PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Charisma™
02.02.2013, 16:38
А что если на муруз добавить еще один ивент?
Сделать его на подобии олимпа как в игре Lineage ll
Тоесть PvP турнир, с одинаковой заточкой вещей и ресами например:
10 рес против 10 реса
3 рес против 3 реса и тд.
и чтобы давали за это Jewel of Guardian победителю и чтобы ивент был 1 раз в день :)
Просто так предложил :-)

МERLIN
02.02.2013, 16:42
и через неделю все в ПвП опциях будут.

Charisma™
02.02.2013, 16:43
и через неделю все в ПвП опциях будут.

Почему все?) лучшие))) ладно сделать как и осада замка раз в неделю)

МERLIN
02.02.2013, 16:48
Почему все?) лучшие))) ладно сделать как и осада замка раз в неделю)

донат будет рулить тогда- и заноют задроты.

Майкл Скофилд
02.02.2013, 18:35
А что если на муруз добавить еще один ивент?
Сделать его на подобии олимпа как в игре Lineage ll
Тоесть PvP турнир, с одинаковой заточкой вещей и ресами например:
10 рес против 10 реса
3 рес против 3 реса и тд.
и чтобы давали за это Jewel of Guardian победителю и чтобы ивент был 1 раз в день :)
Просто так предложил :-)

глупости

-Arhangel-
02.02.2013, 18:36
Играешь? бабло с завтраков вкидываешь на прем? Дак нахрена еще что-то делать, если и так хавают?
никаких масштабных апдейтов больше не будет, разве что добавят новые премиум услуги )

Despik
02.02.2013, 18:37
Играешь? бабло с завтраков вкидываешь на прем? Дак нахрена еще что-то делать, если и так хавают?

жестко :-)

Nobless
02.02.2013, 19:07
Сдесь уже добавили все что необхадимо было для му ) Автоматическое пати при вылетах, автоматический подбор предметов и камней, 100500 разного шмота чтобы интересней было собирать на автомате, сворачивание в трей чтобы ты видел что те пишут, аа да и самое главное кач с выключенным компом.
Осталось сделать автоматическую заточку шмота в чаус машине и варку и автаматическое хождение на бс за 10кр в месяц и игра будет идеальной)

forGL
02.02.2013, 19:25
А что если на муруз добавить еще один ивент?
Сделать его на подобии олимпа как в игре Lineage ll
Тоесть PvP турнир, с одинаковой заточкой вещей и ресами например:
10 рес против 10 реса
3 рес против 3 реса и тд.
и чтобы давали за это Jewel of Guardian победителю и чтобы ивент был 1 раз в день :)
Просто так предложил :-)

я подумаю

Byt4
02.02.2013, 19:58
Можно сделать, но только если 1 раз в неделю, и какой нибудь существенный приз, например, победителю будет доваться 3 Фул винги на 1 неделю, но, что бы 2 раза подряд нельзя было выигрывать, например если выйграл на прошлой недели, то все на этой уже пройти на Эвент не можеш.
И сделать типо катокомб, толкьо без пати, и у всех при поподание туда будут одинаковые статы и одинаковый шмот.( Ну например поподаеш туда и у тебя появляется Фул Адамнтин( ну это на ДЛа) на остальных персов Аналоги, и определенное количестро статов, ну допустим ДЛу 600агилити, 1400 стр 400воманд 200 енергии 200Стамини, на других персах другие статы. И еще пусть пушки на всех будут типа стары Топ.

P.s. это всего мои фантазии, если неного подумать можно лучше все скомбенировать, придумать систему побед и т.д., другой шмот, ну вы поняли.

Майкл Скофилд
02.02.2013, 20:36
Можно сделать, но только если 1 раз в неделю, и какой нибудь существенный приз, например, победителю будет доваться 3 Фул винги на 1 неделю, но, что бы 2 раза подряд нельзя было выигрывать, например если выйграл на прошлой недели, то все на этой уже пройти на Эвент не можеш.
И сделать типо катокомб, толкьо без пати, и у всех при поподание туда будут одинаковые статы и одинаковый шмот.( Ну например поподаеш туда и у тебя появляется Фул Адамнтин( ну это на ДЛа) на остальных персов Аналоги, и определенное количестро статов, ну допустим ДЛу 600агилити, 1400 стр 400воманд 200 енергии 200Стамини, на других персах другие статы. И еще пусть пушки на всех будут типа стары Топ.

P.s. это всего мои фантазии, если неного подумать можно лучше все скомбенировать, придумать систему побед и т.д., другой шмот, ну вы поняли.

Фантазер:-) Ну как ты себе это представляешь?????? Ну реально бредовое предложение. Не будет такой 100500%

Byt4
02.02.2013, 20:47
Фантазер:-) Ну как ты себе это представляешь?????? Ну реально бредовое предложение. Не будет такой 100500%

Предложение совсем ен предовое, допустим все хотят 3 Винги темболее фул, вот будеш шанс у нооб даже их получить. А вот про то, что этого не будет это другой разговор.

Charisma™
02.02.2013, 22:03
Мне кажется чтобы сделали не очень большой приз, а хотябы в помощь тем кто умеет играть к примеру кто победил приз : (2.5ккк) или Jewel of Guardian, а кто проиграл но пытался участвовать утешительный приз: (100кк) но чтобы ивент был 1 раз в неделю..
За то и победителю хорошо, и проигравшему тоже хотябы не обидно сильно :-)

AIRWALK
02.02.2013, 22:59
Зашел в игру - приз. Вышел - 2 приза. Не до.|. ли хотите, товарищи?:pardon:

SoooS
03.02.2013, 01:11
норм тема 1 раз в неделю тож пусть будет

DarkMaster
03.02.2013, 01:55
Играешь? бабло с завтраков вкидываешь на прем? Дак нахрена еще что-то делать, если и так хавают?
никаких масштабных апдейтов больше не будет, разве что добавят новые премиум услуги )

+1. Это очевидно. Потихоньку донат растет на сервере.

nazar
03.02.2013, 02:20
Tema Bred!:evil:

Майкл Скофилд
03.02.2013, 02:23
За всю историю муруза, только на сервере Forever уже была масса самых тупых предложений.:-o Ей богу, кто следит за форумом, скажите что я не прав? Что это за дурацкая мода пошла???

DarkMaster
03.02.2013, 03:56
За всю историю муруза, только на сервере Forever уже была масса самых тупых предложений.:-o Ей богу, кто следит за форумом, скажите что я не прав? Что это за дурацкая мода пошла???

нвоя кровь так сказать. сори за офф топ. каюсь8-)

=XaXa=
06.02.2013, 02:28
на муруз хватает того что нету на других серверах . хочешь пвп ивент п..дуй туда играй .

Ըhico^^
06.02.2013, 02:50
а вы посчитайте скока хороших предложений было и опросов, ГМ не то что бы пальцем не пошевелил, он даже не прочитал, не отписался...наверно...

вот это обидно что предлы остаются без внимания администрации...

Майкл Скофилд
06.02.2013, 03:56
а вы посчитайте скока хороших предложений было и опросов, ГМ не то что бы пальцем не пошевелил, он даже не прочитал, не отписался...наверно...

вот это обидно что предлы остаются без внимания администрации...

Гм все читает то что надо, в особенности предложения от игроков, будь уверен, но отписывается не в каждой теме. Инфа 100%
Не раз писал ему в пм по поводу некоторых предложений, на что он мне нормально отвечал в течении двух дней.

Ըhico^^
06.02.2013, 04:02
Гм все читает то что надо, в особенности предложения от игроков, будь уверен, но отписывается не в каждой теме. Инфа 100%
Не раз писал ему в пм по поводу некоторых предложений, на что он мне нормально отвечал в течении двух дней.

Спасибо удручил)

culiano
06.02.2013, 05:16
Думаю мысль хорошая, так как в данном ивенте не будет рулить Донат, будет выигрывать тот, кто и по правде умеет играть. Будет шанс у каждого, ну а криворукие просто напросто не станут туда заходить)