Старый Сегодня, 03:59   #41
Saleh
Newbie
 
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 16
По умолчанию Re: DISCRIMINATION!

Сообщение от Rylai Посмотреть сообщение
Такой ты конечно клоун колхозный, до чего же вас муруз доводит
Мне по-настоящему стыдно играть в одну игру с таким глупым, грубым и аморальным человеком, как ты. Грубым и аморальным!
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:20   #42
eminem
Phonomaniac
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 719
По умолчанию Re: DISCRIMINATION!

Сообщение от Saleh Посмотреть сообщение
Мне по-настоящему стыдно играть в одну игру с таким глупым, грубым и аморальным человеком, как ты. Грубым и аморальным!
ничтожество и подобие на человека. ты писал как ты сношался с детьми из-за того что тебе что-то не понравилось в игре, В ИГРЕ БЛ9ТЬ. Тебя, пи*Ара вообще не должно существовать,тебя зарезать мало после всех твоих слов. не открывай свой мерзкий рот и не смей ни с кем контактировать, мерзкий грязный педафил
__________________
pure Sentence
faith 0-32 FishMans
delrey 0-52 Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:24   #43
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,582
По умолчанию Re: DISCRIMINATION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение от Saleh Посмотреть сообщение
Как начался разговор? Soulmaster стал ругаться просто так? Если вы мужчина, скажите правду. Кто первый ругался? Что написал Резидент, когда пришёл? Если Резидент не ругался, скажите — и больше ничего не нужно.

Первый, кто ругался (или провоцировал на ругань), не мужчина. Я никогда никому без причины не ругаюсь. Меня провоцируют на ругань — и я отвечаю.

Для вас слова «pidar», «lox», «kloun», «suka» могут быть просто оскорблением, но для азербайджанцев это тяжёлые ругательства. Прежде чем говорить такие слова кому-то из азербайджанцев, подумайте, что этот человек может ответить вам не менее тяжёлыми словами.
Зато mother fucking, для вас комплимент, да?
__________________
Челябинские почтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.