PDA

Просмотр полной версии : Увеличение Zen


Страницы : [1] 2

GM
28.11.2018, 17:25
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

neo!!
28.11.2018, 17:29
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.
Zen и так более чем много на сервере куда больше!!!!!

Hell-Fire
28.11.2018, 17:30
Увеличить только для персонажей с премиумом еще на 50%,дополнительный стимул брать прем

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 17:32
Увеличить, потому что на пивко пенсии и так не хватает, а тут еще КР закидывать надо каждый рес, а комп у меня не тянет 10 окон.

Walcott
28.11.2018, 17:34
Добавьте еще лдну опцию, чтобы везде падало как в калиму.
Соло хантер все +зен собираю где то 2ккк за рес.

amfiks
28.11.2018, 17:36
Однозначно ДА!
Держать по 10-20 окон твинов возможности да и времени нет.
А вливать помимо сета и према еще каждый день по 10 кр на зен отбивает всю охоту играть.
Плюс еще бы уровнять выпадение зен на других локациях а не только в калиме.:oops:

_SayzO_
28.11.2018, 17:37
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

В первую очередь благодарю за то что отозвались.

Что касается темы:
Те кто пишут что зена достаточно или их все устраивает, или те которые говорят "хочешь собирать на рес качайся соло" - откликаюсь вам...

Во первых, все знают что в пати играть намного круче, веселее, быстрее и комфортнее...это одна из причин, по которой люди тут все еще играют.
Во вторых, если даже соло стоять, кроме как калимы ты себе зен на рес не соберешь.
В третьих, как сказал Ронин, те кто хотят качаться в пт обязана либо покупать зен, либо создавать по 15 твинков и следить за ними, либо плюнуть на все и стоять бочкой в калиме и фармить зен. Ну и какой же интерес такой игры?

Я однозначно ЗА увеличение % дропа зена. Так же как и мои ребята в ги.
Те кто не согласен, могут не писать ответ на мой пост, все равно не переубедите.

Как написал Спартак в другой теме:

Лично моё мнение:

Понизить текущий % зен на 50% для игроков без премиум.
Повысить текущий % зен на 100% для игроков с премиум.

Таким образом спрос на зен снизится, но не фатально, а барыгам на твинков придется брать премиум, а значит энное количество кредитов с игры выведено не будет(Конечно же кардинально это не решит проблему с выведением кр в реал но какой то % останется в игре).


Абсолютно поддерживаю!

kefir
28.11.2018, 17:38
Не надо ничево поднимать!
Ронин с Кастильом нанилі уже нитики :-)
Пусть всьо убдет как есть. Проблема зена робит сервер Интересней!

Против поднятия дропа зена!:evil:

MupyMup
28.11.2018, 17:41
За поднятие! Однозначно!

allah
28.11.2018, 17:43
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

было бы очень хорошо чтобы вы подняли дроп на зен,или же удешевили ресеты,у меня лично компьютер скоро на марс улетит с этим фармом зена,а донатить на покупку зена у меня нет столько средств ради того чтоб ресать персонажа,играть хочется,но колится

kefir
28.11.2018, 17:43
В первую очередь благодарю за то что отозвались.

Что касается темы:
Те кто пишут что зена достаточно или их все устраивает, или те которые говорят "хочешь собирать на рес качайся соло" - откликаюсь вам...

Во первых, все знают что в пати играть намного круче, веселее, быстрее и комфортнее...это одна из причин, по которой люди тут все еще играют.
Во вторых, если даже соло стоять, кроме как калимы ты себе зен на рес не соберешь.
В третьих, как сказал Ронин, те кто хотят качаться в пт обязана либо покупать зен, либо создавать по 15 твинков и следить за ними, либо плюнуть на все и стоять бочкой в калиме и фармить зен. Ну и какой же интерес такой игры?

Я однозначно ЗА увеличение % дропа зена. Так же как и мои ребята в ги.
Те кто не согласен, могут не писать ответ на мой пост, все равно не переубедите.

Качаюсь в Пачке и нам всьо хватает если задротить.
Ви товарищи хотите 2 жопи на 1 кресле поместить .
Увеличат дроп зена ,соло игроки будут в попе, тому што у пачек тока 1 проблема зен!Недостаток зена делает сервер интересней!!!

Против поднятия дропа зена!:evil:

Курошику
28.11.2018, 17:45
Возможно, увеличение зен для премиум акаунтов как-то сгладит ситуацию.
Я проголосовал бы за такую опцию

Eren Jager
28.11.2018, 17:45
Тоже ЗА поднятия зен хоть играю и в основном соло ,но толком не хватает зен, ибо играю токо с одним твинком. А то что щас творить это бред весь девиас в твинках даже в лоренсии.

LIJayPMa
28.11.2018, 17:45
сделать увелечение с премиумом не в 1.5 как сейчас а в 2.0 либо 2.5.

Thor
28.11.2018, 17:46
В первую очередь благодарю за то что отозвались.

Что касается темы:
Те кто пишут что зена достаточно или их все устраивает, или те которые говорят "хочешь собирать на рес качайся соло" - откликаюсь вам...

Во первых, все знают что в пати играть намного круче, веселее, быстрее и комфортнее...это одна из причин, по которой люди тут все еще играют.
Во вторых, если даже соло стоять, кроме как калимы ты себе зен на рес не соберешь.
В третьих, как сказал Ронин, те кто хотят качаться в пт обязана либо покупать зен, либо создавать по 15 твинков и следить за ними, либо плюнуть на все и стоять бочкой в калиме и фармить зен. Ну и какой же интерес такой игры?

Я однозначно ЗА увеличение % дропа зена. Так же как и мои ребята в ги.
Те кто не согласен, могут не писать ответ на мой пост, все равно не переубедите.


Поддерживаю во всем
Но увеличение только для Прем аккаунтов

Ивашка
28.11.2018, 17:46
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.
Как на счет потраченных CR на покупку фулл сетов и премов на твинков? Зачем они мне теперь? В случаи поднятия прошу их вернуть.

NightFire(BK)
28.11.2018, 17:46
Мб пересмотрите лучше расширенные карты аиды(со всех мобов идет одинаковый эксп) , Свамп и раклион экспа чуть выше обычных мобов в этих же локах. По поводу зена я За, но только для премиумом(не голосовал)

NordOst
28.11.2018, 17:47
Ребята вы походу на приколе? Зена и так очень много.

_SayzO_
28.11.2018, 17:47
Качаюсь в Пачке и нам всьо хватает если задротить.
Ви товарищи хотите 2 жопи на 1 кресле поместить .
Увеличат дроп зена ,соло игроки будут в попе, тому што у пачек тока 1 проблема зен!Недостаток зена делает сервер интересней!!!

Против поднятия дропа зена!:evil:

Я тоже свои 13рес набил не просто так, тоже донатил. Но когда тебе на рес уже нужно 1ккк+ и при таком курсе приходится вливать по 3-4 кредита за рес, то извини меня это не дело.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 17:48
Как на счет потраченных CR на покупку фулл сетов и премов на твинков? Зачем они мне теперь? В случаи поднятия прошу их вернуть.

Kek :ROFL:

VanHeIsing
28.11.2018, 17:48
Поддерживаю увеличить зен в два раза для премиум .

DragonFly
28.11.2018, 17:49
Однозначно против. Тут экономика завязана на зенах, поднять дроп значит разрушить её. Не надо слушать нытиков, которые хотят введения новшеств под себя. :-o

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 17:50
Однозначно против. Тут экономика завязана на зенах, поднять дроп значит разрушить её. Не надо слушать нытиков, которые хотят введения новшеств под себя. :-o

Какая экономика? Кто кого пересливает в калиме и кто больше окон запустить сможет? Это экономика?

allah
28.11.2018, 17:50
Поддерживаю во всем
Но увеличение только для Прем аккаунтов

а как быть людям у которых нет премиумов? не играть тут вообще?

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 17:52
а как быть людям у которых нет премиумов? не играть тут вообще?
Да, это сервер для элиты, опыта повышенного прем аккаунтам не хватает, нужны еще зены.

culiano
28.11.2018, 17:53
я соглашусь с поднятием зен. в любом случаи стоит поднимать как минимум на 50%. В любом случаи те кто зарабатывают на продаже зенов ничего не потеряют. Если продавались зены 400кк=1 кр, то будут продавать 800кк =1 кр, но при этом расход времени будет таким же.
Обьясню поконкретнее, Например: за 10 часов выбивает 800 кк один твин,
после поднятии количества падающего зена будет выбиватьсч 1.6 ккк за 10 часов. В любом случаи человек продающий зены зарабатывает 2 кра.
Тоесть те кто барыжат не зенах, не стоит остерегатся этого. Голосуйте За, думаю и вы будете довольны!
В любом случаи спасибо ГМ-у что откликнулся!

1212312
28.11.2018, 17:53
Ребята вы походу на приколе? Зена и так очень много.


Конечно они на приколе, ноют тут только премы, обычные игроки играют и норм.
А поднять зен премам, тогда как они расскачаются, цены будут космос, и обычным игрокам нереально будет купить шмот и т.д.

NordOst
28.11.2018, 17:53
Админ, если ты введешь повышение зен, то нам автоматически не нужны пару твинов на которых мы покупали фулл и премиум, т.к. другая половина твинов будет спокойно фармить нам на рес. Возврат за приобретенный фулл будет?

LIJayPMa
28.11.2018, 17:54
Самый лучший вариант решить проблему с зеном и это повысить дроп всем персонажам на 20-40% и не важно с премиумом он или без.Этого будет достаточно.

Максон
28.11.2018, 17:54
поднять зен только премиумам в 2,5 раза

1212312
28.11.2018, 17:55
я соглашусь с поднятием зен. в любом случаи стоит поднимать как минимум на 50%. В любом случаи те кто зарабатывают на продаже зенов ничего не потеряют. Если продавались зены 400кк=1 кр, то будут продавать 800кк =1 кр, но при этом расход времени будет таким же.
Обьясню поконкретнее, Например: за 10 часов выбивает 800 кк один твин,
после поднятии количества падающего зена будет выбиватьсч 1.6 ккк за 10 часов. В любом случаи человек продающий зены зарабатывает 2 кра.
Тоесть те кто барыжат не зенах, не стоит остерегатся этого. Голосуйте За, думаю и вы будете довольны!
В любом случаи спасибо ГМ-у что откликнулся!




Я хз кто так берет зен, у меня 60% мма в зен, + зен сет и я за сутки делаю 200-300 макс, стою в калиме

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 17:56
Админ, если ты введешь повышение зен, то нам автоматически не нужны пару твинов на которых мы покупали фулл и премиум, т.к. другая половина твинов будет спокойно фармить нам на рес. Возврат за приобретенный фулл будет?

Вы рофлите или как? Фулл купил на твина - дело твое, настройки сервера могут менять как и когда угодно, слышал про такое? Возврат им :ROFL::ROFL::ROFL: Может тебе еще на карту переводить, когда сервер закрывают?

kefir
28.11.2018, 17:56
Шановная Администрацея не влазьте в игровой процес!

Почему я рвал когти качал твинов одевал их тратил время , а осталним будет все на блюдечку!

От етава зена зависит економика Сервера!

SooN
28.11.2018, 17:57
Нужно уменьшить стоимость ресетов или увеличить дроп зен.
А те кто за увеличения зен только для премов идите лесом. Если у вас есть желание вливать в премы, то это ваши половые проблемы и не надо навязывать их другим.

Кал Калыч
28.11.2018, 17:57
Админ, если ты введешь повышение зен, то нам автоматически не нужны пару твинов на которых мы покупали фулл и премиум, т.к. другая половина твинов будет спокойно фармить нам на рес. Возврат за приобретенный фулл будет?

А кто тебя заставлял на твина фул брать?
Бред сивой кобылы:-o

КотЭ
28.11.2018, 17:57
Тут даже обсуждать нечего!
Проголосовал За..

LIJayPMa
28.11.2018, 17:58
Я хз кто так берет зен, у меня 60% мма в зен, + зен сет и я за сутки делаю 200-300 макс, стою в калиме

Мой хант без мма в зен делает за сутки 700 в сете+зен.Так что не там фармишь друг

DragonFly
28.11.2018, 17:59
Какая экономика? Кто кого пересливает в калиме и кто больше окон запустить сможет? Это экономика?

Надо было это делать до открытия сервера, а сейчас люди потратитили кучу кр и времени на фулл и шмот с зенами который одним махом сейчас обесценится, так сказать типа девальвации будет, кто им возместит? У Спартака сандалей на всех не хватит) 8-)

*Volk*
28.11.2018, 17:59
Конечно ЗА !Т.к сделаЛи севрер не соло кача , приходится ресать целую пачку ,кто то сидит за 2-3 персами а зен категорический не хватает !!!


ЗА! ЗА! ЗА !!!!!

DragonFly
28.11.2018, 18:00
А кто тебя заставлял на твина фул брать?
Бред сивой кобылы:-o

А кто тебя заставлял по канавам валяться, а не играть?:-D

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 18:00
Надо было это делать до открытия сервера, а сейчас люди потратитили кучу кр и времени на фулл и шмот с зенами который одним махом сейчас обесценится, так сказать типа девальвациибудет, кто им возместит? У Спартака сандалей на всех не хватит) 8-)

Может быть вам еще возвращать все потраченные кр в виде рублей на карту после того, как сервер закроют? Не несите бред, плиз. Через полгода повысят опыт для новеньких, вы тоже будете говорить, чтоб прем вернули, потому что сейчас опыт низкий? На каком-то сервере РФов с говн0м смешали, никто фуллы не возвращал им после этого и все окей.

6blK
28.11.2018, 18:00
Админ, если ты введешь повышение зен, то нам автоматически не нужны пару твинов на которых мы покупали фулл и премиум, т.к. другая половина твинов будет спокойно фармить нам на рес. Возврат за приобретенный фулл будет?

полностью согласен...

zadiakk
28.11.2018, 18:00
я не понимаю в чём проблема? 4 твина в зен сете на 2х прем фармят по 8ккк в сутки. На кой чёрт повышать дроп зена?

amfiks
28.11.2018, 18:01
Шановная Администрацея не влазьте в игровой процес!

Почему я рвал когти качал твинов одевал их тратил время , а осталним будет все на блюдечку!

От етава зена зависит економика Сервера!

Какая нах экономика сервера.
Зен как продавался так и будет продаваться
Ресы то не стоят а увеличение 1 реса для пт это 500 кк
Ну будут барыги продавать не по 450 за кр а по 800-1 ккк
Зато появится динамика какая то в игре, а не тупо задротство твинами кто больше пересливает в калиме или не поспит ночью.

InFeRNaL
28.11.2018, 18:02
Я ЗА увеличение дропа зен, надоело платить за каждый рес, фулл купил, прем купил, а толку то?

Марат
28.11.2018, 18:02
Голосую против,хоть и сам испытываю трудности с зенами на ресет.
А против,потому что - так я могу позволить себе купить что то на рынке за зен,а если зен обесценятся,всё будет продаваться за кредиты.

ImXo
28.11.2018, 18:02
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

в донат сете с премиумом зена на рес не хватает

Курошику
28.11.2018, 18:04
Есть еще вариант снизить количество необходимого зена на рес, что насчет этого?

allah
28.11.2018, 18:05
донатеры алло,вы ноете нет притока новых играков,да кто тогда прийдёт?????если тут хочешь играть донать,даже себе на ресы,много людей которые любят развивать персонажей сами не тратить деньги,или же в минимальном колл-во, если повысить дроп зена с премом,это приведёт ещё к большему донату,через месяц вы будете ныть,сделайте дроп зена без према тоже,не надо думать только о себе,подумайте о людях которые хотят играть и получать удовольствие от игры а не вливать,каждые 24 часа по 250 рублей+ дрочить на споте фармить в 10 твинков зен

neo!!
28.11.2018, 18:05
я соглашусь с поднятием зен. в любом случаи стоит поднимать как минимум на 50%. В любом случаи те кто зарабатывают на продаже зенов ничего не потеряют. Если продавались зены 400кк=1 кр, то будут продавать 800кк =1 кр, но при этом расход времени будет таким же.
Обьясню поконкретнее, Например: за 10 часов выбивает 800 кк один твин,
после поднятии количества падающего зена будет выбиватьсч 1.6 ккк за 10 часов. В любом случаи человек продающий зены зарабатывает 2 кра.
Тоесть те кто барыжат не зенах, не стоит остерегатся этого. Голосуйте За, думаю и вы будете довольны!
В любом случаи спасибо ГМ-у что откликнулся!


Результаты опроса: Увеличить количество выпадающих Zen с монстров в 2-а раза?




Ребятки читаем тему голосования внимательно, а не как обычно. это не значит что к примеру падало 50, а будет падать 100, я так понимаю что просто шмота будет падать меньше. так как в калиме и так падает 3 моба с зеном 1 шмотка в среднем то особого буста не даст. даст приоритет на других локациях стоять и фармить не только калима
покране мере я понел так.




а нашет премов а что делать остальным? офаца или покупать или покупать у прем игроков те же зены?

1715
28.11.2018, 18:06
зены не покупаю чтобы не кормить барыг но твинков 4 штуки и еще калиму приходится сливать постоянно.Оно мне надо?Качаться соло тут не вариант,сделайте чтобы в пт норм падало

kefir
28.11.2018, 18:07
Какая нах экономика сервера.
Зен как продавался так и будет продаваться
Ресы то не стоят а увеличение 1 реса для пт это 500 кк
Ну будут барыги продавать не по 450 за кр а по 800-1 ккк
Зато появится динамика какая то в игре, а не тупо задротство твинами кто больше пересливает в калиме или не поспит ночью.

нет зена иди фарми

Groza
28.11.2018, 18:08
Для чего делать все это...Тогда и убирайте понижение опыта.Меня все устраивает так как есть на данный момент(мое личное мнение).

DragonFly
28.11.2018, 18:09
Может быть вам еще возвращать все потраченные кр в виде рублей на карту после того, как сервер закроют? Не несите бред, плиз. Через полгода повысят опыт для новеньких, вы тоже будете говорить, чтоб прем вернули, потому что сейчас опыт низкий? На каком-то сервере РФов с говн0м смешали, никто фуллы не возвращал им после этого и все окей.

До открытия сервера надо было думать об этом, а не сейчас.
А что касается рфов их не смешали с говном а правильно урезали, более менее сбалансировали, а так бы был сервер имба рфов, ну не бред ли)) если ты играл то ты видел что творили порезанные рфы с кнопками бочками и тд.:-)

Hell-Fire
28.11.2018, 18:09
Согласен что щас економика на зенах,поднимать всем дроп зена не стоит,максимум только тем кто на преме и то незначительно.Хучшый вариант менять настройки сервера в самом розгаре,как есть так есть.

ZzzMan
28.11.2018, 18:10
Однозначно + за поднятия зен на любой процент . так как играю с бука и нет возможности как у местных задротов по 10 твинов держать !
у меня всего 2 акк , один из них фармит . И то 3 рес собирал зен сутки . Боюсь представить что будет когда нужно собрать 2 ккк на рес :bad:

NordOst
28.11.2018, 18:10
Вы рофлите или как? Фулл купил на твина - дело твое, настройки сервера могут менять как и когда угодно, слышал про такое? Возврат им :ROFL::ROFL::ROFL: Может тебе еще на карту переводить, когда сервер закрывают?

Мне эти чары просто уже будут не нужны.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 18:10
До открытия сервера надо было думать об этом, а не сейчас.
А что касается рфов их не смешали с говном а правильно урезали, более менее сбалансировали, а так бы был сервер имба рфов, ну не бред ли)) если ты играл то ты видел что творили порезанные рфы с кнопками бочками и тд.:-)

Но все же - не то, что было изначально, не так ли? Вот и с зенами тоже, сперва некоторым фармилам будет грустно, но потом пройдет. :pardon:

60Hertz
28.11.2018, 18:11
Вы рофлите или как? Фулл купил на твина - дело твое, настройки сервера могут менять как и когда угодно, слышал про такое? Возврат им :ROFL::ROFL::ROFL: Может тебе еще на карту переводить, когда сервер закрывают?

зачем тогда нужно было делать обт?

ZzzMan
28.11.2018, 18:11
Согласен что щас економика на зенах,поднимать всем дроп зена не стоит,максимум только тем кто на преме и то незначительно

И что дальше будет ? те кто с премом будут продавать зен за кр тем кто без према ! Если поднимать % так всем а не только тем кто на преме

amfiks
28.11.2018, 18:11
нет зена иди фарми

скажу проще
сидишь дрочишь по 10 окон - всевышний тебе в помощь
а мне не охота
Повторюсь еще раз - покупать согласен не не по ТАКОМУ курсу.
Барыги охренели в корень.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 18:13
зачем тогда нужно было делать обт?

А ты на ОБТ ресы делал и шмот покупал/точил/варил винги (а это все зены)? Мне тебя жаль, хочу сообщить, что там ГМ всем 100 ресов потом дал. :-( :ROFL:

Ded_B_Kedax
28.11.2018, 18:13
Увеличить просто зен чтоб падало по всем картам а не токо в по калиме стоя одному на споте 2 ккк на ресет несобереш, а если стоиш в пачке как быть? ЗА поднятия зен.

kefir
28.11.2018, 18:14
Может поднимем дроп всево?

Хочу до конца недели увеличения дропа Анса в ДД , а если замок проиграем захочу што дроп Анса понизили!

Нитики Играйте ***!

Админ поднимай дроп Анса тогда тоже !

ДаНуНах
28.11.2018, 18:15
За!!!
Ибо достали твинки.
Хочется играть в комфорте а не ебать мозги, вливать ещё кучу денег на зен’ьть

neo!!
28.11.2018, 18:15
Увеличить просто зен чтоб падало по всем картам а не токо в по калиме стоя одному на споте 2 ккк на ресет несобереш, а если стоиш в пачке как быть? ЗА поднятия зен.
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!

NordOst
28.11.2018, 18:15
За!!!
Ибо достали твинки.
Хочется играть в комфорте а не ебать мозги, вливать ещё кучу денег на зен’ьть

Достали не твинки, а нытики.

Hell-Fire
28.11.2018, 18:16
Увеличить просто зен чтоб падало по всем картам а не токо в по калиме стоя одному на споте 2 ккк на ресет несобереш, а если стоиш в пачке как быть? ЗА поднятия зен.
Соло рес на зен в калиме изи собираеться.Хочеш быстрый кач в пт,соизволь чемто жертвовать.Как по мне сама изюминка в етом

zadiakk
28.11.2018, 18:16
Ну раз такая пьянка то хочу что бы фулл шмотки в Лоре падали и по 100500 статов за уровень. Ах да,последний выключите свет в апаратной

npe3uk
28.11.2018, 18:16
Оставьте 1-ин сервер вместо 4-ех и будет вам цена на зен и живой сервер.
Все будут в равных условиях - надо зен фармить? Воюй за спот...
Сервер заиграет новыми красками )))

CastieL
28.11.2018, 18:19
Как как по мне надо не увеличить зен а вернуть дроп зена на локи.

Groza
28.11.2018, 18:20
Как как по мне надо не увеличить зен а вернуть дроп зена на локи.

Согласен.

Hell-Fire
28.11.2018, 18:22
Главное что б пол сервера не ушло как после порезки РФа,на форуме донылись ГМу,а реальные игроки донатера позабивали

neo!!
28.11.2018, 18:22
Как как по мне надо не увеличить зен а вернуть дроп зена на локи.
да еб... Вова прочти хоть ты тему!!!!!

zadiakk
28.11.2018, 18:22
Главное что б пол сервера не ушло как после порезки РФа,на форуме донылись ГМу,а реальные игроки донатера позабивали

что за порезка РФа?

Xenus|DL|
28.11.2018, 18:22
Да тоже за то чтобы вернуть дроп зен на локи.

AIRWALK
28.11.2018, 18:24
Для игроков с Premium увеличить с x1.5 до x2.

Марат
28.11.2018, 18:25
Если вернут дроп зена на локи,потеряется конкуренция в Калиме.
Получается одно и тоже,что дроп увеличился что на локах повышенный.
Логику включите.

VanHeIsing
28.11.2018, 18:26
Как как по мне надо не увеличить зен а вернуть дроп зена на локи.

Можно и так , как в калиме

60Hertz
28.11.2018, 18:27
А ты на ОБТ ресы делал и шмот покупал/точил/варил винги (а это все зены)? Мне тебя жаль, хочу сообщить, что там ГМ всем 100 ресов потом дал. :-( :ROFL:

и что? да я сделал рес это не проблема и там дал гм по 20 ресов а уже потом по 100

MYZIK
28.11.2018, 18:28
Против, меньше будут качаться в пт. Это соло сервер . И соло Зен хватает, убьёте серв до февраля не доживёт!

Лучше вернуть дроп на локи

1715
28.11.2018, 18:30
поднят дроп зена на локи

Outlaw Darkness
28.11.2018, 18:33
Ваще пофиг. Играю 1акк, хватает с головой да и продавать еще умудряюсь))):oops:

Outlaw Darkness
28.11.2018, 18:34
А нет, не пофиг.

Против увеличения зен!

Кал Калыч
28.11.2018, 18:42
Как как по мне надо не увеличить зен а вернуть дроп зена на локи.

Согласен,потому что дроп на локах это просто мусор не нужный,не пойму зачем он вообще падает.

Alanmg
28.11.2018, 18:43
ЗА!
хоть меньше барыг будет

Марат
28.11.2018, 18:45
Тогда уже надо было делать в начале,а не сейчас.
Люди одели твинков в зен,кто в фулл,кто просто за кредиты купил,спустя неделю вложенные деньги превратились в ничто. Тогда в случае увеличения зен,переведите все кредиты с твинов на основных чаров.

_SayzO_
28.11.2018, 18:47
Тогда уже надо было делать в начале,а не сейчас.
Люди одели твинков в зен,кто в фулл,кто просто за кредиты купил,спустя неделю вложенные деньги превратились в ничто. Тогда в случае увеличения зен,переведите все кредиты с твинов на основных чаров.

я тя уверяю, все кто вложил бабосики на фулл и прем на твина, давно выкупили их и еще на фулл для основы заработали

Ded_B_Kedax
28.11.2018, 18:49
На все локи нада вернуть зен чтоб падало как в калиме

amfiks
28.11.2018, 18:53
Тогда уже надо было делать в начале,а не сейчас.
Люди одели твинков в зен,кто в фулл,кто просто за кредиты купил,спустя неделю вложенные деньги превратились в ничто. Тогда в случае увеличения зен,переведите все кредиты с твинов на основных чаров.

То что отбили вложенные деньги это факт
Либо ресами ( в топе)
Либо кредами
Но никто не мешает качать твина в фуле дальше и фармить ибо потом идёт аббус, заточка и варка шмота . Т е чем больше твинов тем больше нафрмишь и опять же продаёшь за кр.

Astronaut
28.11.2018, 18:55
Главное сейчас не ошибиться администрации, чтобы все с сервера не повалили (либо от переизбытка, либо от нехватки)

Я за то, чтобы повысить, а уж как, для премов или для определенных локаций - пусть вдумывается администрация, прогнозирует там, главное, чтобы люди не повалили в дальнейшем :Bravo:

Wizario
28.11.2018, 18:57
Голосую "За" т.к. зена очень мало , даже начинающим игрокам, все зены уходят на банки маны и хп (((

nekapb
28.11.2018, 18:58
Доброго времени суток друзья.:friends:
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Это часть игрового процесса и как я смотрю большенство хочет ее убить.
Зены обесценятся, а значит обычные игроки не смогут заработать себе на донат игровым путем, получается уже с ЛМа можно убирать всё что продается за зен.
А так же, как обидно будет тем людям которые днем и ночью фармили голдов и искали шмот с зенами.
Далее кто мне вернет потраченное время слежки за твинами???
У меня три мульта фулловых которые фармят зен, с пересмотром экономики зен мне понадобиться один твин а может и не одного, кто вернет мне деньги??????
Еще один момент, с каждым ресом экспа падает, а время ресета растет и становиться больше времени на фарм зен. Куда вы будете девать зен после 20 - 30 реса??
Я проделал долгий путь по времени, по средствам, чтобы достичь определенных результатов, а сейчас если внесутся изменения то для остальных это будет не такой трудоемкий процесс.

Диман007
28.11.2018, 18:58
Я за поднятие. Будет намного комфортнее играть. Бесит следить за 10ю окнами, чтобы хотя бы на один Рес не покупать зен, а выбить самому)

Youdontsaywhoiam
28.11.2018, 18:58
ПРОТИВ, своим поднятием вы начнете убивать экономику...
Пусть хоть в 20 окон фармят, так хоть игровой процесс по интересу будет, чем все всЁ закупят, цена на за 1 ККК зена как обычно до 1 КР прыгнет ну уж нет, проходили мы это ...


НОРМАЛЬНЫЙ ЩАС ДРОП !!! от Зена щас зависит все, пустль так и будет !!!

Я бы даже EXL дроп тоже урезал, что-то много его стало на рынках уже !!! :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

MogulKahn
28.11.2018, 19:00
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

Уважаемый ГМ, сделай ограничение в окнах! Сделай максимум 2 окна с одного железа! Что за бред в игре творится вообще? 10 твинков эльфов стоят фармят зен? это нормально ?

Кал Калыч
28.11.2018, 19:02
Уважаемый ГМ, сделай ограничение в окнах! Сделай максимум 2 окна с одного железа! Что за бред в игре творится вообще? 10 твинков эльфов стоят фармят зен? это нормально ?

Вот это наверно самый адекватный ответ.

Lotos
28.11.2018, 19:02
Будет не интересно. Против!

Alanmg
28.11.2018, 19:03
ничего страшного про потраченные фулл для твинков
у самого все 5 в первом фуле.
дальше зен будет более востребован. когда 2 ккк за рес

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 19:06
У меня 8 твинков в фуллах, но я за поднятие зен!

kefir
28.11.2018, 19:08
У меня 8 твинков в фуллах, но я за поднятие зен!

не пзд

ImXo
28.11.2018, 19:08
Доброго времени суток друзья.:friends:
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Это часть игрового процесса и как я смотрю большенство хочет ее убить.
Зены обесценятся, а значит обычные игроки не смогут заработать себе на донат игровым путем, получается уже с ЛМа можно убирать всё что продается за зен.
А так же, как обидно будет тем людям которые днем и ночью фармили голдов и искали шмот с зенами.
Далее кто мне вернет потраченное время слежки за твинами???
У меня три мульта фулловых которые фармят зен, с пересмотром экономики зен мне понадобиться один твин а может и не одного, кто вернет мне деньги??????
Еще один момент, с каждым ресом экспа падает, а время ресета растет и становиться больше времени на фарм зен. Куда вы будете девать зен после 20 - 30 реса??
Я проделал долгий путь по времени, по средствам, чтобы достичь определенных результатов, а сейчас если внесутся изменения то для остальных это будет не такой трудоемкий процесс.

узбагойтесь ,не значительный % прироста зен не понесет не каких убытков в твоем самолюбии и затраченых средств :beer:
а другим игрокам станет комфортней играть на сервере и собирать зен

Magik
28.11.2018, 19:08
Торгашы продают зен за кр и ладно бы еще норм цены но когда уже ресов за 10 то в игру надо вкидывать от 300 руб каждый день,потому что сраные барыги продают по 350ккк за кр.Вот честно кому нах...оно надо?такая игра?или фармить по 10 окон и постоянные сливы в калиме.Нормальный человек свалит отсюда когда врубится.ГМ сделай уже платный сервер че уже мелочиться.

zadiakk
28.11.2018, 19:11
ничего страшного про потраченные фулл для твинков
у самого все 5 в первом фуле.
дальше зен будет более востребован. когда 2 ккк за рес

вы ошибаетесь сударь,уже сейчас топ пачка делает рес 18 часов. Ещё чуть чутьЮда если без замка кач будет более суток,а 1 твин в фулле и так сможет собрать 2ккк

zadiakk
28.11.2018, 19:12
Торгашы продают зен за кр и ладно бы еще норм цены но когда уже ресов за 10 то в игру надо вкидывать от 300 руб каждый день,потому что сраные барыги продают по 350ккк за кр.Вот честно кому нах...оно надо?такая игра?или фармить по 10 окон и постоянные сливы в калиме.Нормальный человек свалит отсюда когда врубится.ГМ сделай уже платный сервер че уже мелочиться.

а цены на донат тебя не смущают? или по твоему 1140 КР это норм цена? на макс фулл сет

DragonFly
28.11.2018, 19:14
За счёт понижения експ рес будет делаться дольше и соответственно больше насобираете зен, после 30 ресов зен девать будет некуда. А кому всё таки не хватит то качайтесь в соло и всем будет хватать на рес, вы же сами хотели соло сервер:pardon:

nekapb
28.11.2018, 19:15
узбагойтесь ,не значительный % прироста зен не понесет не каких убытков в твоем самолюбии и затраченых средств :beer:
а другим игрокам станет комфортней играть на сервере и собирать зен

Ты хочешь смотреть телевизор и ничего не делать.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА МЕНЯЕТСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС????

Курошику
28.11.2018, 19:16
За счёт понижения експ рес будет делаться дольше и соответственно больше насобираете зен, после 30 ресов зен девать будет некуда. А кому всё таки не хватит то качайтесь в соло и всем будет хватать на рес, вы же сами хотели соло сервер:pardon:

Качаюсь соло начиная со 2ого реса, зен не хватает.
Решать вопрос зена нужно, но решать грамотно

DragonFly
28.11.2018, 19:19
Качаюсь соло начиная со 2ого реса, зен не хватает.
Решать вопрос зена нужно, но решать грамотно

поставь собирать зен в кликере или заведи ещё окно для фарма и зена будет выше потолка:-)

_SayzO_
28.11.2018, 19:19
Ты хочешь смотреть телевизор и ничего не делать.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА МЕНЯЕТСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС????

Администрация в праве менять игровой процесс без уведомлений даже
При всем уважении, Артур, не все могут позволить себе такие средства вложить в игру, да тем более и на твинов + ко всему это еще и не спать и контролить их. Я не беру в счет себя, нет, но есть ребята которые тоже хотят нормально играть и нормально качаться

kefir
28.11.2018, 19:21
Согласен експа тут падает больше чем на класике!

куда ви етот зен скоро девать будете?

Тест для Вас нитиков бил 2 недели, Чем ви занимались?
Нитики как же ви за....бали .
Нет Зена стань на мма!
Все кто ноет просто даже не старались фармит зен слабаки.
Легше на форуме занить і + поставить чем на голдов бегать и твинов викачевать. Все хотят всьо ничево не делая ,а такова нєбивает!

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 19:22
Ребзя, вы реально тупые или прикидываетесь?
Возьмите перса без фулла, в соляру отправьте качаться, сколько зен он насобирает без премиума с подбором калимы и прочего мусора? Учитываем еще полный инвентарь банок для некоторых классов. Почему человек, который не хочет донатить, должен страдать? Ну не нужен ему прем, не нужен фулл, хочет просто играть и делать ресы. Но /уй! Он не может, потому что не хватает зен. Чтобы купить сет с зенами нужно 5 кр = опять же вкладывай деньги, либо собирай дохера копеек (не делай ресы) и покупай с рук. А теперь смотрим на чела, который купил все топ фулл, он спокойно идет и фармит эти зены на спотике на крутой локе (если соло), куда недонатер не попадет в своем обоссаном сете с зенами. Донатерам мало того, что у них преимущества в шмоте, еще и в ресах хотят? /уй на ворот.

Magik
28.11.2018, 19:24
кефир попей протеинчику:ROFL:расслабь булки выдохни и напиши еще в 20 раз одно и тоже:ROFL:

kefir
28.11.2018, 19:24
Администрация в праве менять игровой процесс без уведомлений даже
При всем уважении, Артур, не все могут позволить себе такие средства вложить в игру, да тем более и на твинов + ко всему это еще и не спать и контролить их. Я не беру в счет себя, нет, но есть ребята которые тоже хотят нормально играть и нормально качаться

те кто фармит зен /за етот зен покупает себе прем бо у них нет средсв купит себе даже прем повер ,а таких очен многа!
Ви же все хотели соло сервер!
Соло зен хватает с головой!

ImXo
28.11.2018, 19:25
Ты хочешь смотреть телевизор и ничего не делать.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА МЕНЯЕТСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС????

это скорее коррекция зена , а не перемена игрового процесса , когда поменяют формулы классов тогда запают все) особенно кто донатил не малые деньги , к стати такое уже было с ФРом

зы играйте и дайте играть другим :friends:

kefir
28.11.2018, 19:25
кефир попей протеинчику:ROFL:расслабь булки выдохни и напиши еще в 20 раз одно и тоже:ROFL:

а я напишу!
ви слабаки !"

какойтоДК
28.11.2018, 19:26
За поднятие % ЗЕН, не хочется твинов заводить, и кры вкладывать для реса, барыг обогащать, 3й сезон подряд надоело суетится на счет зен:-):beer:
я бы еще это понижение экспа убрал к ....

Spartak
28.11.2018, 19:26
Ты хочешь смотреть телевизор и ничего не делать.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА МЕНЯЕТСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС????

Доброго времени суток друзья.:friends:
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Это часть игрового процесса и как я смотрю большенство хочет ее убить.
Зены обесценятся, а значит обычные игроки не смогут заработать себе на донат игровым путем, получается уже с ЛМа можно убирать всё что продается за зен.
А так же, как обидно будет тем людям которые днем и ночью фармили голдов и искали шмот с зенами.
Далее кто мне вернет потраченное время слежки за твинами???
У меня три мульта фулловых которые фармят зен, с пересмотром экономики зен мне понадобиться один твин а может и не одного, кто вернет мне деньги??????
Еще один момент, с каждым ресом экспа падает, а время ресета растет и становиться больше времени на фарм зен. Куда вы будете девать зен после 20 - 30 реса??
Я проделал долгий путь по времени, по средствам, чтобы достичь определенных результатов, а сейчас если внесутся изменения то для остальных это будет не такой трудоемкий процесс.


Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.

Данные правила не окончательны, и могут изменяться без согласия GM’ов и игроков на усмотрение администрации сервера.

Ответ на твой вопрос почему:

Потому что на тесте никто не делал ресы, на тесте не было премиума, на тесте никто не фармил зен в калиме. (за исключением особо отбитых)
По поводу твоего Я. - Ты не один тут играешь.
Обидно когда видно.

kefir
28.11.2018, 19:27
Слабаки!

Марат
28.11.2018, 19:30
ничего страшного про потраченные фулл для твинков
у самого все 5 в первом фуле.
дальше зен будет более востребован. когда 2 ккк за рес

Дальше ты рес за день брать не будешь,два-три дня ресет. Эти зены не будут нужны,даже даром.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 19:31
Ответ на твой вопрос почему:

Потому что на тесте никто не делал ресы, на тесте не было премиума, на тесте никто не фармил зен в калиме. (за исключением особо отбитых)
По поводу твоего Я. - Ты не один тут играешь.
Обидно когда видно.

O:-)

ImXo
28.11.2018, 19:31
Самое обидно што Админ к словам Модераторов прислушеваетса больше чем к другим людям!

А все модератори в гилди Фулкрум котороя тянєт одеяло на свою сторону

дык присоединяйся к ним и у тебя все будет ....
зы если чего-то не будет , то ответственности не несу:-)

allah
28.11.2018, 19:31
а давайте понижения дропа зена в месте с понижением экспы? как вам такой вариант?)

Spartak
28.11.2018, 19:32
а давайте понижения дропа зена в месте с понижением экспы? как вам такой вариант?)

если ти глюпий, зен зависит напрямую от экспы, падает экспа - падает зен

LIJayPMa
28.11.2018, 19:35
Слабаки!
Фукрум по зенам просел и пошел соло фармить,а тут видетели пачка строителей ушла вперед за счет правельной организации и правельного подхода,как сразу появился Константин с Вовой и решили на балакать мол мало зен подымайте.Я сюда пришел и не вложил не копейки а уже нафармил на 2 месяца вперед на премиум.Стою соло и зен хватает с лихвой.

Spartak
28.11.2018, 19:37
Фукрум по зенам просел и пошел соло фармить,а тут видетели пачка строителей ушла вперед за счет правельной организации и правельного подхода,как сразу появился Константин с Вовой и решили на балакать мол мало зен подымайте.Я сюда пришел и не вложил не копейки а уже нафармил на 2 месяца вперед на премиум.Стою соло и зен хватает с лихвой.

А вы чё хотите повтора х50? Разницу с пачкой строителей в 50 рес? А ну ка вспомни как тогда сервак загнулся быстренько?

Чтобы сервер жил - нужна конкуренция, не будет конкуренции - не будет сервера.

NiqMo
28.11.2018, 19:38
А я только начал 9ого твинка в зен сет одевать...
Необходим компромис, чтобы и зен продолжал цениться. Ну и чтобы не было такого, что по 10окон фармят зен на пачку. Опять таки это скоро закончится, когда рес будет идти дольше, а все разбегуться в соло. Сделать дроп зена, как в калиме. Да придётся твинов держать. Но в чем проблема когда есть халявный оффэксп, либо качаться в соло, жертвую качем, но не заморачиваться с твинами. Пекарь верно говорит. Кто хотел, тот делал твинов, покупал фулл либо сеты собирал с зеном, качался быстро в пачке. А кто то просто ушёл в соло и не заморачивался.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 19:38
Фукрум по зенам просел и пошел соло фармить,а тут видетели пачка строителей ушла вперед за счет правельной организации и правельного подхода,как сразу появился Константин с Вовой и решили на балакать мол мало зен подымайте.Я сюда пришел и не вложил не копейки а уже нафармил на 2 месяца вперед на премиум.Стою соло и зен хватает с лихвой.

Правильный подход - это задонить на 5 персов, покупать зен за КР, и еще на 10 твинков потом фуллы купить, что фармить? Ты рил деревянный или преколы гнешь?

Spartak
28.11.2018, 19:40
Предлагаю компромисс - увеличить дроп зена, но увеличить также стоимость варки 3-5 винг и релика, увеличить стоимость заточки предметов с +9 до +15.

kefir
28.11.2018, 19:40
Фукрум по зенам просел и пошел соло фармить,а тут видетели пачка строителей ушла вперед за счет правельной организации и правельного подхода,как сразу появился Константин с Вовой и решили на балакать мол мало зен подымайте.Я сюда пришел и не вложил не копейки а уже нафармил на 2 месяца вперед на премиум.Стою соло и зен хватает с лихвой.

согласен з тобой :beer:


У меня твин пока берот 400 лвл фармит 2+ милиарда зена соло.
Все хотели соло сервер ,а тепер ноют .

Hell-Fire
28.11.2018, 19:40
Ну а за поднятие небольшое зен только для премиума вы как смотрите?

kefir
28.11.2018, 19:41
А я только начал 9ого твинка в зен сет одевать...
Необходим компромис, чтобы и зен продолжал цениться. Ну и чтобы не было такого, что по 10окон фармят зен на пачку. Опять таки это скоро закончится, когда рес будет идти дольше, а все разбегуться в соло. Сделать дроп зена, как в калиме. Да придётся твинов держать. Но в чем проблема когда есть халявный оффэксп, либо качаться в соло, жертвую качем, но не заморачиваться с твинами. Пекарь верно говорит. Кто хотел, тот делал твинов, покупал фулл либо сеты собирал с зеном, качался быстро в пачке. А кто то просто ушёл в соло и не заморачивался.

о каких 10 окнах реч?
2 твина хватает с головой

LIJayPMa
28.11.2018, 19:43
Правильный подход - это задонить на 5 персов, покупать зен за КР, и еще на 10 твинков потом фуллы купить, что фармить? Ты рил деревянный или преколы гнешь?
У меня 3 твина без према и я в соло,за сутки фармлю 3ккк+.
Ножки свесили и хотите что бы в ротик молоко заливали?Вставай и трудись если хочешь потом на лаврах почивать.Как в любом Бизнесе нужно вложиться что бы быть на вершине.Пачка строителе как раз и вложилась что бы спокойно себя чувствовать и играть в удовольствие.Вы же хотите играть в соло и еще что бы зен море падало.Так не бывает.

LIJayPMa
28.11.2018, 19:45
Ну а за поднятие небольшое зен только для премиума вы как смотрите?

Андрей я же писал выше поднять всем не в зависимо от према или без на 30% этого с головой хватит.Если к ПРИМЕРУ сейчас 500кк=кр то после этой добавки в 30% будет 650=1кр,и вам проще будет и барыгам.

LIJayPMa
28.11.2018, 19:46
о каких 10 окнах реч?
2 твина хватает с головой

Это он на пачку говорит их.И скорее всего без према.

Groza
28.11.2018, 19:47
60+ человек проголосовало за... А вы когда нажимали проголосовать ЗА - подумали наперед о последствиях? вы потом все монетки в сундуке будите коллекционировать??? Поехали дальше,причем тут Вова и Костя и грамотная тактика строителей? Ты если что то пишешь то приведи хоть какой то факт а не сотрясай воздух(в чем их грамотность?)...то что ребята ушли вперед еще не значит что их уже невозможно будет догнать,ты обращал внимание на понижение опыта после каждого ресета? оно довольно таки не плохое и встает вопрос,для чего вам нужно поднимать зен если потом ресет будет делаться не одни сутки...а то и больше...Зачем уже на 3ей недели открытия сервера ломать на данный момент практически единственную игровую валюту? Спустя месяц вы все кто проголосовал ЗА будите жалеть об этом и это факт как бы вы его не отрицали...

LIJayPMa
28.11.2018, 19:48
Предлагаю компромисс - увеличить дроп зена, но увеличить также стоимость варки 3-5 винг и релика, увеличить стоимость заточки предметов с +9 до +15.

Лучше повысить зен и понизить дроп камней.Что бы камни ценились лучше

Turner
28.11.2018, 19:49
А вы чё хотите повтора х50? Разницу с пачкой строителей в 50 рес? А ну ка вспомни как тогда сервак загнулся быстренько?

Чтобы сервер жил - нужна конкуренция, не будет конкуренции - не будет сервера.

А вы что хотите чтобы мы офнули чаров на пару неделек?:ROFL:

nekapb
28.11.2018, 19:49
Ответ на твой вопрос почему:

Потому что на тесте никто не делал ресы, на тесте не было премиума, на тесте никто не фармил зен в калиме. (за исключением особо отбитых)
По поводу твоего Я. - Ты не один тут играешь.
Обидно когда видно.

Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????

kefir
28.11.2018, 19:51
Это он на пачку говорит их.И скорее всего без према.

мб мб

Ded_B_Kedax
28.11.2018, 19:52
Вернуть зен на локи и ненадо поднятия зен а то приходится фармить в калиму идти любую локу возми с мобов зен падает редко сделать так как падает в калиме токо по всем локациям.

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 19:53
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????

Потому что на ОБТ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ 5-6-7-8 ресов, не покупали особо вещи, не варили крылья и никуда зен не вкидывали.

LIJayPMa
28.11.2018, 19:55
60+ человек проголосовало за... А вы когда нажимали проголосовать ЗА - подумали наперед о последствиях? вы потом все монетки в сундуке будите коллекционировать??? Поехали дальше,причем тут Вова и Костя и грамотная тактика строителей? Ты если что то пишешь то приведи хоть какой то факт а не сотрясай воздух(в чем их грамотность?)...то что ребята ушли вперед еще не значит что их уже невозможно будет догнать,ты обращал понижение после каждого ресета? оно довольно таки не плохое и встает вопрос,для чего вам нужно поднимать зен если потом ресет будет делаться не одни сутки...а то и больше...Зачем уже на 3ей недели открытия сервера ломать на данный момент практически единственную игровую валюту? Спустя месяц вы все кто проголосовал ЗА будите жалеть об этом и это факт как бы его не отрицали...

Привет Секретарь Параши.Привожу тебе Секретарь параши факты.Факт заключаеться в том что ребята продумали на перед как бороться с зенами и не чувствовать их дефецита они поступили следующим образом: Создали пару персонажей вложили в них деньги на первые фулл сеты и премиум тем самым сложившись всей пачкой(Мое предположение) и тем самым сейчас не тратять огромных денег на КРы как было на прошлых сезонах у них и у пачки Номака и т.п и фармят себе с лихвой зены на ресы и уходят от всех вперед..Догонят их это уже врят ли(ну если только соло Мг со страшной силой задротства(Бц и ДЦ).)

nekapb
28.11.2018, 19:57
Ребзя, вы реально тупые или прикидываетесь?
Возьмите перса без фулла, в соляру отправьте качаться, сколько зен он насобирает без премиума с подбором калимы и прочего мусора? Учитываем еще полный инвентарь банок для некоторых классов. Почему человек, который не хочет донатить, должен страдать? Ну не нужен ему прем, не нужен фулл, хочет просто играть и делать ресы. Но /уй! Он не может, потому что не хватает зен. Чтобы купить сет с зенами нужно 5 кр = опять же вкладывай деньги, либо собирай дохера копеек (не делай ресы) и покупай с рук. А теперь смотрим на чела, который купил все топ фулл, он спокойно идет и фармит эти зены на спотике на крутой локе (если соло), куда недонатер не попадет в своем обоссаном сете с зенами. Донатерам мало того, что у них преимущества в шмоте, еще и в ресах хотят? /уй на ворот.

Тут никто не тупой, просто каждый гнет свою линию, а по поводу твоего поста, все так и играли до ввода доната и всем все хватало, ты не покупай сет с зенами а пойди на голдов и выбей, я знаю несколько примеров которые без доната купили себе фуллы и хорошо развиваются.

Spartak
28.11.2018, 19:58
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????

Ты думаешь гм все изменения выкладывает на форум? Классик это настроенный форевер, где прошли уже это всё. Вы сами хотели пати, не 40% а 80, вот к чему это приводит, кто может задонить только основу, тот не может как вы донить твинков.

Spartak
28.11.2018, 19:59
Тут никто не тупой, просто каждый гнет свою линию, а по поводу твоего поста, все так и играли до ввода доната и всем все хватало, ты не покупай сет с зенами а пойди на голдов и выбей, я знаю несколько примеров которые без доната купили себе фуллы и хорошо развиваются.

Сколько помню, что на х50, что на классике, донатеры бегали за голдами месяцев пять точно (сдсд бро) И что недонатер противопоставит ему?

Причем бегали чтоб одеть своих твинов в зен.

Groza
28.11.2018, 19:59
Привет Секретарь Параши.Привожу тебе Секретарь параши факты.Факт заключаеться в том что ребята продумали на перед как бороться с зенами и не чувствовать их дефецита они поступили следующим образом: Создали пару персонажей вложили в них деньги на первые фулл сеты и премиум тем самым сложившись всей пачкой(Мое предположение) и тем самым сейчас не тратять огромных денег на КРы как было на прошлых сезонах у них и у пачки Номака и т.п и фармят себе с лихвой зены на ресы и уходят от всех вперед..Догонят их это уже врят ли(ну если только соло Мг со страшной силой задротства(Бц и ДЦ).)

мда...а ты недалекий...воспринимать все в буквальном смысле,я думаю тебе не 15 хотя уже начал задумываться об этом,ты даже не смог понять что до тебя я пытаюсь донести а тупо сагрился и начал гафкать...Твой ответ действительно рзвернутый,ты молодец,так держать :Bravo:

nekapb
28.11.2018, 20:02
Потому что на ОБТ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ 5-6-7-8 ресов, не покупали особо вещи, не варили крылья и никуда зен не вкидывали.

Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась 3 года (10ка х500 classik).
Что произошло сейчас ??? почему надо что то с дропом зен решать.

ImXo
28.11.2018, 20:04
все выговорились? :friends:

зы поднимайте зен 8-)

Spartak
28.11.2018, 20:04
Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет

Spartak
28.11.2018, 20:05
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась 3 года (10ка х500 classik).
Что произошло сейчас ??? почему надо что то с дропом зен решать.

Артур, с твоими твинами ниче не случится, будешь ресать, поставишь в абусс, им всё равно найдется применение.

DragonFly
28.11.2018, 20:06
Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет

Альтернативное решение ничего не менять и носить сандали без носок как все нормальные люди:-D

kefir
28.11.2018, 20:09
Альтернативное решение ничего не менять и носить сандали без носок как все нормальные люди:-D

Красава бро. :ROFL:

LIJayPMa
28.11.2018, 20:09
мда...а ты недалекий...воспринимать все в буквальном смысле,я думаю тебе не 15 хотя уже начал задумываться об этом,ты даже не смог понять что до тебя я пытаюсь донести а тупо сагрился и начал гафкать...Твой ответ действительно рзвернутый,ты молодец,так держать :Bravo:

Я с тобой играл и поддерживал твое мнение когда Костя с тобой спорил,думал ты нормальный парень и адекватный.Но что у тебя что у твоих друзей слишком развитая мания ЧСВ.А так ты нормальный парень.И вот Этим ЧСВ ты и выражаешь к себе негатив.Ладно это все старое.Думаю не стоит в твою сторону лить грязь.

Ронин
28.11.2018, 20:10
Альтернативное решение - сделать на локах такой же дроп как в калиме, чтоб стоя на споте и качаясь, можно было нафармить себе на ресет

об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

kefir
28.11.2018, 20:12
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

:ROFL::ROFL::ROFL:
гуси лебеди приплили

LIJayPMa
28.11.2018, 20:12
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

Да вот только на всех этих 3серверах всегда была проблема в начале после открытия с зенами.Так что по общей Схеме и его сути я думаю всем все ясно.

LIJayPMa
28.11.2018, 20:13
:ROFL::ROFL::ROFL:
гуси лебеди приплили

Слишком много Самйлов Тарас,ну вообщем ты понял:-D

kefir
28.11.2018, 20:14
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

кто тебе дал модера :ROFL::ROFL::ROFL:

DragonFly
28.11.2018, 20:25
Бомбит у того кто эту всю тему завёл из за нехватки зен) А люди которые
трудом добыли и добывают конечно недовольны, ведь всё пошло на смарку.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали;-)

Bans
28.11.2018, 20:27
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась 3 года (10ка х500 classik).
Что произошло сейчас ??? почему надо что то с дропом зен решать.

на класике был больше дром чем здесь при чем на класике ,что в калиме что на локах дроп адекватный.

LIJayPMa
28.11.2018, 20:28
на класике был больше дром чем здесь при чем на класике ,что в калиме что на локах дроп адекватный.

Но все равно были цены как и тут

Марат
28.11.2018, 20:33
В любом случае я не против,будет больше зен,будет больше слив чаров :-D

nekapb
28.11.2018, 20:38
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

Костя твои слова ничем не подкреплены, статистику пожалуйста. И пусть сделает дроп Зен как на х50 или классике если он здесь занижен.

На счет "пукана" Костя, у вас он бомбит не меньше, было бы странно если бы у людей был эмоциональный диапазон как у зубочистки.

_SayzO_
28.11.2018, 20:40
было бы странно если бы у людей был эмоциональный диапазон как у зубочистки.

цитата из Гарри Поттера) красаучек)

по теме, когда завершится опрос и будет решение?

NordOst
28.11.2018, 20:41
GM дай нытикам по 100ккк на ресы и поехали дальше. Все равно не догонят :-D

amfiks
28.11.2018, 20:49
GM дай нытикам по 100ккк на ресы и поехали дальше. Все равно не догонят :-D

Да при чем тут нытики.
Есть игровой процесс и есть экономика.
С увеличением дропа ( в любом его формате) сам процесс станет интереснее т е ТОП разбавится новыми людьми.
Экономика как была так и останется - зены так же будут покупать только курс изменится. (я лично буду т к фармить твинами нет возможности и особого желания).
А как уже говорилось твинам одетым в фулл найдется применение ( аббус раклион ) т к фармить и крафтить шмот прийдется.

NordOst
28.11.2018, 20:53
Да при чем тут нытики.
Есть игровой процесс и есть экономика.
С увеличением дропа ( в любом его формате) сам процесс станет интереснее т е ТОП разбавится новыми людьми.
Экономика как была так и останется - зены так же будут покупать только курс изменится. (я лично буду т к фармить твинами нет возможности и особого желания).
А как уже говорилось твинам одетым в фулл найдется применение ( аббус раклион ) т к фармить и крафтить шмот прийдется.

Окей! Мы потратили 95ккк на 19 ресов для 5 чаров. Мы страдали, проходили через трудности, ставили твинов при сливах, а вам счас дай дроп зена выше и чтобы у вас небыло проблем с зеном. Зачем нам это было делать, если ГМ как всегда пойдёт на поводу у тех кто ноет?
Оставте все как есть! Кому не нравится пускай уходит.

Legend Killer
28.11.2018, 20:53
Мало падает зен а значит:

- Скоро начнут забивать на игру, суета ради зен заеб*
- У народа под десятки мультов

Сейчас 50% онлайна это мульты а значит:

-Нет экономики
-Сервер полон НПС/АФК

ЗА увеличение зен.

amfiks
28.11.2018, 20:57
Окей! Мы потратили 95ккк на 19 ресов для 5 чаров. Мы страдали, проходили через трудности, ставили твинов при сливах, а вам счас дай дроп зена выше и чтобы у вас небыло проблем с зеном. Зачем нам это было делать, если ГМ как всегда пойдёт на поводу у тех кто ноет?
Оставте все как есть! Кому не нравится пускай уходит.

ну мы потратили чуток меньше на 10 рес
но тем не менее уже заеб

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 20:58
Окей! Мы потратили 95ккк на 19 ресов для 5 чаров. Мы страдали, проходили через трудности, ставили твинов при сливах, а вам счас дай дроп зена выше и чтобы у вас небыло проблем с зеном. Зачем нам это было делать, если ГМ как всегда пойдёт на поводу у тех кто ноет?
Оставте все как есть! Кому не нравится пускай уходит.

Ноете как раз вы. Если такие пи*датые, то доказывайте это дальше, а не "МЫ ВПИРИДИ, ПАЕТАМУ ВСЕ АСТАЛЬНИЕ ДАЛЖНИ БИТЬ СЗАДИ АЙЯЙЯЙ, ТАК ЖИ САМА ДАЛЖНИ ТРАТИЦА". Некоторым насрать и на вас и на Фулкрум, они хотят играть. Не только на ваших гильдиях и топах держится этот сервер, окей?

kefir
28.11.2018, 21:00
ну мы потратили чуток меньше на 10 рес
но тем не менее уже заеб

заеєб.... не играй!

2 недели тест для каво бил?

NordOst
28.11.2018, 21:01
Ноете как раз вы. Если такие пи*датые, то доказывайте это дальше, а не "МЫ ВПИРИДИ, ПАЕТАМУ ВСЕ АСТАЛЬНИЕ ДАЛЖНИ БИТЬ СЗАДИ АЙЯЙЯЙ, ТАК ЖИ САМА ДАЛЖНИ ТРАТИЦА". Некоторым насрать и на вас и на Фулкрум, они хотят играть. Не только на ваших гильдиях и топах держится этот сервер, окей?

Мы не разу не покупали зен для ресов. Я не говорю, что все должны быть сзади. Просто это нужно было делать во время ОБТ, а не во время игрового процесса. Все умники на ОБТ собирали себе сеты в давиасе вместо того, чтобы тестить дроп и тд. Вот и получайте. Не тянете - забивайте и не нойте. Каждый сезон одно и тоже.

kefir
28.11.2018, 21:02
хуже баб слабаки8-)

kefir
28.11.2018, 21:10
об этом мы и говорили. но у "адекватного гилда" бомбит пукан.



з.ы Артур на х50,классике: на всех 3 сервера как бы по разному зен падает.

слиш холоп

пукан не горит ,а ток бесит то што пока я штото делал ти шляшлса гдето

я чевота добилса ,а ти нет и тепер ти хочеш штоб нас уровняли .

когда ви забероте дд ждать теми про поднятия дропа анса в дд?
што будет дале вот вчом дело .
ето мой 2 сезон на muruz и мне класик понравилса тем што админ запустил сервер и не лез в игровой процес. Штоб все не орали где Адмын лутше пуст ево Ваще не будет чем он будет лезть и менять штота . Главное штоб сервер не падал !

как ти предлогаеш компенсировать моэ ы многа каво времея и средства которие ми потрати на твинов на голдов?
Експ падает нерельно как скажи ищо што 2 твина в сутки не на фармят 2 ккк.

Псс пацани калыма не эдиная лока где норм дроп зена ) :ROFL:

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 21:12
слиш холоп

пукан не горит ,а ток бесит то што пока я штото делал ти шляшлса гдето

я чевота добилса ,а ти нет и тепер ти хочеш штоб нас уровняли .

когда ви забероте дд ждать теми про поднятия дропа анса в дд?
што будет дале вот вчом дело .
ето мой 2 сезон на muruz и мне класик понравилса тем што админ запустил сервер и не лез в игровой процес. Штоб все не орали где Адмын лутше пуст ево Ваще не будет чем он будет лезть и менять штота . Главное штоб сервер не падал !

как ти предлогаеш компенсировать моэ ы многа каво времены и свердсв ми потрати на твинов на голдов?
Експ падает нерельно как скажи ищо што 2 твина в сутки не на фармят 2 ккк.

Псс пацани калыма не эдиная лока где норм дроп зена ) :ROFL:

Ты, кста, лечишься уже где-то или смирился и живешь с этим?

Cygb6a
28.11.2018, 21:13
Увеличить зен на премиум аккаунте.

kefir
28.11.2018, 21:14
Ты, кста, лечишься уже где-то или смирился и живешь с этим?

ти Пиль

_SayzO_
28.11.2018, 21:14
ето мой 2 сезон на muruz

то то я думаю раньше на форуме такой херни не было

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 21:15
ти Пиль

А, понял, финальная стадия у тебя, аутяга :-o :ROFL:

kefir
28.11.2018, 21:15
то то я думаю раньше на форуме такой херни не было

потеряйся дура

Spartak
28.11.2018, 21:15
Не обижайте Тарасика

kefir
28.11.2018, 21:16
Ви всем сервером меня не обидете :-D

SANDALI_SPARTAKA
28.11.2018, 21:18
Как можно сервером обидеть того, кого обидела жизнь? :ROFL:

Brave
28.11.2018, 21:18
за! не охота тратить кр на зен

kefir
28.11.2018, 21:19
Как можно сервером обидеть того, кого обидела жизнь? :ROFL:

Спатак ти не задолбалса себя вилечать?
и менять логыни на форуме

amfiks
28.11.2018, 21:23
заеєб.... не играй!

2 недели тест для каво бил?

А не пошёл бы ты на хутор бабочек ловить
Тебя забыл спросить что мне делать.

Zipnoide
28.11.2018, 21:31
ЗА ПО-ЛЮБОМУ!!! Мне сейчас на 3 рес а денег уже нет! и с каждым надо все больше и больше! Нет уж... больше реал в игру вкладывать не собираюсь.... все равно сервер через 6-7 мес умрет

semka189
28.11.2018, 21:34
Хотя не играю.
Но высказать своё объективное мнение я буду.

Однозначно ЗА. Поднятия дропа зена.
Не только в калиме, но и на других локациях.Это важно.
Калима от 5 и наверх забиты просто куча твинками,сливы за спот.
Приходиться твинка создавать и следить каждые 20 секунд чтоб не слили. Время убивает,нервы и так далее.

А если я хочу играть соло ? То как быть ? - Даже +зен сете помимо калимы,на других локациях я не соберу.И все это знают.
И опять же бумерангом возвращаемся к твинкам. Чтоб такого не было.
Предлагаю сделать для всех, дроп зена одинаковым на большинство локациях. К примеру рассматриваю вариант так: от 0 лвл до 400 лвл в сете+зен ты смог собрать достаточное количество зена на след рес. Чтоб соло качаясь обеспечивал сам себе зеном для реса.

Toorop
28.11.2018, 21:37
Хотя не играю.
Но высказать своё объективное мнение я буду.

Однозначно ЗА. Поднятия дропа зена.
Не только в калиме, но и на других локациях.Это важно.
Калима от 5 и наверх забиты просто куча твинками,сливы за спот.
Приходиться твинка создавать и следить каждые 20 секунд чтоб не слили. Время убивает,нервы и так далее.

А если я хочу играть соло ? То как быть ? - Даже +зен сете помимо калимы,на других локациях я не соберу.И все это знают.
И опять же бумерангом возвращаемся к твинкам. Чтоб такого не было.
Предлагаю сделать для всех, дроп зена одинаковым на большинство локациях. К примеру рассматриваю вариант так: от 0 лвл до 400 лвл в сете+зен ты смог собрать достаточное количество зена на след рес. Чтоб соло качаясь обеспечивал сам себе зеном для реса.


полностью согласен с этим парнем!

MaybeOneHero
28.11.2018, 21:40
выход тут помойму очевиден если все конечно с ним согласятся так это пати експ 40% + поднятие зена на всех локациях кроме калымы на 20-30%
нехватка зена только из-за пати експ в 80% ИМХО!
но опять же это делать надо было на тесте а не слушать разных малахольных быков у которых мозгов меньше чем у рыбок!

Hell-Fire
28.11.2018, 21:42
Тема открытия сервера в разы пасивние была:)Гм думаю уже понял что лучше оставить все как есть;)

Торгователь
28.11.2018, 21:43
Сразу хочу сказать, что все 10 страниц не читал, если уже была такая идея просто продублирую и конечно же плюсую.
Зен не хватает - это факт!
НО стоит ли увеличивать кол-во зен? Сейчас нехватка связанна в основном со стоимостью ресетов и вот вам простое решение - снизить стоимость ресета и весть геморой с зенами на ресет закончится, но важность зен останется актуальной для "варки". Если обсуждается момент поднятия на 50% кол-во зен - можно просто снизить стоимость ресета в 2 раза, как было когда-то, не по 100кк за рес, а по 50. Можно поднять дроп зен именно в пт, чтобы всем хватало. как вариант упрознить платный ресет - учитывая, что стоимость ресета не актуальна при нынешних настройках. О самой механике изменений можно подумать, а вот думать о повышении дропа не стоит - это очень негативно скажется на дропе вещей - будет как в калиме - 4-моба - 3-4 кучки зен - шмоток не дождешься, что в свою очередь опять ударит по возможности играть без фулл шмоток. А с другой стороны зачем разводить эти миллиарды в карманах? когда можно без них наслаждаться нашей любимой игрой.
Судите строго, но справедливо!

DragonFly
28.11.2018, 21:51
Результат на лицо люди уже стали избавляться и продавать шмот и сеты +зен в лорен маркете активно)

semka189
28.11.2018, 21:52
Хотя не играю.
Но высказать своё объективное мнение я буду.

Однозначно ЗА. Поднятия дропа зена.
Не только в калиме, но и на других локациях.Это важно.
Калима от 5 и наверх забиты просто куча твинками,сливы за спот.
Приходиться твинка создавать и следить каждые 20 секунд чтоб не слили. Время убивает,нервы и так далее.

А если я хочу играть соло ? То как быть ? - Даже +зен сете помимо калимы,на других локациях я не соберу.И все это знают.
И опять же бумерангом возвращаемся к твинкам. Чтоб такого не было.
Предлагаю сделать для всех, дроп зена одинаковым на большинство локациях. К примеру рассматриваю вариант так: от 0 лвл до 400 лвл в сете+зен ты смог собрать достаточное количество зена на след рес. Чтоб соло качаясь обеспечивал сам себе зеном для реса.

Забыл ещё один нюанс.

Hell-Fire
28.11.2018, 21:53
Просмотрел кто голосовал-какието твинки туглайфа штук 20(вусала банда),3модера что всетаки весомо и еще пару соло игроков,против-донаты и задроты что на них пашут.

Zipnoide
28.11.2018, 22:00
Как вариант зен увеличить %на 15-20 и сделать дешевле ресеты :oops:

MaybeOneHero
28.11.2018, 22:04
тупо в соло кач ушол потомучто впадлу держать 2 твина на фарм зена !

Brave
28.11.2018, 22:05
Просмотрел кто голосовал-какието твинки туглайфа штук 20(вусала банда),3модера что всетаки весомо и еще пару соло игроков,против-донаты и задроты что на них пашут.

у нас нет твинков)

allah
28.11.2018, 22:16
Сразу хочу сказать, что все 10 страниц не читал, если уже была такая идея просто продублирую и конечно же плюсую.
Зен не хватает - это факт!
НО стоит ли увеличивать кол-во зен? Сейчас нехватка связанна в основном со стоимостью ресетов и вот вам простое решение - снизить стоимость ресета и весть геморой с зенами на ресет закончится, но важность зен останется актуальной для "варки". Если обсуждается момент поднятия на 50% кол-во зен - можно просто снизить стоимость ресета в 2 раза, как было когда-то, не по 100кк за рес, а по 50. Можно поднять дроп зен именно в пт, чтобы всем хватало. как вариант упрознить платный ресет - учитывая, что стоимость ресета не актуальна при нынешних настройках. О самой механике изменений можно подумать, а вот думать о повышении дропа не стоит - это очень негативно скажется на дропе вещей - будет как в калиме - 4-моба - 3-4 кучки зен - шмоток не дождешься, что в свою очередь опять ударит по возможности играть без фулл шмоток. А с другой стороны зачем разводить эти миллиарды в карманах? когда можно без них наслаждаться нашей любимой игрой.
Судите строго, но справедливо!

плюсую

CastieL
28.11.2018, 22:17
Раз мы все так типо под себя сервер подстраиваем:: Можно Лахапа в Норию поставить где он когда то был:-D

Kenetic
28.11.2018, 22:21
Проголосовал ЗА.
Проблемы с зеном,заключаются только в одном,в том,что падают нормально только в калиму.
Есть твинк,Эльф,3 рестарта,15ММА,прем,вещи с зен.и ринги тоже. В калиме ,если не сливают,за день фармит 900-1лярд,поставил в аиду,т.к. в калиму льют,набил 140лямов,сет+зен+ринги+прем.
Основа в фуле,твинк одет,и ещё приходится заливать на зен,ну это как минимум г...но :)

просто сделайте везде такой дроп зена,как было на классике,например.
На классике можно было качаться соло,и было всё огонь,тут ты не можешь фармить себе на рес,если не стоишь в калиме..

NordOst
28.11.2018, 22:21
Раз мы все так типо под себя сервер подстраиваем:: Можно Лахапа в Норию поставить где он когда то был:-D

Тут я ЗА! Поддерживаю :-D:-D:-D

Microsoft
28.11.2018, 22:48
Это не нормально, что я имею сет с зеном, стою в соло только на споте (никаких квестов) и не могу набрать зен на рес.

Колючка
28.11.2018, 22:49
Добралась до форума,а тут такая интересная тема)
По существу,не надо поднимать зен в %,надо просто сделать его одинаковым по всем локам.
Тем более ни в коем случае нельзя увеличивать зен только людям с премом,все должны быть в равных условиях.
Если распространить зены по всем локам,то впринципе никто не пострадает.
Допустим сейчас падает 20кк с моба 50 уровня и 100 кк с моба 90 уровня,так пусть оно так и остаётся,но только на всех локах,а не в одной калиме.
В пати также будет не хватать зен,экономика сохранится,только мультов я буду ставить не в калиме,а допустим в аиде,икарусе или ещё где-то.
Да и основе будет и кач и зен.
Это сейчас некоторые стоят основами в к7,но рес с 20,там будет не хватать ни опыта,ни зен,значит основы выйдут на локи и опять начнётся создание твинков и окна,окна.....
Сделать только одну локу с добычей зен,это чересчур(
Говорю только за себя,я не имею возможности сидеть за компом с утра до вечера, присмотреть за чарами могу максимум 5 часов в сутки,при этом у меня есть семья,которой тоже надо посвятить время.
Чтоб вы все понимали к чему это я,у меня стоит несколько мультов,так меня это уже начинает угнетать,объясню почему:
У меня нет времени бегать по голдам,иногда урываю пару вещей,но увы они не с зенами и не на эльфа)
У меня нет желания покупать прем и фулл на всех мультов
За ночь мульты слиты в сз=зен нет
Днём мульты слиты = зен нет
Спрашивается,мне нужен этот дроч? приходи,заводи окна,ищи спот(я никого не сливаю,если спот занят)
А мульты без сета+зен и без спота много не нафармят=)
Основа в фуле+ прем =1ккк за сутки,спасибо ребята ресают,несколько раз покупала зены,но это слишком.
Все плачут,что нет притока новеньких игроков,одни и те же лица каждый сезон,вдумайтесь,как тут играть(выжить) новичку?
Знакомых нет,единицы на сервере кому-то помогут просто так,скорее обманут и разведут.
Если у человека нет према,он и в пост покричать не сможет о поиске пати и т.д.,но это уже другая тема.....

Кстати на предыдущих серверах дроп зен был нормальным везде,постоянно фармила твинком зены в Аиде.
В Карутане2 тоже зен падали часто и помногу.Почему бы и тут так не сделать?=)

Groza
28.11.2018, 22:58
слиш холоп

пукан не горит ,а ток бесит то што пока я штото делал ти шляшлса гдето

я чевота добилса ,а ти нет и тепер ти хочеш штоб нас уровняли .

когда ви забероте дд ждать теми про поднятия дропа анса в дд?
што будет дале вот вчом дело .
ето мой 2 сезон на muruz и мне класик понравилса тем што админ запустил сервер и не лез в игровой процес. Штоб все не орали где Адмын лутше пуст ево Ваще не будет чем он будет лезть и менять штота . Главное штоб сервер не падал !

как ти предлогаеш компенсировать моэ ы многа каво времея и средства которие ми потрати на твинов на голдов?
Експ падает нерельно как скажи ищо што 2 твина в сутки не на фармят 2 ккк.

Псс пацани калыма не эдиная лока где норм дроп зена ) :ROFL:
RIP :Bravo:

DestinyPRO
28.11.2018, 23:55
Создать определенную локацию,где зен падает на 50(100)% больше.
За нее будет война постоянно,интерес появляется.
Просто повысить зен (Против)

Mavros
28.11.2018, 23:59
а) Если поднять зен только премиумникам, твинкари будут с премом, что изменится? меньше на одно окно? или больше зена?опять же при наличии твинков, основам в пачке чи не добрый вечер

б)Вывести на локи зен однозначно ЗА, ибо как твины так и соло игроки, не могут жить в Калиме, учитываю то,что на голову воспаленные товарищи мнят себя основателями политики сервера, сливая твинков

Вопрос о повышении дропа зен. Ну как бы тут все да, но как-то знаете как звучит? как будто вот стало резко ТОПу ресать неудобно, херакс, и революция зеновая. Смысл создавать и пытаться движ налаживать, если завтра кто-то начнет хныкать, и политика изменится.

Учитывая, что 2ккк рес и после 20ки ресы будут как помет куриный штамповаться, то целесообразней понизить цены на рес, без изменений дропа,с учетом выведения зена на все локи, итого твинки есть ресы делаются, но их один хрен надо добыть, ну или подобная альтернатива, я конечно наверное самый лютый АФКшник, но уже даже мне неинтересно как-то катать)))) не соберу так куплю, не куплю пойду на мма.

Либо введите элемент экономики. Я представляю,чтобы было если бы были как на с1 и с2 Итемы для реса с дропом только в аиде, в которой мобы могли ТОП 1 БК ушатать с уширы 8-)

N_M_O_V
29.11.2018, 00:01
Проголосовал "за", но только если поднимать % для всех одинакого. На преме и так есть 150% бонус, новые привилегии излишни (IMHO).

EveLSooN^^
29.11.2018, 00:11
Проголосовал "за", но только если поднимать % для всех одинакого. На преме и так есть 150% бонус, новые привилегии излишни (IMHO).
Не хочу обидеть , просто поправлю , что не 150% ,а 50% бонус.

Bop B ZakoHe
29.11.2018, 00:13
Ya protif uvelicenie zena... zadroti nachut resat twina i po spotom slivat. davayte ne dadim etot vozmojnost zadrotom)) ya pro... :evil:

N_M_O_V
29.11.2018, 00:35
Не хочу обидеть , просто поправлю , что не 150% ,а 50% бонус.
Собственно,я имел ввиду,что у премиум аккаунтов есть привилегия и к зенам и поднимать этот % еще выше не есть хорошо. Снова имхо.

3Be3Do4kA
29.11.2018, 01:58
Я поддерживаю увеличение дропа зен, но не в такой формулировке. В такой скорее против.

Мне нравится вариант, который многими уже упоминался, это вывод зен на другие карты.

А просто поднять дроп зен в калиме в 2 раза - это очень некорректно!!!

2die4
29.11.2018, 03:27
Предлагаю сделать для всех, дроп зена одинаковым на большинство локациях. К примеру рассматриваю вариант так: от 0 лвл до 400 лвл в сете+зен ты смог собрать достаточное количество зена на след рес. Чтоб соло качаясь обеспечивал сам себе зеном для реса.

совершенно согласен

Fara0n
29.11.2018, 04:25
Я всё понимаю,а что делать с экономикой?И чем тогда сервер будет отличаться от ежедневно открывающихся серверов?Не говорите глупости,этот сервер всегда был топ 1 изза экономики в нём

Anyutka
29.11.2018, 04:30
Если будет компенсация в виде доната,что я планирую брать за зен и за потраченное время твинов,то можно

npe3uk
29.11.2018, 05:13
Я всё понимаю,а что делать с экономикой?И чем тогда сервер будет отличаться от ежедневно открывающихся серверов?Не говорите глупости,этот сервер всегда был топ 1 изза экономики в нём

На этом сервере играют одни и те-же люди,кто давно здесь и знает все фишки сервера.
Новых игроков не будет из-за того на сколько геморойно решать вопрос с зен.
Пришли сюда с других серверов люди,даже данатить хотели.Увидили весь прикол и забили.
Тут 100-150 онлайн и все те же кто и всегда.Через 2 месяца останутся в афк режиме 50 человек - как всегда...

Anyutka
29.11.2018, 05:28
ага я вот в 6 утра по голдом бегаю и со мной 30 человек,а играают всего 150,наверное все 150 задроты:ROFL::ROFL::ROFL:

Eren Jager
29.11.2018, 06:45
Вернуть зен на локации как и в калиме и все.

Anyutka
29.11.2018, 08:07
Честно,я вообще не понимаю,а как вы раньше на рузе играли????????????Вы хотите чтоб всё стало как на блесе?одел донат,ты Бог всего?Убирая зен,вы отнимаете шанс у других игроков задонить себя! Плюс на мурузе с зеном всегда в начале напряжёнка была! Затем ресы будут долгими и будете успевать собирать! Админ прошу не слушай их,это бред полнейший...

_SayzO_
29.11.2018, 08:19
Честно,я вообще не понимаю,а как вы раньше на рузе играли????????????Вы хотите чтоб всё стало как на блесе?одел донат,ты Бог всего?Убирая зен,вы отнимаете шанс у других игроков задонить себя! Плюс на мурузе с зеном всегда в начале напряжёнка была! Затем ресы будут долгими и будете успевать собирать! Админ прошу не слушай их,это бред полнейший...

а что предлагаешь делать тем кто не хочет вливать сюда деньги? набить 400 лвл потом еще и сутки стоять зен себе фармить на рес? и фармить не где то там на локе, а в калиме, и чтоб каждые 5 мин тебя сливали там
бред

Lotos
29.11.2018, 08:31
Новых игроков не будет из-за того на сколько геморойно решать вопрос с зен.



А я тогда кто?

allah
29.11.2018, 08:34
Со мной приходило 4 человека на муруз.я им обьяснил систему ресета и фарма зен.они сразу отказались тут играть

Spartak
29.11.2018, 08:36
Как говорил мой дед: я твой дед. (с) ImXo

Пора этот опрос закрывать и что то делать, лясы точить можно бесконечно.

Увеличить зен для премиум аккаунтов и сделать частоту выпадения чуть меньше чем в калиме.

Да,да Маврос, пусть барыги тратят кр на премиум твинкам, чтоб не было совсем халявы, какая сейчас твориться, тупо не работающий лоботряс сидящий на маминой шее, смотрит в монитор, сливает калиму, фармит зен , впаривает за кр, потом кр продает за реал и ваще кайфует

_SayzO_
29.11.2018, 08:39
Со мной приходило 4 человека на муруз.я им обьяснил систему ресета и фарма зен.они сразу отказались тут играть

с того же сервера я привел около 10, тоже все отказались, то из-за прозрачного интерфейса, то из-за системы ресета, то из-за того что тут без доната никак.

amfiks
29.11.2018, 08:39
Или не увеличивать дроп зен, а просто сделать шанс выпадения зен на локах такой же как в калиме.

Lotos
29.11.2018, 08:45
Уважаемые игроки, я тот новый (мифический) игрок на сервере.
Последний раз играл в МУ очень, очень давно и там где я играл,
нужно было неплохо так порвать себе попу что-бы чего-то достичь.
Тут игровой процесс довольно лёгкий,и я не понимаю вашего нытья.
У меня два окна, времени у меня тоже не так что бы очень.
Слежу время от времени за окнами и что же я вам скажу, мне всего хватает?! Да хватает) А вы хотите и рыбку сьесть...
Качайтесь, фармите, это игровой процесс, в этом то весь смысл.
Будет падать больше зен, так вы вообще обленитесь и в ещё большее афк уйдёте. Будет очень обидно если Уважаемая администрация пойдёт на поводу кучки нытиков! Приятной игры.

Rigard
29.11.2018, 08:47
Уважаемые игроки, я тот новый (мифический) игрок на сервере.
Последний раз играл в МУ очень, очень давно и там где я играл,
нужно было неплохо так порвать себе попу что-бы чего-то достичь.
Тут игровой процесс довольно лёгкий,и я не понимаю вашего нытья.
У меня два окна, времени у меня тоже не так что бы очень.
Слежу время от времени за окнами и что же я вам скажу, мне всего хватает?! Да хватает) А вы хотите и рыбку сьесть...
Качайтесь, фармите, это игровой процесс, в этом то весь смысл.
Будет падать больше зен, так вы вообще обленитесь и в ещё большее афк уйдёте. Будет очень обидно если Уважаемая администрация пойдёт на поводу кучки нытиков! Приятной игры.
++ играю в 18 Окн. На все хватает.

_SayzO_
29.11.2018, 09:05
смешно когда новичок называет "кучкой нытиков" тех, кто играет тут более 10 лет...:ROFL:

keksik
29.11.2018, 09:43
а что предлагаешь делать тем кто не хочет вливать сюда деньги? набить 400 лвл потом еще и сутки стоять зен себе фармить на рес? и фармить не где то там на локе, а в калиме, и чтоб каждые 5 мин тебя сливали там
бред

Да именно так и было, пару дней стоял просто так, пока не узнал, что в калиме зен падает. Я за поднятие зен на спотах в локациях.

VarexXx
29.11.2018, 10:06
Я за поднятие зен на спотах в локациях.
На 10 сезоне зен падал на 50% больше да еще и на всех локациях, и всеравно зен скупали постоянно, барыжки не плачте, ваш хлеб никто не отнимет :ROFL:

MyTaHT
29.11.2018, 10:18
Вы зб я ток купил себе сет с зен.

MogulKahn
29.11.2018, 10:51
Поднять дроп зена на обычных локациях, а не только в калиме, чтобы был! Сделать два окна на железо. Сделать голдов +6... Сделать на сильных локах дроп эксел. вещей(хоть маленький % ). Добавить дроп эксел. щитов. Спасибо.

Диман007
29.11.2018, 11:23
Честно,я вообще не понимаю,а как вы раньше на рузе играли????????????Вы хотите чтоб всё стало как на блесе?одел донат,ты Бог всего?Убирая зен,вы отнимаете шанс у других игроков задонить себя! Плюс на мурузе с зеном всегда в начале напряжёнка была! Затем ресы будут долгими и будете успевать собирать! Админ прошу не слушай их,это бред полнейший...

Ага, то есть ты считаешь что сейчас зен продают только те персонажи, которые не донатят?!
Мне кажется ты в сказке живёшь, сейчас чтобы собрать сет +зен в любом случае нужно задонатить, не говоря уже о самом начале сезона когда одна шмотка по 3-4 ср стоила... Да сейчас собирают зен только те как раз кто задонатил себе на сеты +зен и ринги.
Скажи дружок где обычный обыватель, без вложений в игру возмет себе ринги +зен??! И к голдам без фулл сета их даже близко не подпустят...
Когда ты говоришь что зен продают те кто хочет себе фулл, аж.поржал отдуши))

Mavros
29.11.2018, 11:24
++ играю в 18 Окн. На все хватает.
у тебя всегда были небольшие проблемы с психикой:friends:
Как говорил мой дед: я твой дед. (с) ImXo
Да,да Маврос, пусть барыги тратят кр на премиум твинкам, чтоб не было совсем халявы, какая сейчас твориться, тупо не работающий лоботряс сидящий на маминой шее, смотрит в монитор, сливает калиму, фармит зен , впаривает за кр, потом кр продает за реал и ваще кайфует

я хз кого ты имелл ввиду? Банду этих Заразных? так они еще пару раз промеж очей получит и свалят на другой серв, я за ними наблюдаю периодически - они мне чем-то латентного топикстартера напоминают, как только их чет на сервере не устраивает, сразу на лыжи скачут. А про тех кто продает ну хз, если ни ума ни достоинства нет, то отличный вариант переводить виртуальные ценности в реальные, так лет до 40ка, потом алкашка, нормальный классический вариант. Короче как обычно ноюь ноют ноют, баги мажоры бомжы номак марина тапкиспартака маврос хачи азазель и тд и тп, в районе 30ки уже средняк, а мозгов как в 20058-)

ImXo
29.11.2018, 11:31
у тебя всегда были небольшие проблемы с психикой:friends:


я хз кого ты имелл ввиду? Банду этих Заразных? так они еще пару раз промеж очей получит и свалят на другой серв, я за ними наблюдаю периодически - они мне чем-то латентного топикстартера напоминают, как только их чет на сервере не устраивает, сразу на лыжи скачут. А про тех кто продает ну хз, если ни ума ни достоинства нет, то отличный вариант переводить виртуальные ценности в реальные, так лет до 40ка, потом алкашка, нормальный классический вариант. Короче как обычно ноюь ноют ноют, баги мажоры бомжы номак марина тапкиспартака маврос хачи азазель и тд и тп, в районе 30ки уже средняк, а мозгов как в 20058-)

Ой, Леха, Леха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха - я точно говорю (c) Комбинация


ps пора бы ГМу определиться или к умным или к красивым , или добавляйте зен или нет !

Диман007
29.11.2018, 11:38
Поднимай дроп! Эту ересь пишут персонажи у которых 2реса, так и будут по 2 недели Рес делать. А мы поиграть на высоких статах хотим

_SayzO_
29.11.2018, 11:49
Судя по % опроса, ГМ однозначно должен поднять зен.

Но в какой форме, вывести, так скажем, калиму на локи - т.е везде будет дроп зена как в калиме
Либо как предлагал Спартак - С премом +%, без према -%

Меня устраивает и то и другое. Как минимум перс должен сам себя обеспечивать зеном, а не вкладывать кредиты чтобы сделать рес

Mavros
29.11.2018, 11:57
Судя по % опроса, ГМ однозначно должен поднять зен.

Но в какой форме, вывести, так скажем, калиму на локи - т.е везде будет дроп зена как в калиме
Либо как предлагал Спартак - С премом +%, без према -%

Меня устраивает и то и другое. Как минимум перс должен сам себя обеспечивать зеном, а не вкладывать кредиты чтобы сделать рес

братан чисто по-братски добавьте мяса в шаурму:friends:

Anyutka
29.11.2018, 11:58
Всё же,я не понимаю как ты тут столько лет играл) И сам лучше меня знаешь,что скоро ресы будут по 2 дня бится и можно будет зена достать легко.

Гм не слушай этих нытиков,не хотят твинов открывать,вот и просят,точнее умоляют о поднятии дропа на зен) Гм,не ведись на эти слёзы,пусть твинов открывают.

NordOst
29.11.2018, 12:06
Ребята экспа режется на глазах каждый почти рес -10%. На 20 ресе на топ мобах, которые счас есть идёт 180к и рес 16-18 часов это с бц и дс. Куда увеличивать зен, если за это время наши твины на 2 реса собирают?

Eren Jager
29.11.2018, 12:22
Поднять зен и все можно так же как на Класике. Ваши высказывания бред, сделал твинов и будет все норм. Если у меня нет твинов и хочу играть для удовольствия купил фулл сет и прем в итоге в аиде набиваю по 200-300кк за день что это за лажа? При том что на 20ресе можно смело бросать.

Geek
29.11.2018, 12:26
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

Не успеваю набивать зен на рес. По этой причине не стал покупать премиум ибо к нему еще +20 кр на зен придется закинуть и вообще забил пока что на игру. Вернусь, когда он подешевеет. Играть в несколько окон не люблю.

60Hertz
29.11.2018, 12:35
Не успеваю набивать зен на рес. По этой причине не стал покупать премиум ибо к нему еще +20 кр на зен придется закинуть и вообще забил пока что на игру. Вернусь, когда он подешевеет. Играть в несколько окон не люблю.

С премом больше зена падает

Walcott
29.11.2018, 13:02
% дропа поднять не стойт, но делайте везде дроп как в калиму.
Про то чтобы поднять дроп только для премиум это больше чем идиотизм.
Просто детацте так чтобы человек в фулл сете +зен мог соберать 2-2.5ккк за рес , на обычном споте -соло.
Нада делать дроп чуть выше 2ккк так как на пример у бк/дл 8 итемов +зен, а у остальных 6-7.

Таким образом все будут довольны

npe3uk
29.11.2018, 13:09
Пусть зен падают не только в калиме но и в сильных локах - Аида , Карутан , Кантуру. Поднимать % не стоит.

ZzzMan
29.11.2018, 13:31
Как говорил мой дед: я твой дед. (с) ImXo

Пора этот опрос закрывать и что то делать, лясы точить можно бесконечно.

Увеличить зен для премиум аккаунтов и сделать частоту выпадения чуть меньше чем в калиме.

Да,да Маврос, пусть барыги тратят кр на премиум твинкам, чтоб не было совсем халявы, какая сейчас твориться, тупо не работающий лоботряс сидящий на маминой шее, смотрит в монитор, сливает калиму, фармит зен , впаривает за кр, потом кр продает за реал и ваще кайфует

Ну если ты хочешь что бы увеличили зен только для премиум аккаунтов ТО пусть админ тогда увеличт ЗЕН НА РЕСЕТ для премиум акаунтов . Вот тогда будет всё поровну .

А не так как ты хочешь что бы тебе сраному донатеру больше плюшек чем всем остальным кто не донатит !

N_M_O_V
29.11.2018, 13:33
Ну если ты хочешь что бы увеличили зен только для премиум аккаунтов ТО пусть админ тогда увеличт ЗЕН НА РЕСЕТ для премиум акаунтов . Вот тогда будет всё поровну .

А не так как ты хочешь что бы тебе сраному донатеру больше плюшек чем всем остальным кто не донатит !

Строго.
Но справедливо.

Walcott
29.11.2018, 13:54
Самое прикольное в данной теме- половина проголосовавших не поняли - куда ставят галочку, именно количество выпадения зен останется такое же, просто будет падать зен на всех локациях а не только в калиме, звёздочка мутант и ещё пару человек - это не значит что не нужны сеты + зен, просто вы сможете своей же основой в соло каче выбивать на рес а не заводить 5+ окон. И то твинки нужны будут , но не такое количество.



Оставят как есть или изменят решает гм. Не нужно тут срач разводить - просто отписуем,почему проголосовали за выбранный пункт.
Ну опрос создали не правильно. Ведь дроп поднять не нада, а просто чтобы везде была как в калиме.
Многих испугало предложение о поднятия дропа в 2 раза

GM
29.11.2018, 13:54
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.
Частота выпадения Zen на локациях будет увеличена (настройки Kalima не изменяются), настройки будут соответствовать серверу CLASSIC.
Количество Zen выпадающих с одного монстра увеличено не будет.