Сегодня, 00:10
|
#51
|
|
Newbie
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 0
|
Re: CS 21.06
Сообщение от NiqMo
Дак любой ДЛ так бегает, на моих видосах скок ваших ДЛов так бегало, вы че-то вопросов не задавали, ты лучше скажи, как ты стерн без анимации кинул на прошлом видео?  И или вон импрувер, на моих видосах скок раз было, кидаю стерн впритык, он просто бежит дальше.
Кстати на Видосе Дрона заметил, тоже этот прикол, что ломается пачка и ДЛ не может ТП жать, пару недель назад этот бред начался, раньше не было. А и Дрон, а почему некоторые моменты вырезаны с КСа?
|
Никита так мб ты ребут сервера сделаешь? 
|
|
|