Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2012, 13:09   #1481
KoCMoHaВТ
Hero
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1,002
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от =BocToK= Посмотреть сообщение

А причем тут GM, его деньги, и мои ответы?
Или модер не может высказывать свое мнение?

Мне эта идея нравится, о чем я и говорю. По мне и так в му итак мало чего нужно ручками делать, после 20 рес, вообще тупое афк, офехп имхо вообще бред. А тут хоть пошевелится придется, да спотики поискать.
А ты чего ноешь то теперь? Мнение не дают высказывать? Уже увидели его в 4 предыдущих постах, еще что то не высказал? Или ты тут каждому хочешь персонально сказать что его мнение, отличное от твоего, неверное? Так может лучше вернуть как было и устраивало большинство, а тебе если не нравится пойти погулять?
__________________
KoCMuK - MuSe Elf [90+]
Forever - KoCMo,KoCMEEk
Offline  
Старый 16.11.2012, 13:14   #1482
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от KoCMoHaВТ Посмотреть сообщение
А ты чего ноешь то теперь? Мнение не дают высказывать? Уже увидели его в 4 предыдущих постах, еще что то не высказал? Или ты тут каждому хочешь персонально сказать что его мнение, отличное от твоего, неверное? Так может лучше вернуть как было и устраивало большинство, а тебе если не нравится пойти погулять?
Где ж я ною = D Вы че такие агрессивные, если человек в предыдущих моих 4 ех постах, не понял моего личного отношения к этому вопросу, и опять цитирует меня, привязывая к ГМу, и я ему опять разжевываю как ребеночку, что и как, это нытье? = )

Или тут можно писать только стадные недовольства по-твоему?
Я высказываю свое мнение - оно имеет право на существование как и твое, и тех, с кем я спорю.

А вот возвращать или нет, это вопрос не ко мне, поэтому "а может лучше вернуть" и "куда мне ходить" с этими предложениями GM у в пм, логичнее.
Offline  
Старый 16.11.2012, 13:22   #1483
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

[QUOTE==BocToK=;349041]
Сообщение от DragniL Посмотреть сообщение

А причем тут GM, его деньги, и мои ответы?
Или модер не может высказывать свое мнение?

Мне эта идея нравится, о чем я и говорю. По мне в му итак мало чего нужно ручками делать, после 20 рес, вообще тупое афк, офехп имхо вообще бред. А тут хоть пошевелится придется, да спотики поискать.
Споты и в Лоре есть, так что много бегать не придёться)) Просто помню я без према в КВ стоял часов 12 до 300 лвл, а на нубских картах скоко кач будешь?))
Offline  
Старый 16.11.2012, 13:26   #1484
KoCMoHaВТ
Hero
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1,002
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от =BocToK= Посмотреть сообщение
Где ж я ною = D Вы че такие агрессивные, если человек в предыдущих моих 4 ех постах, не понял моего личного отношения к этому вопросу, и опять цитирует меня, привязывая к ГМу, и я ему опять разжевываю как ребеночку, что и как, это нытье? = )

Или тут можно писать только стадные недовольства по-твоему?
Я высказываю свое мнение - оно имеет право на существование как и твое, и тех, с кем я спорю.

А вот возвращать или нет, это вопрос не ко мне, поэтому "а может лучше вернуть" и "куда мне ходить" с этими предложениями GM у в пм, логичнее.
Любое мнение имеет право на существование, при этом некоторые позволяют себе щитать что кто-то ноет, потому что имеет отличное от твоего мнение. Учитывая специфику этой конкретно игры, вполне адекватно желание упростить процесс и минимизировать действия конкретно в плане прокачки т.к. изначально, сколько эта игра есть, а это лет 8 уже наверное, она привлекает тех кому нет времени сидеть за компьютером и как ты говоришь шевелиться и соверщать действия. Больщинство игроков играют по 2-3 часа в день, это походы к боссам и арена и не вижу смысла им сидеть и смотреть как чар качается на споте и менять его раз в час.

ПыСы: мое мнение - баг и справили и это норм потому что лично мне пофиг и не впадлу докачать 300 лвл на БЦ например.
__________________
KoCMuK - MuSe Elf [90+]
Forever - KoCMo,KoCMEEk
Offline  
Старый 16.11.2012, 14:44   #1485
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

ошибка в игре была ее исправили, кажеться что люди просто хотят получит от игры спот и 24.7 делать одно и тоже, то есть ничего, так создайте свой сервер с блек джеком и ****ами и делайте там что хотите, игру усложняют и правильно делают, занять на пару часов в день свои ручки погоняя мобов и походя на квесты это большая беда, САРКАЗМ. вы все живете 2ым сезоном, а это уже далеко не то, грядут перемены братья и сестры.
Offline  
Старый 16.11.2012, 15:17   #1486
DragniL
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Ой как раздухарились то что по поводу ГМа и его денег - его деньги это наши деньги - наши деньги это наше время - если у нас не будет времени - не будет и денег. Абсолютная логика Что касается тебя Восток - если кто то тут и агрессирует то только ты - лично я написал пост просто оценить твою реакцию и сделать только мне известные выводы в отношении тебя или кого то еще. =)

З.Ы. С такими то нововведениями серв проживёт меньше харда. ГМ прекрати экспериментировать, захват уже забраковала твоя аудитория ( она же клиентская база - она же твои деньги)
Offline  
Старый 16.11.2012, 16:15   #1487
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от DragniL Посмотреть сообщение
З.Ы. С такими то нововведениями серв проживёт меньше харда. ГМ прекрати экспериментировать, захват уже забраковала твоя аудитория ( она же клиентская база - она же твои деньги)
даже если гм сделает бредовый серв,всё равно будут и деньги и онлаин и людей норм..
Offline  
Старый 16.11.2012, 16:28   #1488
DragniL
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
даже если гм сделает бредовый серв,всё равно будут и деньги и онлаин и людей норм..
Это вряд ли психологический аспект играет важную роль, если нет комфортных условий для игры - нет и ожидаемых результатов от финансового оборота
Offline  
Старый 16.11.2012, 16:48   #1489
KoCMoHaВТ
Hero
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1,002
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от DragniL Посмотреть сообщение
Это вряд ли психологический аспект играет важную роль, если нет комфортных условий для игры - нет и ожидаемых результатов от финансового оборота
За то есть ожидаемый стадный инстинкт выкинуть бабки не думая) Яркий пример тому экстрим сервер.
__________________
KoCMuK - MuSe Elf [90+]
Forever - KoCMo,KoCMEEk
Offline  
Старый 16.11.2012, 17:10   #1490
6paTyXa
Newbie
 
Аватар для 6paTyXa
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Всем привет!!!Посмотрел обновление на форуме ВИДЕО класс!!!Почитал форум насчет КВ плохо што ПТ нельзя будетСанСара не плохую идею подал нашет екс шмота мож не добавлять +7 и +8 боксы просто што есть до+5 екс шмот поменять!!! Правда который ща падает он и нах не нужен не каму так и интерес падает на голдов бегать!!!А так РЕСПЕКТ вам парни давайте уже открывайте
Offline  
Старый 16.11.2012, 17:53   #1491
KyZoN
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от 6paTyXa Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Посмотрел обновление на форуме ВИДЕО класс!!!Почитал форум насчет КВ плохо што ПТ нельзя будетСанСара не плохую идею подал нашет екс шмота мож не добавлять +7 и +8 боксы просто што есть до+5 екс шмот поменять!!! Правда который ща падает он и нах не нужен не каму так и интерес падает на голдов бегать!!!А так РЕСПЕКТ вам парни давайте уже открывайте
со всеми словами соглашусь))))))))
Offline  
Старый 16.11.2012, 19:34   #1492
Enemy(Mason)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

ГМ понаделал делов ппц!!!!! Баг типа исправил ФИГНЯ.
Зделай так штоб нормально ТП делать с ЛМа и С КВ в том числе и Валей оф Лорен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline  
Старый 16.11.2012, 20:33   #1493
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от 6paTyXa Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Посмотрел обновление на форуме ВИДЕО класс!!!Почитал форум насчет КВ плохо што ПТ нельзя будетСанСара не плохую идею подал нашет екс шмота мож не добавлять +7 и +8 боксы просто што есть до+5 екс шмот поменять!!! Правда который ща падает он и нах не нужен не каму так и интерес падает на голдов бегать!!!А так РЕСПЕКТ вам парни давайте уже открывайте
Ну почему же не нужен?-Ресов до 50 норм, а потом Анц продовать будут! Да и все равно нужен! А как по мне голды +6+7-бред, просто лучше увеличить выпадение ексл! И я думаю админ настроет Афк, чтобы он поднимал отдельно ексл, так что я думаю ексела будет норм!
Offline  
Старый 16.11.2012, 21:09   #1494
IRON
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Byt4 Посмотреть сообщение
Ну почему же не нужен?-Ресов до 50 норм, а потом Анц продовать будут! Да и все равно нужен! А как по мне голды +6+7-бред, просто лучше увеличить выпадение ексл! И я думаю админ настроет Афк, чтобы он поднимал отдельно ексл, так что я думаю ексела будет норм!
Будет здорово, если будет поднимать ексл, еще и зены, камни. Бред...

что же ты будешь делать?! тупо гонять ресы? + у тебя есть зены, ексл, камни?

мне кажется, можно оставить афк кач, но при условии, что он кроме зенов ничего собирать не будет. И так уж, слишком просто.
Offline  
Старый 16.11.2012, 21:20   #1495
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Мнения разделились на тех, кто хочет упростить игровой процесс, и на тех кто хочет усложнить его.

Видимо и у тех и у других это связано с условиями нахождения у компьютера, отсюда и разногласия.

Увы, всем не угодить = )
Offline  
Старый 16.11.2012, 21:59   #1496
6paTyXa
Newbie
 
Аватар для 6paTyXa
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

начали бегать все без рес!!!первым делом шмот с магаза там норм шмот а пухи то ваще топ и нах мне екс лятхер если я в магазе куплю+Л+28 и буду его точитьна голдов после 5-7 ресов ток начнем бегатьили я ошибаюсь?Но мне кажется чем на ексе морочится магазинный шмот и точить точить и точитьпока в ДД не придуВозьмите меня в ДД
Offline  
Старый 17.11.2012, 00:17   #1497
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Споты и в Лоре есть, так что много бегать не придёться)) Просто помню я без према в КВ стоял часов 12 до 300 лвл, а на нубских картах скоко кач будешь?))[/QUOTE]

Я без према после 150рес длом стоял в КВ на 8 мобах гораздо дольше 12 часов!!! Конечно если гм экспу поднимет после высоких ресов или резать сильно не будет то отсутствие тп в кв не проблемма. Круто будет в ДД, с 10лвл пошёл и встал на мегамобов-весомое преимущество владельцам дд.
Offline  
Старый 17.11.2012, 01:15   #1498
TorMan
Murderer
 
Аватар для TorMan
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Круто будет в ДД, с 10лвл пошёл и встал на мегамобов-весомое преимущество владельцам дд.
на то оно и дд,что преимущество есть.
__________________
HARDCORE:
Guild: Kolxo3
Nick: Artemka
Offline  
Старый 17.11.2012, 12:09   #1499
gudvin
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Подскажите когда примерное открытие сервера?
Offline  
Старый 17.11.2012, 14:52   #1500
Murderer
Phonomaniac
 
Аватар для Murderer
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 685
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

ГМ по поводу нововедений...

Было вполне не плохо когда ТОП Армор падал с мобов так же как и остальные части сета. То что вы его впихнули в Босса (Кристал) тоже не плохо, но куда делся Дум щит?Где теперь его дроп?

Катакомбы
Вот то что нельзя делать бонус в партии это с одной стороны и хорошо.
Но ГМ не забывайте когда близится осада появляется такой вид как ЕЕ, которого нужно раскачивать.
Мое мнение можно разрешить становится в ПТ не больше двух чаров.
(так как из трех уже можно придумать бонус партию).

БАГ.
Хоть возможно и всего лишь визуальный БАГ но все таки.
(я просто до конца в этом не убедился)
Суть состоит в том что я заточил Екселент кристал щит на +13
и при этом Дефенсе рейт показывает 15, когда при том что он был +9 он давал 285 дефенс рейта.
(проблема в том что как завалило за 300 перестало показывать 315 а показывает просто 15)
__________________
S2 - Tro9n 180+res Game over
S5 HARDCORE - Murderon 117+res Game over
FOREVER - ТОП 54 Regency 198 res - Game over
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.