Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 03:45   #55
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 371
По умолчанию Re: CS 21.06

3. Про сезон когда "привязывали" кнопки( текстуры самой кнопки на которую ты "клацаешь", что бы сесть, или привязывались к чарам тоже забыли?)) Особенно смешно было( если кто-то нарежет)) как чары, которые должны толкать( когда выбор анимации - или отталкиваешь или залазишь в чара вроде ограничен))) устраивали цирк, когда такой "толкатель" вдруг уходил с короны на кнопку и забывал отключить "магию"))) -

и когда ГМ Нупогоди бежал к трону, нет не через нижнюю кнопку, а далеко от неё, чар срывался с кнопки и начинал по кругу ГМа как ненормальный крутится)) скиллом толкания кружиться во круг чара, уже тогда стали обращать внимание на странные анимации( об этом позже

Ну да ладно было и было, к чему эти дискуссии один негатив... а не... там и привязки так кидались, ну не руками же в толпе искать кого надо толкать и кому привязку кидать... ну было и было, к чему негатив?

Последний раз редактировалось He3HauKa; Сегодня в 04:18.
Offline   Ответить с цитированием