Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2008, 20:55   #1
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Не могу понять, что произошло с Сайленс, кто поможет обьяснить это явление. Для себя обьясняю несколькими вариантами:
1.Хорошая мина при плохой и игре поняли что не могут удержать ДД и позорно ретировались "Бренд Сайленс на мурузе сдох"
2.Мажоры нацаревали бабла за топ, чтобы купить топ на новом сервере и там мажорить.
3.Или крутыми можно чувствовать себя пока рулит фулл сет после 100реса он перестает рулить и пора переходить на новый.
4.А может мелкие грызуны бегут с тонущего судна
Короче куда не кинь всюду клин. На древней Руси говорили сгинули аки Обры. Всем империям приходит конец.


З.Ы. может мне кто-то объяснит что же все таки произошло.
Offline  
Старый 28.04.2008, 21:01   #2
catMatroskin
Commoner
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

просто пришла пора на самом деле.долго они уже просуществовали.Всё не вечно.
Offline  
Старый 28.04.2008, 21:13   #3
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Основной состав Сайленс ушёл с сервера месяца 2-3 назад,а тот кто сидит под их чарам играть не умеет.
Offline  
Старый 28.04.2008, 21:18   #4
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

Legioner, ты видел кто был на осаде?
Ты много там из наших резетников видел?
Сечас за заброшенных чаров зайдут играть и посмотрим останимся мы беззащитными или нет!
Качайся Удачи!
Offline  
Старый 28.04.2008, 21:22   #5
Legioner
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Ларк доброе время суток. Да я говорю об основном составе мемберов я не имею в виду. Уходить надо тоже красиво. А так получается как-то позорно и позор этот будет следовать за ними по всем серверам :D
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:01   #6
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Климчик мазу тянет за весь сайленс. Ничего вам уже не поможет. Очень многие ушли от вас после осады, Санек ДЛ продает акк. Кого вы наберете? Ахаха..сделаете еще раз алли с гильдией Muruz? :D

Вам пришел конец. Замок мы не отдадим вам просто так. А еще позор вам за то, что мы за 8 минут забрали у вас замок.


Burn in hell.

З.Ы.: Заброшенный Хрюн вас не спасет. :D. Больше заброшенных у вас не видел. Ну, еще Криедж.., но тоже толку мало..., если бы 10 заброшенных было, то да.., а так.., 2 человека...смех)


Легионеру отдельная благодарнасть за помощь на осаде от всего нашего альянса
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:16   #7
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Да что вы все к Сайленсу прикапались? Норм ребята там, и могу на 100% сказать,что если бы никто не забросил игру,замок вы бы у них не скоро забрали. Хотя вы молодцы, эта тема намного лучше предидущих,где вы просто кидали понты на сайленс.
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:18   #8
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

Может на этой недели мы замок отбирать и не будем,но вам в поледствии его не удержать!
Увидим мы все,а загадывать не будем!
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:18   #9
NEW_MUTABOR_DK
Murderer
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 420
По умолчанию

Да что вы все к Сайленсу прикапались? Норм ребята там, и могу на 100% сказать,что если бы никто не забросил игру,замок вы бы у них не скоро забрали. Хотя вы молодцы, эта тема намного лучше предидущих,где вы просто кидали понты на сайленс.
[/b]
Мы его уже Забирали ;) не один раз
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:22   #10
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Да что тут с Сайленсами говорить? Они упираются, как рогатые.., не признают то, что прокакали замок. Вечно отмазки, не замечали? В тот раз не раскачался никто под кс, еще раз было, что всех ДЦ постоянно и лагало, сейчас же основные чары заброшены. НАМ ЧХАТЬ, как вы раскачаны, какие у вас лаги, кто не пришел, кто забросил. Это ваши проблемы. В прошлой теме Деструктор сказал, что ... цитирую близко к теме:

"Мы вам замок теперь просто так не отдадим, порадовались и хватит"

И что? Кто вы теперь после этих слов? Думаю, всё понятно. Чао.
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:23   #11
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

Народ ваше право думать,как вам захочется!
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:24   #12
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Мы его уже Забирали ;) не один раз
[/b]
Я особо не знаю обстановку на сервере,но темы,которые создавались раньше(типо "Сайленс вам ппц" и т.д. и т.п. ) меня просто убивали 8) Там ,можно сказать,было только голословное обсерание Сайленс, и больше ничего :)
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:24   #13
Nikos
Newbie
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Сайленс рулил на всех сезонах за счет дисциплины и собранности , похоже эти факторы отсутствовали на этой осаде . Но я считаю если они будут так же организованы как и всегда - замок вам не удержать долго .
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:27   #14
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Епт, тут кто-то читать не умеет. Ясно же сказали, что весь основной состав сайлов свалил с сервера.

Тут же, сейчас остались людишки у которых ресетов накопилось много, а собранности 0, а у нас альянс, хоть и есть нюбы, и много нюбов, у которых даже 5 ресов нет, но мы смогли организоваться и взять замок.
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:29   #15
Tan_Tan
Newbie
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Я вот что не пойму.. почему все сообщения сводятся к тому,что все друг друга начинают обсирать,вы без этого не можите?!=) Легионер задал конкретный вопрос,а вы тут начинаите.. Для того что-бы хорошо играть в МУ не надо быть особо умным,так что отмазка что-то вроде такой-"сейчас за чаров играют неумелые люди" она не прокатит. Лично моё мнение в том,что все неудачи сайленса лишь по одной причине-появился альянс который смог им противостоять,но так же конечно надо сказать,что действительно в сайленсе уже много людей совсем забили на МУ..,а это из-за того,что сервер -БОТ.
А вот ещё что..то,что КС взяли за 8 минут..это ничего обсалютно не значит..и не надо этим козырять=) можно на восьмой минуте взять,а на девятой опять потерять
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:32   #16
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Как видшь, не потеряли. А этим мы будем вечно тыкать "мажорную" гильдию. Потому что это позор.

А Легиону ясно ответили, что случилось с сайленсом, только ,как обычно, сайленс отпирается))
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:38   #17
Tan_Tan
Newbie
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Ты меня не понял :) я знаю,что не потеряли,меня просто эта фраза взбесила,нет что-бы написать просто захватили замок,а надо именно за 8 минут и вот ещё что)))))ты так написал странно..типа что в дарке есть люди у которых даже 5 ресов нет,но не упомянул,что так же есть люди у которых 100+ и так далее короче вот что=)
сайленсу-после драки кулаками не машут,так что просто старайтесь отвоевать..и без лишних слов.
DarkCrewу и Eremitesу,тоже не надо так уж ликовать и так эмоционально обсуждать свою победу))) молодчики что взяли..я за вас всегда))
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:44   #18
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Как видшь, не потеряли. А этим мы будем вечно тыкать "мажорную" гильдию. Потому что это позор.

А Легиону ясно ответили, что случилось с сайленсом, только ,как обычно, сайленс отпирается))
[/b]
хахахаххахаха

Ты своей манерой общения как раз сайлов и напоминаеш.

Смотри, выше головы не прыгни, а то шею сломаеш
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:46   #19
NEW_MUTABOR_DK
Murderer
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 420
По умолчанию

без лишних слов.
[/b]
Нажми на курок....сорри не удержался :D :D
а по теме мы молоцы что взяли замок...
И сайленс его отдал не из-за нашей удачи.
Offline  
Старый 28.04.2008, 22:48   #20
Tan_Tan
Newbie
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

люди давайте по активнее обсуждать будем,а то мне делать нечего сейчас,так хоть поспорю с кем-нибудь.. пора % ловить=)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.