PDA

Просмотр полной версии : Много предложений.


MinskMafia
31.01.2013, 19:33
Во первых, повторюсь про уже созданную тему про разделение на отделы в купле/продаже:
SM
BK
SLAYER
HUNT
SUMM
DL
ELF
MG
И "Разное" (Бижутерия, фенриры, камни и т д )

Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.

В четвертых, похож на третье предложение, ставить ПвП и Хармони опции , за кредиты.:beer:

DarkMaster
31.01.2013, 19:36
Во первых, повторюсь про уже созданную тему про разделение на отделы в купле/продаже:
SM
BK
SLAYER
HUNT
SUMM
DL
ELF
MG
И "Разное" (Бижутерия, фенриры, камни и т д )

Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.

В четвертых, похож на третье предложение, ставить ПвП и Хармони опции , за кредиты.:beer:

3 года как то обходились без этого, а теперь ты пришел и все поменять?:-o

MinskMafia
31.01.2013, 19:38
3 года как то обходились без этого, а теперь ты пришел и все поменять?:-o

Я не админ что бы это утвердить, если ты не заметил, то раздел вроде "предложения" называется.
Меня больше всего интересует первый пункт, он намного все облегчит это дураку понятно.

-=DarkLord=-
31.01.2013, 19:42
однозначно против.

KAIN.
31.01.2013, 19:43
и отключить там счет постов.


вот я, не когда не понемал.

какая разница сколько у тебя сообщений, 100 или 1000?

в чем прикол тут?

Aloned
31.01.2013, 19:43
3 года как то обходились без этого, а теперь ты пришел и все поменять?:-o

это всего лишь предложения.
все привыкли к чему то одному и ничего никогда не хотят меня, хотя ещё не видели как это может выглядеть и на сколько полезно.
если вам не нравиться какое то предложение, просто проигнорируйте его либо пишите развернуто, почему не нравиться, либо предложить что то свое.

DarkMaster
31.01.2013, 19:43
Я не админ что бы это утвердить, если ты не заметил, то раздел вроде "предложения" называется.
Меня больше всего интересует первый пункт, он намного все облегчит это дураку понятно.

пздц. мне делать больше нех в каждом разделе пост писать о продаже шмота. тема ни о чем.

KURABU
31.01.2013, 19:44
тему с опросом создавать надо!! так легче судить мнение игроков, а так про тему флейма за, а насчет заточки против ! для этого есть талисманы в LM

DarkMaster
31.01.2013, 19:45
это всего лишь предложения.
все привыкли к чему то одному и ничего никогда не хотят меня, хотя ещё не видели как это может выглядеть и на сколько полезно.
если вам не нравиться какое то предложение, просто проигнорируйте его либо пишите развернуто, почему не нравиться, либо предложить что то свое.

меня больше волнует игровой процес чем форум. и вообще если на то пошло то более удобный рынок будет на сайте а не на форуме! Это так, на минуточку. Сами то подумайте1

MinskMafia
31.01.2013, 19:51
меня больше волнует игровой процес чем форум. и вообще если на то пошло то более удобный рынок будет на сайте а не на форуме! Это так, на минуточку. Сами то подумайте1

Если тебе лень отвечать развернуто, лучше вообще молчать и не шлепать языком.
В моем понимании "играть на сервере" это значит налаженный сервер и сайт с форумом.

Horizon
31.01.2013, 20:19
Во первых, повторюсь про уже созданную тему про разделение на отделы в купле/продаже:
SM
BK
SLAYER
HUNT
SUMM
DL
ELF
MG
И "Разное" (Бижутерия, фенриры, камни и т д )

Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.

В четвертых, похож на третье предложение, ставить ПвП и Хармони опции , за кредиты.:beer:

о божееееее, заточкиииииииии за КР:ROFL:

braTIK
31.01.2013, 20:31
В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.
:beer:
А не проще будет купить топ сет +фулл и не заниматься подобным ананизмом...

DragniL
31.01.2013, 20:34
Идиотизм

braTIK
31.01.2013, 20:37
Во первых, повторюсь про уже созданную
Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

На старом форуме подобный раздел был.

GanJaMan
31.01.2013, 20:56
всё бред...

Zhirnij™
31.01.2013, 20:59
Я против.Все вполне хорошо и без всего этого!
Предложение по поводу заточки тянется с литовских говносерверов!Мурузу такой бред вовсе не к чему.

-=SM=-
31.01.2013, 21:11
это всего лишь предложения.
все привыкли к чему то одному и ничего никогда не хотят меня, хотя ещё не видели как это может выглядеть и на сколько полезно.
если вам не нравиться какое то предложение, просто проигнорируйте его либо пишите развернуто, почему не нравиться, либо предложить что то свое.

Многие хотят поменять общение на форуме, чтоб он стал интересней, но кто-то удаляет посты на свое усмотрение. ;-)
по теме 1 раздел по продаже да,можно ввести
по 3,4 - хорош сводить игровой процесс к донейту, иногда нужно и самим напрячься! В чем смысл, тем более по тем ценам,что указаны в твоем прайсе, можешь у Фулькрумов заточить на +13, они с радостью тебе ТОП продадут за 100кр

HAPKom.btsk
31.01.2013, 21:46
Во первых, повторюсь про уже созданную тему про разделение на отделы в купле/продаже:
SM
BK
SLAYER
HUNT
SUMM
DL
ELF
MG
И "Разное" (Бижутерия, фенриры, камни и т д )

Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.

В четвертых, похож на третье предложение, ставить ПвП и Хармони опции , за кредиты.:beer:

Вас не поймешь, то уберите топ сеты и пухи за кр... а теперь наоборот введите еще и заточку.. однозначно нет!!! А насчет форума как хотите;-)

-Scrag-
31.01.2013, 21:48
ПРОТИВ! :evil:

[7even]
31.01.2013, 21:48
всё понятно - попытка к самовыражению , может какому то утверждению ... попытка засчитана .... предложения так же должны рассматриваться адекватно...

а по теме бред..... а про заточку - рукалицо....

:-o

MinskMafia
31.01.2013, 21:51
;385696']всё понятно - попытка к самовыражению , может какому то утверждению ... попытка засчитана .... предложения так же должны рассматриваться адекватно...

а по теме бред..... а про заточку - рукалицо....

:-o


Тоесть, что либо предлагать в для этого созданной теме, самоутверждение?))))хоть какой то смешной пост спс:-D

DarkMaster
31.01.2013, 22:37
Если тебе лень отвечать развернуто, лучше вообще молчать и не шлепать языком.
В моем понимании "играть на сервере" это значит налаженный сервер и сайт с форумом.

что тебе разверну то ответить ?! я тебе высказал о более или менее адекватном предложени и оно мне то же не особо нравится. А остольные даже комментировать не стал так как они мне бредовыми кажутся. Ну плюс взгляни на результаты голосования. Здравомыслящему человеку и так все понятно, а тебе разжеваться нужно? Ну так давай поговорим, спрашивай, какой имено мой пост тебе не нравится?:-o

avanger233
31.01.2013, 22:38
Во первых, повторюсь про уже созданную тему про разделение на отделы в купле/продаже:
SM
BK
SLAYER
HUNT
SUMM
DL
ELF
MG
И "Разное" (Бижутерия, фенриры, камни и т д )

Во вторых, да сделайте раздел "ФЛЕЙМ", что бы там создавались темы из разряда "Спортивный интерес" или "Му онлайн 2" и отключить там счет постов.

В третьих, предлагаю сделать заточку шмоток за КР, например выбил или купил ТОП, палку ну не хочется ее сувать в чаос машину,
Например: заточка с 0-9 = 5 кр., на +10 = 10 кр., на +11=15 кр., на +12 и +13 по 20 кр.

В четвертых, похож на третье предложение, ставить ПвП и Хармони опции , за кредиты.:beer:

ПОЛНЫЙ БРЕД

[7even]
31.01.2013, 22:46
Тоесть, что либо предлагать в для этого созданной теме, самоутверждение?))))хоть какой то смешной пост спс:-D

такого рода ДА...

где то юмор увидел ? умник глянь Петросяна ,походу твой уровень...8-)

Khatkov@
01.02.2013, 00:47
Предлагаю при регистраций на сайте проходит тест, на наличия мозга....
может станет меньше людей со всякими предложениями и навящывыми идеями по улучшению сервера :-D:-D:-D

forGL
01.02.2013, 00:51
Предлагаю при регистраций на сайте проходит тест, на наличия мозга....
может станет меньше людей со всякими предложениями и навящывыми идеями по улучшению сервера :-D:-D:-D

ты бы его уже не прошел :D

Khatkov@
01.02.2013, 01:09
ты бы его уже не прошел :D

я былбы только рад :-D и чтоб на сайт не пускало.... муруз зло :-D

Ըhico^^
01.02.2013, 01:59
Мне кажется бред ПОЛНЫЙ, а если не хочешь "сувать" шмотку в чаос машину, ходи на эвенты и покупай талисманы и точи до +13 спокойно.Обленились в конец уже... может потом и что бы твоего чара админы поставили покачаться за кры?

forGL
01.02.2013, 02:09
Мне кажется бред ПОЛНЫЙ, а если не хочешь "сувать" шмотку в чаос машину, ходи на эвенты и покупай талисманы и точи до +13 спокойно.Обленились в конец уже... может потом и что бы твоего чара админы поставили покачаться за кры?

они меня и без кров качают 8-)

Ըhico^^
01.02.2013, 02:30
они меня и без кров качают 8-)

Зря ты это сказал)

Майкл Скофилд
01.02.2013, 02:59
За разделы рынка по классам, по поводу остального против.

Pilik
01.02.2013, 03:23
Заточка за CR - против.

Zhirnij™
01.02.2013, 08:52
За разделы рынка по классам, по поводу остального против.

И к примеру когда накопиться много шмота,прийдется создавать для каждого класса отдельную тему,а сейчас можно легко и удобно в одну вместить все.

DarkMaster
01.02.2013, 11:55
И к примеру когда накопиться много шмота,прийдется создавать для каждого класса отдельную тему,а сейчас можно легко и удобно в одну вместить все.

+1 что и пытался донести в массы.

MinskMafia
02.02.2013, 16:21
И к примеру когда накопиться много шмота,прийдется создавать для каждого класса отдельную тему,а сейчас можно легко и удобно в одну вместить все.

Удобней для тебя кинуть все в одну топку, а люди роются в поисках нужного предмета, так как в названии темы все не впишеш.

DarkMaster
02.02.2013, 16:24
Удобней для тебя кинуть все в одну топку, а люди роются в поисках нужного предмета, так как в названии темы все не впишеш.

ОМГ,для этого есть раздел покупка!

Khatkov@
02.02.2013, 16:53
Удобней для тебя кинуть все в одну топку, а люди роются в поисках нужного предмета, так как в названии темы все не впишеш.

во первых некоторые сеты подходят как и МГ СМ или ДЛ МГ БК ДЛ хантер (я знаю что это не новость но думаю ты и не подумал ) и надо будет создавать в каждом разделе свою тему...
во вторых будет полная каша.... тут некоторые до 100 шмоток будут продавать..

если тебе трудно искать что то пиши в ПОСТ или создай тему где ты сам будешь покупать то что тебе нужно....

еще бы предложили по шмоткам разделить и по частям :-D:-D:-D:-D:-D

Despik
02.02.2013, 17:15
пох на этот форум рынка. не пользуюсь.
Решайте сами.

DarkMaster
02.02.2013, 18:14
Ты далбоеб MinskMafia
похоже на правду

пох на этот форум рынка. не пользуюсь.
Решайте сами.

ну а ты своим привычкам и традициям не изменяешь, лишь бы что то написать:ROFL:

Despik
02.02.2013, 18:39
похоже на правду



ну а ты своим привычкам и традициям не изменяешь, лишь бы что то написать:ROFL:

ты тоже заметил ....))):Bravo::-):-D (смеялся ) :beer:

DarkMaster
03.02.2013, 15:09
ты тоже заметил ....))):Bravo::-):-D (смеялся ) :beer:

3 года как в теме :beer: