PDA

Просмотр полной версии : Вэб Машина


NATAWA
26.04.2013, 10:11
Предлогаю сделать Вэб Машину !!! ЧТо это такое и с чем его едят=)
Играла на сервере ну так вот там на сайте был личный кабинет и в нём вэб сундук связаный с игровым сундуком. Была там вэб машина где можно было делать разные комбинации (точить, варить из 3-х вещей одну, вешать ехе ,пвп,харм,лиф,лак,) Почему бы и здесь не сделать такое--очень удобно--естественно за кр=)

Despik
26.04.2013, 10:16
это не для муруза.
Думаешь Гм про это не знает....просто не кто в этом не нуждается ;-)

HARD
26.04.2013, 10:55
В этой системе очень много дырок, и гм это прекрасно понимает, ты же ведь не хочешь, чтобы у тебя вещи пи *дили?)

Banan
26.04.2013, 10:58
В этой системе очень много дырок, и гм это прекрасно понимает, ты же ведь не хочешь, чтобы у тебя вещи пи *дили?)
дело не в дырках и тд. просто никому оно нафиг не надо денюжка и так капает зачем еще чем то себе голову морочить

ErichGauche
26.04.2013, 16:12
Мне кажется это все бесполезно...:-o

Despik
26.04.2013, 16:12
дело не в дырках и тд. просто никому оно нафиг не надо денюжка и так капает зачем еще чем то себе голову морочить

При чем капает та не плохо 8-)

Talisman
27.04.2013, 01:15
лучше следить за своими заработками(развевать) а не чужие ...
а по теме... с народом который тут играет, это лишнее... конечно это лишь мое мнения8-)

catdog
27.04.2013, 05:06
та все привыкли бешать в норию) тратить нервы), а то что ты предлагаешь , ето игровые автоматы)))!. а тут интрига)
8-)

NATAWA
27.04.2013, 11:14
та все привыкли бешать в норию) тратить нервы), а то что ты предлагаешь , ето игровые автоматы)))!. а тут интрига)
8-)
та причём тут хаус машина в нории=) да не спорю это даст прирост в кошельке Админу--ну а также вырастит рынок купли продажи кредитов--к томуже будит стремление у игроков отличатся, а не ходить как инкубаторские---к примеру прицепить к топ сэту ехе опции (+зен+реф,дд и т.д.) было бы куда полезней чем ходить просто в топ+пвп

~Kelevra~
27.04.2013, 12:40
В этой системе очень много дырок, и гм это прекрасно понимает, ты же ведь не хочешь, чтобы у тебя вещи пи *дили?)

ot kyda y tebja eta ava?

HARD
27.04.2013, 18:05
ot kyda y tebja eta ava?

Знакомая сделала :)

MITRIDAT
27.04.2013, 18:39
если что-то тут и надо делать, то эт чтоб на сайте можно было продавать акк за КР =)))
1. Можно купить акк не боясь кидалова.
2. +админам они опять же получают $

repsac
27.04.2013, 18:47
я против добавления эксе-опций, хармони-опций через вебсайт (или иными, кроме как игровыми способами). Так как это сильно испортит всю игру. Все смогут собрать топ сет (не эксе), кинуть туда пвп, а потом еще и эксе опций навешать с хармони. И что? будут ходить все одинаковые. И донатер ничем не отличится от нищеброда.

Единственное, чего тут не хватает - это вебшопа. Так как не у всех есть возможность по 3-4 раза ходить в трейд ареа, и вылупив глаза бегать тыкать по сторе, в надежде к примеру купить блессов пачку или 2 хармони. И да, была бы возможность продать кредиты за зен без заморочек с ккзен.

з.ы. Не надо тут обьяснять, что это будет иметь дыры в защите, и прочую херню. Админы тут толковые, и думаю сами разберутся как сделать защищенную систему.

silver_20
27.04.2013, 23:18
Да не будет такого, этим муруз и отличался от остальных серверов, закрывайте тему.

LutikAv
28.04.2013, 01:51
[QUOTE=repsac;408855]я против добавления эксе-опций, хармони-опций через вебсайт (или иными, кроме как игровыми способами). Так как это сильно испортит всю игру. Все смогут собрать топ сет (не эксе), кинуть туда пвп, а потом еще и эксе опций навешать с хармони. И что? будут ходить все одинаковые. И донатер ничем не отличится от нищеброда.

Если мне в падлу тратить деньги в игру ты уже в нищеброды определил?