Всем привет! мало ли кто знает.
Вобщем когда клиент запущен скорость падает в
10 (по кабелю)-20 (по вифи) раз это что за прикол с инетом такой ?
грешил что вифи умер,драйвера итд...а потом чудесным образом провел все эти тесты без клиент муруз и свершилось чудо,скорость вернулась. что-то лишнее в клиенте или как ?
вдруг кто подскажет

а то эти 20мбс уже достали