Старый 22.10.2020, 22:20   #1
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Открытие, нет не сервера) ДД=)

Завтра с утра Замок будет открыт для всех

Удачи
Offline  
Старый 23.10.2020, 02:13   #2
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Через пол часа закроете
__________________
Baskov
Offline  
Старый 23.10.2020, 08:42   #3
Meksikanec
Newbie
 
Аватар для Meksikanec
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

нас надули он закрыт))
Offline  
Старый 23.10.2020, 08:49   #4
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от Meksikanec Посмотреть сообщение
нас надули он закрыт))
Всё норм, всё открыто, твинkом проверил
Offline  
Старый 23.10.2020, 10:09   #5
vanhelsing
Newbie
 
Аватар для vanhelsing
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Что за аукцион невиданной щедрости? решили слить сервер в конец?
__________________
Hardcore nick vanhelsing (Altera, LinKui)
Rampage nick militarydw (Fulcrum, LinKui)
Offline  
Старый 23.10.2020, 10:23   #6
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от vanhelsing Посмотреть сообщение
Что за аукцион невиданной щедрости? решили слить сервер в конец?
После читов,грязи, отсутствия баланса с чем ГМ то-ли не хочет, то-ли не может справится, многие начали уходить ещё многие месяцы назад, последнее время активно играли 5 человек и 5 +\- заходили на КС, сейчас сюда заходить желания нет вообще

P.S. Kак ещё более аккуратно сказать( в связи с тем что мой первый пост был отредактирован, хотя ни рекламы не конкретной инфо не было), все в другом месте, а может не в другом, может играют, а может и нет

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 10:28.
Offline  
Старый 23.10.2020, 11:38   #7
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
После читов,грязи, отсутствия баланса с чем ГМ то-ли не хочет, то-ли не может справится, многие начали уходить ещё многие месяцы назад, последнее время активно играли 5 человек и 5 +\- заходили на КС, сейчас сюда заходить желания нет вообще

P.S. Kак ещё более аккуратно сказать( в связи с тем что мой первый пост был отредактирован, хотя ни рекламы не конкретной инфо не было), все в другом месте, а может не в другом, может играют, а может и нет
Всего 5 человек играли против 0 человек
Наконец-то дадут замок посмотреть еху
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 11:53   #8
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Всего 5 человек играли против 0 человек
Наконец-то дадут замок посмотреть еху
Ох, санный король здарова=)

Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
Последний КС вообще из-за безнадёги на предедущих, по старой доброй тактике, давай зальём сингов чтоб оставить без подставы, и не поверишь в 2а пт КС остался за нами.
+Каждый КС со слов участников писалось видео, и неоднократно говорилось что видео отправлено ГМу, там читы и т.д.
Ты ознакомся сначала, перед тем как ссать в уши.

А то до этого как залил им в уши как в ссаном сэте сидеть против 4ёх Хантов, что уже 4 неделя пойдёт как меня `банят`, ведь как 1 хант может убивать регу в фулл сете, если на этом же чаре ссаный король в ссаном сэте 4 хантов держал, ведь главное плеснуть желчи, скрыть детали, там преувеличить, там промолчать,
Итог - профит
ЧСВ пробивает небо
Offline  
Старый 23.10.2020, 12:06   #9
Bop B ZakoHe
Commoner
 
Аватар для Bop B ZakoHe
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ох, санный король здарова=)

Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
Последний КС вообще из-за безнадёги на предедущих, по старой доброй тактике, давай зальём сингов чтоб оставить без подставы, и не поверишь в 2а пт КС остался за нами.
+Каждый КС со слов участников писалось видео, и неоднократно говорилось что видео отправлено ГМу, там читы и т.д.
Ты ознакомся сначала, перед тем как ссать в уши.

А то до этого как залил им в уши как в ссаном сэте сидеть против 4ёх Хантов, что уже 4 неделя пойдёт как меня `банят`, ведь как 1 хант может убивать регу в фулл сете, если на этом же чаре ссаный король в ссаном сэте 4 хантов держал, ведь главное плеснуть желчи, скрыть детали, там преувеличить, там промолчать,
Итог - профит
ЧСВ пробивает небо
eto u teb9 vrode gorit ))) knigu tut pisesh blin ) esli uxodite, uxodite kak mujiki. tut ne nado opradovatsa, Evil bil i 4itom. uxodite tixo mirno , tut ne nado na forume vsyakie pisat. Fuad govoril i delal, priwel obratno vzyal zamok ot vas. tak 4to vashe kniga davno zakrilos.
Offline  
Старый 23.10.2020, 12:25   #10
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
П
я вот на этом сезоне был на 2-х ксах , один раз за фулкрум, один за ту другую сборную ги))
так вот, что с одной, что с другой стороны было по 4-5 пт. хз почему вы(члены фулкрума) постоянно говорите, что вас по 10 человек на кс ходило
__________________
off
Offline  
Старый 23.10.2020, 12:28   #11
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от Bop B ZakoHe Посмотреть сообщение
eto u teb9 vrode gorit ))) knigu tut pisesh blin ) esli uxodite, uxodite kak mujiki. tut ne nado opradovatsa, Evil bil i 4itom. uxodite tixo mirno , tut ne nado na forume vsyakie pisat. Fuad govoril i delal, priwel obratno vzyal zamok ot vas. tak 4to vashe kniga davno zakrilos.
Ты видел, как называется пост? Ты видел что-то написанное в вашу сторону? Нет, пост был от том, что хватит, значит хватит)
Но без кислоты и желчи же нельзя?

Пришёл и взял, когда многие забили из-за читов?) Из-за того что наш ГМ испуглася банить из-за доната?) Или забрали неоднократно прокидивая тысячи сингов, чтоб оставить Ги без подставы?
Действительно Фуад сделал вам огромний подарок, вагоны сингов, СД банок, помошь по сетам премам и т.д.
Так как Фуад ушёл сразу стало заметно, как многие чары просели в ТОПе, хотя за них играли и в отличии от Фулкрум чаров в оффе особо не виcели)

О чём можно ещё говорить?

P.S. Я считаю что за слова надо отвечать как в реале, так и в игре, написали, что есть видео и что мне бан за читы( забавно слышать от тех кто 2а раза спалился на них), так не будте &^&болами и подкрипите свои слова фактами, темболее что они у вас есть( с ваших слов)
Offline  
Старый 23.10.2020, 12:33   #12
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
я вот на этом сезоне был на 2-х ксах , один раз за фулкрум, один за ту другую сборную ги))
так вот, что с одной, что с другой стороны было по 4-5 пт. хз почему вы(члены фулкрума) постоянно говорите, что вас по 10 человек на кс ходило
Ещё раз, речь идёт о последних КСах, на этом сезоне столько было слов, не подкреплённых ни чем, кроме болтовни... что ознакомтесь сначала с последними КСами, и со слов соперников что есть видео, ткак как Клоун был с читами, значит должны быть как минимум моменты, где будет виден трон и т.д. где реально можно увидеть соотношение сил игроков.
Offline  
Старый 23.10.2020, 12:36   #13
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ох, санный король здарова=)

Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
Последний КС вообще из-за безнадёги на предедущих, по старой доброй тактике, давай зальём сингов чтоб оставить без подставы, и не поверишь в 2а пт КС остался за нами.
+Каждый КС со слов участников писалось видео, и неоднократно говорилось что видео отправлено ГМу, там читы и т.д.
Ты ознакомся сначала, перед тем как ссать в уши.

А то до этого как залил им в уши как в ссаном сэте сидеть против 4ёх Хантов, что уже 4 неделя пойдёт как меня `банят`, ведь как 1 хант может убивать регу в фулл сете, если на этом же чаре ссаный король в ссаном сэте 4 хантов держал, ведь главное плеснуть желчи, скрыть детали, там преувеличить, там промолчать,
Итог - профит
ЧСВ пробивает небо
Полейте Элика водичкой , все ксы я видел и могу правильно слаживать картину происходящего,1 хант может убить корону в фулл заряде,если корона не пьет сд банки,а про колличество стрелявших хантов одновременно можешь посмотреть на своем видео.Про колличество людей это вообще цирк,там 80 % народу друг друга убивала))Я не помню Кса ,где вы дефали,вы замок заберали только пустой
Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 13:02   #14
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ещё раз, речь идёт о последних КСах, на этом сезоне столько было слов, не подкреплённых ни чем, кроме болтовни... что ознакомтесь сначала с последними КСами, и со слов соперников что есть видео, ткак как Клоун был с читами, значит должны быть как минимум моменты, где будет виден трон и т.д. где реально можно увидеть соотношение сил игроков.
Видимо о последних ксах гильдии оппоус идет разговор,и их соперники с таркана назвали эвилклоуна читером.Извени не в курсе ваших разборок с гильдией казаки.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 13:22   #15
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Полейте Элика водичкой , все ксы я видел и могу правильно слаживать картину происходящего,1 хант может убить корону в фулл заряде,если корона не пьет сд банки,а про колличество стрелявших хантов одновременно можешь посмотреть на своем видео.Про колличество людей это вообще цирк,там 80 % народу друг друга убивала))Я не помню Кса ,где вы дефали,вы замок заберали только пустой
Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить
"я в одном обоссаном ром сете регал, когда в меня стреляло 3-4 ханта"

На КСе о котором ты говорил, не было, ни Клоуна( не на КСе, не в ГИ, долгая история=), не было ХеллФаера, Дрон тогда начал работать по воскресеньям. Единственный кто был ГодофДемон и возможно могли кого-то посадить за СПЕЙСа, но не сам Ваня.

То есть -

1. Не было Ни Дмг фокуса, ни самих рук. То что рандомно кто-то подбегал и бил... без коментариев)

2. В очередной раз были прокинуты тысячи сингов, чтоб оставить без подставы и это после того говна вылитого Картелем, что Саша в своё время решил договорится без подстав, так как КСы летели в сухую, нет, Фулкрум не перекидивал ни кого, а просто проводил 1 подставу, и делал КСы в сухую( ну об этом не принято говорить)
То есть просто можно было приходить и садится, без особых проблем, мета игры без подставы - это постояный фокус, то кнопок, то реги.
Фокуса не было, чаров не было( звучит как отмазка=), согласен( не к этому поже=)

`я в одном обоссаном ром сете регал` ,
Я полагаю это был Сет +11+ДЖОГ+16адд ?
+37500 ХП
+25% дэмэдж декремент

или это всё-таки 3ий по мощности Фулл сет на БК
+37500 ХП
+35% дэмэдж декремен
+20% дмг декрис
+25%Рефлект дмг
+20% ХП
и т.д.
( или кто-то занижает возможности + чтоб к этому добавить потенциальную нериальную опасность, что как прoфит, получить героическую историю и тем самым прокачать ЧСВ


"см нонуб сидел на кнопке и очень редко падал в веноме +мана" -

Реально кого-то ещё смущает, что в наше время соберают сэты + мана( или кто-то занижает возможности + чтоб к этому добавить потенциальную нериальную опасность, что как прoфит, получить героическую историю и тем самым прокачать ЧСВ)

Как итог имеем нериальную ситуацию с 4мя Хантами, обосцаные сэт`ы, как простой, так и +мана u просто мастерскую игру

И тебе поверили, ну не мог же ты в наглю мочится им на лицо

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 14:52.
Offline  
Старый 23.10.2020, 13:26   #16
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Но всё кроeтся в мелочах и закон бумеранга работает везде=)

В итоге послушав тебя как в обоссанном сэте без проблем сидится на троне, школьники которым ты помочился в уши, были в шоке, когда....

Дрон сел за Hell`a
Рак сел за Клоуна
Егор за Демона и работали организованным фокусом, то Доно метался по трону на СД банках на зажим питаясь сделать хоть что-то, хоть как-то спрятатся за углы короны, пытались ТПшить СМом, закрывать ДЛами и т,д,..

И когда он падал раз за разом, то..... не мог же Юра занизить возможности, завысить потeнцеальную нереальность ситуации, что бы повысить ЧСВ тем самым сделать офигенную историю)

Вариант только 1 - Клоун читер, и не важно, что с момента смены класса МГ на Ханта, не было ни 1 чара кого бы я не мог снести попд говном) И не важно, ай уже многое неважно



"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"
Обсолютно согласен именно поэтому Фулки -

1.Заливали тонны доната на СД банки и синги.
2.Прокидывали 3 подставы.
3.Играли с читами((дважды=))
4.Собрали все сильные Ги сервере в Aлли.
5.Приглашали на КС столько народу, что чаров не хватало и приходилось садиться за Слив чаров, твинков

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 17:51.
Offline  
Старый 23.10.2020, 13:34   #17
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Видимо о последних ксах гильдии оппоус идет разговор,и их соперники с таркана назвали эвилклоуна читером.Извени не в курсе ваших разборок с гильдией казаки.
Юра, простu меня, рака, просто глупый вопрос это просто слова, или ты их чем-то подкрепить можешь, ну мало-ли....


Или ты как Ира только на словах -

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Самая подлая самая мерзкая гильдия которая пойдёт на все ради того чтоб вернуть себе замок. Стучать каждый день админу в ПМ со своими скриншотами не стыдно ? О какой силе вашей гильдии может идти речь ??? Это стадо крыс
Это о том когда, Фулкрум даже регу не кидал на той неделе помнишь?

Глубже хочешь капнём?)

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 13:37.
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:08   #18
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Как будто уже новый сервер открыли
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:32   #19
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Глубже хочешь капнём?)
1.

Фулкрум - крисиная ГИ, крысы, крысиние морды и т.д. это стал активно развивать ещё 1 король( кодовое имя Плакса), но то о чём не принято говорить.....

Юра, ты в курсе что имея сильнейший алли и держа ДД 5 недель, этот человек активно "складывал" дроп ДД только для своей пачки, а аллиансу заявлял, что они криворукие и т.д.
типо скажите спасибо, что в ДД

На что Ги Хард сделала алли с Фулкрумом и зайдя в конфу так и скзали - руки есть, чары есть, голова есть, опыта КСов нет..... После десятков КС, Крисиный король так ДД и не увидел, покрайней мере пока я играл

Но об этом не принято говорить, ведь фулки крысиные морды и т.д.

Из этого вонючего курятника, вытащи любого за гребень, спроси детали, мелочи.... и тут ступор...



У кого и что скрысил Фулкрум, кого на что развёл? Задай конкретные вопросы и кроме - буй, вареник, су*&*а, нажуй, бл*&ь с вами и так всё ясно, конкретики не услышь
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:34   #20
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

2.
За всё время этой помойки(сезона) с Фулкрума вышел 1 человек, и то из-за того что его где-то когда-то Норд послал и т.д. ушёл в Ги, где шутки про мамку раздают на завтрак)

Где игроки пишут в начале сезона - "Марина, давай играть вместе", а потом не смотря на то, что всё лето она провела на даче, да и вообще на КСах не была(можно пересчитать по пальцам), что у чара сменилось 3 владельца, продолжали её оскорблять на ровном месте. Чтож герои, не то что Фулкрумовские крысиные морды

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 14:43.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.