PDA

Просмотр полной версии : предложения Админу


densmass
29.01.2013, 23:57
Много думал как обезопасить себя - от взлома игрового АКК....
Вот надумал...Почему бы АДМИНУ не сделать - привязку АКК к Железу ( добровольную - что бы кто хотел, через сайт мог это сделать) именно к Железу -а не к Ip адресу, так как у многих Динамический Ip.

KAIN.
30.01.2013, 00:01
не вижу в этом не какого смысла.

просто не надо давать пасс. кому попало и качать херню всякую.

HappyLife
30.01.2013, 00:02
*БАНЫЙ СТЫД.... Круче предложения еще не видел.:-)

densmass
30.01.2013, 00:07
Всякое бывает....От взлома не кто не защищен, если я вкладываю деньги в игру, - я хочу быть уверен на 100% что на мой АКК не кто, кроме меня не может зайти!!!!

PRINGLES
30.01.2013, 00:08
если честно тоже не вижу смысла, у меня например дома пара компов, периодически приходится заходить то с одного, то с другого, а иногда и вообще от девушки захожу ) всякие ситуации в жизни бывают, проще сделать привязку фулла к акк, без возможности продажи его в магаз, а если продать или обменять то через админа или через специальный код например, но опять же это геморрой особо никому не нужный, проще следить кому пасс даешь )

densmass
30.01.2013, 00:10
Я не говорю что бы это было обязательным для всех, кто захотел - тот и поставил привязку АКК к железу, а кто не хочет - пуская играет как играл!
Почему вы Против? Вам как то эта привязка помешает?????

Искра
30.01.2013, 00:28
Много думал как обезопасить себя - от взлома игрового АКК....
Вот надумал...Почему бы АДМИНУ не сделать - привязку АКК к Железу ( добровольную - что бы кто хотел, через сайт мог это сделать) именно к Железу -а не к Ip адресу, так как у многих Динамический Ip.

почему тогда не валидация через телефон? вводишь код полученный смс на специальной странице сайта и в течении 5ти минут можно войти на любой сервер муруза или это хуже чем привязка к железу?)

DarkMaster
30.01.2013, 00:55
прям в друга?:shock:

+1:ROFL:

По теме скажу от себя мне подобная функция не нужна)

densmass
30.01.2013, 01:58
Ну / ну ! хотел бы я глянуть на ваше выражение Лица - когда вас ломанут, заберут весь фулл - все что вы вдонатили - кто то заберет, как бы вы потом
запели? - Сразу бы к Админу ныть пошли бы - ой ФУЛЛ Украли...

DarkMaster
30.01.2013, 02:01
Ну / ну ! хотел бы я глянуть на ваше выражение Лица - когда вас ломанут, заберут весь фулл - все что вы вдонатили - кто то заберет, как бы вы потом
запели? - Сразу бы к Админу ныть пошли бы - ой ФУЛЛ Украли...

Ну во-первых по себе не судят о людях. А во-вторых не ныть, а грамотно и адекватно описать сложившеюся ситуацию.

matroskin
30.01.2013, 03:53
меняеш пароль, платиш админу 20$ и играеш дальше в своем ниебическом фулле. Зачем вы вообще придумываете такой бред?)

Pilik
30.01.2013, 05:57
Много думал как обезопасить себя - от взлома игрового АКК....
Вот надумал...Почему бы АДМИНУ не сделать - привязку АКК к Железу ( добровольную - что бы кто хотел, через сайт мог это сделать) именно к Железу -а не к Ip адресу, так как у многих Динамический Ip.

Игрок Муруза, сядь поудобнее, слушай повнимательней. Сейчас будет быль из жизни. Играю с 2007 года на данном проекте, разными героями. И представь себе, если никому не давать логин и пароль, то ничего не случиться. Гарантия 5 лет, многих людей.

-RedAlert-
30.01.2013, 09:41
Много думал как обезопасить себя - от взлома игрового АКК....
Вот надумал...Почему бы АДМИНУ не сделать - привязку АКК к Железу ( добровольную - что бы кто хотел, через сайт мог это сделать) именно к Железу -а не к Ip адресу, так как у многих Динамический Ip.

Тупее идеи не встречал, конечно же ПРОТИВ!:evil::bad:

Maiya
30.01.2013, 10:14
Не думай что другие нубы как ты, ты первый нытик предложивший такую дуратскую тему!:evil:

А ну прекращай обижать человека=)

По теме: лично мне все равно, я бы не стала ни к чему привязывать асс=)

Лучше найди в игре людей, которым будешь доверять на 100%=)) правда на это может уйти не один год.... мне вот повезло :oops:
Ну или не давай никому свой асс. Если это старый- так сделай новый, который никто не знает и играй спокойно.

Glukkk
30.01.2013, 11:50
вы не только к компу акк привяжите а еще и к стулу.... 100% гарантия что не взломают!!!!!!

zajigalka
30.01.2013, 13:04
Игрок Муруза, сядь поудобнее, слушай повнимательней. Сейчас будет быль из жизни. Играю с 2007 года на данном проекте, разными героями. И представь себе, если никому не давать логин и пароль, то ничего не случиться. Гарантия 5 лет, многих людей.

Поддержую - никому не давай лог и пасс,и всё впорядке будет

Byt4
30.01.2013, 13:25
Блин ну это предложения для людей которые боятся всего походу, ой кто-то может украсть их шмот надо обезопасить себя. Хз если админу захочется срубить еше пару тыс $ пусть сделает такую услугу, но платную, к примеру 20$ и для людей которые реально бояться всего, что движется, пусть делают привязку. Кому-то спокойно на душе, а кому то $ в карман, лично мне пофиг на это!

DarkMaster
30.01.2013, 13:52
Игрок Муруза, сядь поудобнее, слушай повнимательней. Сейчас будет быль из жизни. Играю с 2007 года на данном проекте, разными героями. И представь себе, если никому не давать логин и пароль, то ничего не случиться. Гарантия 5 лет, многих людей.

ГОСТ :ROFL:

=XaXa=
30.01.2013, 18:19
*БАНЫЙ СТЫД.... Круче предложения еще не видел.:-)

:ROFL::friends: