PDA

Просмотр полной версии : CS 13.11.2016


Страницы : [1] 2

Spartak
12.11.2016, 12:31
Орик, что с тобой стало, решил на кс не ходить?



:-(

kosades
12.11.2016, 12:37
Орик, что с тобой стало, решил на кс не ходить?



:-(

нету больше гильдии, всё, забудьте
не идём потому что никого не осталось, один человек 30 окон заводит

_SayzO_
12.11.2016, 13:04
Орик, что с тобой стало, решил на кс не ходить?



:-(

Ваня ты че как маленький?) рега не обязательна для участия на КС)

Spartak
12.11.2016, 13:17
Ваня ты че как маленький?) рега не обязательна для участия на КС)

ты что пойдешь за нупогоди? :-o

Voenega
12.11.2016, 13:26
Неужели в подставу к ProjectF?:lol:

_SayzO_
12.11.2016, 13:28
ты что пойдешь за нупогоди? :-o

естественно 8-)

Voenega
12.11.2016, 13:31
Ясно)) Сигнов не насобирал, чтобы регнуть основу и подставу)) вот и решили за подставу фулков идти)))) Удачи вам:ROFL:

Voenega
12.11.2016, 13:38
Там гляди и до альянса дело дойдет)) Только смотри, сильно не выделывайся, а-то попрут тебя со всей сворой сервера. Хотя перед тем как к ним зайдете большую часть и даже не позовете) Ты хоть ребятам "Спасибо" за помощь сказать не забудь)))

JERO
12.11.2016, 13:44
странно и смешно!!!!

военега ты за свой клан переживай и за свои аллянсы
уже все решил за фулкрум и алл приресовал фантазер *****

если для тебя чтото непонятно купи себе там вд -40 и пользуйся а за нас решать нехрена не надо!!!

ANGELO4EK
12.11.2016, 14:08
зайду на время кс в любой гуилд кто пройдет регу против JERO клана:beer:

JERO
12.11.2016, 14:10
зайду на время кс в любой гуилд кто пройдет регу против JERO клана:beer:

от тебя не холодно не жарко куда бы ты там не заходило )))
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

SARSuk
12.11.2016, 14:13
желаю всем удачи на осаде :beer::beer::beer:

Voenega
12.11.2016, 14:16
странно и смешно!!!!

военега ты за свой клан переживай и за свои аллянсы
уже все решил за фулкрум и алл приресовал фантазер ебать

если для тебя чтото непонятно купи себе там вд -40 и пользуйся а за нас решать нехрена не надо!!!

Что тебя задело-то?) Рассуждать никто не запрещал)) Иначе логика тут вообще отсутствует) Хорошего всем кса:-)

ANGELO4EK
12.11.2016, 14:27
от тебя не холодно не жарко куда бы ты там не заходило )))
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Самое неадекватное тело на сервере как от тебя еще народ не весь сбежал хз я в шоке:-o

toros3
12.11.2016, 14:42
буду рэзать всех))перед троном

=DiNiKa=
12.11.2016, 14:43
Что тебя задело-то?) Рассуждать никто не запрещал)) Иначе логика тут вообще отсутствует) Хорошего всем кса:-)

В чем он не прав?)) Сидит сама с собой фантазирует и обсуждает:ROFL:

_SayzO_
12.11.2016, 14:56
поняли да?)) мы сигнов не собрали и не зарегались) но в алли к фулкам пойдем :ROFL: я же говорю вы может и были "крутыми" на вашем прошлом сервере, но тут вы явно отстаете от массовки))) ты девочка с каждым днем все больше удивляешь)) детектив епана)

дорогуша, мы не такие как вы)) чтоб бегать за конфетками, проситься в алли да бы попасть в дд, подставляя при этом (_о_) :ROFL: :ROFL: нам такого добра не надо))

Voenega
12.11.2016, 14:58
В чем он не прав?)) Сидит сама с собой фантазирует и обсуждает:ROFL:

Могу тебе компанию на споте составить) и тебе одиноко не будет:-)

VKDER
12.11.2016, 15:00
поняли да?)) мы сигнов не собрали и не зарегались) но в алли к фулкам пойдем :ROFL: я же говорю вы может и были "крутыми" на вашем прошлом сервере, но тут вы явно отстаете от массовки))) ты девочка с каждым днем все больше удивляешь)) детектив епана)

дорогуша, мы не такие как вы)) чтоб бегать за конфетками, проситься в алли да бы попасть в дд, подставляя при этом (_о_) :ROFL: :ROFL: нам такого добра не надо))

ну ты и дурачок. мы вышли из левого "таглайф", когда у нас был замок, который мы все вместе забирали. а теперь мы значит прогибаемся, чтобы его забрать...


ну ты и дятел :-D

=DiNiKa=
12.11.2016, 15:01
Могу тебе компанию на споте составить) и тебе одиноко не будет:-)

ты меня с каждым днем все больше пугаешь ахахаха

_SayzO_
12.11.2016, 15:01
В чем он не прав?)) Сидит сама с собой фантазирует и обсуждает:ROFL:

не выделывайся)) а то придут за тобой цыплята))

_SayzO_
12.11.2016, 15:03
ну ты и дурачок. мы вышли из левого "таглайф", когда у нас был замок, который мы все вместе забирали. а теперь мы значит прогибаемся, чтобы его забрать...


ну ты и дятел :-D

ай тупица =) как же тебя бомбит :ROFL:

Voenega
12.11.2016, 15:04
поняли да?)) мы сигнов не собрали и не зарегались) но в алли к фулкам пойдем :ROFL: я же говорю вы может и были "крутыми" на вашем прошлом сервере, но тут вы явно отстаете от массовки))) ты девочка с каждым днем все больше удивляешь)) детектив епана)

дорогуша, мы не такие как вы)) чтоб бегать за конфетками, проситься в алли да бы попасть в дд, подставляя при этом (_о_) :ROFL: :ROFL: нам такого добра не надо))

Это ты за себя говоришь?) Половину сервера собрал, чтобы замок удержать)) И при этом всем еще нас в чем-то обвиняешь?))) Ты тут мастер махинаций и интриг))
С такими мегагмами как вы играть не было никакого интереса. А на ксе участвовать и получать массу удовольствия не грех, ведь это суть MU.

VKDER
12.11.2016, 15:05
ай тупица =) как же тебя бомбит :ROFL:

тебе пора лечиться =) где меня бомбит-то? хватит накручивать.

JERO
12.11.2016, 15:07
ну ты и дурачок. мы вышли из левого "таглайф", когда у нас был замок, который мы все вместе забирали. а теперь мы значит прогибаемся, чтобы его забрать...


ну ты и дятел :-D
по поводу забрали громко сказано
теперь ты в АЛЛ с НуПогодишками и можешь поспрашивать каков был тот КС когда замок перешел к Вам в руки
дефали мы его или ето был отчаянный деф нудзи и тех кого он уговорил пойти дефать )

и хватить нам рисовать какие то АЛЛи

прожекты будут без АЛЛ!!!!!

VKDER
12.11.2016, 15:08
по поводу забрали громко сказано
теперь ты в АЛЛ с НуПогодишками и можешь поспрашивать каков был тот КС когда замок перешел к Вам в руки
дефали мы его или ето был отчаянный деф нудзи и тех кого он уговорил пойти дефать )

и хватить нам рисовать какие то АЛЛи

прожекты будут без АЛЛ!!!!!

да по барабану как-то на вас, как и на остальные гильдии.. хорошо, что есть против кого воевать. расслабся.

_SayzO_
12.11.2016, 15:08
Это ты за себя говоришь?) Половину сервера собрал, чтобы замок удержать)) И при этом всем еще нас в чем-то обвиняешь?))) Ты тут мастер махинаций и интриг))
С такими мегагмами как вы играть не было никакого интереса. А на ксе участвовать и получать массу удовольствия не грех, ведь это суть MU.

половину сервера?))))) :ROFL::ROFL::ROFL: вы как раз с твоим вкхером два сапога пара)

а на счет интереса не играй на публику))) я помню твои психи и нытье перед КСами)) прост вышвырнули вас вот и переступить через себя не захотели вернуться обратно =) вот и сказке конец:Bravo::-o

_SayzO_
12.11.2016, 15:10
да по барабану как-то на вас, как и на остальные гильдии.. хорошо, что есть против кого воевать. расслабся.

ты посмотри на него а)) вчерашняя сопля грозит фулкруму))) :ROFL::ROFL::ROFL:

VKDER
12.11.2016, 15:11
ты посмотри на него а)) вчерашняя сопля грозит фулкруму))) :ROFL::ROFL::ROFL:

куда мне-то, до такого форумного нагибатора как ты, который даже единожды правду сказать не может =)))

=DiNiKa=
12.11.2016, 15:13
не выделывайся)) а то придут за тобой цыплята))

эти цыплята и так у меня живут)) посрать)

Voenega
12.11.2016, 15:14
И снова Великого Жорика понесло)))

_SayzO_
12.11.2016, 15:15
куда мне-то, до такого форумного нагибатора как ты, который даже единожды правду сказать не может =)))

до последнего буду говорить наш косяк..ненад было вас цыплят на ноги ставить, копошились бы в своем рояле и не BblE6blBaJluCb...тоже мне, мегаигроки..пффф

VKDER
12.11.2016, 15:17
до последнего буду говорить наш косяк..ненад было вас цыплят на ноги ставить, копошились бы в своем рояле и не BblE6blBaJluCb...тоже мне, мегаигроки..пффф

тебе давно пора дать титул главного *****бола и балабола сервера :-)

_SayzO_
12.11.2016, 15:18
эти цыплята и так у меня живут)) посрать)

я еще Маринке говорил они чешутся)) еще будучи в ги с ними) не даст соврать сказал ей история сталина и Юлии повторяется) научились игре за счет этернала (царство ему небесное) потом когда мы с тобой свалили с серва подняли бунт))) вот тож самое :ROFL:

_SayzO_
12.11.2016, 15:20
тебе давно пора дать титул главного *****бола и балабола сервера :-)

ну признай что ты неудачник)) ну что тут такого) всем и так на тебя и на твоих циркачей посрать)) хуже ты не станешь)

Voenega
12.11.2016, 15:22
Неужели так стыдно сказать, что сигнов не хватило)) Что ты там еще интересного придумаешь?)) Может ты еще админа на ноги поставил?)) ООО Владыка Всея МУРУЗА!!!
Жаль остальных, что с такой какашкой играют)

VKDER
12.11.2016, 15:24
ну признай что ты неудачник)) ну что тут такого) всем и так на тебя и на твоих циркачей посрать)) хуже ты не станешь)

мне тебя, просто, искренне, по-человеческому, жалко :-(
ты там держись, главное. есть куда еще ко дну стремиться =)

=DiNiKa=
12.11.2016, 15:38
Неужели так стыдно сказать, что сигнов не хватило)) Что ты там еще интересного придумаешь?)) Может ты еще админа на ноги поставил?)) ООО Владыка Всея МУРУЗА!!!
Жаль остальных, что с такой какашкой играют)

ну а вы?) собрали?)))))) так идите отожмите дд епт)))))) а мы поржем)

CTPAX
12.11.2016, 15:38
Вкдер ты бы лучше по чаще дышал воздухом,а то наверно и спишь у компа:-)Был тут один Дмитрий (молочник),плохо кончил в итоге :-(

_SayzO_
12.11.2016, 15:42
Неужели так стыдно сказать, что сигнов не хватило)) Что ты там еще интересного придумаешь?)) Может ты еще админа на ноги поставил?)) ООО Владыка Всея МУРУЗА!!!
Жаль остальных, что с такой какашкой играют)

да да сигнов не хватило))) ага)) я ж говорю вы ТОРМОЗЫ))) сходите в валлей посморите регу тупицы)))) :ROFL::ROFL::ROFL:
даже 1к нету у подставы))) неужели ты, примадонна, думаешь что у меня нет 100сигн?)))):ROFL::ROFL::ROFL:

VKDER
12.11.2016, 15:42
Вкдер ты бы лучше по чаще дышал воздухом,а то наверно и спишь у компа:-)Был тут один Дмитрий (молочник),плохо кончил в итоге :-(

за меня не переживай. я уже и на лыжах успел покататься и на санках с племяшками.
а вам господа, пора бы уже потушить свои пуканы. :beer:

_SayzO_
12.11.2016, 15:44
за меня не переживай. я уже и на лыжах успел покататься и на санках с племяшками.
а вам господа, пора бы уже потушить свои пуканы. :beer:

у нас в отличии от вас тупиц все норм и не паримся))) :ROFL: на что ты готов чтоб в замок попасть а))) :ROFL:

VKDER
12.11.2016, 15:48
у нас в отличии от вас тупиц все норм и не паримся))) :ROFL: на что ты готов чтоб в замок попасть а))) :ROFL:

ой, всё. все прекрасно видят, у кого тут полыхает.
удачи в оттачивании своих навыков в балабольстве и ****абольстве, форумный клоун =)

CTPAX
12.11.2016, 15:49
за меня не переживай. я уже и на лыжах успел покататься и на санках с племяшками.
а вам господа, пора бы уже потушить свои пуканы. :beer:

Ура все таки бываешь на улице:Bravo:Все с моим (пуканом),как ты выражаешься в порядке,твою подругу видно очень бомбит,ну а ты в след за ней:-DПрипуститесь чуток:oops:

_SayzO_
12.11.2016, 15:54
ой, всё. все прекрасно видят, у кого тут полыхает.
удачи в оттачивании своих навыков в балабольстве и ****абольстве, форумный клоун =)

жми сюда чипушило)) (http://vgif.ru/gifs/vgif-ru-OZU057S.gif)

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

ANGELO4EK
12.11.2016, 15:59
мало интриг JERO на кол!!!

ckut
12.11.2016, 16:39
Там гляди и до альянса дело дойдет))главное вы уже подстелились,хотя тебе бабе не привыкать:oops:
Только смотри, сильно не выделывайся, а-то попрут тебя со всей сворой сервера.
пока свора неадекватных у вас можно даже топ1 неадекватов вам дать ;-)

ckut
12.11.2016, 16:40
Могу тебе компанию на споте составить) и тебе одиноко не будет:-)

что ты можешь залетная ? за натушу даже враги заступятся :oops: даже я с ней воевал и тем не менее все у нас хорошо :oops:

ckut
12.11.2016, 16:46
Вкдер ты бы лучше по чаще дышал воздухом,а то наверно и спишь у компа:-)Был тут один Дмитрий (молочник),плохо кончил в итоге :-(

после его смерти онлайн стал -200 не знаю совпадение или нет...

ckut
12.11.2016, 16:47
да да сигнов не хватило))) ага)) я ж говорю вы ТОРМОЗЫ))) сходите в валлей посморите регу тупицы)))) :ROFL::ROFL::ROFL:
даже 1к нету у подставы))) неужели ты, примадонна, думаешь что у меня нет 100сигн?)))):ROFL::ROFL::ROFL:

с учетом того что только я сдал 60 :-D

ckut
12.11.2016, 16:48
а вам господа, пора бы уже потушить свои пуканы. :beer:

у нас +20 лыжи и санки не скоро :-(

ckut
12.11.2016, 16:51
ой, всё. так вроде только бабы говорят :oops:
форумный клоун =)
сайзо и спартак это 1 человек ?!:shock:

CTPAX
12.11.2016, 16:52
так вроде только бабы говорят :oops:

сайзо и спартак это 1 человек ?!:shock:

:ROFL::ROFL::ROFL:

S_Bolsho..boduna
12.11.2016, 17:51
Ура все таки бываешь на улице:Bravo:Все с моим (пуканом),как ты выражаешься в порядке,твою подругу видно очень бомбит,ну а ты в след за ней:-DПрипуститесь чуток:oops:

Самые днища на сервере это диника и страх,ааа забыл,и еще Мистер Чёрный Плащ (кунито):ROFL::ROFL:

=DiNiKa=
12.11.2016, 18:04
Самые днища на сервере это диника и страх,ааа забыл,и еще Мистер Чёрный Плащ (кунито):ROFL::ROFL:

я тебя тоже очень люблю)))))):-)

ckut
12.11.2016, 18:28
Самые днища на сервере это диника и страх,ааа забыл,и еще Мистер Чёрный Плащ (кунито):ROFL::ROFL:

кунито играет разве ?!

!NOMAK!
12.11.2016, 18:37
JERO, если захочешь я зайду к тебе в подставу на КС и буду помогать как могу))

nizamiaga
12.11.2016, 18:46
На кс мы не пошли совсем по другой причине, не надо всчкую чушь сюда писать! Удачи всем на кс )

Spartak
12.11.2016, 19:07
Шашлыки!

ANGELO4EK
12.11.2016, 19:16
JERO, если захочешь я зайду к тебе в подставу на КС и буду помогать как могу))

JERO на кол посадить, заходи в подставу к ним подставь:-D

CapoNe
12.11.2016, 19:37
Санта барбара Том 56

Альянс Таги+Джеро

Против Нупогоди...

А рычат друг на друга Легион и Таги = Крайние Нупогоди.. =)) Интересно конечно))

вообще х-.й поймёшь что тут происходит)

=DiNiKa=
12.11.2016, 19:42
Санта барбара Том 56

Альянс Таги+Джеро

Против Нупогоди...

А рычат друг на друга Легион и Таги = Крайние Нупогоди.. =)) Интересно конечно))

вообще х-.й поймёшь что тут происходит)

какой нафиг али таги+джеро))))) это полоумная придумала)))

!NOMAK!
12.11.2016, 19:52
Мое желание, чтоб эта курица не попала снова в дд с этим питухом)) я думаю все, всё поняли )) он даже на курице бегает на чаре :ROFL:

VKDER
12.11.2016, 20:04
какие же вы все таки ущербные =)

Spartak
12.11.2016, 20:09
какие же вы все таки ущербные =)

Уважаю, сказал как бог, ляпнул как в глаз плюнул, сказанул как в воду пукнул, бро :friends:

CTPAX
12.11.2016, 20:13
Мое желание, чтоб эта курица не попала снова в дд с этим питухом)) я думаю все, всё поняли )) он даже на курице бегает на чаре :ROFL:

Саня они и так туда не попадут,ну разве что прожект на шашлыки поедут ;-)

=DiNiKa=
12.11.2016, 20:21
Уважаю, сказал как бог, ляпнул как в глаз плюнул, сказанул как в воду пукнул, бро :friends:

нашлись собратья по несчастью))))))

Spartak
12.11.2016, 21:18
нашлись собраться по несчастью))))))

поздравляю, рад что вы нашли друг друга :oops:

CapoNe
12.11.2016, 21:59
Мое желание, чтоб эта курица не попала снова в дд с этим питухом)) я думаю все, всё поняли )) он даже на курице бегает на чаре :ROFL:

ну я всё понимаю Сань,ну не так же,вступить в ряды врага,чтоб не дать другому врагу ДД)) как то не так))

Brave
12.11.2016, 23:09
куни

Колючка
12.11.2016, 23:19
Неужели в подставу к ProjectF?:lol:
Там гляди и до альянса дело дойдет))
Что тебя задело-то?) Рассуждать никто не запрещал)) Иначе логика тут вообще отсутствует) Хорошего всем кса:-)
Половину сервера собрал, чтобы замок удержать))
Ты тут мастер махинаций и интриг))
http://s19.radikal.ru/i192/1611/52/24d39fdde1af.jpg (http://radikal.ru)
я еще Маринке говорил они чешутся)) еще будучи в ги с ними) не даст соврать сказал ей история сталина и Юлии повторяется) научились игре за счет этернала (царство ему небесное) потом когда мы с тобой свалили с серва подняли бунт))) вот тож самое :ROFL:
http://s019.radikal.ru/i632/1611/0e/af7cb73a0bb8.png (http://radikal.ru)

VKDER
12.11.2016, 23:42
Маринка давно уже показала, что она ничем не отличается от этих азеров на сервере, которые ничего кроме оскорблений написать не могут =) хотя она же с ними дружит :))))))))))))
http://s011.radikal.ru/i317/1610/21/fb571ffca7be.jpg

VKDER
12.11.2016, 23:51
простите ребята, когда я вижу, что кто-то поддерживает этих грязноротиков, мне становится смешно, с кем на сервере я играю =)

=DiNiKa=
12.11.2016, 23:52
простите ребята, когда я вижу, что кто-то поддерживает этих грязноротиков, мне становится смешно, с кем на сервере я играю =)

А вы все такие плюшевые и пушистые)))))))

nizamiaga
12.11.2016, 23:53
Маринка давно уже показала, что она ничем не отличается от этих азеров на сервере, которые ничего кроме оскорблений написать не могут =) хотя она же с ними дружит :))))))))))))
http://s011.radikal.ru/i317/1610/21/fb571ffca7be.jpg

ты неуважительно говоришь о Азеров, которые тебе во многом помогали и много чего учили..

VKDER
12.11.2016, 23:58
ты неуважительно говоришь о Азеров, которые тебе во многом помогали и много чего учили..

ты неуважительно говоришь о бывших согийлдовцев и допускаешь грязь со своей стороны (со своей гильдии), зная что пишут сплошную клевету. позор тебе, азер.
и кстати ты даже сейчас врешь. во многом учили и помогали.

Я извиняюсь, что затронул нежные чувства айзербарджанского народа на этом сервере.

VKDER
12.11.2016, 23:59
А вы все такие плюшевые и пушистые)))))))

сожалею, что не сделал скриншоты два дня назад, милая девушка, какие милые вещи может писать такое ангельское создание.
простите за тафтологию.

nizamiaga
13.11.2016, 00:02
ты неуважительно говоришь о бывших согийлдовцев и допускаешь грязь со своей стороны (со своей гильдии), зная что пишут сплошную клевету. позор тебе, азер.

Я извиняюсь, что затронул нежные чувства айзербарджанского народа на этом сервере.

Мда, походу были правы, тебя бомбит ) как говорил Гриша будь счастлив дружище, я никого из своих сокланов не оскор***л не то что бы своих я на этом сервере мало кого оскор***л )) но видишь ли ты тут новый и тут много кто говорит что ты просто ВЦ за монитором )

VKDER
13.11.2016, 00:04
Мда, походу были правы, тебя бомбит ) как говорил Гриша будь счастлив дружище, я никого из своих сокланов не оскор***л не то что бы своих я на этом сервере мало кого оскор***л )) но видишь ли ты тут новый и тут много кто говорит что ты просто ВЦ за монитором )

меня не бомбит. я просто называю вещи своими именами.

P.s.
не жду комментов от орика. ничего нового он уже придумать не может.


сейчас толпа азеров накинется меня поливать грязью =)) ржу с вас )

nizamiaga
13.11.2016, 00:09
меня не бомбит. я просто называю вещи своими именами.

P.s.
не жду комментов от орика. ничего нового он уже придумать не может.


сейчас толпа азеров накинется меня поливать грязью =)) ржу с вас )

Я еще тогда сказал не вижу смысла с вами общаться ) и щас пишу Витя, с тобой нет смысла общаться ) ты тупой еще тупее, а почему Аня начала на этом форуме писаться вообще не понятно.. Играйте тише )) если можете отбирайте замок и покажите какие вы молодцы, а не языком за монитором как вы это умеете ) тут это вам не поможет )

toros3
13.11.2016, 00:11
Больно ты кому нужен))) кстати давно такой срачевни не было)) наверное с форевера)))

VKDER
13.11.2016, 00:14
Я еще тогда сказал не вижу смысла с вами общаться ) и щас пишу Витя, с тобой нет смысла общаться ) ты тупой еще тупее, а почему Аня начала на этом форуме писаться вообще не понятно.. Играйте тише )) если можете отбирайте замок и покажите какие вы молодцы, а не языком за монитором как вы это умеете ) тут это вам не поможет )


БРАВО. Теперь по очереди расскажи всем своим друзяшкам то же самое, что написал мне.

Играйте тише :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: кто мне сейчас это говорит? из какого альянса на сервере выливается все это гавно на форуме?)

Низами, раскрой свои глаза уже пошире, и подумай немного своей головой. Не тебе мне на что-то указывать, человек, который убегает, сломя голову от любых конфликтов.

FUTP
13.11.2016, 00:15
Витя, когда ты идешь по улице и сзади на тебя гавкают собаки, ты же не встаешь на корточки и не гавкаешь им в ответ :-) Не обращай внимание.

nizamiaga
13.11.2016, 00:17
БРАВО. Теперь по очереди расскажи всем своим друзяшкам то же самое, что написал мне.

Играйте тише :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: кто мне сейчас это говорит? из какого альянса на сервере выливается все это гавно на форуме?)

Низами, раскрой свои глаза уже пошире, и подумай немного своей головой. Не тебе мне на что-то указывать, человек, который убегает, сломя голову от любых конфликтов.

ахаха, человек которых от конфликт бегает?)) ребята не дадут соврать, меня не было когда вы срались и вас покикали и что?) все сидели и ждали когда я приду и решу проблему ))) так что не надо тут шяля ляля. А все началось не из за али а из за твоего вранья я уже сказал ты КРЫСА ) и обосновал свои слова )

CTPAX
13.11.2016, 00:18
Витя, когда ты идешь по улице и сзади на тебя гавкают собаки, ты же не встаешь на корточки и не гавкаешь им в ответ :-) Не обращай внимание.

Ему некогда ходить по улицам,есть дела важнее:pardon:

nizamiaga
13.11.2016, 00:18
Витя, когда ты идешь по улице и сзади на тебя гавкают собаки, ты же не встаешь на корточки и не гавкаешь им в ответ :-) Не обращай внимание.

ты бы уж точно замолчал ))

VKDER
13.11.2016, 00:19
ахаха, человек которых от конфликт бегает?)) ребята не дадут соврать, меня не было когда вы срались и вас покикали и что?) все сидели и ждали когда я приду и решу проблему ))) так что не надо тут шяля ляля. А все началось не из за али а из за твоего вранья я уже сказал ты КРЫСА ) и обосновал свои слова )

Низами, а я тебе в рк объяснил все в последний раз. Жаль, что напрячь мозжечок не получилось у тебя.

London
13.11.2016, 00:20
Епт сколько срача))...вы не изменитесь)

nizamiaga
13.11.2016, 00:21
Лааййтт где же ты дружок, ты был прав на счет его! я был не прав! иди забирай его )))))

VKDER
13.11.2016, 00:24
Лааййтт где же ты дружок, ты был прав на счет его! я был не прав! иди забирай его )))))

Низамчик, я рад что ты заговорил, и показываешь и свое достойное айзербаджанское лицо всем ;))

:Bravo:

VKDER
13.11.2016, 00:25
Витя, когда ты идешь по улице и сзади на тебя гавкают собаки, ты же не встаешь на корточки и не гавкаешь им в ответ :-) Не обращай внимание.

Не могу. Мне смешно и грустно. наверное, и я не лучше всех этих балаболов :ROFL:

давно пора заканчивать посматривать в форум, адекватных людей здесь единицы. увы и ах.

nizamiaga
13.11.2016, 00:25
Низамчик, я рад что ты заговорил, и показываешь и свое достойное айзербаджанское лицо всем ;))

:Bravo:

я рад за тебя )

=DiNiKa=
13.11.2016, 00:34
сожалею, что не сделал скриншоты два дня назад, милая девушка, какие милые вещи может писать такое ангельское создание.
простите за тафтологию.

я могу еще много что написать) уши в трубочку свернутся))

VKDER
13.11.2016, 00:37
я могу еще много что написать) уши в трубочку свернутся))

жаль )

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/ohuenno_50381137_big_.jpeg

Spartak
13.11.2016, 00:38
:-D до кс сутки а уже 5 страниц срача, i love you,muruz

=DiNiKa=
13.11.2016, 01:29
жаль )

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/ohuenno_50381137_big_.jpeg

где надо грамотно отвечу, а с такими как ты только матом)так вы больше понимаете)))

Колючка
13.11.2016, 02:05
простите ребята, когда я вижу, что кто-то поддерживает этих грязноротиков, мне становится смешно, с кем на сервере я играю =)
http://s020.radikal.ru/i716/1611/8a/e09adfaa2726.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i633/1611/dc/9abfb7dc433a.jpg (http://radikal.ru)
Шутка, сказанная дважды, считается глупостью.
А трижды, четырежды и многократно - глупостью приумноженной.
Подскажите, как сказать человеку, чтобы не обидеть, что он выглядит полным идиотом в такой ситуации?=)

http://s61.radikal.ru/i174/1611/56/b9192841de14.jpg (http://radikal.ru)

VKDER
13.11.2016, 02:30
http://s020.radikal.ru/i716/1611/8a/e09adfaa2726.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i633/1611/dc/9abfb7dc433a.jpg (http://radikal.ru)
Шутка, сказанная дважды, считается глупостью.
А трижды, четырежды и многократно - глупостью приумноженной.
Подскажите, как сказать человеку, чтобы не обидеть, что он выглядит полным идиотом в такой ситуации?=)

http://s61.radikal.ru/i174/1611/56/b9192841de14.jpg (http://radikal.ru)

опять все из контекста кусками вырываешь =))

нет, чтобы признать, что накосячила, эмоций не сдержала тогда =) чего теперь оправдываться. а этим скрином я буду в тебя тыкать в любом удобном случае. потому что, он показывает кто ты есть такая на самом деле.

https://1.bp.blogspot.com/-7eOZzeQ4e9U/Vrz5qmifK7I/AAAAAAAAA90/yviEv5oW0Uc/s1600/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_23183243_big_.jpeg

VKDER
13.11.2016, 02:49
Дорогая Колючка, забыл добавить.... вы же с Ориком дружите.. ну так чего нам всем удивляться, вы же два сапога пара. :ROFL::-D

у меня всё в этой теме.

=DiNiKa=
13.11.2016, 03:06
Дорогая Колючка, забыл добавить.... вы же с Ориком дружите.. ну так чего нам всем удивляться, вы же два сапога пара. :ROFL::-D

у меня всё в этой теме.

а я че третий сапог?))):ROFL:

JERO
13.11.2016, 03:14
:-o:-o:-o

Колючка
13.11.2016, 03:16
опять все из контекста кусками вырываешь =))
нет, чтобы признать, что накосячила, эмоций не сдержала тогда =) чего теперь оправдываться. а этим скрином я буду в тебя тыкать в любом удобном случае. потому что, он показывает кто ты есть такая на самом деле.
Бедный,больной человечишко,ты даже не понял,почему я твой любимый скрин урезала=) Не потому,как ты считаешь,что я вырвала кусок из контекста,а для того,чтобы не копировать по 100 раз такую большую картинку,ферштейн,радость моя?=)
По поводу тыкать в меня,ну это очень громко сказано=)Тыкалку не сломай=)А вот тыкать мне,да за ради бога,сколько угодно=)
Какая я на самом деле...ах да,об этом тебе скрин рассказал=)

Дорогая Колючка, забыл добавить.... вы же с Ориком дружите.. ну так чего нам всем удивляться, вы же два сапога пара. :ROFL::-D
Почаще говори мне о том,что я дорогая=)
"Нам всем удивляться"-и много вас таких?))
Чего уж там с Ориком,я дружу с половиной сервера ,получается этакая сороконожка=))
Радость сервера,Витюля,вот вам с Аней,чтоб рты было чем занять=)

http://s16.radikal.ru/i191/1611/26/cba82ee8ab80.jpg (http://radikal.ru)

CTPAX
13.11.2016, 03:35
Бедный,больной человечишко,ты даже не понял,почему я твой любимый скрин урезала=) Не потому,как ты считаешь,что я вырвала кусок из контекста,а для того,чтобы не копировать по 100 раз такую большую картинку,ферштейн,радость моя?=)
По поводу тыкать в меня,ну это очень громко сказано=)Тыкалку не сломай=)А вот тыкать мне,да за ради бога,сколько угодно=)
Какая я на самом деле...ах да,об этом тебе скрин рассказал=)


Почаще говори мне о том,что я дорогая=)
"Нам всем удивляться"-и много вас таких?))
Чего уж там с Ориком,я дружу с половиной сервера ,получается этакая сороконожка=))
Радость сервера,Витюля,вот вам с Аней,чтоб рты было чем занять=)

http://s16.radikal.ru/i191/1611/26/cba82ee8ab80.jpg (http://radikal.ru)
Ахах,но балы за картинку стоит дать,в му играют дети:ROFL:

VarexXx
13.11.2016, 04:25
Видели бы твои детки что ты тут пишеш, в дом присторелых выкинули бы :ROFL: бабульки в свою компашку не приняли тебя так ты хней на форуме занимаешся? :-D

VarexXx
13.11.2016, 04:28
Вот старухи пошли ппц :-D должны молодым пример давать ....
разнощики говна :pardon:

_SayzO_
13.11.2016, 07:45
Видели бы твои детки что ты тут пишеш, в дом присторелых выкинули бы :ROFL: бабульки в свою компашку не приняли тебя так ты хней на форуме занимаешся? :-D

Вот старухи пошли ппц :-D должны молодым пример давать ....
разнощики говна :pardon:

вот же ты мразь конченная..не удивительно даже чего ожидать от сосунков на побегушках у бабы:-o

Колючка
13.11.2016, 08:42
Ахах,но балы за картинку стоит дать,в му играют дети:ROFL:

Дима,это же тортик=))

.Unicorn.
13.11.2016, 08:47
Интересно, что тут будет после 19:00)))

Maxar
13.11.2016, 08:53
Интересно, что тут будет после 19:00)))

Да ничего,скорей всего.

toros3
13.11.2016, 09:04
Да ничего,скорей всего.

Ага) все высрали

Rigard
13.11.2016, 09:07
Лучше бы ЮФС смотрели))))

Все быстро смотреть!)

http://matchtv.ru/on-air

Конор - Эдди


Главный бой начинается!)



PS: Хабиб красавчик!!!!

Spartak
13.11.2016, 09:26
:-( в сортир мою тему превратили

ckut
13.11.2016, 09:36
Лучше бы ЮФС смотрели))))

Все быстро смотреть!)

http://matchtv.ru/on-air

Конор - Эдди


Главный бой начинается!)



PS: Хабиб красавчик!!!!
не долго бой длился...интервью и то дольше :-D

ckut
13.11.2016, 09:38
:-( в сортир мою тему превратили

люди мстят тебе за их темы 8-)

Rigard
13.11.2016, 09:39
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАКГРЕГОР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!1 ДВА ПОЯСА!!!!!


ЭДДИ ХУЕЕЕЕЕЕЕСОССССССССССССС

HappyLife
13.11.2016, 09:45
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАКГРЕГОР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!1 ДВА ПОЯСА!!!!!


ЭДДИ ХУЕЕЕЕЕЕЕСОССССССССССССС

Хабиб его разъебет)

Rigard
13.11.2016, 09:49
Хабиб его разъебет)

Уже есть сомнения.
ДА он хуево борится... но у него борьба уже улучшается...

А у хабиба борьба развита. а этот ударник. причем лучший из дивизиона.

Я бы посмотрел бой, да хабиб красавчик. Но ирландец это бешенный тип...
Он тренирует свою борьбу на данном этапе. Альварез не плохо борится, но не смог сделать тейк**** конору много раз... и в партере не сильно показал результат!

HappyLife
13.11.2016, 09:50
Уже есть сомнения.
ДА он хуево борится... но у него борьба уже улучшается...

А у хабиба борьба развита. а этот ударник. причем лучший из дивизиона.

Я бы посмотрел бой, да хабиб красавчик. Но ирландец это бешенный тип...
Он тренирует свою борьбу на данном этапе. Альварез не плохо борится, но не смог сделать тейк**** конору много раз... и в партере не сильно показал результат!

Ага, сегодня хабиб дрался с ударником, чет не почувствовал :-) Ну да будет видно, че гадать-то )

Spartak
13.11.2016, 09:53
Ага, сегодня хабиб дрался с ударником, чет не почувствовал :-) Ну да будет видно, че гадать-то )

а ты вообще кто такой? :-(

VKDER
13.11.2016, 09:56
Бедный,больной человечишко,ты даже не понял,почему я твой любимый скрин урезала=) Не потому,как ты считаешь,что я вырвала кусок из контекста,а для того,чтобы не копировать по 100 раз такую большую картинку,ферштейн,радость моя?=)
По поводу тыкать в меня,ну это очень громко сказано=)Тыкалку не сломай=)А вот тыкать мне,да за ради бога,сколько угодно=)
Какая я на самом деле...ах да,об этом тебе скрин рассказал=)


Почаще говори мне о том,что я дорогая=)
"Нам всем удивляться"-и много вас таких?))
Чего уж там с Ориком,я дружу с половиной сервера ,получается этакая сороконожка=))
Радость сервера,Витюля,вот вам с Аней,чтоб рты было чем занять=)

http://s16.radikal.ru/i191/1611/26/cba82ee8ab80.jpg (http://radikal.ru)

А ты даже не поняла, зачем я орика упомянул :-( ну да ладно, злая ты бабка, и непонятливая =))
Ей богу, я же говорю как орик, лишь бы что-нибудь с*****уть.

Колючка
13.11.2016, 09:56
Видели бы твои детки что ты тут пишеш, в дом присторелых выкинули бы :ROFL: бабульки в свою компашку не приняли тебя так ты хней на форуме занимаешся? :-D
Вот старухи пошли ппц :-D должны молодым пример давать ....
разнощики говна :pardon:

Гоп-стоп,мы подошли из-за угла...
Гоп-стоп..ты много на себя взяла=)
Так поделись же ты ,Витюня,с Варексом кусочком,
Чтоб сомкнулись эти губы ,вместе с челюстями,
На замечательном том торте,что выше вам с Анютою далааа=)

!NOMAK!
13.11.2016, 09:57
JERO - забирай в подставу!!! перед кс :)

HappyLife
13.11.2016, 09:57
а ты вообще кто такой? :-(

ну че ты начинаешь.:-( я смотрю у вас тут срачи всякие, дай думаю зайду почитаю.

Колючка
13.11.2016, 10:02
у меня всё в этой теме.

А ты даже не поняла, зачем я орика упомянул :-( ну да ладно, злая ты бабка, и непонятливая =))
Ей богу, я же говорю как орик, лишь бы что-нибудь с*****уть.

Говорила же я,что ты звездобол=)

Spartak
13.11.2016, 10:03
ну че ты начинаешь.:-( я смотрю у вас тут срачи всякие, дай думаю зайду почитаю.

Билет оплатил? :-(

Rigard
13.11.2016, 10:04
Ага, сегодня хабиб дрался с ударником, чет не почувствовал :-) Ну да будет видно, че гадать-то )

Джонсон слабый ударник) Посмтри его статистику 8 побед накаутом.
и сколько у него боев.
и у конора 18 из 21 это победы накаутом

VKDER
13.11.2016, 10:12
Говорила же я,что ты звездобол=)
Когда видишь насколько вы ущербные, молчать совсем не получается( а молчание золото, вы же только говном облить и можете.

!NOMAK!
13.11.2016, 10:58
А по поводу КС... думаю, что сегодня будет очень интересно ..
И проджект должны задефать!!

Колючка
13.11.2016, 11:03
Когда видишь насколько вы ущербные, молчать совсем не получается( а молчание золото, вы же только говном облить и можете.
Как себя поставили,то и получайте=)
Не задумывался,почему так много людей на вас наезжают?Может быть дело в вас?)Перечитай свои посты,вспомни,всё ,что говорил,у тебя постоянно слова с делом расходятся=)
Не готовы вы играть на рузе,слабенькие вы для него=)

VKDER
13.11.2016, 11:14
Как себя поставили,то и получайте=)
Не задумывался,почему так много людей на вас наезжают?Может быть дело в вас?)Перечитай свои посты,вспомни,всё ,что говорил,у тебя постоянно слова с делом расходятся=)
Не готовы вы играть на рузе,слабенькие вы для него=)
Слепая ты=) на нас наезжают азеры с туглайф, в основном. Да и ты, с обломанными колючками.

Я все помню, и у меня есть грешки, и я это признаю. Вы же, ребята, грязью поливать и выдумывать небылицы никогда не остановитесь. Так кто тут слабый?

Колючка
13.11.2016, 11:21
Слепая ты=) на нас наезжают азеры с туглайф, в основном. Да и ты, с обломанными колючками.

Я все помню, и у меня есть грешки, и я это признаю. Вы же, ребята, грязью поливать и выдумывать небылицы никогда не остановитесь. Так кто тут слабый?

Вы, разговор окончен=)

Felix
13.11.2016, 11:24
Слепая ты=) на нас наезжают азеры с туглайф, в основном. Да и ты, с обломанными колючками.

Я все помню, и у меня есть грешки, и я это признаю. Вы же, ребята, грязью поливать и выдумывать небылицы никогда не остановитесь. Так кто тут слабый?

Витя они правы,вы слишком много на себя взяли.Варекс тот вообще отбитый на голову,общаться адекватно не умеет,его явно жизнь чем то обделила.Сколько играю на рузе,таких как вы еще не было,молочник и то был адекватнее.Так что ищите проблему у себя в голове.

Maxar
13.11.2016, 11:24
Это всё,я так понимаю,- по предстоящему КС?:-D

VKDER
13.11.2016, 11:33
Витя они правы,вы слишком много на себя взяли.Варекс тот вообще отбитый на голову,общаться адекватно не умеет,его явно жизнь чем то обделила.Сколько играю на рузе,таких как вы еще не было,молочник и то был адекватнее.Так что ищите проблему у себя в голове.

Сергей, набирайте еще одну гильдию, чтобы ее распустить и зайти компанией в другой альянс еще раз. Набирайте гильдии просто так, как делали это с начала сервера. Бесцельно, сложа руки.

И ищите проблему в себе, в чем вы не правы. Играете с адекватным орханом и имеете совесть катить на кого-то бочку. Присмотритесь получше, что Вы такое и с кем Вы играете.

Дружите с ilay, который киданул вас, сахалина, когда были в одной гильдии. Вместе качаетесь. Просто нет слов.

CapoNe
13.11.2016, 11:40
Просто дикий срачельник.. мб будет кто то умнее и забьёт на провокацию эту..

Felix
13.11.2016, 11:47
Сергей, набирайте еще одну гильдию, чтобы ее распустить и зайти компанией в другой альянс еще раз. Набирайте гильдии просто так, как делали это с начала сервера. Бесцельно, сложа руки.

И ищите проблему в себе, в чем вы не правы. Играете с адекватным орханом и имеете совесть катить на кого-то бочку. Присмотритесь получше, что Вы такое и с кем Вы играете.

Дружите с ilay, который киданул вас, сахалина, когда были в одной гильдии. Вместе качаетесь. Просто нет слов.

Когда я вернулся на серв,я создал гильд,собрал тех кого знаю.Потом надоело тупо кач пошли к Низами ,так как там много народу с кем я общаюсь.Сахалину Алик все вернул,меня он не кидал.Надо будет я опять свой гильд создам,это тебя уже не касается.А вот ваше поведение в РК,как мне рассказали не приемлемо,Варекс кроме как оскорблений других слов не знает,Вы же себя пытаетесь поставить здесь выше других.Я думаю проблема именно в Вас,подумайте на досуге.

ckut
13.11.2016, 11:53
общим решением принято что проблема в вкадре варекс военега :evil:

ps варекс даже прибалтов черножопыми называет тк те на транслите пишут))))

Felix
13.11.2016, 11:55
общим решением принято что проблема в вкадре варекс военега :evil:

ps варекс даже прибалтов черножопыми называет тк те на транслите пишут))))

:ROFL:Тогда по таким меркам,90% серва черножопые:ROFL:

_SayzO_
13.11.2016, 11:55
Слепая ты=) на нас наезжают азеры с туглайф, в основном. Да и ты, с обломанными колючками.

Я все помню, и у меня есть грешки, и я это признаю. Вы же, ребята, грязью поливать и выдумывать небылицы никогда не остановитесь. Так кто тут слабый?

вкхер, да всем посрать на тебя :ROFL:

жми сюда игрушка мурузовская =) (https://vk.com/doc33122268_309567725?hash=69d93c62c4f1fb59ea&dl=3563b678552bd7eb4b)

_SayzO_
13.11.2016, 11:56
общим решением принято что проблема в вкадре варекс военега :evil:

ps варекс даже прибалтов черножопыми называет тк те на транслите пишут))))

ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)

Felix
13.11.2016, 11:58
ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)

Это их так воспитали.Или у малолеток так принято,я не знаю:-)

VKDER
13.11.2016, 12:01
Когда я вернулся на серв,я создал гильд,собрал тех кого знаю.Потом надоело тупо кач пошли к Низами ,так как там много народу с кем я общаюсь.Сахалину Алик все вернул,меня он не кидал.Надо будет я опять свой гильд создам,это тебя уже не касается.А вот ваше поведение в РК,как мне рассказали не приемлемо,Варекс кроме как оскорблений других слов не знает,Вы же себя пытаетесь поставить здесь выше других.Я думаю проблема именно в Вас,подумайте на досуге.
Сережа, болезнь Орика и тебя подкосила? Хватит накручивать, сколько уже можно.
Где, мы здесь пытаемся поставить себе выше других? ГДЕ? Хватит накручивать.

То что варекс матюгается, что теперь? И низами тоже тогда матюгался в ответ. Чем он лучше? И чем лучше все эти азеры тут? Чем лучше Колючка? Да я сам, признаю, что ничем не лучше всех этих персонажей, от которых летит одна грязь.

Но Ты же дружил с сахалином, а теперь плюешь ему в лицо, что ты качаешься с кидалом в одном пати.

Ребятки, это вам всем пора спуститься с небес на землю, а я итак крепко стою на ней, без иллюзий и самообмана.

nizamiaga
13.11.2016, 12:01
ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)

Я примерно знаю кто это ))

VKDER
13.11.2016, 12:03
ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)


Орхан. Ты же восточный парень, там женщин совсем не уважают? поменял бы аватарку, постыдился. Хотя какой стыд у такого дурачка.

nizamiaga
13.11.2016, 12:04
Сережа, болезнь Орика и тебя подкосила? Хватит накручивать, сколько уже можно.
Где, мы здесь пытаемся поставить себе выше других? ГДЕ? Хватит накручивать.

То что варекс матюгается, что теперь? И низами тоже тогда матюгался в ответ. Чем он лучше? И чем лучше все эти азеры тут? Чем лучше Колючка? Да я сам, признаю, что ничем не лучше всех этих персонажей, от которых летит одна грязь.

Но Ты же дружил с сахалином, а теперь плюешь ему в лицо, что ты качаешься с кидалом в одном пати.

Ребятки, это вам всем пора спуститься с небес на землю, а я итак крепко стою на ней, без иллюзий и самообмана.

Я вам еще тогда сказал за монитором 6ляди ругаются, он оскор***л личность я его на* послал

VKDER
13.11.2016, 12:05
Я вам еще тогда сказал за монитором 6ляди ругаются, он оскор***л личность я его на* послал

Нет, Низами, ты стал такой же ***дью, сделав это. Не обманывай себя.

nizamiaga
13.11.2016, 12:06
Нет, Низами, ты стал такой же ***дью, сделав это.

Если ты считаешь что послать на* это оскорбление личности то лечись дружище ))

besthunt
13.11.2016, 12:07
ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)

Типо этого?
http://s018.radikal.ru/i502/1611/69/da7a0cd91728.jpg (http://radikal.ru)


http://s017.radikal.ru/i443/1611/c3/6afab00a61ee.jpg (http://radikal.ru)

http://s015.radikal.ru/i333/1611/bf/bdbf3bb41204.jpg (http://radikal.ru)

VKDER
13.11.2016, 12:08
Если ты считаешь что послать на* это оскорбление личности то лечись дружище ))

Да, низами, самое время оправдываться.

ckut
13.11.2016, 12:08
ты не забудь про других членов этих легионов) которые на родителей гонят при первом же сливе 8-)

точно точно...ладно чьих-то оскор***ют так если им взаимностью ответить сразу своих хоронят сиротинушки (( так и хочется сказать на тебе фо сет топовый,а то ты обделенный был...

Felix
13.11.2016, 12:12
Сережа, болезнь Орика и тебя подкосила? Хватит накручивать, сколько уже можно.
Где, мы здесь пытаемся поставить себе выше других? ГДЕ? Хватит накручивать.

То что варекс матюгается, что теперь? И низами тоже тогда матюгался в ответ. Чем он лучше? И чем лучше все эти азеры тут? Чем лучше Колючка? Да я сам, признаю, что ничем не лучше всех этих персонажей, от которых летит одна грязь.

Но Ты же дружил с сахалином, а теперь плюешь ему в лицо, что ты качаешься с кидалом в одном пати.

Ребятки, это вам всем пора спуститься с небес на землю, а я итак крепко стою на ней, без иллюзий и самообмана.

А причем здесь пати до того что ты пишешь?Я с Богданом и так общаюсь.Еще раз повторюсь,Богдану он все тогда вернул.Проблем в этом не вижу.

Дело не в том что он матерится,дело в том что в его сторону нечего оскорбительного не сказали,а он поливать начал.

Какая еще болезнь?Ты о чем?Я делаю выводы свои,в ваши словесные конфликты не влажу.Просто видно всё со стороны кто что как и где.

_SayzO_
13.11.2016, 12:16
Орхан. Ты же восточный парень, там женщин совсем не уважают? поменял бы аватарку, постыдился. Хотя какой стыд у такого дурачка.

какой же ты убогий)))) сильно же я тебя задел тем что выкинул :ROFL:

ckut
13.11.2016, 12:16
besthunt, у тофика смотрю ничего не изменилось он мне так раньше на рампе писал,за что молча сливался и потом поутих :-D

VKDER
13.11.2016, 12:34
какой же ты убогий)))) сильно же я тебя задел тем что выкинул :ROFL:

Не льсти себе. Я даже не открывал. Ты уже показал, какое ты ничтожество.

Spartak
13.11.2016, 12:36
8 страниц прекрасного срача :oops::friends::Bravo:

VKDER
13.11.2016, 12:39
А причем здесь пати до того что ты пишешь?Я с Богданом и так общаюсь.Еще раз повторюсь,Богдану он все тогда вернул.Проблем в этом не вижу.

Дело не в том что он матерится,дело в том что в его сторону нечего оскорбительного не сказали,а он поливать начал.

Какая еще болезнь?Ты о чем?Я делаю выводы свои,в ваши словесные конфликты не влажу.Просто видно всё со стороны кто что как и где.
Эх, Серёжа-сережа..поэтому когда илай просился в гийлд, Богдан кричал "ни за что на свете".

Тебя не было, ты лично ничего не слышал. Так чего ты лезешь, и что-то втюхиваешь с чужих слов?

Felix
13.11.2016, 12:44
Эх, Серёжа-сережа..поэтому когда илай просился в гийлд, Богдан кричал "ни за что на свете".

Тебя не было, ты лично ничего не слышал. Так чего ты лезешь, и что-то втюхиваешь с чужих слов?

Меня то не было,но мне хватает того что рассказали.Я не сомневаюсь что оно так и было.И вообще при чем здесь Алик?Чего ты его вообще затронул?:-)

VKDER
13.11.2016, 12:46
Меня то не было,но мне хватает того что рассказали.Я не сомневаюсь что оно так и было.И вообще при чем здесь Алик?Чего ты его вообще затронул?:-)
Серёжа, мне честно все равно. Раз сам не понимаешь, то объяснять бессмысленно.

_SayzO_
13.11.2016, 12:50
Не льсти себе. Я даже не открывал. Ты уже показал, какое ты ничтожество.

кукла читай внимательнее))) мне пох открывал ты что то или нет ****)) :ROFL::ROFL:

MAGUS
13.11.2016, 13:15
Хватит словесного поноса,прекратите тянуть одеяло на себя! Здесь все равны,все вкладывали свою лепту в общее дело. Если ваши дороги разошлись-ступайте дальше своим путём молча.Сабо вам без взаимных оскорблений?

!NOMAK!
13.11.2016, 13:37
Иду за проджект на этом КС... буду рад для себя очень, если у меня получится помочь им задефать....

п.с ТРОН - не обижайся мой друг, это игра и ты сам это знаешь, лучше пивка выпьем :) :beer:

Spartak
13.11.2016, 13:38
Хватит словесного поноса,прекратите тянуть одеяло на себя! Здесь все равны,все вкладывали свою лепту в общее дело. Если ваши дороги разошлись-ступайте дальше своим путём молча.Сабо вам без взаимных оскорблений?

Анечка не порть мне удовольствие от чтения :-(:ROFL:

Magik
13.11.2016, 13:38
А шо джеро vs труги друзя.Чэстно нэожыданный поворот.

natural
13.11.2016, 13:40
Хватит словесного поноса,прекратите тянуть одеяло на себя! Здесь все равны,все вкладывали свою лепту в общее дело. Если ваши дороги разошлись-ступайте дальше своим путём молча.Сабо вам без взаимных оскорблений?
:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

!NOMAK!
13.11.2016, 13:41
А шо джеро vs труги друзя.Чэстно нэожыданный поворот.

А кто сказал, что мы друзья ? Мы не дружим и не собираемся, это делать..
Помощь на КС.. это наше предложение им... ну не по другому..

Magik
13.11.2016, 13:45
джеро такое можно смыть только кровью:-D

VKDER
13.11.2016, 13:46
А кто сказал, что мы друзья ? Мы не дружим и не собираемся, это делать..
Помощь на КС.. это наше предложение им... ну не по другому..
А сколько было поноса, когда мы с нупогоди объединились=))) ясно короче:-)

Рад, что кто-то понял, что это просто игра.

!NOMAK!
13.11.2016, 13:48
А сколько было поноса, когда мы с нупогоди объединились=))) ясно короче:-)

Рад, что кто-то понял, что это просто игра.

Повторю лично тебе ... у тебя мозг чуток притормаживает... сорри если обижаю ну ты точно читаешь криво :))
Мы не объединились.. это 1
Мы не дружим... это 2
Мы не алли... это 3
Нам ничего не нужно от них..это 4
Мы ничего не попросим у них, за помощь на кс.. это 5
И прочитай и пойми правильно... надеюсь твой мозговой пентиум правильно всё поймет.. это 6 :Bravo:

nizamiaga
13.11.2016, 13:48
А сколько было поноса, когда мы с нупогоди объединились=))) ясно короче:-)

Рад, что кто-то понял, что это просто игра.

понос был на то что ты нагло врал и сделал это как КРЫСА мы говорим что думаем и не врем

VKDER
13.11.2016, 13:52
понос был на то что ты нагло врал и сделал это как КРЫСА мы говорим что думаем и не врем

Я не врал. То что ты себе напридумывал это твои проблемы.

Spartak
13.11.2016, 13:54
Ну это как бы не помощь на КС, скорее маленькая вендетта легиону, мы никого ни о чем не просили, сами в состоянии отдефать :friends:

besthunt
13.11.2016, 13:58
Ну это как бы не помощь на КС, скорее маленькая вендетта легиону, мы никого ни о чем не просили, сами в состоянии отдефать :friends:

Ставлю 5кр, что сами( без помощи кого-либо, исключительно 1х1) вы проиграете с треском.

VKDER
13.11.2016, 13:58
Повторю лично тебе ... у тебя мозг чуток притормаживает... сорри если обижаю ну ты точно читаешь криво :))
Мы не объединились.. это 1
Мы не дружим... это 2
Мы не алли... это 3
Нам ничего не нужно от них..это 4
Мы ничего не попросим у них, за помощь на кс.. это 5
И прочитай и пойми правильно... надеюсь твой мозговой пентиум правильно всё поймет.. это 6 :Bravo:До 6 считать научился? Разве я написал, что вы объединяетесь? Мне без-раз-лич-но кто кому помогает. Повторюсь, это всего лишь игра. Свой пентиум лучше обнови=))

Spartak
13.11.2016, 14:00
Ставлю 5кр, что сами( без помощи кого-либо, исключительно 1х1) вы проиграете с треском.

жалкая провокация :oops: у вас даже подставы нет, думаешь сможешь целый час дефаться на кнопках и рисковать забирая на последних минутах?

besthunt
13.11.2016, 14:02
жалкая провокация :oops:

Ни провокация, а уверенность в своих словах. Неоднократно писал, что на этом сервере решает толпа, которой у вас нет. Вот вы и соглашаетесь на всевозможную помощь.
Но это даже интересней, шансы уровняются.

!NOMAK!
13.11.2016, 14:06
Ни провокация, а уверенность в своих словах. Неоднократно писал, что на этом сервере решает толпа, которой у вас нет. Вот вы и соглашаетесь на всевозможную помощь.
Но это даже интересней, шансы уровняются.

Миша )) ну давай по 5 кр поставим )) я за проджект )) тут будет 1х1... я зашел в подставу ещё пару чел и все... нас будет 3 за 5 чаров)

besthunt
13.11.2016, 14:10
Миша )) ну давай по 5 кр поставим )) я за проджект )) тут будет 1х1... я зашел в подставу ещё пару чел и все... нас будет 3 за 5 чаров)

1х1 тоесть Прожект вс НуПогоди, без посторонних персонажей:-)

!NOMAK!
13.11.2016, 14:11
1х1 тоесть Прожект вс НуПогоди, без посторонних персонажей:-)

Ты обижаешь... я себя вообще не считаю посторонним персонажем... очень даже не плохой у меня ДК.. :-(

Spartak
13.11.2016, 14:11
Ни провокация, а уверенность в своих словах. Неоднократно писал, что на этом сервере решает толпа, которой у вас нет. Вот вы и соглашаетесь на всевозможную помощь.
Но это даже интересней, шансы уровняются.

в прошлый кс толпа решала или всё таки опыт? Конечно Номак,Оссер над вами поглумились, но не факт что мы дали бы вам корону зарегать :friends:

!NOMAK!
13.11.2016, 14:14
в прошлый кс толпа решала или всё таки опыт? Конечно Номак,Оссер над вами поглумились, но не факт что мы дали бы вам корону зарегать :friends:

Лично мое мнение.. что опыт на много больше рулит, чем толпа чаров которая не понимает как и что делать на кс и особенно в троне..

besthunt
13.11.2016, 14:14
в прошлый кс толпа решала или всё таки опыт? Конечно Номак,Оссер над вами поглумились, но не факт что мы дали бы вам корону зарегать :friends:

Ваня, тебя правда надо объяснять очевидные вещи? Это будет похоже на то, когда замок именно подарили Тхугам, но многие из них уверены, что забрали сами(а ведь некоторые из них, ещё во время того КСа всё поняли, и спрашивали у меня "Зачем?"). Ты ж вроде не тупой?:oops:

!NOMAK!
13.11.2016, 14:17
Ваня, тебя правда надо объяснять очевидные вещи? Это будет похоже на то, когда замок именно подарили Тхугам, но многие из них уверены, что забрали сами(а ведь не которые их них, ещё на во время того КСа всё поняли, и спрашивали у меня "Зачем?"). Ты ж вроде не тупой?:oops:

А потом пару недель ещё раз дарили.. когда не получилось забрать замок... когда не получается забрать или защитить замок.. тогда его автоматически даришь :-o

Spartak
13.11.2016, 14:19
Ваня, тебя правда надо объяснять очевидные вещи? Это будет похоже на то, когда замок именно подарили Тхугам, но многие из них уверены, что забрали сами(а ведь некоторые из них, ещё во время того КСа всё поняли, и спрашивали у меня "Зачем?"). Ты ж вроде не тупой?:oops:

Бессмысленная полемика, даже если так, то ваша толпа 3 кса не могла замок забрать и это есть очевидный факт

!NOMAK!
13.11.2016, 14:20
Бессмысленная полемика, даже если так, то ваша толпа 3 кса не могла замок забрать и это есть очевидный факт

+1.. они нам дарили замок.. :-):-)

besthunt
13.11.2016, 14:28
Бессмысленная полемика, даже если так, то ваша толпа 3 кса не могла замок забрать и это есть очевидный факт

У нашей толпы не хватает опыта на троне(опыт это второстепенный фактор на таких КСах), до реги мы доходили, причём раньше вас. Замок вы забрали, потому что вам не мешали НуПогоди регать трон(подумай и скажи почему мы так сделали? Почему нам было выгодней в той ситуации, что бы замок перешёл к вам? Подсказка: Ведь действительно оставшееся время мы регали трон).
Мои слова легко проверить, просто откажитесь от помощи. Хотя о чём это я? Вы и сами всё понимаете, поэтому вам и нужна помощь.

_SayzO_
13.11.2016, 14:30
Ни провокация, а уверенность в своих словах. Неоднократно писал, что на этом сервере решает толпа, которой у вас нет. Вот вы и соглашаетесь на всевозможную помощь.
Но это даже интересней, шансы уровняются.

Мишка не соглашусь. Толпа конечно полезна - но если эта толпа знает что делать
ну будет у тебя в ги 100500 персов которые ищут тронку и задаются вопросами "где верхняя кнопка, а где нижняя", ну и толку от них? были золотые слова Вагифа еще в этернале "лучше иметь 3 полноценные пт с прямыми руками, чем фулл ги не знающих что делать"

_SayzO_
13.11.2016, 14:31
Мои слова легко проверить, просто откажитесь от помощи. Хотя о чём это я? Вы и сами всё понимаете, поэтому вам и нужна помощь.

эээээ ты не думай)) и на слабо не бери их))) ты щас не ваши с ними проблемы решаешь, а КС для нашей 5-ки ломаешь))) так что тихо будь)) :ROFL::ROFL:

Spartak
13.11.2016, 14:31
У нашей толпы не хватает опыта на троне(опыт это второстепенный фактор на таких КСах), до реги мы доходили, причём раньше вас. Замок вы забрали, потому что вам не мешали НуПогоди регать трон(подумай и скажи почему мы так сделали? Почему нам было выгодней в той ситуации, что бы замок перешёл к вам? Подсказка: Ведь действительно оставшееся время мы регали трон).
Мои слова легко проверить, просто откажитесь от помощи. Хотя о чём это я? Вы и сами всё понимаете, поэтому вам и нужна помощь.

ЛОЛЧТО?


первый наш кс мы не зарегали из за бага с альянсом,первый кс ваш даже не регнули ниразу, второй КС мы не прошли тупо - вы опять же не зарегали, третий КС вы не забрали. This is fact

besthunt
13.11.2016, 14:34
ЛОЛЧТО?


первый наш кс мы не зарегали из за бага с альянсом,первый кс ваш даже не регнули ниразу, второй КС мы не прошли тупо, третий КС вы не забрали. This is fact

Видать я ошибался. Тебе так же трудно что-то объяснить, как и доказать Тхугам, что замок был подарен.
Но и проверять мою правоту вы отказываетесь)

Spartak
13.11.2016, 14:36
Видать я ошибался. Тебе так же трудно что-то объяснить, как и доказать Тхугам, что замок был подарен.
Но и проверять мою правоту вы отказываетесь)

Замок был слит нам, а вы у нас его не забрали, так? Так. По поводу того что тхуги одну кнопку держали - это определенный буст для дефа, но не решающий, вы могли бы просто не зарегать трон

besthunt
13.11.2016, 14:42
Замок был слит нам, а вы у нас его не забрали, так? Так. По поводу того что тхуги одну кнопку держали - это определенный буст для дефа, но не решающий, вы могли бы просто не зарегать трон

Дак вот я тебе и пытаюсь объяснить, что мы просто имеем проблемы с троном. Вот тут уже нужен опыт, которого у вас в данном вопросе хоть отбавляй. Опыт это второстепенный фактор на этих КСах, ведь при большом численном преимуществе, у вас просто не кем будет толкать. Опыт тут нужен при равном количестве. Поэтому и написал ниже, что так будет интересней, если основные персы Тхугов зайдут к вам.

Spartak
13.11.2016, 14:43
Дак вот я тебе и пытаюсь объяснить, что мы просто имеем проблемы с троном. Вот тут уже нужен опыт, которого у вас в данном вопросе хоть отбавляй. Опыт это второстепенный фактор на этих КСах, ведь при большом численном преимуществе, у вас просто не кем будет толкать. Опыт тут нужен при равном количестве. Поэтому и написал ниже, что так будет интересней, если основные персы Тхугов зайдут к вам.

Hagen JERO LolWhat - некем? и ещё кучка ДЛов - некем? Ты переоцениваешь количество персов, которое у вас в троне живёт. Это я ещё не считаю трёх мг, которые так же могут трон толкать.

besthunt
13.11.2016, 14:51
Hagen JERO LolWhat - некем? и ещё кучка ДЛов - некем? Ты переоцениваешь количество персов, которое у вас в троне живёт. Это я ещё не считаю трёх мг, которые так же могут трон толкать.

Вань, давай не будем спорить о том, что можно проверить на деле? Всё в ваших руках:Bravo:

P.S. S>seed+crit rate+11%(сфера 4лвл)

!NOMAK!
13.11.2016, 14:57
Вань, давай не будем спорить о том, что можно проверить на деле? Всё в ваших руках:Bravo:

P.S. S>seed+crit rate+11%(сфера 4лвл)

Лучше сид с ДД сделай... один остался бедненький ((

п.с Миш.. и на счёт трона... вы хотели забрать замок и пытались и очень старались.. просто у вас это не получилось, так как мешали на троне регить)) и перехватили в этот момент кнопки... так что не нужно лялякать)))другими словами НЕХЕР дарить замок.. чтоб потом потеть... чтоб его забрать обратно

besthunt
13.11.2016, 15:02
Лучше сид с ДД сделай... один остался бедненький ((

п.с Миш.. и на счёт трона... вы хотели забрать замок и пытались и очень старались.. просто у вас это не получилось, так как мешали на троне регить)) и перехватили в этот момент кнопки... так что не нужно лялякать)))другими словами НЕХЕР дарить замок.. чтоб потом потеть... чтоб его забрать обратно

Не моё решение было о подарке, я против такого, но кто я такой что б спорить с великим Жеро?:-(

CapoNe
13.11.2016, 15:03
не ожидал от тебя Саня такого ...

JERO
13.11.2016, 15:08
У нашей толпы не хватает опыта на троне(опыт это второстепенный фактор на таких КСах), до реги мы доходили, причём раньше вас. Замок вы забрали, потому что вам не мешали НуПогоди регать трон(подумай и скажи почему мы так сделали? Почему нам было выгодней в той ситуации, что бы замок перешёл к вам? Подсказка: Ведь действительно оставшееся время мы регали трон).
Мои слова легко проверить, просто откажитесь от помощи. Хотя о чём это я? Вы и сами всё понимаете, поэтому вам и нужна помощь.

Миши не заставляй меня кого то посылать
не россказуй мне что делать
лучше готовь свою Ги к КСу мне твои советы ненужны!

!NOMAK!
13.11.2016, 15:11
не ожидал от тебя Саня такого ...

Да уже давно пора понять, что НОМАК плохой человек.... :)

Я против двух людей иду на этом КС :) и всё :) КВДР и Военега..... я не хочу, чтоб они качались в ДД.....

VKDER
13.11.2016, 15:15
Да уже давно пора понять, что НОМАК плохой человек.... :)

Я против двух людей иду на этом КС :) и всё :) КВДР и Военега..... я не хочу, чтоб они качались в ДД.....

Мы итак не будем и никогда там не качались:ROFL:
Разве что после реса.

besthunt
13.11.2016, 15:17
Миши не заставляй меня кого то посылать
не россказуй мне что делать
лучше готовь свою Ги к КСу мне твои советы ненужны!

Поступай с людьми так, как хочешь что б поступали с тобой-народная мудрость. А ты даже в этом сообщении умудрился рассказать, что мне делать.
P.S. У меня нет желания общаться с тобой, а потому огромная просьба. Игнорируй мою писанину. Я в дальнейшем поступлю именно так.

В Питере пить
13.11.2016, 15:17
Всем удачи на КСе:-)
Надеюсь успею поменять резину на машине и собрать комод, чтоб попасть на КС :-D:-D:-D
З.Ы. Бывший бригадир ;-)

Spartak
13.11.2016, 15:19
Мы итак не будем и никогда там не качались:ROFL:
Разве что после реса.

Разве что в мечтах :oops:

!NOMAK!
13.11.2016, 15:19
Мы итак не будем и никогда там не качались:ROFL:
Разве что после реса.

Ну ещё раз твой мозг пусть поймет... вот как раз после ресета до 300 лвл, чтоб твоя задница там и не качалась... ну до тебя доходит со второго раза, это как миннимум :ROFL:

!NOMAK!
13.11.2016, 15:21
Поступай с людьми так, как хочешь что б поступали с тобой-народная мудрость. А ты даже в этом сообщении умудрился рассказать, что мне делать.
P.S. У меня нет желания общаться с тобой, а потому огромная просьба. Игнорируй мою писанину. Я в дальнейшем поступлю именно так.

Чувствуется, что JERO как то плохо поступил к Нупогоди... ну мне лично пофиг ) это лично ваше ) а есть ещё и лично наше :) :beer:

=DiNiKa=
13.11.2016, 15:29
Чувствуется, что JERO как то плохо поступил к Нупогоди... ну мне лично пофиг ) это лично ваше ) а есть ещё и лично наше :) :beer:

Вот это я поспала)))) устала вас перечитывать))))

VKDER
13.11.2016, 15:40
Ну ещё раз твой мозг пусть поймет... вот как раз после ресета до 300 лвл, чтоб твоя задница там и не качалась... ну до тебя доходит со второго раза, это как миннимум :ROFL:

Эх, а строил из себя, одно время, такого хорошого парня, который против срача =) а теперь сплошная гниль со всех сторон =)):bad:

.Unicorn.
13.11.2016, 15:41
Пока предыдущее читал , ещё 1 стр добавилась , может хватит ?))Кс через 2 часа , там все и выясните):ROFL:

!NOMAK!
13.11.2016, 15:44
Эх, а строил из себя, одно время, такого хорошого парня, который против срача =) а теперь сплошная гниль со всех сторон =)):bad:

Хм.. ты меня вообще не знаешь... хороший парень...:ROFL:

=DiNiKa=
13.11.2016, 15:49
Номак супер, все какашки))))))

Колючка
13.11.2016, 15:55
Мы итак не будем и никогда там не качались:ROFL:
Разве что после реса.
Опять врёшь(( Когда же ты научишься говорить правду,вот именно из-за этого тебя и нельзя воспринимать серьёзно=)
Посмотри даты,время и лвла,там явно не с реса стоите=))

http://s018.radikal.ru/i525/1611/33/44ffaf44c692.png (http://radikal.ru) http://s46.radikal.ru/i111/1611/1b/eaa7acb239ef.png (http://radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i442/1611/4c/a264592928b4.png (http://radikal.ru)

Скрины большие,но резать не хочу,сейчас нет Мурузинфо,а это списки ,кого можно сливать=)

!NOMAK!
13.11.2016, 15:59
Самый злой эльфик.... всегда найдет, что сказать и чем ответить )

VKDER
13.11.2016, 16:02
Опять врёшь(( Когда же ты научишься говорить правду,вот именно из-за этого тебя и нельзя воспринимать серьёзно=)
Посмотри даты,время и лвла,там явно не с реса стоите=))



я тебе по факту говорю, 99% времени мы стояли на двойных спотах на обычных локациях. и это глупо отрицать. цепляться к этим 1% весьма глупо.
качь в замке плохой, попробовали, не понравилось - ушли.

Spartak
13.11.2016, 16:06
Опять врёшь(( Когда же ты научишься говорить правду,вот именно из-за этого тебя и нельзя воспринимать серьёзно=)
Посмотри даты,время и лвла,там явно не с реса стоите=))



Скрины большие,но резать не хочу,сейчас нет Мурузинфо,а это списки ,кого можно сливать=)

Ты что не поняла? Он по факту сказал!!!

CapoNe
13.11.2016, 16:13
Всем Удачи на КС! Будьте добрее друг к другу.

Жаль нет перса повоевать))

VKDER
13.11.2016, 16:13
Опять врёшь(( Когда же ты научишься говорить правду,вот именно из-за этого тебя и нельзя воспринимать серьёзно=)
Посмотри даты,время и лвла,там явно не с реса стоите=))



я кстати тоже друзей орика всерьез не воспринимаю =) что о тебе думаю, ты знаешь :-) ой, т.е. ничего не думаю =)

Spartak
13.11.2016, 16:28
а ну заткнитесь все, время готовиться на кс, потом посрётесь

Колючка
13.11.2016, 16:36
я тебе по факту говорю

Вот это по факту=) Ты первый начал мне зачем-то писать в пм=)

http://s018.radikal.ru/i502/1611/8f/d9e46a3409df.png (http://radikal.ru) http://s016.radikal.ru/i335/1611/ae/7937e7316b41.png (http://radikal.ru)

Спустя пару дней=)

http://s019.radikal.ru/i633/1611/c9/5a4da410cbdf.png (http://radikal.ru) http://s020.radikal.ru/i716/1611/cb/636eaace5ed5.png (http://radikal.ru)

Так кто у нас балабол?Витя у нас балабол=))

Не думай,что я какая-нибудь помешанная на скринах,первые скрины,где ты мне в пм писал на Нахалку,заметь не сохранились(потому что я их не делала),как ты пытался уладить конфликт,лишь бы вас не лили.Я решила,ладно парень тихушник,пусть стоит,а как стала замечать за тобой косяки...так вот получи =)

Колючка
13.11.2016, 16:37
я кстати тоже друзей орика всерьез не воспринимаю =) что о тебе думаю, ты знаешь :-) ой, т.е. ничего не думаю =)
Слава тебе яйца,он ничего обо мне не думает=)
:ROFL:

VKDER
13.11.2016, 16:53
Вот это по факту=) Ты первый начал мне зачем-то писать в пм=)


Так кто у нас балабол?Витя у нас балабол=))

Не думай,что я какая-нибудь помешанная на скринах,первые скрины,где ты мне в пм писал на Нахалку,заметь не сохранились(потому что я их не делала),как ты пытался уладить конфликт,лишь бы вас не лили.Я решила,ладно парень тихушник,пусть стоит,а как стала замечать за тобой косяки...так вот получи =)

у тебя память короткая, девичья =) то была ответная акция, за ваши действия в последние два дня. вынудили пойти сливать. жеро спасибо надо сказать. Так что не надо мне сейчас вот это на уши вешать =)

Повторюсь, ты все вырываешь кусками из общего контекста, и складываешь как тебе угодно.

Девушка, угомонитесь =)

bariganumberone5
13.11.2016, 16:57
Обучаю адекватности, вежливости и хорошим манерам. Дешево и качественно. Email: pomoshdolboebammuruza@gmail.com

Spartak
13.11.2016, 16:59
Обучаю адекватности, вежливости и хорошим манерам. Дешево и качественно. Email: pomoshdolboebammuruza@gmail.com

:-D:-D:-D

Колючка
13.11.2016, 17:38
у тебя память короткая, девичья =) то была ответная акция, за ваши действия в последние два дня. вынудили пойти сливать. жеро спасибо надо сказать. Так что не надо мне сейчас вот это на уши вешать =)

Повторюсь, ты все вырываешь кусками из общего контекста, и складываешь как тебе угодно.

Девушка, угомонитесь =)

Никогда на память не жаловалась=)я тебе факты предоставляю,а ты только одну фразу,как "попка" пишешь:"из общего контекста".
Смени пластинку=)Я складываю так,как ты себя ведёшь.Удачи на КСе=)

JERO
13.11.2016, 18:48
CEPBEP DERMO!

!NOMAK!
13.11.2016, 18:49
CEPBEP DERMO!

Не нервничай ) реально интересно получилось.... Я не могу объяснить, как это возможно)) ну может Администрация подскажет.

Brave
13.11.2016, 18:51
согласен. посидел за бродягу как умер забрали дд))лаг какойта

CTPAX
13.11.2016, 18:55
согласен. посидел за бродягу как умер забрали дд))лаг какойта

Вусал,все потому что ты рак:ROFL:Че нупогоди забрали дд?:-)

besthunt
13.11.2016, 19:00
Ставлю 5кр, что сами( без помощи кого-либо, исключительно 1х1) вы проиграете с треском.

А без помощи Тхугов вы бы и на кнопки не сели. Что и требовалось доказать. И не надо рассказывать про очередной БАГ:ROFL:

nizamiaga
13.11.2016, 19:02
А без помощи Тхугов вы бы и на кнопки не сели. Что и требовалось доказать. И не надо рассказывать про очередной БАГ:ROFL:

ну Миш ты же сам видел то мы держали кнопку, забрали кнопку и через сек зарегали, это же бред )

besthunt
13.11.2016, 19:04
ну Миш ты же сам видел то мы держали кнопку, забрали кнопку и через сек зарегали, это же бред )

хз о чём ты) Но у них и рега не шла, когда они у вас забирали. Не много ли багов на одну и ту же гильдию? С остальными всё в порядке)

_SayzO_
13.11.2016, 19:05
А без помощи Тхугов вы бы и на кнопки не сели. Что и требовалось доказать. И не надо рассказывать про очередной БАГ:ROFL:

как открылся и зарегался трон? и учетом того что на одной сидишь ты, на второй мой бк бафер?

ANGELO4EK
13.11.2016, 19:05
Всех с победой RF Forever)))

Rehabilitation
13.11.2016, 19:05
Не нервничай ) реально интересно получилось.... Я не могу объяснить, как это возможно)) ну может Администрация подскажет.

Администрация + подскажет, а также администрация + исправит - эти слова нельзя употре6лять вместе на данном сервере.

!NOMAK!
13.11.2016, 19:06
А без помощи Тхугов вы бы и на кнопки не сели. Что и требовалось доказать. И не надо рассказывать про очередной БАГ:ROFL:

Миш, без разницы как есть и кто владелец ДД на этой недели..
Ну на самом деле, я тебе врать не буду и в глазки не балуюсь.. может это хитрость какая то с вашей стороны, не буду ничего говорить .. или реально лаг.)
Ну вот смотри какая ситуация... когда вы забрали две кнопки, нубзик пробывал зарегать трон.... были помехи и потом кнопку забрал брадяга... вот я в тот момент убежал с трона на кнопку, чтоб подстараховать.... и тут происходит БУМ... брадяга умирает по пати и в эту же секунду ДД ваш..
один вопрос и без всякого.. такое возможно? или на этом сервере тайминг захвата короны остается ? а мне кажется каждые 30 секунд идут по новой..

!NOMAK!
13.11.2016, 19:08
Администрация + подскажет, а также администрация + исправит - эти слова нельзя употре6лять вместе на данном сервере.

Администрация поможет разобраться в этой забавной ситуации.. думаю всё поняли, что я хотел сказать... а ты читай между строк )
п.с А если не поможет, то вам повезло реально ))

Spartak
13.11.2016, 19:08
Сайзо теперь то ты убедился, что мы не врали, когда сказали что корона не регалась? Дырявый сервак

В Питере пить
13.11.2016, 19:09
Миш, без разницы как есть и кто владелец ДД на этой недели..
Ну на самом деле, я тебе врать не буду и в глазки не балуюсь.. может это хитрость какая то с вашей стороны, не буду ничего говорить .. или реально лаг.)
Ну вот смотри какая ситуация... когда вы забрали две кнопки, нубзик пробывал зарегать трон.... были помехи и потом кнопку забрал брадяга... вот я в тот момент убежал с трона на кнопку, чтоб подстараховать.... и тут происходит БУМ... брадяга умирает по пати и в эту же секунду ДД ваш..
один вопрос и без всякого.. такое возможно? или на этом сервере тайминг захвата короны остается ? а мне кажется каждые 30 секунд идут по новой..

Санек, мне сказали что Бродягу вытолкали, и он просто рядом стоял. Но это так сказали, не буду врать, не видел.
З.Ы. Спасибо всем за осаду, было интересно

Rigard
13.11.2016, 19:10
Миш, без разницы как есть и кто владелец ДД на этой недели..
Ну на самом деле, я тебе врать не буду и в глазки не балуюсь.. может это хитрость какая то с вашей стороны, не буду ничего говорить .. или реально лаг.)
Ну вот смотри какая ситуация... когда вы забрали две кнопки, нубзик пробывал зарегать трон.... были помехи и потом кнопку забрал брадяга... вот я в тот момент убежал с трона на кнопку, чтоб подстараховать.... и тут происходит БУМ... брадяга умирает по пати и в эту же секунду ДД ваш..
один вопрос и без всякого.. такое возможно? или на этом сервере тайминг захвата короны остается ? а мне кажется каждые 30 секунд идут по новой..

Бродягу вытолкнули сначало, а потом убили. По этому ты думаешь что кнопка передалась с его смертью. В то время когда его вытолкнули наколени сел на кнопку, и ваши ДК не толкали нудзи незнаю почему.

Spartak
13.11.2016, 19:11
Санек, мне сказали что Бродягу вытолкали, и он просто рядом стоял. Но это так сказали, не буду врать, не видел.
З.Ы. Спасибо всем за осаду, было интересно

Корона закрытой была, и у меня на мониторе бродяга был в углу кнопки, просто смысл это сейчас объяснять, как обычно спишут на отмазки :-)

nizamiaga
13.11.2016, 19:11
Бродягу вытолкнули сначало, а потом убили. По этому ты думаешь что кнопка передалась с его смертью. В то время когда его вытолкнули наколени сел на кнопку, и ваши ДК не толкали нудзи незнаю почему.

я сам страховал Бродягу, если даже вытолкали рега не шла.. это факт.. а тут рега не держится так что это по любому глюк

Hell-Fire
13.11.2016, 19:12
Очень красиво сыграли, красавчики!

!NOMAK!
13.11.2016, 19:12
Санек, мне сказали что Бродягу вытолкали, и он просто рядом стоял. Но это так сказали, не буду врать, не видел.
З.Ы. Спасибо всем за осаду, было интересно

Тебе сказали, а я стоял на кнопке :)хз ) я не курил и не пил :)

_SayzO_
13.11.2016, 19:13
Бродягу вытолкнули сначало, а потом убили. По этому ты думаешь что кнопка передалась с его смертью. В то время когда его вытолкнули наколени сел на кнопку, и ваши ДК не толкали нудзи незнаю почему.

Джеро забрал - вылетел, забрал я - убили, сел бродяга - и ту в же секунду как он умер прошла рега без всяких 30сек.

nizamiaga
13.11.2016, 19:14
Джеро забрал - вылетел, забрал я - убили, сел бродяга - и ту в же секунду как он умер прошла рега без всяких 30сек.

+1 я сам страховал бродягу и он сидел на кнопке..

Spartak
13.11.2016, 19:15
Грац нупогоди, вы реально мощные ребята, не знаю как вам это удалось но вы смогли ! сделали это!

ну а способ или глюк, дело случая

какойтоДК
13.11.2016, 19:22
CEPBEP DERMO!
ТЫ Дерьмо:ROFL::ROFL::ROFL:

CapoNe
13.11.2016, 19:27
Так с Тагов не только НОМАК пошёл к Джеро и ещё люди... это печально.. очень даже.. нет слов.. НуПогоди с Победой!

besthunt
13.11.2016, 19:28
Вот честно. Слова Прожекта до\после последних КСов.
1неделя-БАГ БАГ БАГ, не идёт рега!(не забрали)
2неделя-Поганые НуПогоди не дали зарегать!(не забрали)
3неделя-Поганые НуПогоди не дали пройти на КС!(не прошли)
4неделя-Да вы нубы все, а мы пздц опытные(таки сумели забрать)
5неделя-БАГ, БАГ, БАГ!!!!(проиграли)

Не, ну самим то не смешно?:ROFL:

.Unicorn.
13.11.2016, 19:29
:-):-):-):-):-)

!NOMAK!
13.11.2016, 19:30
Всё лучше от сюда бежать:)
Ребята, я сказал, что увидел и всё :)
Я лично получил удовольствие на КС :):beer:

nizamiaga
13.11.2016, 19:31
Был хороший кс, удачи всем, приятной игры )