Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 01:45   #1
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Инсайдер

Кто еще не читал это? Я откровенно считаю бредом. Кто что думает?
http://pravdu.ru/insaider1.htm
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:01   #2
мб ты 6олванчик?
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Инсайдер

В этом что-то есть..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:13   #3
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию Re: Инсайдер

Мде, ели осилил треть написанного, как по мне бред чистой воды, не удивлюсь, если на нашем форуме через пару дней появится ник Инсайдер, который начнёт раздавать советы и т.д.
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:34   #4
LostLife
Commoner
 
Аватар для LostLife
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Инсайдер

Есть над чем задуматься???? По мне так интересно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:03   #5
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от darkspider Посмотреть сообщение
Мде, ели осилил треть написанного, как по мне бред чистой воды, не удивлюсь, если на нашем форуме через пару дней появится ник Инсайдер, который начнёт раздавать советы и т.д.
разве их у нас нет?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:29   #6
LostLife
Commoner
 
Аватар для LostLife
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от DarkMaster Посмотреть сообщение
разве их у нас нет?
Что правда,то правда советчиков дофига и больше!!!!Аж,противно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:32   #7
xxalexx
Россошь_sity
 
Аватар для xxalexx
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,918
По умолчанию Re: Инсайдер

бред сивой кобылы
__________________

Идея живет лишь мгновение но затроньте чувства и она станет вечной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:46   #8
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от xxalexx Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы
Излогает, то красиво! Согласись
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:51   #9
xxalexx
Россошь_sity
 
Аватар для xxalexx
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,918
По умолчанию Re: Инсайдер

мне больше напоминает его имя ГТА СА имя звучное с кемто от туда не более
А так то все фича
__________________

Идея живет лишь мгновение но затроньте чувства и она станет вечной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:35   #10
Noster
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от darkspider Посмотреть сообщение
Мде, ели осилил треть написанного, как по мне бред чистой воды, не удивлюсь, если на нашем форуме через пару дней появится ник Инсайдер, который начнёт раздавать советы и т.д.

это ж на сколько нужно нечего делать что бы прочесть это?= ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:20   #11
PVP
Murderer
 
Аватар для PVP
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Инсайдер

Если честно не смог осилить, хоть я и люблю читать подобного вида ересь) Ну во первых, как бы не хотелось во все это верить, увы не могу) Т.к. только начиная читать, столкнулся с ложью:
Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.
По поводу предложений который не мог найти автор выше, я лично парочку нашел, некоторые я и так знал, Инсайдер иногда вообще цитатами отвечал. Его ход мышления стал понятен сразу, я даже почему то уверен что пару отрывков по счет политики он взял из одной статьи, только немного перефразировал, статья эта есть кому интересно, вот источник к сожалению не помню. Также те кто изучал в институте такой предмет как философия, надеюсь тоже заметил пару знакомых определений)
Во вторых, хочется заметить что пару раз он вообще уклонялся от ответов.
В третьих, не понимаю народ который задает вопросы надеясь проверить человека, и сами не знают на него ответ. Тем самым 13 даже не отвечает, а просто излагает свою точку зрения.
Итог, просто начитанный человек, который решил создать еще одного трэш персонажа, на меня и то большее впечатление производят ролики mr_Freemana, хотя приблизительно уже известно кто это такой и как создаются эти ролики, и что в них участвуют довольно приличные психологи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:36   #12
Astera_№
Commoner
 
Аватар для Astera_№
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Инсайдер

ребят не знаю как у вас))) Но я в институте глубоко изучала аналитический процесс. И в данном контексте, где отписывается и первый и второй-лже "Инсайдер", каждый из нас так же мог предположить мысли и высказаться, факт остаётся фактом, что данному человеку удалось заинтересовать людей. Но подобные вещи, я знала из историй, еще своей бабушки. В его ответах, далеко нет самих ответов. Как бы это парадоксально не звучало. Человек (любой человек) на любой вопрос хочет знать ответа... Но это не вариант спрашивать у кого-то на что-то ответ, если мы сами готовы дать его себе. Поэтому данного персонажа считаю полным бредом=))

Ничего нового от прочитанного я здесь не приобрела...
__________________
KoJlxo3
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:40   #13
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от PVP Посмотреть сообщение
Если честно не смог осилить, хоть я и люблю читать подобного вида ересь) Ну во первых, как бы не хотелось во все это верить, увы не могу) Т.к. только начиная читать, столкнулся с ложью:

По поводу предложений который не мог найти автор выше, я лично парочку нашел, некоторые я и так знал, Инсайдер иногда вообще цитатами отвечал. Его ход мышления стал понятен сразу, я даже почему то уверен что пару отрывков по счет политики он взял из одной статьи, только немного перефразировал, статья эта есть кому интересно, вот источник к сожалению не помню. Также те кто изучал в институте такой предмет как философия, надеюсь тоже заметил пару знакомых определений)
Во вторых, хочется заметить что пару раз он вообще уклонялся от ответов.
В третьих, не понимаю народ который задает вопросы надеясь проверить человека, и сами не знают на него ответ. Тем самым 13 даже не отвечает, а просто излагает свою точку зрения.
Итог, просто начитанный человек, который решил создать еще одного трэш персонажа, на меня и то большее впечатление производят ролики mr_Freemana, хотя приблизительно уже известно кто это такой и как создаются эти ролики, и что в них участвуют довольно приличные психологи.
На самом то деле очень интересно проанализировать данного человека(существо). Если не полениться и прочесть все, то можно понять, что отвечал не всегда один и тот же человек...хотя возможно это все перевод, но все же...Совету прочесть до конца. Мне стало даже забавно это читать. Люблю знаете ли фантастику
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:42   #14
DarkMaster
Phonomaniac
 
Аватар для DarkMaster
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 875
По умолчанию Re: Инсайдер

Сообщение от Astera_№ Посмотреть сообщение
ребят не знаю как у вас))) Но я в институте глубоко изучала аналитический процесс. И в данном контексте, где отписывается и первый и второй-лже "Инсайдер", каждый из нас так же мог предположить мысли и высказаться, факт остаётся фактом, что данному человеку удалось заинтересовать людей. Но подобные вещи, я знала из историй, еще своей бабушки. В его ответах, далеко нет самих ответов. Как бы это парадоксально не звучало. Человек (любой человек) на любой вопрос хочет знать ответа... Но это не вариант спрашивать у кого-то на что-то ответ, если мы сами готовы дать его себе. Поэтому данного персонажа считаю полным бредом=))

Ничего нового от прочитанного я здесь не приобрела...
но за то есть утвирждения
По технические и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.

Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом. (скоро - это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)
предсказал ОН :)
вот еще:
Сан-Франциско и Дамаск будут непригодны для обитания к концу 2010 года, вероятно даже раньше. Опять-таки, всё зависит от расстановки задействованных «сил», и временных сценариев. Человечество также играет во всём этом значительную роль, совершенно этого не осознавая. Вы (как коллективное сознание планеты) качеством своих мыслей и поступков по умолчанию выбираете Негативную Поляризацию. Мысль — есть сфокусированная энергия творения. Вы получаете в точности то, что проецируете.
и еще:
За ближайшие несколько лет произойдут колоссальные изменения в климате и погодных условиях, поскольку время Великой Жатвы приближается. Вы увидите ветра, скорость которых будет подчас превышать 300 миль в час. Будут огромные цунами и повсеместное разрушение; выброс солнечной энергии в конце 2009-го начале 2010-го приведёт к таянию ледников, и вследствие этого, сильному поднятию уровня морей, что погрузит многие (международные) метрополисы под воду.
__________________

Последний раз редактировалось DarkMaster; 31.08.2010 в 18:55.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.