Сообщение от HellFireX
https://youtu.be/bZDIZKe57PA
Моим поклонникам совет попить таблеточки.
Говорят Артем все еще бегает на спот в плазе, чтоб кое кто ему ИИ настроил на автовозврат:)))
|
Так ты скинь прошлые ксы,зачем этот? на этом, и так все и всем понятно(кроме имхо)
Я про те ксы,где ты бежишь за мной перед тронкой и бьешь без остановки,где естет в стерне бегает вокруг кнопки и дамажит,где ты убивал меня в соло за 1.5 секунды и тд