Сообщение от NoMore
Саш у тебя вроде с головой проблем пару лет назад не было, откуда беда пришла то?
Я тебе говорю за то что сервер просто будет 1-2 месяца если ребята не будут сюда вливать бабло, и многие из ваше ги кто барыжит будут даже без элементарного премака сидеть потому что ничего не продадут, а ты мне про выиграли за донат.
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
|
Да че ты оправдываешься?

Все претензии к jpt чату

Кто тебя за язык тянул ?
Сообщение от NoMore
60% рынка было от нупогоди, покупали, точили, варили.
|
* «Гильдия заняла 60% рынка, потому что задонатила на сильные вещи».
* «У них преимущество не из-за игры, а из-за донатного снаряжения».
* «Они фактически купили доминирование на рынке».
* «Это победа за деньги, а не за счёт скилла».
Не веришь мне ? Загугли что такое 60% рынка ну ,
или
Сообщение от NoMore
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
|
__________________