Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 17:23   #1
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 393
По умолчанию Скорость интернет соединения

Всем привет! мало ли кто знает.
Вобщем когда клиент запущен скорость падает в 10 (по кабелю)-20 (по вифи) раз это что за прикол с инетом такой ?

грешил что вифи умер,драйвера итд...а потом чудесным образом провел все эти тесты без клиент муруз и свершилось чудо,скорость вернулась. что-то лишнее в клиенте или как ?

вдруг кто подскажет а то эти 20мбс уже достали
__________________
MOSQUITALL [Rampage]; insane [Legacy]
Offline   Ответить с цитированием