Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Результаты опроса: отношение к курению
Курю 54 46.96%
НЕ курю 61 53.04%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2013, 19:50   #61
Sasori_Danna
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
следил бы ты за словами, ведь с магом 80 лвл говориш- с ним так нельзя!!!
Маг не маг,а в разы лучше пачки таких как ты - как оказалось на деле,всегда людям помогу мимо не пройду.И мне не пох.

ПС 13 летка не пиши тут свои трололо посты-мама заругаЭ =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:55   #62
GanJaMan
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 317
По умолчанию Re: антитабачный закон

Дунул сел дунул подумал ещё дунул
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:57   #63
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Sasori_Danna Посмотреть сообщение
Охох вы видимо батенька, не надо мои слова выворачивать(баба чтоле?)На работу,с женой детьми(в морозы) катайся на общ.транспорте,для больнички скорая есть -если погода позволяет-велик.Разжевал и в рот положил нето не доходит. Причем тут 2 милиарда-не в этом дело- там люди не такие рас****яи(которые только языком чешут не по делу и всё им ХАХАХ,лишь бы пиво хлебать,на всё пох=после меня хоть потоп) как тебе, а более коллективно сознательные.Но тебе до их уровня как до китая раком.
В какой стране ты живёшь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:07   #64
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Sasori_Danna Посмотреть сообщение
ПС 13 летка не пиши тут свои трололо посты-мама заругаЭ =)
ну мне через месяц будет уже 14!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:33   #65
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от ~SANCHEZ~ Посмотреть сообщение
Не я сказал про Кению, посмотри какая обстановка в "твоей" Кении, к примеру в столице - Найроби. Могу посоветовать передачу "Орел и Решка" 4 сезон 2 серия

И исходя из твоей логики Сингапур это дикая, необразованная страна?
мы не в сингапуре живем а Россия здесь зимы не теплые и на великах не поездийшь по гололеду и на морезе
общественый транспорт для тех кто живет и работа рядом я если твоя работа за 20 -50 км от дома ? или тебе надо кудато по делам в другой город? ты будешь разьезжать на маршрутках?
не называйте такие страны где одна большая сталица а остольно субьекты это деревни
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:44   #66
~SANCHEZ~
Commoner
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
мы не в сингапуре живем а Россия здесь зимы не теплые и на великах не поездийшь по гололеду и на морезе
общественый транспорт для тех кто живет и работа рядом я если твоя работа за 20 -50 км от дома ? или тебе надо кудато по делам в другой город? ты будешь разьезжать на маршрутках?
не называйте такие страны где одна большая сталица а остольно субьекты это деревни
Я живу в Ленинградской области в 60 км, работаю в Санкт-Петербурге. Езжу на общественном транспорте, хотя имеется машина.

Ты точно из России и уже ездишь на машине? (С 18+ вроде только можно) Уж больно глаза мозолит твоя грамматика.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:45   #67
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: антитабачный закон

да вы чё гоните)) какие налоги на машины? школота разговоры какието. Если машины перестанут покупать, то автокомпании будут загинатся а на заводах работает не мало людей, я конечно понемаю что для россии и ее супер автокомпании это не особо большая потеря, но в европпе такого никогда не будет. гг

Налоги и накрутка на сигареты в том же духе. Пачка сигарет сама по себе нечерта не стоит.
__________________
=> Норд сарадип

Последний раз редактировалось Icarus; 26.02.2013 в 20:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:57   #68
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Sasori_Danna Посмотреть сообщение
Охох вы видимо батенька, не надо мои слова выворачивать(баба чтоле?)На работу,с женой детьми(в морозы) катайся на общ.транспорте,для больнички скорая есть -если погода позволяет-велик.Разжевал и в рот положил нето не доходит. Причем тут 2 милиарда-не в этом дело- там люди не такие рас****яи(которые только языком чешут не по делу и всё им ХАХАХ,лишь бы пиво хлебать,на всё пох=после меня хоть потоп) как тебе, а более коллективно сознательные.Но тебе до их уровня как до китая раком.
Слышь умник а ты в курсе что скорая дело такое , что не всегда вовремя приезжает??? Завались вообще на эту тему размышлять не вырос морально, гринпис недоделанный. А в курсе что пока дождешься транспорт, в сильные морозы у детей ручки и ножки мёрзнут? Нравятся велосипеды? - Вот и катайся на них молча.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:58   #69
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от ~SANCHEZ~ Посмотреть сообщение
Я живу в Ленинградской области в 60 км, работаю в Санкт-Петербурге. Езжу на общественном транспорте, хотя имеется машина.
.
Ееебл*ннн..
пс-у каждого своя правда,которую другому юзеру уважать не обязательно
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:02   #70
~SANCHEZ~
Commoner
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
да вы чё гоните)) какие налоги на машины? школота разговоры какието. Если машины перестанут покупать, то автокомпании будут загинатся а на заводах работает не мало людей, я конечно понемаю что для россии и ее супер автокомпании это не особо большая потеря, но в европпе такого никогда не будет. гг

Налоги и накрутка на сигареты в том же духе. Пачка сигарет сама по себе нечерта не стоит.
В Европе как раз такое есть, там действуют жестокие правила в отношении небезопасных "тазов", которые больше гудят, чем едят. В крупных городах Германии, насколько помню, можно передвигаться на авто минимум 4 класса безопасности, от такого авто минимальных выброс. (Тоже самое, что электронная сигарета среди машин)

Автомобиль - это элемент роскоши, не стоит его приравнивать к хлебу, а тем более сигареты.

Слышь умник а ты в курсе что скорая дело такое , что не всегда вовремя приезжает??? Завались вообще на эту тему размышлять не вырос морально, гринпис недоделанный. А в курсе что пока дождешься транспорт, в сильные морозы у детей ручки и ножки мёрзнут? Нравятся велосипеды? - Вот и катайся на них молча.
"Остряки" подтянулись, уже интересней :) Всегда нравится разговаривать и читать людей, которые бросаются в оскорбления, в виду отсутствия аргументов в свою сторону. Это низшая форма спора и означает проигрыш, мой друг :)

Последний раз редактировалось ~SANCHEZ~; 26.02.2013 в 21:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:25   #71
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от ~SANCHEZ~ Посмотреть сообщение


"Остряки" подтянулись, уже интересней :) Всегда нравится разговаривать и читать людей, которые бросаются в оскорбления, в виду отсутствия аргументов в свою сторону. Это низшая форма спора и означает проигрыш, мой друг :)
Где ты видел оскорбления? Всё что я писал это суровая правда жизни, сударь. Система несовершенна, отсюда и бардак такой со скорыми и общественным транспортом.

З.Ы. Тема о сигаретах как бы
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:25   #72
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: антитабачный закон

машины обсуждать в другую тему
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:31   #73
Sasori_Danna
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Слышь умник а ты в курсе что скорая дело такое , что не всегда вовремя приезжает??? Завались вообще на эту тему размышлять не вырос морально, гринпис недоделанный. А в курсе что пока дождешься транспорт, в сильные морозы у детей ручки и ножки мёрзнут? Нравятся велосипеды? - Вот и катайся на них молча.
А ты хочешь мне доказать что ты до больнцы быстрее скорой доедешь на машине?У тебя есть сигналки чтоб на красный ехать? Или может на борту 2-3 медика + оборудоване для оказания мед.помощи?Бред не пиши.
Не надо мне указывать что делать тогда я не скажу куда тебе идти.
Расписание есть для транспорта чтоб ты свои недоручки не переморозил неженка =)
Нравятся велики - катаюсь каждый уик энд.

Пс откуда такой негатив к велосипедам?Неужели ты настолько заплыл салом что равновесие не удержать м? Макдак любишь чтоле?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:38   #74
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Sasori_Danna Посмотреть сообщение
А ты хочешь мне доказать что ты до больнцы быстрее скорой доедешь на машине?У тебя есть сигналки чтоб на красный ехать? Или может на борту 2-3 медика + оборудоване для оказания мед.помощи?Бред не пиши.
Я пешком не торопясь дойду быстрее, чем они ко мне приедут.
Ты в какой стране живёшь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:53   #75
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
машины обсуждать в другую тему
Алонед, это одна и та же тема. Курение запрещают из-за того что сигаретный дым опасен для окружаюших. Но стоит ещё поспорить что вреднее-выхлопные газы или сигареты. Знаю что учёные говорят-сигареты, но мне от выхлапов машин на много хуже. Специально в инете полазил, многие люди(не говорю за этот форум) со мной согласны. Дак почему нада запрещать именно курение?


Мы обсуждаем закон, а не проблему курения. Разве нет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:06   #76
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: антитабачный закон

Некоторым нужно запретить жить. Они вредны для окружающих.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:57   #77
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Алонед, это одна и та же тема. Курение запрещают из-за того что сигаретный дым опасен для окружаюших. Но стоит ещё поспорить что вреднее-выхлопные газы или сигареты. Знаю что учёные говорят-сигареты, но мне от выхлапов машин на много хуже. Специально в инете полазил, многие люди(не говорю за этот форум) со мной согласны. Дак почему нада запрещать именно курение?


Мы обсуждаем закон, а не проблему курения. Разве нет?
Хорошо.

Все сообщения с оскорблениями, гадостями в чьюто сторону будут удаляться и выдаваться баллы, когда же люди научатся нормально общаться и не вместить на провокации?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:51   #78
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сам я наверное ХардСмокер и курю тобишь много (это плохо и пытаюсь бороться) . Я только за принятие этого закона и чтобы он работал на деле а не только на бумажке....
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:54   #79
GanJaMan
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 317
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
Сам я наверное ХардСмокер и курю тобишь много (это плохо и пытаюсь бороться) . Я только за принятие этого закона и чтобы он работал на деле а не только на бумажке....
Гашик здаров,ты как?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:06   #80
JluCK
Murderer
 
Аватар для JluCK
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
Хорошо.

Все сообщения с оскорблениями, гадостями в чьюто сторону будут удаляться и выдаваться баллы, когда же люди научатся нормально общаться и не вместить на провокации?
А какая гадость была в моем посте? Сказал человеку суровую правду его жизни
__________________
BM DaimoS
Nick JluCK, Reset 60+
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.