PDA

Просмотр полной версии : проблема с запуском игры


diea
08.03.2013, 22:49
Всем добрый вечер, произошла такая проблема, мы с друзьями решили залететь на старый добрый муруз, но у двоих моих друзей не получается запустить клиент ( у меня всё нормалььно работает) у них при запуске нечего не происходит,при запуске через администратора заходит в игру выбирает сервер вводит пароль и опять просто закрывается.
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой или просто знает как её решить подскажите :-(

MOONWOLF
08.03.2013, 22:54
у меня был злой антивирус .... по голове ему дал и он подобрел и стал пропускать МУ ) отключи антивирь если заработает вся проблема в нем

diea
08.03.2013, 22:56
у меня был злой антивирус .... по голове ему дал и он подобрел и стал пропускать МУ ) отключи антивирь если заработает вся проблема в нем

Дело в том,что антивируса нету :-(

MOONWOLF
08.03.2013, 22:57
Дело в том,что антивируса нету

хз тогда может быть злой вирус :evil:

polhirev
20.03.2013, 16:05
все тож самое, проблема явно не в антивирусе, причем не только ваш но и все клиенты му у меня не запускаются кроме клиента 4gamers, причем если через exe тоже нечего не происходит, запускается только с ихнего апдейтера-лаунчера, может поковыряете его, разберетесь аналог сделаете, хочу у вас играть и я явно не один с такой проблемой судя по теме)

JluCK
20.03.2013, 19:02
Всем добрый вечер, произошла такая проблема, мы с друзьями решили залететь на старый добрый муруз, но у двоих моих друзей не получается запустить клиент ( у меня всё нормалььно работает) у них при запуске нечего не происходит,при запуске через администратора заходит в игру выбирает сервер вводит пароль и опять просто закрывается.
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой или просто знает как её решить подскажите :-(

У меня такое было когда на диске остелось места около 1гига, запускался и произвольно закрывался клиент:-)

polhirev
20.03.2013, 22:24
на с 150гб и на d 300 свободных