Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 00:10   #51
toX1c
Newbie
 
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 0
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Дак любой ДЛ так бегает, на моих видосах скок ваших ДЛов так бегало, вы че-то вопросов не задавали, ты лучше скажи, как ты стерн без анимации кинул на прошлом видео? И или вон импрувер, на моих видосах скок раз было, кидаю стерн впритык, он просто бежит дальше.

Кстати на Видосе Дрона заметил, тоже этот прикол, что ломается пачка и ДЛ не может ТП жать, пару недель назад этот бред начался, раньше не было. А и Дрон, а почему некоторые моменты вырезаны с КСа?
Никита так мб ты ребут сервера сделаешь?
Offline   Ответить с цитированием