Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:19   #48
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,269
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Бегать в стерне вокруг кнопки
Что-то типо такого ?

https://disk.yandex.ru/d/IP6Z5zE6s1-bWw
Дак любой ДЛ так бегает, на моих видосах скок ваших ДЛов так бегало, вы че-то вопросов не задавали, ты лучше скажи, как ты стерн без анимации кинул на прошлом видео? И или вон импрувер, на моих видосах скок раз было, кидаю стерн впритык, он просто бежит дальше.

Кстати на Видосе Дрона заметил, тоже этот прикол, что ломается пачка и ДЛ не может ТП жать, пару недель назад этот бред начался, раньше не было. А и Дрон, а почему некоторые моменты вырезаны с КСа?
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; Сегодня в 20:29.
Offline   Ответить с цитированием