Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2026, 08:49   #21
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
Talking Re: CS 21.06

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Саш у тебя вроде с головой проблем пару лет назад не было, откуда беда пришла то?
Я тебе говорю за то что сервер просто будет 1-2 месяца если ребята не будут сюда вливать бабло, и многие из ваше ги кто барыжит будут даже без элементарного премака сидеть потому что ничего не продадут, а ты мне про выиграли за донат.
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
Да че ты оправдываешься?
Все претензии к jpt чату Кто тебя за язык тянул ?

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение

60% рынка было от нупогоди, покупали, точили, варили.
* «Гильдия заняла 60% рынка, потому что задонатила на сильные вещи».
* «У них преимущество не из-за игры, а из-за донатного снаряжения».
* «Они фактически купили доминирование на рынке».
* «Это победа за деньги, а не за счёт скилла».

Не веришь мне ? Загугли что такое 60% рынка ну ,
или
Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.
__________________
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"

Последний раз редактировалось ImXo; 22.06.2026 в 09:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 10:32   #22
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 195
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
Да че ты оправдываешься?
Все претензии к jpt чату Кто тебя за язык тянул ?



* «Гильдия заняла 60% рынка, потому что задонатила на сильные вещи».
* «У них преимущество не из-за игры, а из-за донатного снаряжения».
* «Они фактически купили доминирование на рынке».
* «Это победа за деньги, а не за счёт скилла».

Не веришь мне ? Загугли что такое 60% рынка ну ,
или

__________________
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.

Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
__________________
Who The F#CK is That guy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:01   #23
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
Talking Re: CS 21.06

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.

Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
Тебе виднее куда уходит мозг в возрасте, я хз
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:03   #24
MyLittlePony
Newbie
 
Регистрация: 28.10.2025
Сообщений: 3
По умолчанию Re: CS 21.06

Думать нужно своей головой , а не чатом ГПТ , а то мозг совсем отрафируется
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:17   #25
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
Talking Re: CS 21.06

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.

Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся …..
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:55   #26
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 195
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся …..
Та нахрен ты бы мне не сдался еще звонить тебе или писать тебе на телефон
Я свои выводы сделал, удачи по жизни и в игре.
__________________
Who The F#CK is That guy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:09   #27
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
Exclamation Re: CS 21.06

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Та нахрен ты бы мне не сдался еще звонить тебе или писать тебе на телефон
Я свои выводы сделал, удачи по жизни и в игре.
Будь здоров , не кашляй !
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:33   #28
Mariupol
Murderer
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.

Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
Лёха там в голове уже жёлтое вещество да и ещё и под кастрюлей, оставь его, собаки лаят караван идет



П. С нупогоди поздравляю нас с очередным победным сезоном)

Последний раз редактировалось Mariupol; 22.06.2026 в 12:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 13:44   #29
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 464
По умолчанию Re: CS 21.06

Вот это имхо дофамина хапнул, только ради этого стоило проиграть кс, пацан весь на шарнирах🤣🤣🤣🤣
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 14:25   #30
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
24 КСа из 27ми, красивый результат, всем спасибо за сезон.
https://youtube.com/shorts/uTr_MHLb3...3wPg4bT9QaFuWc
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 17:44   #31
HellFireX
Commoner
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Re: CS 21.06

Были б ети победы без читов, была б уважуха. А так позор, не более.
__________________
HellFire
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 17:52   #32
Mariupol
Murderer
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
Были б ети победы без читов, была б уважуха. А так позор, не более.
Дрон вы шо с имхо с одной чашки пьёте?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 17:53   #33
HellFireX
Commoner
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Re: CS 21.06

Ладно, позор не всем. Многие из вас против читов и скорее всего даже не знают кто что использует. Так что им всех благ, было приятно поиграть.
__________________
HellFire
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 18:17   #34
Mariupol
Murderer
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 238
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
Ладно, позор не всем. Многие из вас против читов и скорее всего даже не знают кто что использует. Так что им всех благ, было приятно поиграть.
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 22:58   #35
HellFireX
Commoner
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
__________________
HellFire
Offline   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:06   #36
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
Какого Рухи? Что за прога?
Поскидывал бы свои видео с ксов
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP Manticor-Hant PRIME-Void Legacy-MagDragon
Offline   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:49   #37
eminem
Phonomaniac
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 731
По умолчанию Re: CS 21.06

это ужас, иногда захожу читаю и диву даюсь
почему самая крыса сервера и читак, который юзает все подряд и даже сам об этом писал напрямую, пишет всем что он ничего не юзает, а против него читаки? )
__________________
pure Sentence
faith 0-32 FishMans
delrey 0-52 Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:55   #38
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,588
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от MyLittlePony Посмотреть сообщение
отрафируется
атрофируется
__________________
Челябинские почтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:46   #39
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,104
По умолчанию Re: CS 21.06

Ну в гуйлд чате есть парочка записей кс-а от Андрей-а, я там нечего не увидел.

Вы и за Естет-а говорили, а его видео еженедельно появлялись в нашем чате.
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:27   #40
1212312
Murderer
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 243
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
это ужас, иногда захожу читаю и диву даюсь
почему самая крыса сервера и читак, который юзает все подряд и даже сам об этом писал напрямую, пишет всем что он ничего не юзает, а против него читаки? )
__________________
RAGECORE - MegoByXa / Thor / VAMPSLAYER
MANTICORE - MiJlaWka / Wizardy
PRIME - CBucmok
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.