PDA

Просмотр полной версии : Оповещения


Zanpakutou
12.02.2013, 22:08
Здравствуйте! прилёг спать и пришла в голову мысль - оповещения по смс
можно было бы сделать оповещения при сливе \ дц, и если человек не заходит снова в онлайн или стоит афк в сз спустя какое-то время ( минут 15 ), то приходит смс на телефон, мол ваш чар оффлайн или находится в такой-то локации :ROFL:

BuPyC
12.02.2013, 22:12
Херовые, идеи у тебя!
а зачем новый асс зарегил?) с основного стрёмно такое предлогать?)

Zanpakutou
12.02.2013, 22:13
Херовые, идеи у тебя!
а зачем новый асс зарегил?) с основного стрёмно такое предлогать?)

я новичок. да ладно, было бы прикольно :-D

-=SM=-
12.02.2013, 22:23
я новичок. да ладно, было бы прикольно :-D

И еше ввести в донате услугу возвращения на спот за кр.
Новичок:-D

Walcott
13.02.2013, 01:02
Здравствуйте! прилёг спать и пришла в голову мысль - оповещения по смс
можно было бы сделать оповещения при сливе \ дц, и если человек не заходит снова в онлайн или стоит афк в сз спустя какое-то время ( минут 15 ), то приходит смс на телефон, мол ваш чар оффлайн или находится в такой-то локации :ROFL:
улыбнуло))
сделал доброе дело перед сном) (поднял настроение)

KoCMoHaВТ
13.02.2013, 01:30
Пхаха еще один бле. Че вам всем не ймется с этими смсками???

NeGaTiVe!
13.02.2013, 01:31
против

Anonimaizer
13.02.2013, 02:11
Здравствуйте! прилёг спать и пришла в голову мысль - оповещения по смс
можно было бы сделать оповещения при сливе \ дц, и если человек не заходит снова в онлайн или стоит афк в сз спустя какое-то время ( минут 15 ), то приходит смс на телефон, мол ваш чар оффлайн или находится в такой-то локации :ROFL:

Сколько времени не играл на мурузе, столько всего изменилось, а люди с до смешного дурацкими предложениями остались. Неизменная постоянная :-)

Djon Abrycuo
13.02.2013, 02:21
Есть програмки там музыка волает пользуйся ими))

metadonperec
13.02.2013, 03:44
улыбнуло))
сделал доброе дело перед сном) (поднял настроение)

:ROFL:

MOONWOLF
13.02.2013, 08:14
да что вы так ополчились на генераторов бредовых идей ... они же дают Вам возможность пофлудить ...спасибо им за это :-D

Icarus
13.02.2013, 09:13
Согласен если текст смс будет вот такой:

Милый, добрый, высоко увожаемый юзер нашего дружного сервера МУРУЗ. Вы только что были убиты со спота, если вы не хотите потерять свое место в топе, то мы вас убедительно просим проснутся, бросить работу, убижать со свадьбы или просто перестать занематся сексом и вернуть своего любимого персонажа на спот для дальнейшего роста уровня.

Всеми вами любимая администрация Муруз.

eXXa
13.02.2013, 09:21
Согласен если текст смс будет вот такой:

Милый, добрый, высоко увожаемый юзер нашего дружного сервера МУРУЗ. Вы только что были убиты со спота, если вы не хотите потерять свое место в топе, то мы вас убедительно просим проснутся, бросить работу, убижать со свадьбы или просто перестать занематся сексом и вернуть своего любимого персонажа на спот для дальнейшего роста уровня.

Всеми вами любимая администрация Муруз.


уххх)) я за. если будут приходить такие смс:ROFL:

Zanpakutou
13.02.2013, 10:05
:-D !!!
Да вы чё... конечно стёб это, товарищи

budan
13.02.2013, 10:59
ахаха)
мб после того как получил уведомление о том что слили со спота, ввести доп функцию за кр типо " оправь смс с имененм локации и координатами на короткий номер 1234" и првязывать аккаунт к мобильному телефону. чтоб не надо было вводить логин и пароль постоянно))
ахахха я улыбнулся

Pilik
13.02.2013, 13:11
Здравствуйте! прилёг спать и пришла в голову мысль - оповещения по смс ...

Засыпай сразу, не думая. Идеи поганые приходят к тебе.

Despik
13.02.2013, 13:49
Таких я шлю нах....со своими смс)
Тут и так уже вон любителей музыки сколько собралось ...ппц а я когда узнал ах. Музыка играет если убивают...дроты :ROFL: