)

PRINGLES
26.01.2013, 00:50
Бредовенькое предложение, было такое на каком то из серверов
1 - крылья БУДУТ работать, и это очень сильный ап! На фан сервере ещё ладно ... но тут ... не не стоит !
2 - шмот (особенно 380 лвл пвпшный) история та-же самая что с крыльями! + можно одеть шмот а потом статы раскидывать куда надо (у ДВ допустим не кидать ни 1 стата на силу!) пока не снимешь шмотку проблем не будет! А сознательно снимать никто не будет конечно....
3 - переделывать сервер что-бы не работало пока все статы не начнут соответствовать довольно геморно (кстати по секрету скажу что с этим бы л в своё время связан 1 очень интересный хак, который позволял одевать любой шмот, пофиг на кого он и есть ли под него статы)

насчёт шмота могу посоветовать завести ещё пару аккаунтов и использовать их как сумки :pardon:

Короче говоря - против :evil:

я просто играл на серве, где это было реализовано именно что если не хватает статов или лвл, то оно не работает

=STeeL=
26.01.2013, 01:30
я просто играл на серве, где это было реализовано именно что если не хватает статов или лвл, то оно не работает

верно, есть такой серв. Сам играл.

по теме: ну если все грамотно сделать, то почему бы и нет?

за

Сектор Газа
26.01.2013, 01:33
окей, прописать например /reset и после этого если сделать свич делается рес

Что ты мелиш? Перестаньте создавать подобные темы,они уже зае...ли.

=STeeL=
26.01.2013, 01:38
Что ты мелиш? Перестаньте создавать подобные темы,они уже зае...ли.

кто тебя зае..л ? выйди с форума и играй спокойно в му.

PRINGLES
26.01.2013, 22:31
Что ты мелиш? Перестаньте создавать подобные темы,они уже зае...ли.

не нравится - не читай, по**й на серв - гуляй на все 4 стороны

хотя о чем тут с тобой говорить, по игровому нику все понятно

JluCK
27.01.2013, 00:11
не нравится - не читай, по**й на серв - гуляй на все 4 стороны

хотя о чем тут с тобой говорить, по игровому нику все понятно
Твой бывший ник не Rus1k случайно, уж больно вы похожи, по теме ударься головой об стол.:evil:

PRINGLES
27.01.2013, 00:20
Твой бывший ник не Rus1k случайно, уж больно вы похожи, по теме ударься головой об стол.:evil:
это мой и бывшй и нынешний и будущий ник, а по теме, слабо объяснить свои слова? или тоже как предыдущий оратор только балаболить можешь?

MOONWOLF
27.01.2013, 11:09
приятно конечно не снимать шмот но .... не стоит этого делать во первых сильно хорошо тоже нехорошо ...а во вторых нет смысла напрягать админа такой ерундой когда есть и более проблемные вопросы

JluCK
27.01.2013, 18:03
это мой и бывшй и нынешний и будущий ник, а по теме, слабо объяснить свои слова? или тоже как предыдущий оратор только балаболить можешь?

Ты просто пойми что эти предложения не кому не нужны, перед тем что бы создать тему лучше подумай несколько раз спроси кого то стоящая идея или нет, а ты тупо засираешь форум.

JERO
27.01.2013, 20:59
da ept vot vrode je norm robotaet syal se wmot zdelal res kokiee zabotu

s invetarya nenado ne4o vutaskivat ress i tak delaitsa toko so store ybrat 4tobu ne sgorelo)

neyjeli tejelo snyat wmot


mne i tak norm!

comrad
27.01.2013, 21:05
Ты просто пойми что эти предложения не кому не нужны, перед тем что бы создать тему лучше подумай несколько раз спроси кого то стоящая идея или нет, а ты тупо засираешь форум.
Я сгласен что предложение бредовое и я лично тоже против ...

Но блин люди вы или скоты ... не нравится - сказали "за" или "против", объяснили культурно точку зрения и всё ... что- ж вам всех обосрать то надо ?

Обращение не конкретно к JluCK, а к большинству обитателей этого болота ... Будьте людьми, может пора избавиться от грязи ? сюда заходишь почитать форуму а видишь только срачь .... в каждой теме один срачь!

PRINGLES
27.01.2013, 21:28
Ты просто пойми что эти предложения не кому не нужны, перед тем что бы создать тему лучше подумай несколько раз спроси кого то стоящая идея или нет, а ты тупо засираешь форум.

ну видишь ли, я привык к сервам где люди хотят сделать его лучше и для этого предлагают идеи по улучшению, ну если тут всем глубоко насрать и они хотят изображать из себя планктон, то ради бога

JluCK
27.01.2013, 21:53
ну видишь ли, я привык к сервам где люди хотят сделать его лучше и для этого предлагают идеи по улучшению, ну если тут всем глубоко насрать и они хотят изображать из себя планктон, то ради бога

Тут намного больше полезной работы, нежели такой какую ты предлогаешь, ты с самого начала ОБТ пытаешься превратить сервер в такой как ты хочешь, так вот знакомься это МУруЗ тут не все как мы хотим.

JluCK
27.01.2013, 21:56
Я сгласен что предложение бредовое и я лично тоже против ...

Но блин люди вы или скоты ... не нравится - сказали "за" или "против", объяснили культурно точку зрения и всё ... что- ж вам всех обосрать то надо ?

Обращение не конкретно к JluCK, а к большинству обитателей этого болота ... Будьте людьми, может пора избавиться от грязи ? сюда заходишь почитать форуму а видишь только срачь .... в каждой теме один срачь!

Скоты печатать не умеют, не кто не кого не "обсерает" просто пытаются 100-й раз объяснить что надо хорошенько подумать над предложение прежде чем его выставлять на всеобщее обозрение!:Bravo:

PRINGLES
27.01.2013, 23:54
Тут намного больше полезной работы, нежели такой какую ты предлогаешь, ты с самого начала ОБТ пытаешься превратить сервер в такой как ты хочешь, так вот знакомься это МУруЗ тут не все как мы хотим.

ахахаххахах с самого начала ОБТ :ROFL:
если что, я играть начал уже после открытия