Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 18:32   #61
FiFTi
Newbie
 
Аватар для FiFTi
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Банить таких людей

Да нет я всё понимаю но вот проблема в том какое увожение должно быть к вам если нас русских,белорусов,украинцев, щитают за дерьмо если вы хотите играть с нормальными людьми то и видите себя соответственно!
Offline  
Старый 01.09.2011, 18:52   #62
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от MertiG Посмотреть сообщение
Хуже азеров только азеры!ГМ ты ниче не попутал?
сколько негатива...
Как я уже говорил
Все эти стереотипы типа "все русские алкаши","все армяне тупые" ,"азеры неадекваты", "все украинские девушки *****", "дагестанцы *****" и т.д деградируют наш мозг и приводят к регрессу отношениям между нациями...
Я знаю мусульман лучше тебя , НАСТОЯЩИЙ мусульманин не матерится так как по шариату "оскорбить творение это равно оскорблению творца" так что максимум что вы можете услышать это проклинания...
А насчет нации я уже писал.У каждого леса свои волки и назвать конкретно какую то нацию **** это тупо.На сервере много хороших азербайджанцев,впрочем спроси у игроков...

Кстати вот вам пример азербайджанца...
http://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!

Последний раз редактировалось Legend Killer; 01.09.2011 в 18:57.
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:04   #63
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от FiFTi Посмотреть сообщение
Да нет я всё понимаю но вот проблема в том какое увожение должно быть к вам если нас русских,белорусов,украинцев, щитают за дерьмо если вы хотите играть с нормальными людьми то и видите себя соответственно!
вот вот, уважанения нет никакого.Да у нас идиотов конечно хватает,но все смогут перечислить нормальных ребят из славян,будь это эстонец,латыш,белорус,русскии и ты знаешь, что эти люди нормальные по своему опыту.А когда вы азербайджанцы хотите войти в доверие к нам то нужно вести себя соотвественно,то что вы обольете кого-то гавном,к вам лучше от этого не станут,пока они этого не поймут так и будут эти темы

З.Ы. кстати азербайджанцы у меня асоциируються с цыганами, те тоже наравят,что втюхнуть или отобрать без каких либо вложений)
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:14   #64
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от FiFTi Посмотреть сообщение
А я потверждаю хачиков надо гнать !!! Пример тому Недавно розговаривал с одним по майлу несорясь нечего да и пацан норм 18 лет взрослый короч просто несрослась сделка я ему говорю довай удачи а он мне иди "цензура" .И вы хотите к вам нормальное отношение? тут понятно что вас некто уважать небудет!
+1 и у меня такое бывало
только он еще че то трещал в сторону моих родственников
вы сами себе строите о себе репутацию.. и в основном она отрицательная
а потом везде пишете и говорите типа мы вас не уважаем и т.п.
а вы ведите себя нормально!!! особенно когда приезжают...это не ваша родина не надо тут показывать какие крутые и т.п.
лучше показать с норм стороны что бы и мнение о вас оставалась приличным *Цензура*
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:17   #65
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от FiFTi Посмотреть сообщение
Да нет я всё понимаю но вот проблема в том какое увожение должно быть к вам если нас русских,белорусов,украинцев, щитают за дерьмо если вы хотите играть с нормальными людьми то и видите себя соответственно!
вот мне если честнов все равно как нация, самое главное что бы человек не позорил свой народ и не создавал о нем ужасного мнения...
человек должен оставаться человеком а не превращаться в зверя которого кричит да я ... а сам нефига
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:27   #66
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: Банить таких людей

А я ничего не хочу говорить, я только утверждаю что 99% таких тем создается не про русских, не про хохлов, не про грузинов, не про латышей или кого либо, а именно про азеров. Кто-то может обьяснить почему? Это уже статистика голая. Почему у людей складывается такое мнение, потому что к примеру в нашй стране опять же 99% приезжих из азейбарджана это либо торгаши , либо бандиты, а вот как казал человек :
З.Ы. кстати азербайджанцы у меня асоциируються с цыганами, те тоже норавят,что втюхнуть или отобрать без каких либо вложений)
Совершенно согласен, что в самом Азейбарджане все отлично и люди там отличные, а вот те, кто бегут из страны (торгаши, бандиты) в Россию, Украину и так далее , именно они и складывают впечатление о себе для всех окружающих.Интернеты не в счет, понятно почему. Именно таким же образом появились фразы : "все армяне тупые" , "все украинские девушки *****" и т.д. От хорошей жизни хорошие люди никуда не едут, если конечно тобой не интересуются мусора)
п.с Бля, вот смешно, но не вру, чесное слово, в детстве родители говорили : не подходи к цыганям и дядям на рынке). Не обвинять же их в расизме. Наверное была какая-то опасность для ребёнка, раз предупреждали)
п.п.с Поздравляю школоту с профессиональным праздником!
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!

Последний раз редактировалось -Arhangel-; 01.09.2011 в 19:45.
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:50   #67
RM01
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Банить таких людей

Народ, выдувайте.... :)
На самом деле *****ов на сервере хватает, и я сильно сомневаюсь, что все они "азеры".
Будьте умнее, игнорируйте.
Offline  
Старый 01.09.2011, 19:55   #68
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: Банить таких людей

Я ж говорю, интернеты не в счет)) тут все становятся неадекватами, даже если в жизни нормальные)
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!
Offline  
Старый 01.09.2011, 20:00   #69
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от RM01 Посмотреть сообщение
Народ, выдувайте.... :)
На самом деле *****ов на сервере хватает, и я сильно сомневаюсь, что все они "азеры".
Будьте умнее, игнорируйте.
+1 полностью согласен
Offline  
Старый 01.09.2011, 20:11   #70
Targitai1
Commoner
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Банить таких людей

Люди вы о чём тут распинаетесь? Европа с этой дермократией уже просрала всё своё достоинство. Вы посмотрите убили полицейские одного чёрного они пол Франции сожгли, а кого убили? днём мальчик паинька ночью головорез. Сейчас дело за Россией. В конце 80х начало 90х я такого не помню.
Мой отец служил в части их в роте было 3 православных (он бульбаш и два хохла)и никакой кавказец не решался их оскорбить или унизить, потому что было что-то внутри а сейчас посмотрите на поколение NEXT у них не страны не Родины.
Ну как то так, хотя это мало кому объяснишь.
Offline  
Старый 01.09.2011, 21:02   #71
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Писькин Доктор Посмотреть сообщение
ладно не так выразился, какал бы я на вас и Баку с Эйфелевой башни))
какай на себя )
__________________
(c)DarkLord
Offline  
Старый 01.09.2011, 21:03   #72
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от MaKuDoH Посмотреть сообщение
какай на себя )
Offline  
Старый 01.09.2011, 21:04   #73
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
сколько негатива...
Как я уже говорил Я знаю мусульман лучше тебя , НАСТОЯЩИЙ мусульманин не матерится так как по шариату "оскорбить творение это равно оскорблению творца" так что максимум что вы можете услышать это проклинания...
А насчет нации я уже писал.У каждого леса свои волки и назвать конкретно какую то нацию **** это тупо.На сервере много хороших азербайджанцев,впрочем спроси у игроков...

Кстати вот вам пример азербайджанца...
http://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA
+1
__________________
(c)DarkLord
Offline  
Старый 01.09.2011, 21:08   #74
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Прост ребят вы судите всех азербайджанцев иза одного дегенерата , пусть будет даж 2 3 или скок их там !! выходит мы тож должны всех русских тоже так считать иза других, вот в пример Welma,который сам неодекватный + когда сливаешь сразу в ПМ на родных и мам гонит как и вы говорите наши ... так почемут мы иза таких всех русских или других не приводим в пример!! и не начинаем тут создовать Тему что давайте далой всех !!

Последний раз редактировалось NoN@mE; 01.09.2011 в 21:12.
Offline  
Старый 01.09.2011, 21:10   #75
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
А я ничего не хочу говорить, я только утверждаю что 99% таких тем создается не про русских, не про хохлов, не про грузинов, не про латышей или кого либо, а именно про азеров. Кто-то может обьяснить почему? Это уже статистика голая. Почему у людей складывается такое мнение, потому что к примеру в нашй стране опять же 99% приезжих из азейбарджана это либо торгаши , либо бандиты, а вот как казал человек :
Совершенно согласен, что в самом Азейбарджане все отлично и люди там отличные, а вот те, кто бегут из страны (торгаши, бандиты) в Россию, Украину и так далее , именно они и складывают впечатление о себе для всех окружающих.Интернеты не в счет, понятно почему. Именно таким же образом появились фразы : "все армяне тупые" , "все украинские девушки *****" и т.д. От хорошей жизни хорошие люди никуда не едут, если конечно тобой не интересуются мусора)
п.с Бля, вот смешно, но не вру, чесное слово, в детстве родители говорили : не подходи к цыганям и дядям на рынке). Не обвинять же их в расизме. Наверное была какая-то опасность для ребёнка, раз предупреждали)
п.п.с Поздравляю школоту с профессиональным праздником!
не все Азербайджанцы которые у вас там в россии воры или чёт другое...Есть такие которые идут туда просто отдыхать!ну и норм время проводить...
__________________
(c)DarkLord
Offline  
Старый 01.09.2011, 23:57   #76
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от NoN@mE Посмотреть сообщение
Прост ребят вы судите всех азербайджанцев иза одного дегенерата , пусть будет даж 2 3 или скок их там !! выходит мы тож должны всех русских тоже так считать иза других, вот в пример Welma,который сам неодекватный + когда сливаешь сразу в ПМ на родных и мам гонит как и вы говорите наши ... так почемут мы иза таких всех русских или других не приводим в пример!! и не начинаем тут создовать Тему что давайте далой всех !!
почему сразу азербайджанцев большую часть людей норм...
я сам русский но азербайджанцев знакомых где то 20... я с ними нормально общаюсь мы друг друга понимаем...а это то что в му это просто они как питухи расфуфыриваются тип да я тут ппц незнамо кто...хотя они не кто..они такие обычные люди как и все и право им оскарблять других людей не кто не давал а они понты колотят
вот это дебелизм...
и бесит другое то что азеры приезжают не в свои города Россоя/Украина и другие и делают тиракты! вот **** хочешь ты народ убить так иди бей свой.... я за такое бы пытки и казни не отменял... главу банды тирактников я бы медленно и мучительно убивал что бы все видели что за эти следует... это уже беспредел...
скоро так и в маскве 50% населения будут азеры...все сюда щимят...
если даже и впускать то мне кажется определенное кол-во а то так лет 10 и все все азеры к нам переедут...
незнаю кому как что я тут написал
но как Россия была наша Русская так и останется...За нее до последнего рвать буду
Offline  
Старый 02.09.2011, 00:10   #77
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Банить таких людей

поговорили и хватит.на эту тему можно неделями тратить время.приводя бесчисленные доказательства с той или иной стороны,а на факте проблема не решается.думаете из тех кто вас материли зашли прочитали одумались?очень сомневаюсь.раз у нас нет тут закона,устроим самосуд.создаем темку. выкладываем скрин и ник.и сливаем их.кто бы то небыл.пора уже отучить и научить порядку.я думаю многие согласятся.отписываемся кто за!
__________________

only Help
Offline  
Старый 02.09.2011, 00:11   #78
metadonperec
Заблокирован
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 305
Exclamation Re: Банить таких людей

Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
Беспрестрастный модератор обозвал топикстартера нацистом, тварью и оффнул тему)) а за что, батенька? за это ?
+1
Offline  
Старый 02.09.2011, 00:25   #79
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
поговорили и хватит.на эту тему можно неделями тратить время.приводя бесчисленные доказательства с той или иной стороны,а на факте проблема не решается.думаете из тех кто вас материли зашли прочитали одумались?очень сомневаюсь.раз у нас нет тут закона,устроим самосуд.создаем темку. выкладываем скрин и ник.и сливаем их.кто бы то небыл.пора уже отучить и научить порядку.я думаю многие согласятся.отписываемся кто за!
+1 ЗА
Offline  
Старый 02.09.2011, 00:50   #80
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Банить таких людей

кто же эти наши герои, которые освободят сервере
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.