PDA

Просмотр полной версии : Актуальность "Абусса" и "Катакомб Смерти".


~SlayeR~
10.04.2013, 03:19
1.Убрать 3-йной и 2-йной споты в Болоте,вернуть в абусс 5 мобов на спот.
2.Вернуть функцию "Party" в катакомбах смерти,вернуть 10 мобов на спот.

-=DarkLord=-
10.04.2013, 03:33
конечно только - За! эти споты вносят в игру больше дисбаланса, чем что либо иное!

Despik
10.04.2013, 03:37
А вот вопросик , а какой же дисбаланс ?
Против- чтоб убрали тройной спот! 100ресов простояли , а сейчас убирать? я думаю поздно!

За абусс ;-)

За катакомбы.
з.ы не кто не виноват , что так распределены споты.
На с1 тоже было всего 2 мега , мега спота по 6 мобов... и не че играли!

Как говорится за свое "счастья" надо бороться.

GanJaMan
10.04.2013, 03:40
За:-)

HappyLife
10.04.2013, 04:07
ЗА!!

Ронин
10.04.2013, 04:28
dymaew izmen9t? za

NiqMo
10.04.2013, 08:36
ЗА.
В катах мобов штук 8.

Еще бы актуальность БЦ вернуть.

DisableD
10.04.2013, 09:33
За! Катакомбы потиряли свое приимущество! Зачем стоять на катах з мобов в свампе самому? Если можна стоять в калутане в голд пати где и в соло кач больше чем на катах!

R1CH
10.04.2013, 10:02
вернуть каты пп полюбому надо ) хоть варов,мата и хоть будет интерес туда ходить

DisableD
10.04.2013, 10:08
В связи с тем что на катах 3 спота а голд пати ето 5 человек то ето 15 челок на каты может проходить! Предлогаю зделать 1 спот! И тогда будет за что воевать!

R1CH
10.04.2013, 10:13
В связи с тем что на катах 3 спота а голд пати ето 5 человек то ето 15 челок на каты может проходить! Предлогаю зделать 1 спот! И тогда будет за что воевать!

да я хз на харде когда ходил я всех сливал кто вне гильдии был , думаю все так поступают . и не кто не оставит лишних 10 человек

-=DarkLord=-
10.04.2013, 10:15
В связи с тем что на катах 3 спота а голд пати ето 5 человек то ето 15 челок на каты может проходить! Предлогаю зделать 1 спот! И тогда будет за что воевать!

лучше оставить 3, а то мало ли кому ММА покачать захочется)

Despik
10.04.2013, 10:26
Так и не увидал ответа на вопрос , какой же дисбаланс...
В принципе мы с этого спота выжили максимум, если не желаете , чтоб люди меньше ресов , смогли норм нагонять -убирайте.

-=DarkLord=-
10.04.2013, 10:37
Так и не увидал ответа на вопрос , какой же дисбаланс...
В принципе мы с этого спота выжили максимум, если не желаете , чтоб люди меньше ресов , смогли норм нагонять -убирайте.

люди меньше ресов?))) гонишь)) на этих спотах, как стояли вы, так и стоите))) а дисбаланс проявляется в скорости кача... мне то как то до фени, однако находясь в онлайне на 5-6 часов меньше, ну к примеру чем я, + постоянные сливы :oops: , ты набиваешь ресет быстрее.... а ты представь теперь, захотят ли новички, у которых есть желание присоединиться к игре это сделать? с учётом данного отрыва в настоящее время и при мысли, что тех спотов им не видать, как своих ушей, думаю, что нет)

Despik
10.04.2013, 10:43
люди меньше ресов?))) гонишь)) на этих спотах, как стояли вы, так и стоите))) а дисбаланс проявляется в скорости кача... мне то как то до фени, однако находясь в онлайне на 5-6 часов меньше, ну к примеру чем я, + постоянные сливы :oops: , ты набиваешь ресет быстрее.... а ты представь теперь, захотят ли новички, у которых есть желание присоединиться к игре это сделать? с учётом данного отрыва в настоящее время и при мысли, что тех спотов им не видать, как своих ушей, думаю, что нет)

Ну вы собирались выжить с этих спотов ?
Кто вам мешает так же набирать ресет? Стой , забирай , качайся.

Считаю это бредом убирать. Мы его себе не присвоили , + еще 3 сервра(для остальных)
Стойте , качайтесь , набираете так же ресы, будешь на 5 часов больше онлайн и на этом споте будите нагонять.

За свой топ надо бороться ( повторюсь) , а не просто стоять на споте 4 мобов , по очереди контролить!

-=DarkLord=-
10.04.2013, 10:49
Ну вы собирались выжить с этих спотов ?
Кто вам мешает так же набирать ресет? Стой , забирай , качайся.

Считаю это бредом убирать. Мы его себе не присвоили , + еще 3 сервра(для остальных)
Стойте , качайтесь , набираете так же ресы, будешь на 5 часов больше онлайн и на этом споте будите нагонять.

За свой топ надо бороться ( повторюсь)

для меня топ, это успех на осаде) времена злобного задротства, ТОПа ради прошли) и причём тут Мы?) ты не понимаешь логики моих слов... ну допустим отжали мы спот, или пошли встали на тех 3х сервах, которые якобы, ты говоришь, что пустуют (хотя там стоят остальные ваши мемберы). а как же все остальные, играющие на этом сервере??? они то точно отжать не смогут..... и что им теперь? не играть вообще? с самого начала ГМ сам говорил, что уберёт 2-ые даже споты, изза того, что ДЛы расскачивались на них быстрее, чем все остальные... убрал, но не принял во внимание, то, что тут кач в пати и всё намного иначе будет. 3-ой спот+прем+20% бонуса к экспе от ГП = ПОЛНЕЙШИЙ БРЕДО-ДИСБАЛАНС!

Demidroll
10.04.2013, 10:57
Oooo Заныли 100 ress pacanu nabili i vse yberaem spotu))))) axaxxaxa smewno a po4emy ne bulo takix tem tak ressov s 40 nazad a???
da pacanu nawli priemywestvo pyst' ka4auts9 tak je samo ne tol'ko 3oi spot est' dovol'no taki ne ploxie 2oi spot i v Aide2 i v Svampe2.
za Abyss!!!!!!!!!!!!!

-=DarkLord=-
10.04.2013, 11:08
з.ы вылазите с ДД и вперед , мы вас встретим...))как полагается...Твинками все гораздо сливать )))
а то хотите рыбку съесть и на...

так ты вымани меня из ДД)) или слабо?))) или ты хочешь сказать, что ваш бывший альянс не приходил, не сливал нас (правда редко очень) и не сбегал в ДД?)) кого надо я сливаю основой, кого надо твинками) ты пока удостоился только твинка, сорри))))

Teodor
10.04.2013, 11:40
убрать все 2-е и 3-е споты на локациях - это очень большой объём работы)
Но я не притив.

NiqMo
10.04.2013, 11:41
Удостоверился на примере форевера, что пати кач УГ. В одинокого было гораздо интереснее.
ЗЫ Координаты двойного в аиде2?

Thor
10.04.2013, 11:44
против того чтобы убирали двойные и тройные , За абус=) в катакомбы не хожу

~SlayeR~
10.04.2013, 13:01
Главное тема висит в одних из первых и люди голосуют,а что тут за срачь мне все равно,так что забей Толь :).

П.С. Ребята которые голосуют прошу обосновать почему вы выбрали таковое решение,увидел 7 против,но обосновал свое мнение только один человек. По этому ГМ,если можно принимайте решение хотя бы пролистав тему вкратце,после того как ее почистят модераторы.

Norby
10.04.2013, 13:11
ну только за своё пт не нужно говорить, когда знаешь, что на остальных сервах стоите Вы же, это раз. 2-ое, на С1 не было према на сколько я знаю и кача в пати, с бонусом в 20%. или снова не прав? да, если ты онлайн больше, сливаешь и отжимаешь такой же спот, как и у всех, тогда я с тобой полностью согласен... так вы же этого не делаете! тупо греете свои попы на этом тройном (халявом) споте, на котором не нужно (на наших ресах) много закидываться в дмг, что даёт возможность закинуться, как надо в деф и хп и хер какой средний игрок сможет хотя бы слить вас с АФК....

П.С. паники нет, но вот как ты сказал, за свой ТОП нужно бороться! вот и борись) а не стой тупо и не набивай эти, бесполезные ресеты =)))

Я конечно не в теме ваших междоусобиц, но говорить о том что кто-то не борится за спот, а тупо стоит афк и набивает ресеты - это как минимум минус тебе - ибо кто тебе мешает прийти и нарушить этот афк?) Не можешь слить затолкай... Если хочешь отстоять себя и свое мнение, то никакие ресы соперника не помеха!

ЗЫ... Правильно за ТОП надо бороться, но не на форуме;-)

-=DarkLord=-
10.04.2013, 13:13
он комуто нужен в этой теме ? Ну если по существу взять?=)
а этот весь срач нужен был кому то?))) все обсуждали спотов, а не то, кто откуда родом)

Давай закроем тему...
Просто в след. раз не надо нагло врать.
Восстанови переписку если сможешь и не надо потом даже че то писать докажешь сам себе хотя б.

Я с тобой общался хорошо жо того пока ты не сделал мусор , перекинул наш диалог...как не знаю кто.

Удачи.

з.ы фильм спасатель.

сделаю всё, чтобы восстановить (если получится). а в том, что ты не вернул в течении 5 дней, уверен на 100%.... по поводу, скинутой переписки, никакого мусора там не было, но если это тебя как то задело, я бы мог и извиниться.... но увы, ты предпочёл срач... ну и пох)

Я конечно не в теме ваших междоусобиц, но говорить о том что кто-то не борится за спот, а тупо стоит афк и набивает ресеты - это как минимум минус тебе - ибо кто тебе мешает прийти и нарушить этот афк?) Не можешь слить затолкай... Если хочешь отстоять себя и свое мнение, то никакие ресы соперника не помеха!

ЗЫ... Правильно за ТОП надо бороться, но не на форуме;-)

нарушить этот АФК?) ты ночью в ТОП 100 посмотри, сколько часов они в оффе) и приди в течении дня в Свамп на 3-ой спот) посмотри, что там творится) однако, спот настолько халявый, что они нагоняют, даже при всём этом. в этом то и суть)

EmoE
10.04.2013, 13:24
Кстате где этот тройной спот?)
Все спс уже понял)

ErichGauche
10.04.2013, 14:55
За каты, а споты убирать не надо...

~SlayeR~
10.04.2013, 14:58
За каты, а споты убирать не надо...

По твоему мнению фарм в Болоте с 30 и до конца времен в 5 окон - это нормально)?

BuPyC
10.04.2013, 15:08
По твоему мнению фарм в Болоте с 30 и до конца времен в 5 окон - это нормально)?

Дим, а с 30 и до 81, и просить убрать - это норм?)

-=DarkLord=-
10.04.2013, 15:10
Дим, а с 30 и до 81, и просить убрать - это норм?)

согласен, тоже не норм.... ну так а оставить всё как есть? сервер сдохнет, останется лишь человек 20 на нём играть..... имхо

~SlayeR~
10.04.2013, 15:19
Дим, а с 30 и до 81, и просить убрать - это норм?)

Лучше чтбы он оставался ? туда все равно никто не станет из левых...

HappyLife
10.04.2013, 15:21
согласен, тоже не норм.... ну так а оставить всё как есть? сервер сдохнет, останется лишь человек 20 на нём играть..... имхо

ну и норм,4 пт в свампе будут стоять,всем всего будет хватать:-D

BuPyC
10.04.2013, 15:22
согласен, тоже не норм.... ну так а оставить всё как есть? сервер сдохнет, останется лишь человек 20 на нём играть..... имхо
Я,думаю так и надо оставить, загнется или нет, надо было раньше думать этак месяца 3 назад.
а То ТОП качнулся, и думает надо абусов подбить, "ага в абусе експ говно, пока буду бить, будут качаться на тройных и обгонят меня, не не не создам тему пусть уберут споты..."

ЗЫ по поводу кат ЗА, но что б не 3 спота, а 2:-)

-1488-
10.04.2013, 16:52
Darklord,
Зачем устраивать в теме этот срач?
Переписку можно восстановить, как говориться было бы желания.

А у тебя не язык,а метла какая-та, из-за тебя пришлось искать пост людей которые проголосовали.

П.С. Смысл их убирать? Из-за того что черный бесс(дарклорд) против?!:evil:

EmoE
10.04.2013, 16:57
Darklord,
Зачем устраивать в теме этот срач?
Переписку можно восстановить, как говориться было бы желания.

А у тебя не язык,а метла какая-та, из-за тебя пришлось искать пост людей которые проголосовали.

П.С. Смысл их убирать? Из-за того что черный бесс(дарклорд) против?!:evil:

Из за того что 20 человек качаются быстрее всех в 3 раза что тут непонятного?

~SlayeR~
10.04.2013, 17:08
Народ активнее обсуждаем тему,а не то - кто у кого что занимал и так далее.Модераторы почистите пожалуйста,а то 11 против,а объяснений своего решения вижу только от пары человек.

п.с. Спасибо.

-=DarkLord=-
10.04.2013, 17:30
получил от ГМа балы за оффтоп) по делом мне) теперь ждём, что он сам думает по этому поводу)

torg
10.04.2013, 17:31
Проголосовал за ,а то так вообще никого не догоню..

HARD
10.04.2013, 18:41
убрать все 2-е и 3-е споты на локациях - это очень большой объём работы)
Но я не притив.

звучит как "нам, топ игрокам, надоели быстро летящие ресы, и вообще все это однообразие, улучшите нам абусс, а тройной уберите, чтобы нубы не качались на них, а то вдруг еще догонят"

~SlayeR~
10.04.2013, 18:43
звучит как "нам, топ игрокам, надоели быстро летящие ресы, и вообще все это однообразие, улучшите нам абусс, а тройной уберите, чтобы нубы не качались на них, а то вдруг еще догонят"
Как ты сказал "нубы" не покачаются там в любом раскладе.

Сектор Газа
10.04.2013, 18:54
Хоть одна полезная тема за пол года. Полностью ЗА!)

HARD
10.04.2013, 19:01
Как ты сказал "нубы" не покачаются там в любом раскладе.

понятие "образ" тебе говорит о чем-либо?

~SlayeR~
10.04.2013, 19:07
понятие "образ" тебе говорит о чем-либо?

У как ты сказал термина "Образ" есть много понятий,какое именно ты имеешь ввиду мне не известно и честно говоря знать мне не особо хочется,ты отписал по теме что мы "Топ" игроки нафармили ресов и теперь не хотим чтобы вы нас догнали ? да как ты можешь кого-то догнать,если ты никогда не станешь покачаться на этот спот и никто вроде тебя,чем дольше этот спот существует тем хуже все для тех же как ты сказал "нубов",уяснил ?

HARD
10.04.2013, 19:10
У как ты сказал термина "Образ" есть много понятий,какое именно ты имеешь ввиду мне не известно и честно говоря знать мне не особо хочется,ты отписал по теме что мы "Топ" игроки нафармили ресов и теперь не хотим чтобы вы нас догнали ? да как ты можешь кого-то догнать,если ты никогда не станешь покачаться на этот спот и никто вроде тебя,чем дольше этот спот существует тем хуже все для тех же как ты сказал "нубов",уяснил ?

ну да, например вчера стоял весь день, Fulcrum приходил, но не сливал, ибо парни с чувством собственного достоинства и не будут сливать без повода.
Решил письками помериться?

~SlayeR~
10.04.2013, 19:13
ну да, например вчера стоял весь день, Fulcrum приходил, но не сливал, ибо парни с чувством собственного достоинства и не будут сливать без повода.
Решил письками помериться?

У темы название - "Подхалим года" ?

Если бы они могли стоять на этом споте их бы не остановила твоя подпись на форуме.

Дайте ему пару баллов за оффтоп.

HARD
10.04.2013, 19:19
против пофикшенных спотов(тройные)


У темы название - "Подхалим года" ?

Если бы они могли стоять на твоем споте их бы не остановила твоя подпись на форуме.

Дайте ему пару баллов за оффтоп.

и да, у меня нету абсолютно никаких корыстных целей.

~SlayeR~
10.04.2013, 19:34
против пофикшенных спотов(тройные)




и да, у меня нету абсолютно никаких корыстных целей.

Мне тут напомнили как Fulcrum бегали сливали весь сервер с чувством собственного достоинства(всех подряд).

HARD
10.04.2013, 19:38
Мне тут напомнили как Fulcrum бегали сливали весь сервер с чувством собственного достоинства(всех подряд).

кстати, не ведись

http://rghost.ru/45190405/image.png

<<<РЫНОК>>>
10.04.2013, 19:51
HARD

Подпись сильная! Возьми на клык у ГМа,и по пополнишь ряды:ROFL:

HARD
10.04.2013, 19:53
HARD

Подпись сильная! Возьми на клык у ГМа,и по пополнишь ряды:ROFL:

предлагаю создать тему "Мы хотим общения" в разделе общий.

Кто за?

<<<РЫНОК>>>
10.04.2013, 19:55
предлагаю создать тему "Мы хотим общения" в разделе общий.

Кто за?

за острил пацанчик:Search:

sleeme
10.04.2013, 19:55
fulki v svoe vremia bespredelili konkretno 4istili vse top lokatsii vsex podriad
nazili vragov more i perestali toko posle togo kak sleteli s zamka!

<<<РЫНОК>>>
10.04.2013, 19:58
fulki v svoe vremia bespredelili konkretno 4istili vse top lokatsii vsex podriad
nazili vragov more i perestali toko posle togo kak sleteli s zamka!

Ну не так что конкретно,сливали 1-2 раза в сутки без повода,потеряли ДД и получили в кость от движа,и поняли что они по горячились со сливами.:ROFL:

P:S: Повезло им что тут не играет гильдия FIVE. Им нету равных и это все поняли.:-)

HARD
10.04.2013, 19:59
Ну не так что конкретно,сливали 1-2 раза в сутки без повода,потеряли ДД и получили в кость от движа,и поняли что они по горячились со сливами.:ROFL:

P:S: Повезло им что тут не играет гильдия FIVE. Им нету равных и это все поняли.:-)

да, кстати FIVE отличный коллектив был!:-)

-=DarkLord=-
10.04.2013, 20:22
Ну не так что конкретно,сливали 1-2 раза в сутки без повода,потеряли ДД и получили в кость от движа,и поняли что они по горячились со сливами.:ROFL:

P:S: Повезло им что тут не играет гильдия FIVE. Им нету равных и это все поняли.:-)

не в обиду, но смешно) все знают, что они юзали) и даже щас, те люди, что раньше были с ними в ги или али, рассказывают, как это всё происходило)

а по поводу сливов всего серва, никогда этого не поддерживал и даже частенько спорил с ХитМаном на эту тему)

ждём ответа ГМа по теме!

HappyLife
10.04.2013, 20:27
Какая разница что делал/делает Фулкрум? Тема то не об этом :)

~SlayeR~
10.04.2013, 20:29
Какая разница что делал/делает Фулкрум? Тема то не об этом :)

Согласен никому не интересно,кроме данного товарища.

Icarus
10.04.2013, 22:25
За первый сезон назад!

LutikAv
10.04.2013, 22:39
да, кстати FIVE отличный коллектив был!:-)

Тщательно лижет))

HARD
10.04.2013, 22:45
Тщательно лижет))

как бы это банально не звучало, но "портфель на завтра собран?"
ибо ты не можешь отличить похвалу от "подлизывания", а значит твой интеллект на стадии восьмиклассника.

LutikAv
10.04.2013, 22:49
как бы это банально не звучало, но "портфель на завтра собран?"
ибо ты не можешь отличить похвалу от "подлизывания", а значит твой интеллект на стадии восьмиклассника.

Благодарю, но я в шестом только)
А в девятом научат различать?;p

~SlayeR~
11.04.2013, 00:03
up.:-)

~SlayeR~
11.04.2013, 01:48
up.:-)

up:-):-)

Enemy(Mason)
11.04.2013, 01:52
fulki v svoe vremia bespredelili konkretno 4istili vse top lokatsii vsex podriad
nazili vragov more i perestali toko posle togo kak sleteli s zamka!


Мой русский пльохой потому что я вместо изучать овечек шатал:ROFL:

HappyLife
11.04.2013, 02:35
Мой русский пльохой потому что я вместо изучать овечек шатал:ROFL:

Не тебе ему о грамотности говорить:ROFL::ROFL::ROFL:

Oceanlab
11.04.2013, 07:49
Не тебе ему о грамотности говорить:ROFL::ROFL::ROFL:

:Bravo::ROFL::ROFL::ROFL:

LutikAv
11.04.2013, 08:05
Не тебе ему о грамотности говорить:ROFL::ROFL::ROFL:

Так он всерьёз писал)

~SlayeR~
11.04.2013, 10:49
up :-):-)

Ронин
11.04.2013, 10:57
dimas a 4e ranwe ne pisal? kgoda ka4 v swampe? was leto tipa abyss nado po ly4we?

~SlayeR~
11.04.2013, 11:04
dimas a 4e ranwe ne pisal? kgoda ka4 v swampe? was leto tipa abyss nado po ly4we?

Я давно писал,уже была тема... но там все засрали и ГМ не принял ее во внимание как я понимаю.

Ронин
11.04.2013, 11:31
ясно)

p.s Толь вам кайф ресы быстрее но не сильно быстро вы их берете -+задротите iamhot без задротства и не сильно отстал -не разу его не тех спотах не видел)


p.s Ram скайп..

Despik
11.04.2013, 11:55
ясно)

p.s Толь вам кайф ресы быстрее но не сильно быстро вы их берете -+задротите iamhot без задротства и не сильно отстал -не разу его не тех спотах не видел)


p.s Ram скайп..

100 ресов стукните , посмотрим на ваш темп ;-)

Ручник еще впереди 8-)

~SlayeR~
11.04.2013, 15:01
up up

Nobless
11.04.2013, 15:34
Посмотрим насколько вы будете задротить летом)

Despik
11.04.2013, 16:23
Посмотрим насколько вы будете задротить летом)

Весной ;-):-)

sleeme
11.04.2013, 18:22
Мой русский пльохой потому что я вместо изучать овечек шатал:ROFL:

i k 4emy ti eto napisal???
poidi pristrelis!
leg4e stanet)
= @

-Warrior-
11.04.2013, 18:38
Убрать голд пт после 100 рес!:-o

eNrage
11.04.2013, 18:40
Убрать голд пт после 100 рес!:-o

wtf?

Kuno
11.04.2013, 18:42
100% Надо убрать после 100 рес,да вообще чтобы только соло можно было:ROFL:

-=DarkLord=-
11.04.2013, 19:12
100% Надо убрать после 100 рес,да вообще чтобы только соло можно было:ROFL:

кстати, если сделать убрать ГП и СП, то и споты не нужно будет переделывать и вары начнутся спотов ради на крутых локах..... это даже лучше...

Enemy(Mason)
11.04.2013, 19:38
i k 4emy ti eto napisal???
poidi pristrelis!
leg4e stanet)
= @

ПНХ
Тёма темболее ПНХ!:ROFL:

Icarus
11.04.2013, 19:50
Проголосовал против, но в целом до лампочки. Этого сервера все очень долго ждали, и я иногда поглядывал на сайт, скрывать не буду. Но он меня разочеровал во многом. Система парти это очень хорошо, но тут ее зделали гнилой. Мне нравилось что раньше даже разница в ЛВЛе довала штраф а сейчас абсолютно не логично и поидиотски зделали 21 рес.

Тройные споты? Не думаю что их стоит убирать, они ведь обшие, кому не нравится пусть борятся за них. Все по чесному... ведь.


Обсолютно не нравится дроп. БЦ, ДЦ и прочие.

Не понравились два новых чара, без оригинальных своих сетов и пух, кагбутто на скорую руку.

Бесят новые сеты и пухи с миллионом спиид и хп. Зачем?

ММА не работает, так как хотелось бы или даже хотябы так как написанно в описании... Или уже пофиксили?

ОФК кликкер иногда отрубается, ну с этим жить можно хотя и такого не должно быть.

Ладно я придираюсь.

NiqMo
11.04.2013, 19:55
Поддержу с отменой ГП и СП после 100рес.

sleeme
11.04.2013, 19:56
ПНХ
Тёма темболее ПНХ!:ROFL:

gramotei slovarni zapas offnylsia?)
pro4itai 4e ti pishesh i skoko oshibok!
i vot takix deginiratov derzat v fulkax!!!
pozor!!!

Kuno
11.04.2013, 20:01
кстати, если сделать убрать ГП и СП, то и споты не нужно будет переделывать и вары начнутся спотов ради на крутых локах..... это даже лучше...

Да тут как то всё не очень с самого начала:
-Кач только в Партии
-ЖОГ опт
-PvP нету нихрена толком:ни за споты,ни за голдов(голды слабые - раньше пойдешь на+3+4+5 сразу фономан по киллов 5,а то и более),нету разборок ПАРТИхПАРТИ
-В общем весь СМАК игры ... поймешь где

Enemy(Mason)
11.04.2013, 20:01
gramotei slovarni zapas offnylsia?)
pro4itai 4e ti pishesh i skoko oshibok!
i vot takix deginiratov derzat v fulkax!!!
pozor!!!

Прасти лаваш чтьо писать па тваему языку окда?
А на счет фулков не стоит писать.Я не в фулкруме *****оидна маса:-o

Kuno
11.04.2013, 20:04
Проголосовал против, но в целом до лампочки. Этого сервера все очень долго ждали, и я иногда поглядывал на сайт, скрывать не буду. Но он меня разочеровал во многом. Система парти это очень хорошо, но тут ее зделали гнилой. Мне нравилось что раньше даже разница в ЛВЛе довала штраф а сейчас абсолютно не логично и поидиотски зделали 21 рес.

Тройные споты? Не думаю что их стоит убирать, они ведь обшие, кому не нравится пусть борятся за них. Все по чесному... ведь.


Обсолютно не нравится дроп. БЦ, ДЦ и прочие.

Не понравились два новых чара, без оригинальных своих сетов и пух, кагбутто на скорую руку.
(особенно Хантер с запредельным ДМГ :-) )
Бесят новые сеты и пухи с миллионом спиид и хп. Зачем?

ММА не работает, так как хотелось бы или даже хотябы так как написанно в описании... Или уже пофиксили?

ОФК кликкер иногда отрубается, ну с этим жить можно хотя и такого не должно быть.

Ладно я придираюсь.
Кликер с которым куча твинков,Illusion Temple.Квестовая система плохо разработана,можно было бы к примеру ввести квесты:убийством мобов распределенное по сложности,а так же призов(кто встречался с таким квестом,за которые дают Chaus Card,тот поймёт)было бы поинтереснее

sleeme
11.04.2013, 20:13
Прасти лаваш чтьо писать па тваему языку окда?
А на счет фулков не стоит писать.Я не в фулкруме *****оидна маса:-o
idi k mamke sisky pososi tvoi rot toko na eto sposoben!

Enemy(Mason)
11.04.2013, 20:15
idi k mamke sisky pososi tvoi rot toko na eto sposoben!

Шутник 80 лвл(а):ROFL:

sleeme
11.04.2013, 20:32
Шутник 80 лвл(а):ROFL:

posmotri v top IDIOT moego lvla xvatit 4tob i v ROT te perepravit!!:-D

Antuan Ego
11.04.2013, 20:37
Удостоверился на примере форевера, что пати кач УГ. В одинокого было гораздо интереснее.

Убрать голд пт после 100 рес!:-o

:Bravo::good:

Kuno
11.04.2013, 20:38
Жаль,что меня не было на ОБТ:-)
Или ещё например - локации 2 сделать PvP зоной(Abyss/Swamp)

HappyLife
11.04.2013, 20:52
Жаль,что меня не было на ОБТ:-)
Или ещё например - локации 2 сделать PvP зоной(Abyss/Swamp)

эти локации и так пвп зоны:-)

Kuno
11.04.2013, 20:58
эти локации и так пвп зоны:-)

Без начисления киллов?:-)

HappyLife
11.04.2013, 21:00
Без начисления киллов?:-)

без начисления киллов не интересно :-)

Kuno
11.04.2013, 21:04
без начисления киллов не интересно :-)

Жаль,что тут нет такой фишки - убил фономана и сам фоником стал:ROFL:(сколько у него киллов столько же и у тебя стало,правда этот баг как то рандомно срабатывает,бывает убьешь и герой стал,а бывает и здец:ROFL:)
ещё вот квеста нет на 3 профессию - плохо это

Ронин
11.04.2013, 22:17
+ 4to bi pt ne bilo posle 100:-)

~SlayeR~
11.04.2013, 23:05
ГэМэ дайте пожалуйста ответ по теме.
Думаю "Реальное" кол-во игроков сервера уже проголосовало :)

mirlok
12.04.2013, 00:32
Вернуть бы еще дроп пати было бы вообще шикарно, а то качаться в сете +зен и не одевая анц не интересно, конечно можно покупать зен и за CR но это не для меня...

Hell-Fire
12.04.2013, 00:56
За пати на катакомбах и 10 мобов
За Абусс из 5 мобов
За нормальный БС-ДЦ(а то по 5-8 к с моба ето уже уровень давиаса)

~F1rstBlooD~
12.04.2013, 01:42
За однокнопочную игру!
За халявный топ фо всё что может быть игрокам у которых них начинается на F
За халявный прем
За вип споты,смену класса,ПБ
За мир во всём мире!
Против нытья

Nobless
12.04.2013, 02:42
За однокнопочную игру!
За халявный топ фо всё что может быть игрокам у которых них начинается на F
За халявный прем
За вип споты,смену класса,ПБ
Против нытья
+1
если вам сделать обсолютно все что вы просите не пройдет и месяца и начнуться новые темы а давайте сделаем то-то ато скучно, а давайте сделаем итемы на рес, а давайте усилим всем мобов а то я уже 100+ рес накачал- могу любых мобов убивать)
Играйте как есть и радуйтесь что есть кнопка offexp и ненужно вставать каждые 2 часа и смотреть не слили ли ради спота

~SlayeR~
12.04.2013, 02:49
+1
если вам сделать обсолютно все что вы просите не пройдет и месяца и начнуться новые темы а давайте сделаем то-то ато скучно, а давайте сделаем итемы на рес, а давайте усилим всем мобов а то я уже 100+ рес накачал- могу любых мобов убивать)
Играйте как есть и радуйтесь что есть кнопка offexp и ненужно вставать каждые 2 часа и смотреть не слили ли ради спота

Это называется прогресс...если бы все делали как ты написал,ты бы сейчас не в за компом сидел,а с рогаткой где-то в лесу бегал.

Nobless
12.04.2013, 02:56
Это называется прогресс...если бы все делали как ты написал,ты бы сейчас не в за компом сидел,а с рогаткой где-то в лесу бегал.
Прогресс это д3 и игры 2012 года а колесо по новой не придумаешь:-D если уж ты выбрал играть в колесо так играй а не проси дать тебе самолет

~SlayeR~
12.04.2013, 11:41
ГэМэ дайте пожалуйста ответ по теме.
Думаю "Реальное" кол-во игроков сервера уже проголосовало :)

up up

Demidroll
12.04.2013, 11:53
Вернуть бы еще дроп пати было бы вообще шикарно, а то качаться в сете +зен и не одевая анц не интересно, конечно можно покупать зен и за CR но это не для меня...

drop party est' tyt posle 80 ressov

Demidroll
12.04.2013, 12:22
Если вернут старые настройки, то забудете что такое Голд ПТ.
Пред ведущий сервак был настроен на СОЛО кач...
а так как хорошо, что из за этого ГП появилось много друзей!!! АДМИНУ отдельный респект!

Glukkk
12.04.2013, 13:10
вобще убрать функцию пт)))

Nobless
12.04.2013, 13:22
Сделать постоянные катакомбы после 150 рес:-D с мобами по 10 на споте

Antuan Ego
12.04.2013, 18:02
Анекдот в тему:

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили...:evil:

ErichGauche
12.04.2013, 18:43
Сделать постоянные катакомбы после 150 рес:-D с мобами по 10 на споте

Всмысле постоянные?:-)

Raimondo
12.04.2013, 21:06
За !

Смысла нет ходить на КАТЫ - с данными настройками без пати,разве что ММА набить,нах оно надо,лучше на других локах и лут побить.

Абусс: обосрали в конец,4 моба,дроп говно,и нахер он вообще нужен тогда.(не опыта,не абуссов,не зена)

Релик уберите тогда абусс закрывайте - один фиг его не сварить(с такими мега настройками).

не по теме - 3 спота это плохо.Если там стою не Я .:-)

ErichGauche
12.04.2013, 22:01
За !

Смысла нет ходить на КАТЫ - с данными настройками без пати,разве что ММА набить,нах оно надо,лучше на других локах и лут побить.

Абусс: обосрали в конец,4 моба,дроп говно,и нахер он вообще нужен тогда.(не опыта,не абуссов,не зена)

Релик уберите тогда абусс закрывайте - один фиг его не сварить(с такими мега настройками).

не по теме - 3 спота это плохо.Если там стою не Я .:-)

Да Каты щас вообще галимые, 1 раз пошел туда прошел, и сразу же ушел, ни дропа ни експа, лучше в ГП стоять.
Абусс вообще бессмысленый, пока релик сваришь сервер оффнится.
Ну да если там стоишь то нормально, а если нет то убрать:-D

metadonperec
12.04.2013, 22:03
Убил админ каты!! рубилова на харде было жосткое!!! мини кс ... Админа на кол за это.... !!

ErichGauche
12.04.2013, 23:36
Убил админ каты!! рубилова на харде было жосткое!!! мини кс ... Админа на кол за это.... !!

Да на харде битвы были за споты, а тут...

~SlayeR~
13.04.2013, 16:11
up up

EmoE
13.04.2013, 16:39
Время идет люди уже части реликов сварили недумаю что чтото уже сделают.

~SlayeR~
14.04.2013, 01:38
up up

Talisman
14.04.2013, 13:51
За - чтоб убрать 3-ной в Свампе и Калиме
За - перенастройку Абуса
3а - вернуть старые настройки катакомб

HARD
14.04.2013, 14:01
За - перенастройку Абуса
3а - вернуть старые настройки катакомб

ЗА

За - чтоб убрать 3-ной в Свампе и Калиме

ПРОТИВ

Despik
14.04.2013, 14:01
За - чтоб убрать 3-ной в Свампе и Калиме
За - перенастройку Абуса
3а - вернуть старые настройки катакомб

Ох еще и про калиму вспомнили :ROFL:

ErichGauche
14.04.2013, 14:17
НЕ трогайте споты вообще ни какие, и так все нормально хоть будет за что побиться

Antuan Ego
14.04.2013, 14:39
НЕ трогайте споты вообще ни какие, и так все нормально хоть будет за что побиться

Шаурма "бьется" за 3-ой спот:

http://wowlol.ru/img3/8eed9a3680dc6f1dcc6c6fd74e785704.gif

-=DarkLord=-
14.04.2013, 14:50
Шаурма "бьется" за 3-ой спот:

http://wowlol.ru/img3/8eed9a3680dc6f1dcc6c6fd74e785704.gif
Что тут сказать?) Натуральный Есдораст :-D

Antuan Ego
14.04.2013, 15:28
Light "отжимает" 3-ой спот:

Пруф (http://wowlol.ru/img/a3224b81886d.jpg)

HitMan
14.04.2013, 15:36
Дима, вот у тя язык...., что же ты нубло на спот к ЕЕ бежишь сразу, если лайт такой нуб, иди 1х1 покажи что ты можешь, а то что ты Антуан Его и так все знают.

Antuan Ego
14.04.2013, 15:41
Дима, вот у тя язык....

Чья бы корова мычала...

http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0414/6f/38f40731adc45061bb04f3c5918df06f.jpeg (http://fastpic.ru/view/48/2013/0414/38f40731adc45061bb04f3c5918df06f.jpg.html)

HitMan
14.04.2013, 15:57
Чья бы корова мычала...

http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0414/6f/38f40731adc45061bb04f3c5918df06f.jpeg (http://fastpic.ru/view/48/2013/0414/38f40731adc45061bb04f3c5918df06f.jpg.html)

Так это тебе Фотограф я и писал, ты же нубло без ЕЕ

Antuan Ego
14.04.2013, 16:28
Так это тебе Фотограф я и писал, ты же нубло без ЕЕ

Хватит ныть! (с)

Ронин
14.04.2013, 16:58
смешно^

HitMan
14.04.2013, 17:12
да никто не ноет, просто тебе сказали что ты нубло без ЕЕ, за юбку прячешься

Antuan Ego
14.04.2013, 17:29
да никто не ноет, просто тебе сказали что ты нубло без ЕЕ, за юбку прячешься

S2 - "Только и можешь кнопку держать в подставе, нуб!"
Hard - "Если бы не ПБ, нуб!"
Forever - "Если бы не ЕЕ, нуб!"

Может дело не во мне? :-)

-=DarkLord=-
14.04.2013, 19:21
S2 - "Только и можешь кнопку держать в подставе, нуб!"
Hard - "Если бы не ПБ, нуб!"
Forever - "Если бы не ЕЕ, нуб!"

Может дело не во мне? :-)

тогда добавь ещё коментик от меня) "Ты на КСе, как брелок - болтаешься туда, сюда бесполезно, нуб!"

HitMan
14.04.2013, 21:12
S2 - "Только и можешь кнопку держать в подставе, нуб!"
Hard - "Если бы не ПБ, нуб!"
Forever - "Если бы не ЕЕ, нуб!"

Может дело не во мне? :-)
Это кто говорит? Твинк, которого за Эсдраста посадили)))) и который без ЕЕ не может убить нуба Слаера)))

-=DarkLord=-
14.04.2013, 21:19
Это кто говорит? Твинк, которого за Эсдраста посадили)))) и который без ЕЕ не может убить нуба Слаера)))

Не совсем)) это говорит тот, у кого за всю его карьеру в му, был только нублоидальный бк чикатило, которому я дал его единственный фулл (скейл), взамен на терра дк (анс сет). Во всех остальных случаях, он пешка, качающий чужих персов, одетых по полной, за чужие деньги, и кидающий с этих персов тупо-необоснованные понты)

П.С. ты жалок, Дим, сори)

HitMan
14.04.2013, 22:00
Все? Мего твинк с дулся? или сказать нечего? Мего-Пихарь:-D

-=DarkLord=-
14.04.2013, 22:06
Все? Мего твинк с дулся? или сказать нечего? Мего-Пихарь:-D

Да лан те, Санёк) не прессуй его так))) а то он уйдёт с сервера, как уже это делал на харде, но потом вернулся, в скором времени, показав всем, чего стоит его слово)))

sdsd!
14.04.2013, 22:13
Вы конечно извините, но вам ли говорить про твинков? Вы на Форефер и сами уже не за свои Асс играете.
Купили, подарили-не важно.

-=DarkLord=-
14.04.2013, 22:18
Вы конечно извините, но вам ли говорить про твинков? Вы на Форефер и сами уже не за свои Асс играете.
Купили, подарили-не важно.

что значит не важно?) они наши - СВОИ) и фулл покупался за свои деньги и т.д.) просто, как я писал несколько раз в теме "Смена класса персонажа", задалбывает играть одним и тем же класссом, вот и всё) а так, своих персов качали с 0 и были в ТОП10) разницу усёк, Мих?)

sdsd!
14.04.2013, 22:20
что значит не важно?) они наши - СВОИ) и фулл покупался за свои деньги и т.д.) разницу секи, Мих) просто, как я писал несколько раз в теме "Смена класса персонажа", задалбывает играть одним и тем же класссом, вот и всё) а так, своих персов качали с 0 и были в ТОП10) разницу усёк, Мих?)

Да разницу нет, ну или просто я её не вижу. Дима просто начал позже, но если у него есть возможность побегать раскаченным игроком, почему бы нет? Да и он так же качает своего паралельно, по крайней мере начанал, сам помогал одеться его нубу))

-=DarkLord=-
14.04.2013, 22:22
Да разницу нет, ну или просто я её не вижу. Дима просто начал позже, но если у него есть возможность побегать раскаченным игроком, почему бы нет? Да и он так же качает своего паралельно, по крайней мере начанал, сам помогал одеться его нубу))

нет разницы?)) тогда мне тебе больше нечего сказать) прощай)

sdsd!
14.04.2013, 22:25
нет разницы?)) тогда мне тебе больше нечего сказать) прощай)

Лень, Рам, с тобой спорить, но всё же разницы я не вижу. Разве что в купленном фулле...
Спать пойду, удачи.

Antuan Ego
15.04.2013, 00:02
Это кто говорит? Твинк, которого за Эсдраста посадили)))) и который без ЕЕ не может убить нуба Слаера)))

1. Я на КС был не за ДК^^
2. Конечно не мог ибо статы под Трон, но кто меня знает, я и с 20 ресами буду долбить 80 ресника до потери пульса! :-D

Шаурме
Самое забавное, что посадил меня на МУ мой племяннник и чаров (Grave, TsukiNaki) давали именно ему, а не мне, я их просто качал, а в силу того, что он не любит, когда его льет, воевал я! 8-)

На этот сезон не пришел бы ибо тут врагов нет...пока один чебурек не стал булькать и строить из себя героя на форуме! ;-)

"ГМом на КС скучно!" (с) BaKeR

-=DarkLord=-
15.04.2013, 00:12
1. Я на КС был не за ДК^^
2. Конечно не мог ибо статы под Трон, но кто меня знает, я и с 20 ресами буду долбить 80 ресника до потери пульса! :-D

Шаурме
Самое забавное, что посадил меня на МУ мой племяннник и чаров (Grave, TsukiNaki) давали именно ему, а не мне, я их просто качал, а в силу того, что он не любит, когда его льет, воевал я! 8-)

На этот сезон не пришел бы ибо тут врагов нет...пока один чебурек не стал булькать и строить из себя героя на форуме! ;-)

Калькулятору хардкора посвящается:
Не оправдывайся) все мы знаем, что ты из себя представляешь) беспонтовый неадекват и не более того)
ты щас написал всё то, что я и сказал, ток в силу своей выгоды, немного в смягчённой форме) Ты - Пешка) Лёше не нравилось, что его льют - он давал его тебе - сторожи) а вот по поводу булькания))) я на тебя забил давным давно и даже если хотелось в какой то теме ответить на твой глупый коммент, то не делал этого, так как выводы о тебе сделаны уже давно) и зайди через настройки своего акка на форуме и посмотри, кто ваще булькать на кого начал)) да и в общем то, как уже говорил, я рад этому)) ты изюминка этого сервера, забавляй людей дальше) факты то всё равно на лицо)

П.С. кроме того, как опускаться до жалких оскарблений на форуме, ты более не на что не способен) продолжай в том же духе)

metadonperec
15.04.2013, 00:19
Вот если бы был раздел в меню доната "Пожертвование для Админа" и в этом разделе описывались проблемные моменты в игре, мол мы тебе отслюнявим Nnnoe кол-во кр за то чтобы ты вернул каты и абусы как на харде и кнопка ОПЛАТИТЬ !! Вот тогда Был бы толк....


зы видимо админу не выгодно абусы и релики , покуайте фулл!

~SlayeR~
15.04.2013, 16:14
up up

JERO
15.04.2013, 23:08
bulob neploxo zdelat abys tolkovum
recept relika 4ytok izmenit 4tobu xot k koncy sezona mojno bulo sobrat tolkovui relik a ne to 4to wa - nerealno

da i ya za to 4tobu vowe PT bonys otmenili i zdelalali tak 4tobu solo vugodnei ka4 bulo
a ne to 4to wa tvoritsa 5 rul po 100 ili po4ti 100 ress sto9t na odnom spote smewno je

tem samum esli otmenit PT bonys nenado bydet yberat troinue, dvoinue spotu

skajem tak posle 110 ress PT nekanaet vot i cool bulo b )

:beer:

Despik
16.04.2013, 10:46
абуссе 5 мобов будет все ровно мало ,
За , чтоб сделали равным к2 + 5 мобов ;-)