Старый Вчера, 23:46   #41
HellFireX
Commoner
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Re: CS 21.06

https://youtu.be/bZDIZKe57PA
Моим поклонникам совет попить таблеточки.
Говорят Артем все еще бегает на спот в плазе, чтоб кое кто ему ИИ настроил на автовозврат:)))
__________________
HellFire

Последний раз редактировалось HellFireX; Сегодня в 00:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:02   #42
6apXaT
Commoner
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 55
По умолчанию Re: CS 21.06

Скандалы,интриги,расследования..... все как всегда
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:42   #43
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
https://youtu.be/bZDIZKe57PA
Моим поклонникам совет попить таблеточки.
Говорят Артем все еще бегает на спот в плазе, чтоб кое кто ему ИИ настроил на автовозврат:)))
Так ты скинь прошлые ксы,зачем этот? на этом, и так все и всем понятно(кроме имхо)
Я про те ксы,где ты бежишь за мной перед тронкой и бьешь без остановки,где естет в стерне бегает вокруг кнопки и дамажит,где ты убивал меня в соло за 1.5 секунды и тд
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP Manticor-Hant PRIME-Void Legacy-MagDragon

Последний раз редактировалось ZZZZ27; Сегодня в 11:45.
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:53   #44
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,269
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
https://youtu.be/bZDIZKe57PA
Моим поклонникам совет попить таблеточки.
Говорят Артем все еще бегает на спот в плазе, чтоб кое кто ему ИИ настроил на автовозврат:)))
о 48-54, я забираю кнопку, бегу в угол, и кнопка меняется на френчи, хз каким образом
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:18   #45
EsTeT
Newbie
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщений: 6
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Так ты скинь прошлые ксы,зачем этот? на этом, и так все и всем понятно(кроме имхо)
Я про те ксы,где ты бежишь за мной перед тронкой и бьешь без остановки,где естет в стерне бегает вокруг кнопки и дамажит,где ты убивал меня в соло за 1.5 секунды и тд
Бегать в стерне вокруг кнопки
Что-то типо такого ?

https://disk.yandex.ru/d/IP6Z5zE6s1-bWw
__________________
Hardcore - EsTeT
Eternal - EsTeT
Legacy - EsTeT
Offline   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:38   #46
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 491
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Бегать в стерне вокруг кнопки
Что-то типо такого ?

https://disk.yandex.ru/d/IP6Z5zE6s1-bWw
Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
Дим , там в голове уже жёлтое вещество да и ещё и под кастрюлей, оставь его, собаки лаят караван идет
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.