Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2008, 03:37   #61
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Гильдия Eremites будет расформирована по причине того, что прревратилась в огромный гадюшник. Чаром Крипто буду снова играть я. Дальше будем поглядеть
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 02.07.2008, 03:49   #62
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Олег!!! Ушли с Вами одни нубы...а Все старейшины осталис!!! Олег То что ТЫ вложыл в ету Гуилд..за ето все время в Ней и осталос!!++ ко всему и добавилос( не менше того что ТЫ Вложыл) А такие Как ДИМА Ветал и т.д. Все что и Могли..так ето тока разбазарить Все то что было Всеми вложено в ние!!!

Поетому Дима пусть прежде подумает хорошо,перед тем как что нибуть ляпнут в сторону Eremites!!!! И не нада его здес выгаражывать!!!

P.S. Za eto Vremja 4to Vas ne bulo..Kagduj member v Guild 4tonibyt v Nie Vlogul!!! Poetomy Eta Guild Ne Tvoja i Ne Moja, A NAWA!!!( toest Vsex kto v neu Naxoditca dolgoe vremja!!))!!!!!!
[/b]
А нубы теперь не люди?К чему ты это сказал?
Единственное,в чём ты здесь прав,это в том что гилд действительно не твоя,а НАША.
Я думаю всегда,прежде чем говорить и я знаю,что я говорю,а тебе видимо нечем думать.
Что ты сделал для гилд?Тебе всегда было срать на всё,тебе всегда было пох на устав,ты живёшь по своим правилам,ты одиночка по-жизни.
По-моему я делал всё для благоустройства гилд,кто скажет что-то против этих слов,кроме тебя и Вадима?Да и к тому же,почему же ты никогда не говорил такой бред,когда я был ГМом?Конечно,за спиной проще всё говорить,и внушать всем всякий бред.
Я думаю ты и Вадим даже не читали ни разу Устав гилд...не говоря уже о его соблюдении...Но не смотря на всё я вас уважал,прислушивался к вашему мнению...и что получил взамен?
Я порой поражаюсь,какие неблагодарные,лицемерные и корыстные люди...
Offline  
Старый 02.07.2008, 03:54   #63
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

ну даже не знаю что сказать.... Чем то прав и чем то не прав.... Единственное что мне непонятно чего вас всех попёрло на другие серверы, до сих пор не понимаю...

Offline  
Старый 02.07.2008, 04:11   #64
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

ну даже не знаю что сказать.... Чем то прав и чем то не прав.... Единственное что мне непонятно чего вас всех попёрло на другие серверы, до сих пор не понимаю...
[/b]
Много на то причин...и уже не раз всем всё говорили.


P.S Виталик,если заберёшь МОНКа у Лёши,и без этого чара останешься.Надеюсь Лёше ещё мозги не промыли всяким бредом..
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:16   #65
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

Я как понял Crypto вернулся к первому хозяину???
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:28   #66
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Я как понял Crypto вернулся к первому хозяину???
[/b]
Правильно понял.
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:33   #67
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Дима!! По поводу того что я зделал для Гуилд ета Ты не меня спрашывай а Всю Гуилд!!! И повер Мне Вес шмот что я намутил( Full i acient) я не оставил себе а одел в него Гуилд!! Не Вериш Мне Спроси у НИХ!! Мне Вот Интересно А ЧТО ТЫ для Ние зделал??? Кроме того что просрал ТОП ФУЛ??? И Я Не Спрашываю Куда ТЫ ДЕЛ Целий асс забитый топ пушками, которы я выбевал для Гуилд????? При чем в гуилд почти ничего с того топа так и не досталос!! Топ резко изчез вместе с тобой!!!

P.S. Ex Rebjata Vigy Vu tak i ne Povzrosleli za eto vremja , A Tolko Otypeli!!! Mu s Vadimom Sobrali Guild v kotorou Mogli Doverjat VSE I VSEM!!!! ja s Ydovostviem Posmotrjy Kakyjy Vu Guild Sobirete!!!! Gelajy Vam Yda4i Vo Vsem!!! Obidno 4to tak poly4ilos!!! Wild.
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:35   #68
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

И какие планы у вас, после того как вы забрали своих чаров...
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:39   #69
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Поздравляю с возвращением. Надо поговорить в игре. Если можешь - скажи на каком ты сейчас сервере
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:40   #70
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Дима!! По поводу того что я зделал для Гуилд ета Ты не меня спрашывай а Всю Гуилд!!! И повер Мне Вес шмот что я намутил( Full i acient) я не оставил себе а одел в него Гуилд!! Не Вериш Мне Спроси у НИХ!! Мне Вот Интересно А ЧТО ТЫ для Ние зделал??? Кроме того что просрал ТОП ФУЛ??? И Я Не Спрашываю Куда ТЫ ДЕЛ Целий асс забитый топ пушками, которы я выбевал для Гуилд????? При чем в гуилд почти ничего с того топа так и не досталос!! Топ резко изчез вместе с тобой!!!

P.S. Ex Rebjata Vigy Vu tak i ne Povzrosleli za eto vremja , A Tolko Otypeli!!! Mu s Vadimom Sobrali Guild v kotorou Mogli Doverjat VSE I VSEM!!!! ja s Ydovostviem Posmotrjy Kakyjy Vu Guild Sobirete!!!! Gelajy Vam Yda4i Vo Vsem!!! Obidno 4to tak poly4ilos!!! Wild.
[/b]
Я вот только одного не пойму. Ну собрали и собрали. Молодцы. Кто то что-то против имеет? Я там находится бы не смог, так как никого там не знаю. Тех людей с которыми я был на протяжении последних 5-6 месяцев, Вы брать не захотели. Ничего страшного не произошло, я забрал свой акк(почему тут на меня гнать стали я вообще немного опешил, ну да ладно, опустим эту деталь) и сделали Гильдию к которой привыкли. В чем проблема? Создавай Гильду и вперед.

То nuc9 по поводу планов трудно сказать. А они вообще должны быть? Мы захотели вернутся - мы вернулись. Нам нравится здесь играть.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:47   #71
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Дима!! По поводу того что я зделал для Гуилд ета Ты не меня спрашывай а Всю Гуилд!!! И повер Мне Вес шмот что я намутил( Full i acient) я не оставил себе а одел в него Гуилд!! Не Вериш Мне Спроси у НИХ!! Мне Вот Интересно А ЧТО ТЫ для Ние зделал??? Кроме того что просрал ТОП ФУЛ??? И Я Не Спрашываю Куда ТЫ ДЕЛ Целий асс забитый топ пушками, которы я выбевал для Гуилд????? При чем в гуилд почти ничего с того топа так и не досталос!! Топ резко изчез вместе с тобой!!!

P.S. Ex Rebjata Vigy Vu tak i ne Povzrosleli za eto vremja , A Tolko Otypeli!!! Mu s Vadimom Sobrali Guild v kotorou Mogli Doverjat VSE I VSEM!!!! ja s Ydovostviem Posmotrjy Kakyjy Vu Guild Sobirete!!!! Gelajy Vam Yda4i Vo Vsem!!! Obidno 4to tak poly4ilos!!! Wild.
[/b]
Да зачем мне спрашивать,мне лично всё равно =)Мне хватило того что я узнал какой ты человек.
А насчёт ТОПа...ты мне ТОП никогда не давал,ты его сам точил,при чём безрезультатно,насколько я помню...
И что с того что я "просрал" ТОП фул?Ты его покупал?Это была собственность гильдии?Как ты можешь меня в этом винить,если даже хозяин этих вещей никого не винил?
В чём я в этой ситуации виноват?В том что я был таким доверчивым?А по-твоему лучше быть по-жизни такой озлобленной сцукой и эгоистом,как ты?
В общем катись ты куда подальше...не о чем тут говорить.
Гилд Eremites создана на другом чаре,дабы клоуны как ты не позорили её.
Offline  
Старый 02.07.2008, 04:54   #72
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

Интересно посмотреть что будет дальше, но скорей уже будет не до участия в ваших мероприятиях... Не вижу если чесно говоря смысла.... (без обид)
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:06   #73
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

И еще!!! Дима знаеш почему Нам с Вадимом устав нах не нада Был??? Я Те отвечу!! Потомучто устав создан для ДЕТЕЙ которые принимаються в Гуилд, и которые еще не понимают где хорошо а где плохо, что делат можна а что нельзя!!!! А Мы с Вадимом принимали Уже тех людей которым не нада было обяснять что делат можна а что нельзя!! С которыми по вечерам , когда Все приходили с робот Можна Было поговорить на жытейские Темы, а не кто болше итемов собрал или камней!!!!

Tu y nas Takou xorowuj i stoka zdelal Dlja Guild...No tak i Ne Otvetil na MOu Vopros????
4to TU zdelal dlja GUILD???? i Kyda delsja ves acc s Topom vmeste s Tobou????

[u][А насчёт ТОПа...ты мне ТОП никогда не давал,ты его сам точил,при чём безрезультатно,насколько я помню/u]

Smewno!!! Dima Ves Top 4to Ja Vubeval Ja otdaval TEBE i Eto Smoget podtverdit Vsja Guild!!!!
Tak Kyda Tu ego Del ..Tu tak i Ne Otvetil???

И что с того что я "просрал" ТОП фул?Ты его покупал?Это была собственность гильдии?Как ты можешь меня в этом винить,если даже хозяин этих вещей никого не винил?


Dima!!! A Dengi za Vovrawenie Kto Daval??? Moget TU???:))))
I Vsetaki ja tak i Ne ysluwy otveta po povody togo 4to TU zdelal Dlja Guild!!! Potomy4to TU Nix dlja Nie Ne zdelal!!! A posle togo kak i prosral Top Full ..Na vse 4to tebja xvatilo Eto poprosit Dengi y Vadima!!!
Krasav4eg.:))))))))
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:12   #74
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

И еще!!! Дима знаеш почему Нам с Вадимом устав нах не нада Был??? Я Те отвечу!! Потомучто устав создан для ДЕТЕЙ которые принимаються в Гуилд, и которые еще не понимают где хорошо а где плохо, что делат можна а что нельзя!!!! А Мы с Вадимом принимали Уже тех людей которым не нада было обяснять что делат можна а что нельзя!! С которыми по вечерам , когда Все приходили с робот Можна Было поговорить на жытейские Темы, а не кто болше итемов собрал или камней!!!!

Tu y nas Takou xorowuj i stoka zdelal Dlja Guild...No tak i Ne Otvetil na MOu Vopros????
4to TU zdelal dlja GUILD???? i Kyda delsja ves acc s Topom vmeste s Tobou????

[u][А насчёт ТОПа...ты мне ТОП никогда не давал,ты его сам точил,при чём безрезультатно,насколько я помню/u]

Smewno!!! Dima Ves Top 4to Ja Vubeval Ja otdaval TEBE i Eto Smoget podtverdit Vsja Guild!!!!
Tak Kyda Tu ego Del ..Tu tak i Ne Otvetil???
[/b]
Если у тебя проблемы с памятью,ни чем помочь не могу =)Ты мне не дал ни одну ТОП вещь.
Я не пойму,с какого поворота я должен перед тобой отчитываться?Кто ты такой?Для меня теперь-пустое место.
Я не говорю что я хороший и мне плевать что думают обо мне такие как ты,у меня есть друзья и хорошие знакомые,только их мнение для меня имеет значение.
А насчёт Устава-ты как всегда не прав...да и вообще,ты никогда не учавствовал в жизни Клана.
Хватит тему засорять,всё равно крутимся на одном месте и ни к чему общему не придём,так что и смысла что-то обсуждать нет.
Если любишь играть на публику-иди в цирке выступай,там тебе и место.


Dima!!! A Dengi za Vovrawenie Kto Daval??? Moget TU???:))))
I Vsetaki ja tak i Ne ysluwy otveta po povody togo 4to TU zdelal Dlja Guild!!! Potomy4to TU Nix dlja Nie Ne zdelal!!! A posle togo kak i prosral Top Full ..Na vse 4to tebja xvatilo Eto poprosit Dengi y Vadima!!!
Krasav4eg.:))))))))
[/quote]
Это я просил деньги у Вадима? =)Ну-ну...это было сделано по его же инициативе,а я не мог отказаться,т.к другого выхода не было.
Долг я хотел вернуть,но Вадим отказался.
Так что сначала узнай хотя бы всё,а потом вякай =)
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:18   #75
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

Mde Dima!!! 4em Bolwe obwajys tem Bolwe Poragajys!!! DIma Tu tak i ne Smog Priznatca v Tom 4to prodaval etot Top!!! A Top Mu Ves Perekiduvali na acc tobojy Ge sozdanum!!! Pri etom Znayut Vse 4lenu Guild kotorue Buli na Tot Moment!!! A Topa Tam Bulo Celuj Acc!!! Vigy Dima Tu kak Bul rebenkom im i ostalsja!!!

P.S. 4elovek kotoruj ne moget sebja kritikovat i osoznat svoi owubki..Eto ne 4elovek a TRJAPKA!!!
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:27   #76
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Ладно,отвечу навопросы...Может засунешь свой длинный язычок куда поглубже =)
Начнём с того что я сделал для гилд...:
Я был ГМом этой гилд и по моему мнению не плохим,т.к собрал много хороших людей и "Натаскал" их для захвата ДД,как видишь эффективно...Я создал дружную гилд,никто никогда не жаловался,все были довольны,всегда помогал...А "Пережитки прошлого"(Это я про тебя),по непонятным причинам нихрена не замечали хорошего,у тебя всегда один негатив на уме...Я считаю моральные ценности превыше финансовых и тому подобных,а ты зациклился на вещах,которые по сути говоря ничего не стоят.Ну и что с того?Одеть гилд,навыбивать ТОПа и т.д в состоянии любой дурак,имеющий такого чара(При чём доставшегося тебе на халяву от Олега,а ты ещё смеешь что-то в его сторону вякать,хотя совсеем недавно чуть ли не молился на него)
Далее,про ТОП.
Основной ТОП что я выбил(Повторяюсь ещё раз,"твоим" ТОПом там и не пахло,всё выбивал я сам) был спалён в Хаос Машине...ББ и Силф Боу были заточены на +13 и выданы в гилд,так же,был Солей и ГВС +13,а знаешь почему я их никому не дал?Не потому что мне было жалко...а потому что я видел,как некоторые люди повели себя после моего ухода (Многие пошли в DarkCrew,хоть и потом ушли со мной на другой серв)...ГВС в дальнейшем я отдал кому-то из Саленс,Солей лежал до сегодняшнего дня.
А всякий хлам без лака был продан вместе с акком бобчика.
Ещё вопросы?

Mde Dima!!! 4em Bolwe obwajys tem Bolwe Poragajys!!! DIma Tu tak i ne Smog Priznatca v Tom 4to prodaval etot Top!!! A Top Mu Ves Perekiduvali na acc tobojy Ge sozdanum!!! Pri etom Znayut Vse 4lenu Guild kotorue Buli na Tot Moment!!! A Topa Tam Bulo Celuj Acc!!! Vigy Dima Tu kak Bul rebenkom im i ostalsja!!!

P.S. 4elovek kotoruj ne moget sebja kritikovat i osoznat svoi owubki..Eto ne 4elovek a TRJAPKA!!!
[/b]
Витюшенька,ты тугодум? =)
Повторяю в последний раз,исключительно для таких как ты...Весь ТОП что был на том акке выбивался ТОЛЬКО мной,ты с Вадом выбивал ТОП и хз куда девал,всегда говорил что "Точишь для гилд",лично я результатов не видел...Хотя заметь,долгое время я отговаривал тебя ходить на босса...ты же всё это игнорировал,подставляя под конфликты всю гилд.
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:28   #77
А я тут!
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Давайте дальше говорите! Я столько нового узнал! Мыло рулит! :)
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:36   #78
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Да,ещё одно...Ты хочешь сказать что я тратил всегда своё время на выбивание ТОПа(При чём оооочень много времени),ради удовольствия?=)Мне вот псц как в кайф был долбиться там чуть ли не сутками,одевать всю гилд в ТОП,точить этот грёбаный ТОП,бегать каждые 10 мин до босса и обратно...А что я получил в благодарность?
Я делал для гилд всё что считал нужным и по большому счёту всё в чём нуждалась гилд...а когда мне понадобилась помощь,кто мне помог?Когда я не мог играть около 2-х недель,единственный кто меня качал какое-то время был Сергей(Глобус)...и ВСЁ.
Почему я должен был тратить своё время на гилд,а гилд нихрена не могла сделать для меня?
И ничего удивительного в том что я доверил акк Анару(Т.к знал я его 2 года и доверял на все 100.Так если размышлять логически,кто виноват в том что Крипто раздели?
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:40   #79
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

[/u]Основной ТОП что я выбил(Повторяюсь ещё раз,"твоим" ТОПом там и не пахло,всё выбивал я сам) был спалён в Хаос Машине...ББ и Силф Боу были заточены на +13 и выданы в гилд,так же,был Солей и ГВС +13,а знаешь почему я их никому не дал?Не потому что мне было жалко...а потому что я видел,как некоторые люди повели себя после моего ухода (Многие пошли в DarkCrew,хоть и потом ушли со мной на другой серв)...ГВС в дальнейшем я отдал кому-то из Саленс,Солей лежал до сегодняшнего дня.
А всякий хлам без лака был продан вместе с акком бобчика.
[u]


i Opjat Vigy toka glypue Opravdanija v Svojy Storony!!! Ja dymajy Kto ne dyrak ..Tot i tak vse zdes Poumet i zdelaet Dlja Sebja Vuvodu!!!.))))) Dima Ja Bu Vuvesil odin Skreen.. 4tobu Tu zamolk navsegda!!!! ( V kotorom Opisuvaetca Popyljarno kyda delsja Ves Top:))Prosto ne xo4y podstavljat etogo 4eloveka!! On pro4itaet i poumet o kem re4!!! Da i Nadejys Moget on Povzrosleit i nabiretca Xrabrosti I raskaget Vsem vse SAM!!! Tak kak Y Tebja na Eto xrabrosti ewe Dolgo Ne xvatit!!
Eta razgovor s Odnim 4elovekom..kotorogo dage posle incidentca ja ewe yvagajy..tak kak nadejys 4to on poumet svojy Owubky!!! A Moget But Kogdato skaget SPS VIT..:)) Galejy obo dnom..4to ranwe ne delal Skreenu ..Kogda ewe Pisal v 4at Guild: Dima Go v Lory zaberi y menja top ,a to devat ego nekyda.!!!:))

Ja dymajy tyt ne o4em bolwe govorit..i tak Vse i vsem nadejys jasno!!:))
Yda4i Vam rebjata!!! a Dime Dima Skagy Odno!! Pora vzroslet!!! I pora na4inat yge Priznavat Svoi Owubki!!
G.L. Vsem! Wild
Offline  
Старый 02.07.2008, 05:49   #80
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

[/u]Основной ТОП что я выбил(Повторяюсь ещё раз,"твоим" ТОПом там и не пахло,всё выбивал я сам) был спалён в Хаос Машине...ББ и Силф Боу были заточены на +13 и выданы в гилд,так же,был Солей и ГВС +13,а знаешь почему я их никому не дал?Не потому что мне было жалко...а потому что я видел,как некоторые люди повели себя после моего ухода (Многие пошли в DarkCrew,хоть и потом ушли со мной на другой серв)...ГВС в дальнейшем я отдал кому-то из Саленс,Солей лежал до сегодняшнего дня.
А всякий хлам без лака был продан вместе с акком бобчика.
[u]
i Opjat Vigy toka glypue Opravdanija v Svojy Storony!!! Ja dymajy Kto ne dyrak ..Tot i tak vse zdes Poumet i zdelaet Dlja Sebja Vuvodu!!!.))))) Dima Ja Bu Vuvesil odin Skreen.. 4tobu Tu zamolk navsegda!!!! Prosto ne xo4y podstavljat etogo 4eloveka!! On pro4itaet i poumet o kem re4!!!
Eta razgovor s Odnim 4elovekom..kotorogo dage posle incidentca ja ewe yvagajy..tak kak nadejys 4to on poumet svojy Owubky!!!

Ja dymajy tyt ne o4em bolwe govorit..i tak Vse i vsem nadejys jasno!!:))
Yda4i Vam rebjata!!! a Dime Dima Skagy Odno!! Pora vzroslet!!! I pora na4inat yge Priznavat Svoi Owubki!!
G.L. Vsem! Wild
[/b]
Оправдания?=)Странный ты человек однако...попросил ответить-я ответил,оправданий я здесь не вижу.
Вывешивай скрин-на здоровье.Ты вообще какой-то непонятный...Я не вижу цели этого всего.Ты хочешь отомстить?Не получится...если хочешь отомстить-мсти в реале,в игре ты мне никогда и ни чем не навридишь,ибо МУ потеряло всяческий смысл для меня уже давно.Если ты пытаешься унизить-тем более не получится,как я уже говорил,мнение всяких неадекватов меня не волнует.
Радует что хоть понял,что не о чем говорить =)С самого начала этот разговор был бессмысленный,т.к мы слишком разные и у нас разные взгляды на всё,с моей точки зрения ты всегда будешь не прав в этой ситуации,а на твою точку зрения мне срать =)
По-моему оправдываешься здесь только ты...я никогда не говорил что я хороший человек,и никому не собираюсь это доказывать.
Я признаю свои ошибки...Главная моя ошибка по-жизни,даже скажем проблема-доверчивость,из за этого часто приходится получать нож в спину.Ну да ладно,привык =)
А насчёт взрослеть-Я такой,какой я есть,если кому-то что то не нравится можите гулять на все четыре стороны.Возраст-не показатель ума,это ты думаю многим сегодня доказал =)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.