22.06.2026, 08:49
|
#21
|
|
Murderer
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NoMore
Саш у тебя вроде с головой проблем пару лет назад не было, откуда беда пришла то?
Я тебе говорю за то что сервер просто будет 1-2 месяца если ребята не будут сюда вливать бабло, и многие из ваше ги кто барыжит будут даже без элементарного премака сидеть потому что ничего не продадут, а ты мне про выиграли за донат.
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
|
Да че ты оправдываешься? 
Все претензии к jpt чату  Кто тебя за язык тянул ?
Сообщение от NoMore
60% рынка было от нупогоди, покупали, точили, варили.
|
* «Гильдия заняла 60% рынка, потому что задонатила на сильные вещи».
* «У них преимущество не из-за игры, а из-за донатного снаряжения».
* «Они фактически купили доминирование на рынке».
* «Это победа за деньги, а не за счёт скилла».
Не веришь мне ? Загугли что такое 60% рынка ну ,
или
Сообщение от NoMore
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
|
__________________
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Последний раз редактировалось ImXo; 22.06.2026 в 09:12.
|
|
|
22.06.2026, 10:32
|
#22
|
|
Commoner
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 195
|
Re: CS 21.06
Сообщение от ImXo
Да че ты оправдываешься? 
Все претензии к jpt чату  Кто тебя за язык тянул ?
* «Гильдия заняла 60% рынка, потому что задонатила на сильные вещи».
* «У них преимущество не из-за игры, а из-за донатного снаряжения».
* «Они фактически купили доминирование на рынке».
* «Это победа за деньги, а не за счёт скилла».
Не веришь мне ? Загугли что такое 60% рынка ну ,
или
__________________
|
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
__________________
Who The F#CK is That guy
|
|
|
22.06.2026, 11:01
|
#23
|
|
Murderer
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NoMore
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
|
Тебе виднее куда уходит мозг в возрасте, я хз
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
|
|
|
22.06.2026, 11:03
|
#24
|
|
Newbie
Регистрация: 28.10.2025
Сообщений: 3
|
Re: CS 21.06
Думать нужно своей головой , а не чатом ГПТ , а то мозг совсем отрафируется
|
|
|
22.06.2026, 11:17
|
#25
|
|
Murderer
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NoMore
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
|
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся …..
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
|
|
|
22.06.2026, 11:55
|
#26
|
|
Commoner
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 195
|
Re: CS 21.06
Сообщение от ImXo
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся ….. 
|
Та нахрен ты бы мне не сдался еще звонить тебе или писать тебе на телефон  
Я свои выводы сделал, удачи по жизни и в игре.
__________________
Who The F#CK is That guy
|
|
|
22.06.2026, 12:09
|
#27
|
|
Murderer
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NoMore
Та нахрен ты бы мне не сдался еще звонить тебе или писать тебе на телефон  
Я свои выводы сделал, удачи по жизни и в игре.
|
Будь здоров , не кашляй !
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
|
|
|
22.06.2026, 12:33
|
#28
|
|
Murderer
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NoMore
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
|
Лёха там в голове уже жёлтое вещество да и ещё и под кастрюлей, оставь его, собаки лаят караван идет
П. С нупогоди поздравляю нас с очередным победным сезоном)
Последний раз редактировалось Mariupol; 22.06.2026 в 12:37.
|
|
|
22.06.2026, 13:44
|
#29
|
|
Murderer
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 464
|
Re: CS 21.06
Вот это имхо дофамина хапнул, только ради этого стоило проиграть кс, пацан весь на шарнирах🤣🤣🤣🤣
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
|
|
|
22.06.2026, 14:25
|
#30
|
|
Murderer
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NiqMo
24 КСа из 27ми, красивый результат, всем спасибо за сезон.
|
https://youtube.com/shorts/uTr_MHLb3...3wPg4bT9QaFuWc
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
|
|
|
22.06.2026, 17:44
|
#31
|
|
Commoner
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
|
Re: CS 21.06
Были б ети победы без читов, была б уважуха. А так позор, не более.
__________________
HellFire
|
|
|
22.06.2026, 17:52
|
#32
|
|
Murderer
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
|
Re: CS 21.06
Сообщение от HellFireX
Были б ети победы без читов, была б уважуха. А так позор, не более.
|
Дрон вы шо с имхо с одной чашки пьёте?))
|
|
|
22.06.2026, 17:53
|
#33
|
|
Commoner
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
|
Re: CS 21.06
Ладно, позор не всем. Многие из вас против читов и скорее всего даже не знают кто что использует. Так что им всех благ, было приятно поиграть.
__________________
HellFire
|
|
|
22.06.2026, 18:17
|
#34
|
|
Murderer
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
|
Re: CS 21.06
Сообщение от HellFireX
Ладно, позор не всем. Многие из вас против читов и скорее всего даже не знают кто что использует. Так что им всех благ, было приятно поиграть.
|
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
|
|
|
22.06.2026, 22:58
|
#35
|
|
Commoner
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
|
Re: CS 21.06
Сообщение от Mariupol
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
|
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
__________________
HellFire
|
|
|
Вчера, 16:06
|
#36
|
|
Hero
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,871
|
Re: CS 21.06
Сообщение от HellFireX
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
|
Какого Рухи? Что за прога? 
Поскидывал бы свои видео с ксов
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP Manticor-Hant PRIME-Void Legacy-MagDragon
|
|
|
Вчера, 16:49
|
#37
|
|
Phonomaniac
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 731
|
Re: CS 21.06
это ужас, иногда захожу читаю и диву даюсь
почему самая крыса сервера и читак, который юзает все подряд и даже сам об этом писал напрямую, пишет всем что он ничего не юзает, а против него читаки? )
__________________
pure Sentence
faith 0-32 FishMans
delrey 0-52 Sentence
|
|
|
Вчера, 18:55
|
#38
|
|
Hero
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,588
|
Re: CS 21.06
Сообщение от MyLittlePony
отрафируется
|
атрофируется
__________________
Челябинские почтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу.
|
|
|
Вчера, 21:46
|
#39
|
|
Hero
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,104
|
Re: CS 21.06
Ну в гуйлд чате есть парочка записей кс-а от Андрей-а, я там нечего не увидел.
Вы и за Естет-а говорили, а его видео еженедельно появлялись в нашем чате.
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
|
|
|
Вчера, 22:27
|
#40
|
|
Murderer
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 243
|
Re: CS 21.06
__________________
RAGECORE - MegoByXa / Thor / VAMPSLAYER
MANTICORE - MiJlaWka / Wizardy
PRIME - CBucmok
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|