PDA

Просмотр полной версии : Информация по ОБТ (NEOCORE)


Страницы : [1] 2 3

GM
16.10.2018, 16:57
http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE

Открытое Бета Тестирование завершено.

Открытие сервера запланировано на 10.11.2018 после 13:00.

Все желающие приглашаются на тестирование нового сервера.
Если у Вас уже имеется аккаунт muruz, достаточно скачать клиент игры.

Полный клиент (993 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE.zip
Клиент без звука и музыки (652 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE_nosnd.zip

Зеркала на полный клиент (993 Мб):
https://yadi.sk/d/OlQnMjMDQW3GCg
https://drive.google.com/open?id=1baXWqo_6hmDA7eIQIIku7egUXZoXy3xd

Зеркала на клиент без звука и музыки (652 Мб):
https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw (https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw)
https://drive.google.com/open?id=1ys2W1OogSnkZhSrA1mquA48C42WNeKRA

Новым пользователям необходимо пройти регистрацию, скачать и обновить клиент игры:
http://muruz.ru/start.html

Описание

Опыт: х50 (с понижением)

Добавлен эксклюзивный класс Hunter
Добавлен эксклюзивный класс Slayer

Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на игровых событиях, некоторых боссах и на начальных локациях до Vulcanus (включительно).

Изменения на Castle Siege:
Для увеличения динамичности захвата замка внесены следующие изменения.
Персонаж удерживающий кнопку получает debuff на понижение защиты, сила debuff возрастает каждые 30 секунд.
У области появления атакующих добавлены три Battle Gate, которые позволяют перемещаться к месту сражения.
Воспользоваться Battle Gate возможно, когда все Guardian Statue разрушены.

Изменена система пентаграмм (Elemental):
Errtel создаётся с фиксированным рангом 3-5 и уровнем 10.
Ранг и уровень errtel нельзя повысить.
Errtel нельзя извлечь из Elemental Scroll.
Каждый уровень Elemental Scroll добавляет 2% к Elemental урону.

PvP (380) опции можно добавить на любую вещь
Внесены изменения в MMA
Убрана система Gens

UPD Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней)

UPD Длина сообщения в чат увеличена
UPD Одинаковые требования уровней у всех персонажей для BC/DS/Doppelganger/Kalima
UPD Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями
UPD За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud
UPD Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud

UPD Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP
UPD При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP
UPD Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP

UPD Добавлен Reset MMA Scroll, доступен у Event Merchant за Ruud
UPD Добавлен Talisman of Chaos Assembly, доступен у Event Merchant за Ruud

Более подробное описание будет доступно позже.

Бета тестирование

На время ОБТ изменено расписание Castle Siege (проводится каждый второй день):

Первый день:
с 00:00 до 23:59 - регистрация гильдий

Второй день:
с 00:00 до 20:29 - сдача Sign of Lord
в 21:00 - проведение захвата

При создании персонажа Вам выдаётся 100 ресет, 35000 статов, 50 MMA Level, 20000 Ruud, 2 млрд Zen.

В дроп с Elite Yeti добавлены Socket Items, Wings.
В дроп с Worm добавлены Harmony и Guardian.
Lorencia Bar добавлены Seed Sphere, Jewel of Chaos и Jewel of Creation.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.
На время ОБТ увеличен получаемый опыт.

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.

После завершения бета тестирования будет произведено полное обнуление базы ОБТ сервера NEOCORE.

DragonFly
16.10.2018, 17:38
40% экспа в party это бред,получается сервер для соло игры а не командная игра:-(
Скорее всего я пас, интерес пропал.

BeoMan
16.10.2018, 17:40
40% экспа в party это бред,получается сервер для соло игры а не командная игра:-( (http://anticredit.org.ua)
Скорее всего я пас, интерес пропал.
Да, сервер специально заточен админом под соло, но это не окончательно, ведь поменять настройки 5 минут делов. Всё будет хорошо! ;-)

Villain
16.10.2018, 17:41
Название Neocore явно на что-то намекает. Надеюсь это отсылка к hardcore и мы увидим изменения доната. Спасибо за изменение кс, думаю будет интересно.

ZZZZ27
16.10.2018, 17:48
Убрали у дла тп бред)

tetris
16.10.2018, 18:04
неужели спустя 5+ серверов будет норм сервак?)

ps ищу постоянное пт (с премом)

VanHeIsing
16.10.2018, 18:07
Убрать штраф в парти

tetris
16.10.2018, 18:14
Убрать штраф в парти

без штрафа нет смысла играть одиночкам, потолок 100 реальных чел

преимущество все также остается:-(

Spartak
16.10.2018, 18:26
ну наконец то сделали избавили ДЛа от необходимости в хп лить первые 200 рес, за телепорты лайк

CastieL
16.10.2018, 18:26
Ну такое как бы не перемудрить.

VanHeIsing
16.10.2018, 18:29
без штрафа нет смысла играть одиночкам, потолок 100 реальных чел

преимущество все также остается:-(

Смысл есть но не делать голд ,силвер пати. Люди постоянно будут искать пати или собирать постоянное пати это уже оживление сервака а не тупо стоят на спотах , я часто играю сам но интересней же стоят с кем то в пт . Ну и твинком меньше будет в топе так как стоят в пати со своим твинками не резон

Spartak
16.10.2018, 18:30
Чё то я не припомню чтоб на харде была проблема в том что нет пати, все играли и не звездели, оч интересно было и нет необходимости пять сраных чаров контролить ( Да Лёха? :-D )

kefir
16.10.2018, 18:31
Yvagaemuy Admin!
a kak vawe teper game?
kak ka4atb takie klasu kak dk i ee?

Vu samie ybivaete etot server!
esli bydet 40 % exp v pt 9 ne bydyy igratb !
eto server propawuy
bydyt vse v dmg / solo i na bc/ds odni mg i sm

yda4i gl!:bad:

Adder
16.10.2018, 18:32
Омг убрана генс система:))) очередная помойка на пол года, я пас

NightFire(BK)
16.10.2018, 18:33
Чё то я не припомню чтоб на харде была проблема в том что нет пати, все играли и не звездели, оч интересно было и нет необходимости пять сраных чаров контролить ( Да Лёха? :-D )
Сколько тебе лет тогда было?
По сабжу - будет играть 100 джер, если в пати эксп будет 40%,нужно сделать хотя бы 60.

Groza
16.10.2018, 18:33
Омг убрана генс система:))) очередная помойка на пол года, я пас

го воевать 8-)8-)8-)

*Volk*
16.10.2018, 18:36
[QUOTE=GM;562417]http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE



Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.




Вот эта СИСТЕМА ПОЛНЫЙ БРЕД !!!! Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! гм одумайся и убери ее!!!

Spartak
16.10.2018, 18:37
Сколько тебе лет тогда было?
По сабжу - будет играть 100 джер, если в пати эксп будет 40%,нужно сделать хотя бы 60.

на тот момент 23 , а чё братиш ? :oops:

SusL1k
16.10.2018, 18:37
50% в пп и норм) да ельфа и бк хрен прокачаеш) на 2 спота какраз норм будет в пт) и експа таже что и соло кач) надеюсь на етом серве буду мг) ищу пп

Groza
16.10.2018, 18:37
[QUOTE=GM;562417]http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE



Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.




Вот эта СИСТЕМА ПОЛНЫЙ БРЕД !!!! Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! гм одумайся и убери ее!!!

соглашусь!

Nemiroff
16.10.2018, 18:38
В жопу парти. ГМ успех, наконец то. :ROFL::ROFL:

Spartak
16.10.2018, 18:39
Омг убрана генс система:))) очередная помойка на пол года, я пас

а какой смысл был от генса на х50? наград особых не давали, картинка?

NightFire(BK)
16.10.2018, 18:42
на тот момент 23 , а чё братиш ? :oops:
В том, что поколение этой игры давно выросло и в основном играть их тянут пачки. Нету пачек - онлайн режется в разы.

VanHeIsing
16.10.2018, 18:46
Мда эта выносливость бред

Spartak
16.10.2018, 18:55
В том, что поколение этой игры давно выросло и в основном играть их тянут пачки. Нету пачек - онлайн режется в разы.

ну во первых , 2й спот = 80% , с учетом того что пачки стоят на спотах сильнее чем соло игроки - то на то и выйдет, играйте пачкой кто не дает

Eren Jager
16.10.2018, 19:01
[QUOTE=GM;562417]http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE



Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.




Вот эта СИСТЕМА ПОЛНЫЙ БРЕД !!!! Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! гм одумайся и убери ее!!!
Так же взбесила эта шляпа , БРЕД БРЕД:-o:-o

Villain
16.10.2018, 19:01
ну во первых , 2й спот = 80% , с учетом того что пачки стоят на спотах сильнее чем соло игроки - то на то и выйдет, играйте пачкой кто не дает
Согласен, кто играл пачкой, так и будет играть, но соло игрокам тоже нужно давать возможность. И все движется в правильном направлении. И еще я считаю, что Endurance нужно сделать на всю ПТ, чтобы возможность стоять на 2-х спотах была невозможной. Вот тогда начнется игра еще интересней.
Даже с 40% урезанием на одном споте, стоять пачкой будет выгоднее, но сбалансирует сервер.

allah
16.10.2018, 19:03
получается арка вара не будет?)

Spartak
16.10.2018, 19:04
ну во первых , 2й спот = 80% , с учетом того что пачки стоят на спотах сильнее чем соло игроки - то на то и выйдет, играйте пачкой кто не дает

Согласен, кто играл пачкой, так и будет играть, но соло игрокам тоже нужно давать возможность. И все движется в правильном направлении. И еще я считаю, что Endutance нужно сделать на всю ПТ, чтобы возможность стоять на 2-х спотах была невозможной. Вот тогда начнется игра еще интересней.
Даже с 40% урезанием на одном споте, стоять пачкой будет выгоднее, но сбалансирует сервер.

Тогда ты лишаешь возможности играть людей которые без пати не могут и выкачивать кнопки будет очень сложно

Eren Jager
16.10.2018, 19:06
Всё это фигня это система выносливости сразу клиет удалил нах с таким бредом играть еще и пати урезали ,будет на серваке одни афкашники и торгаши удачи:ROFL::ROFL:

Villain
16.10.2018, 19:10
Тогда ты лишаешь возможности играть людей которые без пати не могут и выкачивать кнопки будет очень сложно
Нужно просто ради интереса потестить скорость прогресса уровня в пати, а так же соло кача.
Я уверен, что пати, даже с бесполезной кнопкой на одном споте, выкачается быстрее.

Nemiroff
16.10.2018, 19:13
Нужно просто ради интереса потестить скорость прогресса уровня в пати, а так же соло кача.
Я уверен, что пати, даже с бесполезной кнопкой на одном споте, выкачается быстрее.

первые 10-20 ресов да

tetris
16.10.2018, 19:17
2 чела в пт на 2 спота = 80% прикинуть еще 3 чел и того 80% с качем в 2.5 раза быстрее чем соло, обратно хотите онлайн в 100 душ? не у всех есть пачки, некоторые вовсе играют соло

чем система выносливости мешает пачке на 2 спота? 1 чар=1 спот 4 чара (-ельф)=4 спота...

ZZZZ27
16.10.2018, 19:18
Тогда ты лишаешь возможности играть людей которые без пати не могут и выкачивать кнопки будет очень сложно

в этом и интерес) вспомни под кс качали чаров уже с пятницы(3суток) и было интересней чем сейчас

Villain
16.10.2018, 19:19
первые 10-20 ресов да
В другом же случае мы оставляем за бортом большое количество новичков и соло игроков, которые не угонятся за коллективами. А возможное преимущество на кс должно чем-то компенсироваться.
Насколько я помню, было множество жалоб на двойные споты, и тут появилась рабочая технология, которая добавляет возможность их убрать.

Nemiroff
16.10.2018, 19:20
Та я то только за ) Меня всё устраивает ) Особено 50% парти експ это тема:ROFL:

ZZZZ27
16.10.2018, 19:21
убрать все 2 и 3 споты со всех лок)
убрать эту гнусную систему с выносливостью
сделать соло сервер(в пати урезать експ % так на 30-35) и будет огонь)

tetris
16.10.2018, 19:22
Та я то только за ) Меня всё устраивает ) Особено 50% парти експ это тема:ROFL:

еще круче все 40% вообще класс:-D

ZZZZ27
16.10.2018, 19:30
Уважаемый Админ если ты читаешь это сообщение ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬ БАГ В КАТАКОМБАХ КОГДА ВЫКИДЫВАЕТ В ПУСТОТУ!! с HARDCORE баг этот тянется с сервера в сервер...

allah
16.10.2018, 19:33
если пати 40% то тогда смысла нет возвращаться на муруз,ждём дальше что будет по итогу

Turner
16.10.2018, 19:40
Убрать двойные споты и сделать експу в пати 80% иначе gg серверу :evil:

Spartak
16.10.2018, 19:41
грузит проц на 87 процентов одно окно (коре 2 дуо 3.1ghz)

Spartak
16.10.2018, 19:42
Убрать двойные споты и сделать експу в пати 80% иначе gg :evil:

давай дасвиданя, нам вас на х50 хватило , пачки строителей :ROFL:

Vitali
16.10.2018, 19:42
Тогда ты лишаешь возможности играть людей которые без пати не могут и выкачивать кнопки будет очень сложно

Ну не надо прежде временно ныть, на S2 все было соло, кого надо качали и кнопки качали в этом и есть фишка и фулл был но не было торгашей попрошаек как тут и сервер больше 3 лет продержался

Spartak
16.10.2018, 19:43
Ну не надо прежде временно ныть, на S2 все было соло, кого надо качали и кнопки качали в этом и есть фишка и фулл был но не было торгашей попрошаек как тут и сервер больше 3 лет продержался

это потому что тогда не было доты2 , танков и айона

VanHeIsing
16.10.2018, 19:43
Убрать двойные споты и сделать експу в пати 80% иначе gg серверу :evil:

во во:good:

Turner
16.10.2018, 19:50
давай дасвиданя, нам вас на х50 хватило , пачки строителей :ROFL:

кто-то очкует:-D

Groza
16.10.2018, 19:57
если пати 40% то тогда смысла нет возвращаться на муруз,ждём дальше что будет по итогу

Поясни свою логику? Мне кажется ты пишешь не подумав!... В чем проблема по началу для тебя именно,качатся в пт ? Встать на 2 спота и тд? Или ты думаешь что соло игроки будут гораздо быстрее ложить спот чем ты в пт ? Обт для слабаков? Зайди,потести,проверь все + и - соло кача и кача в пт и только потом напиши свое мнение...

Ledy
16.10.2018, 20:24
Вот и опять прибежало 5 нытиков и пытаются нагнуть ГМа типо мы уйдём если не сделаешь нам как мы хотим, да флаг вам в руки и домкрат в задницу...звездуйте отсюда! Норм система, и с пати 40% может быть, хотя можно и 30% сделать, хотите быстрее убивать мобов жертвуйте опытом!

Eren Jager
16.10.2018, 20:40
Вот и опять прибежало 5 нытиков и пытаются нагнуть ГМа типо мы уйдём если не сделаешь нам как мы хотим, да флаг вам в руки и домкрат в задницу...звездуйте отсюда! Норм система, и с пати 40% может быть, хотя можно и 30% сделать, хотите быстрее убивать мобов жертвуйте опытом!

иди бороду побрей леди:ROFL:

Ledy
16.10.2018, 21:16
иди бороду побрей леди:ROFL:

тебе вот хорошо нечего ещё брить ни бороды, ни на достоинстве, хотя какое там достоинство так...пыль

Ledy
16.10.2018, 21:29
Кто знает что такое 20000 Ruud?

Groza
16.10.2018, 21:35
тебе вот хорошо нечего ещё брить ни бороды, ни на достоинстве, хотя какое там достоинство так...пыль

А ты от куда знаешь что у него в штанах?:-D:-D:-D и возвращаясь к теме про нытиков...не ты ли ныла не так давно?) Так что стяни свое "прекрасное" личико и не вякай тут выгораживая себя правильной) у самой то рыльце в пушке)

Ledy
16.10.2018, 21:38
А ты от куда знаешь что у него в штанах?:-D:-D:-D и возвращаясь к теме про нытиков...не ты ли ныла не так давно?) Так что стяни свое "прекрасное" личико и не вякай тут выгораживая себя правильной) у самой то рыльце в пушке)

ну во первых: знаю что у него в штанах так же как он про мою бороду! и не твоё это дело!
во вторых: если я о чём то ныла ссылку прилаживай или ты так побалаболить?

сдсд1
16.10.2018, 21:42
Yvagaemuy Admin!
a kak vawe teper game?
kak ka4atb takie klasu kak dk i ee?

Vu samie ybivaete etot server!
esli bydet 40 % exp v pt 9 ne bydyy igratb !
eto server propawuy
bydyt vse v dmg / solo i na bc/ds odni mg i sm

yda4i gl!:bad:

Ты сейчас серьёзно? ДК в соло ТОП1 будет) Проблемка только с ДС и БЦ. Да и ЕЕ нормально выкачивается соло, не хуже Сумки.

Про выносливость, объясните... Если я стою 1 на 1 споте, то.... мне она ни чем не мешает? Сегодня не смогу сам потестить)

Villain
16.10.2018, 21:44
Ты сейчас серьёзно? ДК в соло ТОП1 будет) Проблемка только с ДС и БЦ. Да и ЕЕ нормально выкачивается соло, не хуже Сумки.

Про выносливость, объясните... Если я стою 1 на 1 споте, то.... мне она ни чем не мешает? Сегодня не смогу сам потестить)
Ничем

ZZZZ27
16.10.2018, 21:46
Ты сейчас серьёзно? ДК в соло ТОП1 будет) Проблемка только с ДС и БЦ. Да и ЕЕ нормально выкачивается соло, не хуже Сумки.

Про выносливость, объясните... Если я стою 1 на 1 споте, то.... мне она ни чем не мешает? Сегодня не смогу сам потестить)

короче у тебя 100 выносливости 1 моба убил 25 снялось,тоесть расчитано на 1 споте качатся,оно будет регенится так что ты какраз будешь убивать ровно 4х мобов,я по давису пробежался собрал 2 спота в кучу,но убить смог только 4х мобов,а другие 4 стояли когда те 4 реснулись которых я убил я смог убить и 2ю пачку,короче твоя выносливость регенирируется с респом моба тупая система если честно. 1 моб=25выносливости,2 моба=50,3=75,4=100 спот убил у тебя 0 выносливости,спот появился у тебя 100)

сдсд1
16.10.2018, 21:49
Ничем

Спасибо.

короче у тебя 100 выносливости 1 моба убил 25 снялось,тоесть расчитано на 1 споте качатся,оно будет регенится так что ты какраз будешь убивать ровно 4х мобов,я по давису пробежался собрал 2 спота в кучу,но убить смог только 4х мобов,а другие 4 стояли когда те 4 реснулись которых я убил я смог убить и 2ю пачку,короче твоя выносливость регенирируется с респом моба тупая система если честно. 1 моб=25выносливости,2 моба=50,3=75,4=100 спот убил у тебя 0 выносливости,спот появился у тебя 100)

Ясно) Не очень конечно, но я за любые изменения, надоело одно и тоже)

Groza
16.10.2018, 21:51
Ты сейчас серьёзно? ДК в соло ТОП1 будет) Проблемка только с ДС и БЦ. Да и ЕЕ нормально выкачивается соло, не хуже Сумки.

Про выносливость, объясните... Если я стою 1 на 1 споте, то.... мне она ни чем не мешает? Сегодня не смогу сам потестить)

Абсолютно ничем земеля 8-)

Groza
16.10.2018, 21:54
ну во первых: знаю что у него в штанах так же как он про мою бороду! и не твоё это дело!
во вторых: если я о чём то ныла ссылку прилаживай или ты так побалаболить?

А ты учись читать между строк,человек не имел ввиду что у тебя есть борода :ROFL::ROFL::ROFL: и пора снова тебе АбрАтитЦА к учителю русскАгА языка а то снАвО Ачень мнАгА АшибАк :-)

Persona.
16.10.2018, 22:04
http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE

Все желающие приглашаются на тестирование нового сервера.
Если у Вас уже имеется аккаунт muruz, достаточно скачать клиент игры.

Полный клиент (993 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE.zip
Клиент без звука и музыки (652 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE_nosnd.zip

Зеркала на полный клиент (993 Мб):
https://yadi.sk/d/OlQnMjMDQW3GCg
https://drive.google.com/open?id=1baXWqo_6hmDA7eIQIIku7egUXZoXy3xd

Зеркала на клиент без звука и музыки (652 Мб):
https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw (https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw)
https://drive.google.com/open?id=1ys2W1OogSnkZhSrA1mquA48C42WNeKRA

Новым пользователям необходимо пройти регистрацию, скачать и обновить клиент игры:
http://muruz.ru/start.html

Описание

Опыт: х50 (с понижением)

Добавлен эксклюзивный класс Hunter
Добавлен эксклюзивный класс Slayer

Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.

Изменения на Castle Siege:
Для увеличения динамичности захвата замка внесены следующие изменения.
Персонаж удерживающий кнопку получает debuff на понижение защиты, сила debuff возрастает каждые 30 секунд.
У области появления атакующих добавлены три Battle Gate, которые позволяют перемещаться к месту сражения.
Воспользоваться Battle Gate возможно, когда все Guardian Statue разрушены.
Отключен скилл Summon у персонажа DL.

Изменена система пентаграмм (Elemental):
Errtel создаётся с фиксированным рангом 3-5 и уровнем 10.
Ранг и уровень errtel нельзя повысить.
Errtel нельзя извлечь из Elemental Scroll.
Каждый уровень Elemental Scroll добавляет 2% к Elemental урону.

PvP (380) опции можно добавить на любую вещь
Внесены изменения в MMA
Убрана система Gens

Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней)

Более подробное описание будет доступно позже.

Бета тестирование

При создании персонажа Вам выдаётся 20 ресет, 5000 статов, 20000 Ruud.
На разных стадиях ОБТ будут выдаваться ресеты, уровни MMA и предметы.

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.

После завершения бета тестирования будет произведено полное обнуление базы ОБТ сервера NEOCORE.

как насчет голд пати для соклановцев ?

Dainis94
16.10.2018, 22:11
Спасибо за возможность играть в соло..а то никакого интереса играть против любителей насиловать онлайн..гм придумай что то к оплате кр с стран ЕС..

Kenetic
16.10.2018, 22:30
Ты сейчас серьёзно? ДК в соло ТОП1 будет) Да и ЕЕ нормально выкачивается соло, не хуже Сумки.


А чего с хантом не сравнил? Оба ж с лука стреляют)

ZZZZ27
16.10.2018, 22:31
соло кач всегда интересней) и здесь нужно подобрать оптимальный вариант задротства бочек и соло кача) я думаю многие поймут о чем речь

NordOst
16.10.2018, 22:32
Задроты) ГМ давай вип споты и пб)))

JERO
16.10.2018, 22:36
Все отлично, все норм... минус експ в пт только радует))

Persona.
16.10.2018, 22:53
GM запусти муруз игру на iPad хотя бы

Goldmember
16.10.2018, 22:54
Во супер..соло будем играть..и зен фармить не надо..и самое главное онлайн будет более менее понятный

Groza
16.10.2018, 22:58
Во супер..соло будем играть..и зен фармить не надо..и самое главное онлайн будет более менее понятный

А кто тебе сказал что зен фармить не надо будет? Он так же порежется в дропе...

VanHeIsing
16.10.2018, 23:08
Всё фигня надо МГ и Сумку поднимать:-D

Bans
16.10.2018, 23:28
Всё это лажа что вы тут мудрите (соло сервер) тут будут играть токо задроты и то кто уже знает этот сервак а новечки не повидуться на этот бред увидете 100-150 людей+300 твинком потому что халявныё оффексп. Даю максимум 4месяца вот увидите.А вы тут как бабы ноете то как Хард подавай то С2, запустить обычный с10 как он есть +мурузовские дополнения и все так и народа было бы 1000+ а щас это будет х.....

VarexXx
16.10.2018, 23:55
GM, glow lancer скилом shining pick за один удар наносит только один дмг а должен 3, и что с експой? пишет 5000% а идет с моба как рейт х10

Если со скилом так и задуманно тогда рассмотрите вариант чтобы снять кд с данного скила, а так же рассмотрите то чтобы пофиксить % дмг ядом у хантера в пвп

Bans
16.10.2018, 23:58
GM, glow lancer скилом shining pick за один удар наносит только один дмг а должен 3, и что с експой? пишет 5000% а идет с моба как рейт х10

это уже такое понижение ехп)

neo!!
17.10.2018, 00:00
че за лажа насчет ПТ????!!!!!!! какая колективная игра! зделай тогда 40% для обычной пт для сильвер 50 для голд 60 будет ниже я тоже пас.......

VarexXx
17.10.2018, 00:03
это уже такое понижение ехп) на 20 ресах такое понижение? по идеи оно должно случиться примерно после 60-80 рес

tetris
17.10.2018, 00:05
че за лажа насчет ПТ????!!!!!!! какая колективная игра! зделай тогда 40% для обычной пт для сильвер 50 для голд 60 будет ниже я тоже пас.......

куда вы нах денитесь все равно будете в теме и на 10%:-D

Колючка
17.10.2018, 00:37
У Марины инфаркт наверное случилось..как без твинов

Не переживай за меня,у меня всё в порядке,и твинов хватает и всего остального):-)

Spartak
17.10.2018, 00:40
По теме :

Поставьте лахапа в норию.

3Be3Do4kA
17.10.2018, 01:08
че за лажа насчет ПТ????!!!!!!! какая колективная игра! зделай тогда 40% для обычной пт для сильвер 50 для голд 60 будет ниже я тоже пас.......

С опытом в парти на всех не угодишь. Будут довольны либо любители парти, либо любители соло кача. Кстати, любители соло последние несколько сезонов страдали. Как более-менее уравновесить?
Но в твоей идее что-то есть :-)

neo!!
17.10.2018, 01:21
С опытом в парти на всех не угодишь. Будут довольны либо любители парти, либо любители соло кача. Кстати, любители соло последние несколько сезонов страдали. Как более-менее уравновесить?
Но в твоей идее что-то есть :-)
Танюшка (пошли считать звездочки) я понимаю насчет соло кача, но 40% это ну очень мало....... что делать бочкам когда ресеты пойдут выше 90-100 ресов? а ЕЕ можно вообще вычеркнуть и списка серверa тупо СМ и МГ
П.С. DareDevil

6yxoe
17.10.2018, 05:17
Муруз такой муруз. Для вас новиночки подвезли, чтоб вы попробовали что-то новое, интересное. Больше ору с тех, кто не опробовав орет "ЧЕ ЗА БРЕД!!111адын, УБЕРИТЕ!!!!1адын".

Eren Jager
17.10.2018, 06:42
Фигня это выносливость раньше после реса можно было пока идеш с лоры а девиас убиаешь всех подрять на пути ( любым персом ), раз нравиться так пусть убирает и двойные споты про споты все молчат. Штраф в пати уже был на с10 и что было ? Лажа тупо все афк стоят , пост глухой, куча твинком, так сервак сдох быстро:bad:

Eren Jager
17.10.2018, 06:45
Эта система и пати обрубил а желание тут играть:Bravo:и будет на серваке всё те же лица новечков не видать

neo!!
17.10.2018, 07:17
Да ладно???? :-D прям можно вычеркнуть???:-D что правда сервер только см и мг ???:-D да ну на... Ну я тебе не верю :-D прям готов с тобой поспорить! хотя смысл спорить если ты даже не хочешь подумать глубже... бедные бочки,как же они выкачиватся будут... Да нормально они будут выкачиватся при желании! Те же смы и мг спокойно выкачают эту бочку! И опять же,это только обт и не факт что такой % опыта останется в пт.В чем проблема выкачивания эльфа,обяснишь ? Кто или что мешает за день до осады сделать ЕЕ и уделить один день на BC и DS с помощью того же как ты говоришь МГ и СМ.
ну я на 70 ресеха не продаю (дарю) персонажа, куда уж мне знать, а как ты говоришь уделить день ДС БЦ после 120 реса дак я те скажу с премом не успеешь а если будет 40% то это здравствуй 4-5 дня, так то вроде уже и очередная осада не далеко

Spartak
17.10.2018, 08:06
Давайте примерно посчитаем что такое 80% от двух спотов против 100 на одном.

К примеру вы берете рес соло за десять часов.
в пати на двойном на таком же споте вы будете брать рес за 12 часов.
Поскольку мобов вы будете убивать всяко быстрее в полной пати, то рес сократиться до примерно 11 часов.
А если вы станете на топ мобов, там где соло стоять не можете , то рес вы будете брать часов за 9. ( в зависимости от уровня мобов и наличии в вашей пати ее и крита)

И чё ноете?

Ронин
17.10.2018, 08:06
Есть двойные тройные споты - для недовольных. Люди подзажрались - хотят кач в пт(бочка)-(фулл бафы и ескп под 200к). Соло кач = кач в пт (2-3 спота).



Либо уровнять таким способом - сделать эту новую систему на всё пт. Пт будут стоять на 1спот. Тогда можно и% повышать - хочешь в пт стоять тоскай пт. Соло игроки будут бц,дц летать.




з.ы Повысить бы время действия мса - учитывая,что нету дла с тп на кс.
з,ы1 убарть дебаф - бочки и так сыпятся.

Spartak
17.10.2018, 08:08
Есть двойные тройные споты - для недовольных. Люди подзажрались - хотят кач в пт(бочка)-(фулл бафы и ескп под 200к). Соло кач = кач в пт (2-3 спота).



Либо уровнять таким способом - сделать эту новую систему на всё пт. Пт будут стоять на 1спот. Тогда можно и% повышать - хочешь в пт стоять тоскай пт. Соло игроки будут бц,дц летать.




з.ы Повысить бы время действия мса - учитывая,что нету дла с тп на кс.
з,ы1 убарть дебаф - бочки и так сыпятся.

Согласен на 80% с тем что ты написал

Dainis94
17.10.2018, 09:18
Эта система и пати обрубил а желание тут играть:Bravo:и будет на серваке всё те же лица новечков не видать

Конечно..все пачки так и ждут новичков в пт..так хоть смогут раскачатся

6blK
17.10.2018, 09:36
Давайте примерно посчитаем что такое 80% от двух спотов против 100 на одном.

К примеру вы берете рес соло за десять часов.
в пати на двойном на таком же споте вы будете брать рес за 12 часов.
Поскольку мобов вы будете убивать всяко быстрее в полной пати, то рес сократиться до примерно 11 часов.
А если вы станете на топ мобов, там где соло стоять не можете , то рес вы будете брать часов за 9. ( в зависимости от уровня мобов и наличии в вашей пати ее и крита)

И чё ноете?

Без пачки вы сами ах*еете!!!
Первый Вар и начнете по другому разговаривать...
Играйте соло кто вам не дает? Но 60% как минимум GM сделай на пачку!

сдсд1
17.10.2018, 09:53
Без пачки вы сами ах*еете!!!
Первый Вар и начнете по другому разговаривать...
Играйте соло кто вам не дает? Но 60% как минимум GM сделай на пачку!

Без пачки тебе ни какой донат не поможет в варе, вот и ты и ох...еешь, спрятаться то не сможешь за бочку. А нормальным людям вар без пачек только в +++.

Зашёл вот, у РФа то опять весь дмг что ли через вит?

Ронин
17.10.2018, 10:04
Бочка это защита! Хочешь стоять спокойно жертвуй в каче.

6blK
17.10.2018, 10:10
Ну поживет увидим кто как запоёт!!!

Ронин
17.10.2018, 10:30
Запоют афкашеры, увидя дебаф и другие минусы - мб и играть буду в удовольствие - но это не означает , что гм должен делать сервер под меня или теб, не будет нупогоди -так будет другой гилд.

NiqMo
17.10.2018, 10:33
Может стоит те же 50% сделать в пт эксп. Дабы на двойном выкачиваеть ЕЕ, кнопок, да и те кто бандой играет - играли. Все равно те кто в соло в плюсе будут.

сдсд1
17.10.2018, 10:37
Может стоит те же 50% сделать в пт эксп. Дабы на двойном выкачиваеть ЕЕ, кнопок, да и те кто бандой играет - играли. Все равно те кто в соло в плюсе будут.

Кач в пати и так даёт преимущество. Даже с 40% все будут стоять в пати на 1 споте до определённых ресов. На 2 спота будут и на высоких ресах.

6blK
17.10.2018, 10:39
Может стоит те же 50% сделать в пт эксп. Дабы на двойном выкачиваеть ЕЕ, кнопок, да и те кто бандой играет - играли. Все равно те кто в соло в плюсе будут.

Многие этого еще не осознают!

CastieL
17.10.2018, 10:50
Оптимально 50% не вам не нам.

!NOMAK!
17.10.2018, 11:36
Наконец-то будет сервер для соло игры...

ГМ не забудьте о ВИП спотах.... :beer:

JERO
17.10.2018, 12:00
Викачаю перса под заказ ...любого класа... за доступнюю цену...
Пишите в скуп liberal26

Соло сервер поинтересней будет

Можно 50%
Только вьІносливосьть на все пт пускай стоят на одном споте в бочке , я не против

Groza
17.10.2018, 12:21
Давайте примерно посчитаем что такое 80% от двух спотов против 100 на одном.

К примеру вы берете рес соло за десять часов.
в пати на двойном на таком же споте вы будете брать рес за 12 часов.
Поскольку мобов вы будете убивать всяко быстрее в полной пати, то рес сократиться до примерно 11 часов.
А если вы станете на топ мобов, там где соло стоять не можете , то рес вы будете брать часов за 9. ( в зависимости от уровня мобов и наличии в вашей пати ее и крита)

И чё ноете?

Соглашусь,об этом же писал выше.Не подумав уже начали высказывать недовольство,кач в пт как был так и останется!

Kolobok[DL]
17.10.2018, 12:21
Есть двойные тройные споты - для недовольных. Люди подзажрались - хотят кач в пт(бочка)-(фулл бафы и ескп под 200к). Соло кач = кач в пт (2-3 спота).



Либо уровнять таким способом - сделать эту новую систему на всё пт. Пт будут стоять на 1спот. Тогда можно и% повышать - хочешь в пт стоять тоскай пт. Соло игроки будут бц,дц летать.




з.ы Повысить бы время действия мса - учитывая,что нету дла с тп на кс.
з,ы1 убарть дебаф - бочки и так сыпятся.

В мма убрали ДМг по мобам и всем и так же деф от мобов и всех.Правда теперь очень интересно как жить будут кнопки.Пусть остаёться этот дебаф,хотя бы КС заиграет по другому и кнопки будет легче убить.

Groza
17.10.2018, 12:22
Наконец-то будет сервер для соло игры...

ГМ не забудьте о ВИП спотах.... :beer:

:-):-):-) ГМ как раз таки забудьте навсегда о вип спотах,они нам не нужны ;-);-)

SusL1k
17.10.2018, 12:31
;562573']В мма убрали ДМг по мобам и всем и так же деф от мобов и всех.Правда теперь очень интересно как жить будут кнопки.Пусть остаёться этот дебаф,хотя бы КС заиграет по другому и кнопки будет легче убить.

ММа посмотри внимательно) все там есть

!NOMAK!
17.10.2018, 12:31
:-):-):-) ГМ как раз таки забудьте навсегда о вип спотах,они нам не нужны ;-);-)

Может тебе и не нужны)

Eren Jager
17.10.2018, 12:32
ММа посмотри внимательно) все там есть

Нету

Ронин
17.10.2018, 12:33
;562573']В мма убрали ДМг по мобам и всем и так же деф от мобов и всех.Правда теперь очень интересно как жить будут кнопки.Пусть остаёться этот дебаф,хотя бы КС заиграет по другому и кнопки будет легче убить.

Лёша если разбираться в ксе - у длов теперь нет сумона, мс держится минуту - это означает что кнопки будут полностью без бафа. Ещё и дебаф? Тут сделано под соло сервер - выкачивать кнопки как раньше не получится) там просто не кто жить не будет - к примеру прийдет на серв новый Али - что они смогут - нечего. Сейчас пойдёт совсем другая игра и вывозить на старом придуманном не получится. В воск кс протестим и посмотрим. Идеи ввести что -то новое на ксе радуют, но раз соло серв ,то кнопкам нужно какое-то поощрение на ксе ,а их наоборот фиксят. (З.ы я не кнопка ) - просто уже представляю как будет ивент проходить.

Kolobok[DL]
17.10.2018, 12:34
ММа посмотри внимательно) все там есть

Нету)

SusL1k
17.10.2018, 12:38
;562580']Нету)

ФИнал дмг 30% и финал деф 20% и простой деф там есть ищо 20%
минут 20 смотрел на мма))))

Kolobok[DL]
17.10.2018, 12:39
Лёша если разбираться в ксе - у длов теперь нет сумона, мс держится минуту - это означает что кнопки будут полностью без бафа. Ещё и дебаф? Тут сделано под соло сервер - выкачивать кнопки как раньше не получится) там просто не кто жить не будет - к примеру прийдет на серв новый Али - что они смогут - нечего. Сейчас пойдёт совсем другая игра и вывозить на старом придуманном не получится. В воск кс протестим и посмотрим. Идеи ввести что -то новое на ксе радуют, но раз соло серв ,то кнопкам нужно какое-то поощрение на ксе ,а их наоборот фиксят. (З.ы я не кнопка ) - просто уже представляю как будет ивент проходить.

Мне кажеться дебаф сделан для того что бы как рейдж не мог сидеть постоянно не сливаясь на кнопке.То есть в тронке теперь сыгранности должно быть больше для предотвращения захвата и наоборот.Мне кажеться теперь МГ со своим рефом и Хп сможет только более менее сидеть на кнопке.я на х50 не играл конечно и потому мне кажеться именно так.Если что исправте.Но точно хотелось бы обсудить это и по размышлять.

Kolobok[DL]
17.10.2018, 12:43
ФИнал дмг 30% и финал деф 20% и простой деф там есть ищо 20%
минут 20 смотрел на мма))))ну значит 10% урезанно просто и все

Wolfshade1
17.10.2018, 14:43
То что урезали пати имхо отличная идея, последние сервера муруза совсем не нравилось наблюдать за игрой всеми в 5 окон, и получалось так, что если сам не создавал по куче окон, то играть было бессмысленно тк преимущества у тех кто играл в кучу окон - были большие.

По донату я так понимаю ничего пока не известно? хотелось бы конечно что то подобное как было на хардкоре, играть хоть там было интересно на протяжение долгого времени

Ричард
17.10.2018, 14:54
Все нормально..гм сделать что то новое как и просил народ.. только бы спотов на всех хватило

ZZZZ27
17.10.2018, 15:06
Все нормально..гм сделать что то новое как и просил народ.. только бы спотов на всех хватило

по началу будет сервера 4 я думаю) так что спотов хватит всем)

Groza
17.10.2018, 16:27
GM оставляй фулл сеты и пушки.

Frigid
17.10.2018, 19:13
верни наш старый добрый хардкор без фул толко прем и ПБ.
а то будет тоже самый бред как другие предушие серверы

сдсд1
17.10.2018, 20:48
верни наш старый добрый хардкор без фул толко прем и ПБ.
а то будет тоже самый бред как другие предушие серверы

++
На крайняк, как многие предлогали, оставить 1-е сэты+фулл, без пух, крыльев и прочего.

VanHeIsing
17.10.2018, 20:52
++
На крайняк, как многие предлогали, оставить 1-е сэты+фулл, без пух, крыльев и прочего.

так и надо для норм баланса

CR-7
17.10.2018, 20:54
так и надо для норм баланса

ну если первые сеты +фулл оставлять, тогда и пухи тоже +фулл нужно, бижа не помешает.

FenZzz
17.10.2018, 22:30
http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE

Все желающие приглашаются на тестирование нового сервера.
Если у Вас уже имеется аккаунт muruz, достаточно скачать клиент игры.

Полный клиент (993 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE.zip
Клиент без звука и музыки (652 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE_nosnd.zip

Зеркала на полный клиент (993 Мб):
https://yadi.sk/d/OlQnMjMDQW3GCg
https://drive.google.com/open?id=1baXWqo_6hmDA7eIQIIku7egUXZoXy3xd

Зеркала на клиент без звука и музыки (652 Мб):
https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw (https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw)
https://drive.google.com/open?id=1ys2W1OogSnkZhSrA1mquA48C42WNeKRA

Новым пользователям необходимо пройти регистрацию, скачать и обновить клиент игры:
http://muruz.ru/start.html

Описание

Опыт: х50 (с понижением)

Добавлен эксклюзивный класс Hunter
Добавлен эксклюзивный класс Slayer

Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.

Изменения на Castle Siege:
Для увеличения динамичности захвата замка внесены следующие изменения.
Персонаж удерживающий кнопку получает debuff на понижение защиты, сила debuff возрастает каждые 30 секунд.
У области появления атакующих добавлены три Battle Gate, которые позволяют перемещаться к месту сражения.
Воспользоваться Battle Gate возможно, когда все Guardian Statue разрушены.
Отключен скилл Summon у персонажа DL.

Изменена система пентаграмм (Elemental):
Errtel создаётся с фиксированным рангом 3-5 и уровнем 10.
Ранг и уровень errtel нельзя повысить.
Errtel нельзя извлечь из Elemental Scroll.
Каждый уровень Elemental Scroll добавляет 2% к Elemental урону.

PvP (380) опции можно добавить на любую вещь
Внесены изменения в MMA
Убрана система Gens

Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней)

Более подробное описание будет доступно позже.

Бета тестирование

При создании персонажа Вам выдаётся 20 ресет, 5000 статов, 20000 Ruud.
На разных стадиях ОБТ будут выдаваться ресеты, уровни MMA и предметы.

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.

После завершения бета тестирования будет произведено полное обнуление базы ОБТ сервера NEOCORE.

гм, убери пожалуйста оффтрейд и двойные споты. и тогда серв будет самый живой и настоящий. класс!! соло серв это то что нужно!

6blK
17.10.2018, 22:34
гм, убери пожалуйста оффтрейд и двойные споты. и тогда серв будет самый живой и настоящий. класс!! соло серв это то что нужно!

за соло серв 5-6 человек :ROFL:
Угомоните уже свои таланты ))))))))

tetris
17.10.2018, 22:38
Есть двойные тройные споты - для недовольных. Люди подзажрались - хотят кач в пт(бочка)-(фулл бафы и ескп под 200к). Соло кач = кач в пт (2-3 спота).



Либо уровнять таким способом - сделать эту новую систему на всё пт. Пт будут стоять на 1спот. Тогда можно и% повышать - хочешь в пт стоять тоскай пт. Соло игроки будут бц,дц летать.




з.ы Повысить бы время действия мса - учитывая,что нету дла с тп на кс.
з,ы1 убарть дебаф - бочки и так сыпятся.



может стоит сыграть по новому? одно и тоже не надоело?

FenZzz
17.10.2018, 22:39
пати превращает серв в постоянное афк, все будут стоять на спотах и никаких интересов не будет. а когда сервак соло- вот тогда будет реальное пвп.. битва за споты.. сливы.. красные все.. батл арены надо тоже убрать. в общем я готов к зарубе8-)

6blK
17.10.2018, 22:53
пати превращает серв в постоянное афк, все будут стоять на спотах и никаких интересов не будет. а когда сервак соло- вот тогда будет реальное пвп.. битва за споты.. сливы.. красные все.. батл арены надо тоже убрать. в общем я готов к зарубе8-)

А ты попробуй простой на два спота в пачке где тебя не кто не тронет и не какая ***** не уведёт мобов!!!
Люди за пачками следят я тебе так скажу по более чем некоторые в соло играют! Каждому не угодишь! Для этого и есть двойные споты что бы был хоть какое то плюс уйти в перед! Кто вам не дает ставить ультиматум обогнав других!? :friends: Без сонные ночи и у Вас все получиться!!! :-D

CR-7
17.10.2018, 22:59
http://muruz.ru/download/logo_neocore.jpg

Открытое Бета Тестирование сервера NEOCORE

Все желающие приглашаются на тестирование нового сервера.
Если у Вас уже имеется аккаунт muruz, достаточно скачать клиент игры.

Полный клиент (993 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE.zip
Клиент без звука и музыки (652 Мб): http://muruz.ru/download/MUruZ_NEOCORE_nosnd.zip

Зеркала на полный клиент (993 Мб):
https://yadi.sk/d/OlQnMjMDQW3GCg
https://drive.google.com/open?id=1baXWqo_6hmDA7eIQIIku7egUXZoXy3xd

Зеркала на клиент без звука и музыки (652 Мб):
https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw (https://yadi.sk/d/OX_Ya-j6s13htw)
https://drive.google.com/open?id=1ys2W1OogSnkZhSrA1mquA48C42WNeKRA

Новым пользователям необходимо пройти регистрацию, скачать и обновить клиент игры:
http://muruz.ru/start.html

Описание

Опыт: х50 (с понижением)

Добавлен эксклюзивный класс Hunter
Добавлен эксклюзивный класс Slayer

Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.

Изменения на Castle Siege:
Для увеличения динамичности захвата замка внесены следующие изменения.
Персонаж удерживающий кнопку получает debuff на понижение защиты, сила debuff возрастает каждые 30 секунд.
У области появления атакующих добавлены три Battle Gate, которые позволяют перемещаться к месту сражения.
Воспользоваться Battle Gate возможно, когда все Guardian Statue разрушены.
Отключен скилл Summon у персонажа DL.

Изменена система пентаграмм (Elemental):
Errtel создаётся с фиксированным рангом 3-5 и уровнем 10.
Ранг и уровень errtel нельзя повысить.
Errtel нельзя извлечь из Elemental Scroll.
Каждый уровень Elemental Scroll добавляет 2% к Elemental урону.

PvP (380) опции можно добавить на любую вещь
Внесены изменения в MMA
Убрана система Gens

Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней)

Более подробное описание будет доступно позже.

Бета тестирование

При создании персонажа Вам выдаётся 20 ресет, 5000 статов, 20000 Ruud.
На разных стадиях ОБТ будут выдаваться ресеты, уровни MMA и предметы.

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.

После завершения бета тестирования будет произведено полное обнуление базы ОБТ сервера NEOCORE.

Только не нужно портить все джогами, на классике хватило... Не нужны они на этом сервере.

Groza
17.10.2018, 23:06
Только не нужно портить все джогами, на классике хватило... Не нужны они на этом сервере.

Джогами ты ничего не испортишь,они были есть и будут,это хоть и мелочный но заработок админа который как показала практика,в большинстве случаев никому не мешает.

CR-7
17.10.2018, 23:10
Как это не испортишь? из-за этих джогов будет один хант доминировать. на 10с не было их, и тут они не нужны.

Hell-Fire
17.10.2018, 23:26
итак все будем в равных условиях, донатеров главное побольше=)

VanHeIsing
17.10.2018, 23:42
Хотелось бы увидеть график понижения ехп или как обычно 50 рес дотянем потом резко понижение и так с трудом с натяжкой 100рес . Ну а потом всё как обычно вы сами знаете. Просто хочется увидеть плавное понижение с 1реса по 500рес или на скоко мы там рассчитываем)

Ledy
17.10.2018, 23:42
мальчики не сорьтесь, єтот сезон с добавлением хантера и слаера будет только их, все помнят 2 снзона 10-ки, мг под бафами рфа и бк рулил, но щас, под бафом рфа на хн и бк опосле на хп, тут явное приемущество будет у слаера с его не реальнім уроном, остальніе классі отдыхают. когда на ранних сезонах слаер не много уступал( хотя и был мощью) други класам из за низкого хп, то щас под бафами рф и бк и своим нереальным уроном, это будет бобма. и точка.

Ledy
17.10.2018, 23:46
ну плохо что порезали мс у СМа, но зато ДЛы уже будут не фишки тепешные на поле а дамагеры, причём не плохие

VarexXx
17.10.2018, 23:58
Убрать джоги и порезать на....уй ето тупое самодельное существо хантер.
Вот что реально будет портить игру

CR-7
18.10.2018, 00:11
да ну если джогов не будет, то хант будет ущербным. поэтому кто за него играют, так за то что бы джоги были.:-D

Kolobok[DL]
18.10.2018, 00:19
Хантеру имбо яд порезать и все)

Spartak
18.10.2018, 00:31
Вспоминайте братцы чё такое антидоты, понт резать яд, когда джоги в сетах будут

BezMozgOOF
18.10.2018, 00:42
Да пофиг на ВСЁ, че вы как тЁлки разнылись то-то не так, то се не так(послушать вас, так вы щас хуже ШКОЛОТЫ и Азеров).
-Запустите свой сервер и делайте как вам кажется удобно.:ROFL:
А ГМ на то и "хороший человек" чтобы тестить нововведения...
:friends::friends::friends::friends::friends::frie nds:
Давай ГМ запускай ... потом по танцуем ...8-) НАРКаМАНЫ и так донат зальют - на то они и НАРКаМАНЫ :ROFL::ROFL::ROFL:

AntiShock
18.10.2018, 00:58
Кс ожидается интересный, если не будет никаких бочек, ууууух вот это будет движуха 60 минут

По поводу изменений:
Просьба задуматься о мг:
1) Порезать прирост урона от энрг для ЕМГ, чтобы у ЕМГ не было преимущества в каче перед остальными классами, так как это преимущество и так есть из-за скилла гигантика;

2) Серьезно увеличить прирост урона от стрнж для БМГ, дабы сделать его конкурентоспособным как в каче, так и в драках. Нынешний БМГ просто помойка, не качаться нормально не может, не драться уж тем более

VarexXx
18.10.2018, 01:00
Вспоминайте братцы чё такое антидоты, понт резать яд, когда джоги в сетах будут большинство играет хантом потому что он имба, ето как в доте, потому что хотят в игре быть сильнее лучше, бегать нагибать всех.
Почему вебзен не поставили такой % на decay или poison? да потому что ето будет не игра а сплошной дисбаланс, все бы играли на см или мг.
Окей, оставить такой как есть % яда но урезать на скилл range до 2-3 не более, да бы уровновесить силы персонажей.
Антидот? не у всех хороший пинг который позволит успеть отхилится, как у большей половины игроков етого сервера, я имею очень хороший пинг и то не успевал отхилить с антидотами от яда 100к хп, или что из за одного епан...того персонажа сядем на макросы и прочую куе..у???

VarexXx
18.10.2018, 01:17
имея 5к аги и 2500 хп я сегодня даже не заметил кто и откуда меня ударил как я уже в сз, все классы стояли минуту бы меня били но не ета чучело творение муруза, давно уже пора забросить его на верхнюю полку и забыть за него.
А потом пишут что сервер отстой слишком рано сдох, кто захочет играть на таком дисбаласном сервере? если такое творится на 20 ресе, а что будет через месяц или два?
Лично мне хватило классика, хочу сдесь играть, но дважды на одни и теже грабли не наступлю:(
Надеюсь гм меня услышет)

tetris
18.10.2018, 01:28
Убрать джоги и порезать на....уй ето тупое самодельное существо хантер.
Вот что реально будет портить игру

да ну если джогов не будет, то хант будет ущербным. поэтому кто за него играют, так за то что бы джоги были.:-D

имея 5к аги и 2500 хп я сегодня даже не заметил кто и откуда меня ударил как я уже в сз, все классы стояли минуту бы меня били но не ета чучело творение муруза, давно уже пора забросить его на верхнюю полку и забыть за него.
А потом пишут что сервер отстой слишком рано сдох, кто захочет играть на таком дисбаласном сервере? если такое творится на 20 ресе, а что будет через месяц или два?
Лично мне хватило классика, хочу сдесь играть, но дважды на одни и теже грабли не наступлю:(
Надеюсь гм меня услышет)


с хантами тяжко но возможно, жог скорее больше поможет см-у нежели ханту, одна подача ханта и см без жога труп

ps кто то проверял баг рф на тп см-а?

VarexXx
18.10.2018, 01:31
Был вообще сдесь на мурузе хоть один сезон где дошли до фулл стат? я тут 2 сезона только и чтото мне подсказывает что не было, так может пора бы уже убрать понижение в експе? ведь уже много сезонов показало что они не могут дойти до 2-ух фулл статов, а их 4, не говоря о ДЛе.
И зачем делать такие пвп опт которые дают ну уж слишком много хп, при том что фулл стат 32к а не 2к не 5 не 10

VarexXx
18.10.2018, 01:34
с хантами тяжко но возможно, жог скорее больше поможет см-у нежели ханту, одна подача ханта и см без жога труп

ps кто то проверял баг рф на тп см-а? етот баг есть на любом сервере и сдесь тоже и не только с рфом, проиграл сдесь 2 сезона за СМа

tetris
18.10.2018, 01:38
Был вообще сдесь на мурузе хоть один сезон где дошли до фулл стат? я тут 2 сезона только и чтото мне подсказывает что не было, так может пора бы уже убрать понижение в експе? ведь уже много сезонов показало что они не могут дойти до 2-ух фулл статов, а их 4, не говоря о ДЛе.
И зачем делать такие пвп опт которые дают ну уж слишком много хп, при том что фулл стат 32к а не 2к не 5 не 10

С2 (понижение там не было и играли без варки реликов и прочего вроде около 4 лет)

я только ЗА! был бы смысл качать бк и интерес задротить но увы админу эта система в прикол запускать сервы на год до 200 рес

VarexXx
18.10.2018, 02:28
Я до классика и после на других серверах поиграл за ГЛ, персонаж понравился, хотелось бы и сдесь им поиграть, но как им играть против Хантера я не представляю ))) смысл гуилду держать меня в гильдии если на КС я даже за мост не смогу пройти пока не вставлю туповатую идею админа в шмот которой не должно существовать и которая не несёт за собой баланс, ведь дл теперь меня не будет тащить в трон)))) тп у гл нет как у см рэнж скилов слишком мал, мне терпеть месяца 3 чтобы я смог хоть до 3-их ворот дойти? Зачем если есть огромное количество проектов где нет такого тупизма, повторюсь, да я хочу тут играть, и всю жду и буду ждать до открытия, а вдруг гм одумается!?

VarexXx
18.10.2018, 02:40
Вспоминайте братцы чё такое антидоты, понт резать яд, когда джоги в сетах будут

Антидот? Вспомни классик, когда длы залитые в хп с джогами в шмоте, помогал им антидот до 100 Рес примерно?

Eren Jager
18.10.2018, 06:39
Кс ожидается интересный, если не будет никаких бочек, ууууух вот это будет движуха 60 минут

По поводу изменений:
Просьба задуматься о мг:
1) Порезать прирост урона от энрг для ЕМГ, чтобы у ЕМГ не было преимущества в каче перед остальными классами, так как это преимущество и так есть из-за скилла гигантика;

2) Серьезно увеличить прирост урона от стрнж для БМГ, дабы сделать его конкурентоспособным как в каче, так и в драках. Нынешний БМГ просто помойка, не качаться нормально не может, не драться уж тем более

Ну вобщего с этой выносливастью мг и так стал убогим и урон у него слабый по сравнениями с другии классами ,

Spartak
18.10.2018, 07:04
большинство играет хантом потому что он имба, ето как в доте, потому что хотят в игре быть сильнее лучше, бегать нагибать всех.
Почему вебзен не поставили такой % на decay или poison? да потому что ето будет не игра а сплошной дисбаланс, все бы играли на см или мг.
Окей, оставить такой как есть % яда но урезать на скилл range до 2-3 не более, да бы уровновесить силы персонажей.
Антидот? не у всех хороший пинг который позволит успеть отхилится, как у большей половины игроков етого сервера, я имею очень хороший пинг и то не успевал отхилить с антидотами от яда 100к хп, или что из за одного епан...того персонажа сядем на макросы и прочую куе..у???

21 век на дворе, все давно сидят на макросах :oops: да будет тебе известно здесь ни один перс по формулам вебзену не соответствует, и имба тут будет бк как и на х50. Напомню что ГЛ качается через агилити , а агилити есть дефенс, а хантер не любит дефенс.

!NOMAK!
18.10.2018, 08:51
Администрация - урезайте этого ханта... пойсон и дмж нужно по ниже.

SusL1k
18.10.2018, 09:16
Ельфу б демаги) ато очень твинканутЬІй чар))))

сдсд1
18.10.2018, 09:53
Ельфу б демаги) ато очень твинканутЬІй чар))))

Про Ханта правы, а вот про Эльфа..., Вась, с ним всё в порядке.

РФа переделайте, что б ДМГ не зависело от вит!

CastieL
18.10.2018, 09:57
Раз посион порезать сделайте ему телепорт и хп 4 за 1.Так как кроме дмг там больше нечего нет.ДА и баланс пока еще не настраивался все впереди.

Hell-Fire
18.10.2018, 10:22
Про Ханта правы, а вот про Эльфа..., Вась, с ним всё в порядке.

РФа переделайте, что б ДМГ не зависело от вит!
Ноги тебе б переделать!!!=)
Балансите хантера и СЛа лучше=)

сдсд1
18.10.2018, 11:02
Ноги тебе б переделать!!!=)
Балансите хантера и СЛа лучше=)

СМу бы ноги переделать, что ТПшился нормально). Я на РФе не настаиваю, но уже видели, что будет с таким РФом, а менять его опять по ходу игры не хочется.

ZZZZ27
18.10.2018, 11:54
че вы прикопались к жог опциям? они были всегда на всех серверах,скажите о том чтобы настроить правильно отпитие хп от этих жогов,либо порезать кол-во хп даваемое за жог опцию,пусть дает 1к хп и чтобы отпивалось как от виталы,а не так что у тебя 25вит 5шмоток с жогом+абсолют=70к хп ты заходишь в игру у тебя 70жизней 1 удар моба и ты труп

Eren Jager
18.10.2018, 12:08
Чё вы ноете про джоги их на 10нету

Spartak
18.10.2018, 13:13
Если Ханта резать, то режьте БК сразу ибо на х50 1 БК трахал всю тронку , все кнопки , без всяких там дебаффов

CR-7
18.10.2018, 13:18
Если Ханта резать, то режьте БК сразу ибо на х50 1 БК трахал всю тронку , все кнопки , без всяких там дебаффов

дк такой какой и должен быть... На то он и дк. А не ущербные хантера, которые без джогов, ничего сделать не смогут, вот вы свои опы и рвете, за то чтоб джоги были тут.

Фраерок
18.10.2018, 13:21
GM что за бред ты натворил все крылья одни и те же только разный класс их носит что 1е что 2е когда такое было чтоб бк носил винги на мага?:-D

Groza
18.10.2018, 13:24
дк такой какой и должен быть... На то он и дк. А не ущербные хантера, которые без джогов, ничего сделать не смогут, вот вы свои опы и рвете, за то чтоб джоги были тут.

Да с чего ты взял что ханты без джогов ничего сделать не могут... Я до 80 ресов пробегал в Leathere без джогов и я много чего мог сделать но опять же только не БКшникам,тогда может порежем БК? Spartak правильно сказал в посте выше.

CR-7
18.10.2018, 13:30
Да с чего ты взял что ханты без джогов ничего сделать не могут... Я до 80 ресов пробегал в Leathere без джогов и я много чего мог сделать но опять же только не БКшникам,тогда может порежем БК? Spartak правильно сказал в посте выше.

Повторюсь, что смысла нет спорить, все будет так как задумано гмом. Я поддерживаю мнение большинства, я против джогов, не наигрались на классике с джогами? валите туда обратно.

6blK
18.10.2018, 13:35
Если Ханта резать, то режьте БК сразу ибо на х50 1 БК трахал всю тронку , все кнопки , без всяких там дебаффов

а не че что ДК **й пойми на сколько выше от вас ресами был ?

Люди играли пока вы спали! Не ной:-)

Nemiroff
18.10.2018, 13:37
меня одного пока все устраивает?:ROFL:

Groza
18.10.2018, 13:41
меня одного пока все устраивает?:ROFL:

Меня тоже :-)

CastieL
18.10.2018, 14:46
GM что за бред ты натворил все крылья одни и те же только разный класс их носит что 1е что 2е когда такое было чтоб бк носил винги на мага?:-D

Скачай по новой клиент у тебя визуальный баг. У всех разные винги и не ставь анти лаг патчи.

MyTaHT
18.10.2018, 14:48
гвардиян упрощает процесс..без него интересней играть будет..хотя и не всем

Spartak
18.10.2018, 15:44
Ответ бычаре :

Разница с лолвотом была 40 рес, не сильно глобальная учитывая что у лолвота было фулл вит и 24 к ене (фулл сет+фулл сиды+фулл пятые винги)) и он под фулл мс падал от 1го (!) бк
под критом, так что не надо ляля тут, танк на то и танк чтоб его соло не убивали. Учитывай что у пекаря ещё и не было фулл стрендж, а то б ваще кнопки с пинка летали любые.

По поводу джогов.

На джогах навариваются барыги и покупают себе фулл сеты, а хохлы - газ. Э - экономика.
За счёт джогов первое время хантер будет носки нюхать. Пока дмг не перерастёт совокупный деф рейт.
За счёт джогов можно раньше идти на боссов, нет необходимости кидать виталы 5-10 к. Р- развитие.

HappyLife
18.10.2018, 15:49
в глобал пати ПМа то как передать? или нельзя? :-D

!NOMAK!
18.10.2018, 15:55
Спартак) плз мне лично скажи, о каком персонаже идет речь? не хочется читать весь форум..

Скажу заранее, что ДК падал в основном только от РФ... и на кнопке мог ДК стоять .. и пекарь не сносил всех на ураа... а с помощью идиота РФ то без проблем.. и сам пекарь падал рядом от скила ДрагонСлеш.. :beer:

Groza
18.10.2018, 16:03
вот и нафиг они не нужны, чтоб не было быстрого развития и барыг разных...

Нафиг нужна тогда экономика сервера? Зачем нужны барыги которые ее поддерживают? А это какой никакой а заработок админа! И только из за того что тебе единственному тут не нужны джоги,админ должен их убрать? :-D 3 поста назад ты вроде уже написал что ты не собираешся спорить после того как 50 раз высказал свое мнение...Зачем ты продолжаешь противоречить сам себе?...

!NOMAK!
18.10.2018, 16:27
ДЖОГ ОПЦИЙ НА 10 сезоне не должно быть !!!! только Хармони!!!

Spartak
18.10.2018, 16:37
Спартак) плз мне лично скажи, о каком персонаже идет речь? не хочется читать весь форум..

Скажу заранее, что ДК падал в основном только от РФ... и на кнопке мог ДК стоять .. и пекарь не сносил всех на ураа... а с помощью идиота РФ то без проблем.. и сам пекарь падал рядом от скила ДрагонСлеш.. :beer:

Ты говоришь, как будто в воду пукаешь :pardon: падал и номак твой от пекаря

Groza
18.10.2018, 16:38
ДЖОГ ОПЦИЙ НА 10 сезоне не должно быть !!!! только Хармони!!!

Дак Хантера и СЛа тоже не должно быть как и много чего другово...

!NOMAK!
18.10.2018, 16:39
Ты говоришь, как будто в воду пукаешь :pardon: падал и номак твой от пекаря

Тебе виднее :-D

CR-7
18.10.2018, 16:39
Нафиг нужна тогда экономика сервера? Зачем нужны барыги которые ее поддерживают? А это какой никакой а заработок админа! И только из за того что тебе единственному тут не нужны джоги,админ должен их убрать? :-D 3 поста назад ты вроде уже написал что ты не собираешся спорить после того как 50 раз высказал свое мнение...Зачем ты продолжаешь противоречить сам себе?...

о чем ты говоришь? мне единственному? да 80% кто будет играть, против этих джогов! фантазер мля..

AntiShock
18.10.2018, 16:43
о чем ты говоришь? мне единственному? да 80% кто будет играть, против этих джогов! фантазер мля..

Да откуда вы всю эту статистику берете, я удивляюсь

Groza
18.10.2018, 16:47
о чем ты говоришь? мне единственному? да 80% кто будет играть, против этих джогов! фантазер мля..

Покажи мне еще того кто против Джогов??? фантазер.....

ZZZZ27
18.10.2018, 16:49
На с2, харде и экстриме не было. Он про опцию жог, которая даёт аля +10к хп.

вобщето жог опции были, только вот давали не столько хп,я не спорю такое кол-во хп стоит пофиксить урезать до 1-2к,

ZZZZ27
18.10.2018, 16:50
Покажи мне еще того кто против Джогов??? фантазер.....

давайте уберем тогда блесы лайфы и тд половину вещей:ROFL: будет веселая точка солами до +9:ROFL:

!NOMAK!
18.10.2018, 16:56
PvP (380) опции можно добавить на любую вещь


Думаю, это не те опции о которых все думают :) есть ещё и другие 380 лвл :-) может так:)

Spartak
18.10.2018, 17:06
вобщето жог опции были, только вот давали не столько хп,я не спорю такое кол-во хп стоит пофиксить урезать до 1-2к,

а какой смысл тогда в них будет если джог хп не умножается баффом? М????

ZZZZ27
18.10.2018, 17:08
а какой смысл тогда в них будет если джог хп не умножается баффом? М????

а какой сейчас в них смысл? без виталы нету не какого! ты его не отпиваешь даже)) либо настроить отпитку банками либо урезать,можно вместо 10тыс сделать 5тыс как максимально на сетах,а на щите 10 сделать(абсолюте) меня жог опции устраивают в полне я только ЗА, не устраивает только отпитие без виталы

Spartak
18.10.2018, 17:11
а какой сейчас в них смысл? без виталы нету не какого! ты его не отпиваешь даже)) либо настроить отпитку банками либо урезать,можно вместо 10тыс сделать 5тыс как максимально на сетах,а на щите 10 сделать(абсолюте) меня жог опции устраивают в полне я только ЗА, не устраивает только отпитие без виталы

так и говори, что не устраивает тот факт что когда хп падает до уровня джог хп, банки регенят хп некорректно. До того как уровень хп не падает до уровня джог хп, всё регенится адекватно.

BeoMan
18.10.2018, 17:11
Потом будете писать - режьте хантов, ханты сильно дамажут. Тут цепочка тянется друг за другом.

ZZZZ27
18.10.2018, 17:11
почему фономаном нельзя юзать лавки? дерешься фонишься банки кончились и купить нельзя.
как работает ПК отмывка? какието тысячи.....

ZZZZ27
18.10.2018, 17:12
так и говори, что не устраивает тот факт что когда хп падает до уровня джог хп, банки регенят хп некорректно. До того как уровень хп не падает до уровня джог хп, всё регенится адекватно.

так я об этом и говорю)) я против того чтобы убрать жог опции,просто нужно пофиксить и все,подкоректировать) серединку золотую найти и все)

BeoMan
18.10.2018, 17:24
Дело говорит!!!

Хантера и слаера на 10 сезоне тоже не должно быть :-)

MyTaHT
18.10.2018, 17:26
Покажи мне еще того кто против Джогов??? фантазер.....

Я против

!NOMAK!
18.10.2018, 17:28
Хантера и слаера на 10 сезоне тоже не должно быть :-)

Причем тут класс персонажа и эти *****ьные опции ? на 10 сезоне играли и без джог опций.. и все было замечательно..

Марат
18.10.2018, 17:30
Админ,открой каждому отдельный сервер.
Сделайте прем телепорт,как на С-2 было,можно было с 1 уровня попасть на любую локацию,прописав в команду и название локации. Это не глобал,это пвп сервер,здесь ресы быстрее берутся,а это лишний геморой для БК,Эльфов,СМ,Сумок,Слаеров.

HappyLife
18.10.2018, 17:32
Админ,открой каждому отдельный сервер.

всеравно будут недовольные :-)

BeoMan
18.10.2018, 17:34
Причем тут класс персонажа и эти *****ьные опции ? на 10 сезоне играли и без джог опций.. и все было замечательно..

Абсолютно не причем. Просто тут много дополнений, которые не относятся к 10 сезону. А каждый хочет заточить сервер под свой класс, которым будет играть. Я вот хочу единственное - премиум спот, на всё другое мне абсолютно пое....ть.

DragonFly
18.10.2018, 17:35
о чем ты говоришь? мне единственному? да 80% кто будет играть, против этих джогов! фантазер мля..

Джогов на 10 сезоне не было, да и все наелись этими джогами на прошлом сервере вкидывать бабки на последние сеты:-D. Да ты прав много кто против:beer:

Kef1r
18.10.2018, 17:42
против опций Jewel of Guardian!

И надо резать hunter i SL !!!
эти персонажи делают дисбаланс

будет как на Classic одни хантеры которые соло любого убивают
(Этот их яд который наносит в районе 80-100 тыс ДМГ) тупо бред !!!

+ Баг с agility которая им была даже не нужна потому что они даже с 1 к agility не промахивались и лили все стать в стр и ене!

Зато сумонерив 4-5 на весь сервер.

Администрация возьмите это пожалуйста к Вниманию.

Спасибо

Rylai
18.10.2018, 17:49
Когда же вы успокоитесь? ЖОГ опции на с10 ХП не дают...

!NOMAK!
18.10.2018, 17:49
Абсолютно не причем. Просто тут много дополнений, которые не относятся к 10 сезону. А каждый хочет заточить сервер под свой класс, которым будет играть. Я вот хочу единственное - премиум спот, на всё другое мне абсолютно пое....ть.

Нуууууу я ничего не пытаюсь подстроить под свой класс.. так как ты даже ещё не знаешь кем я буду начинать и буду ли вообще тут начинать, просто ДЖОГ опции это бредотня полная которая не должна быть на 10 сезоне.. на классике в очередной раз убедился, а вот Хантеру урезать пойсон нужно так как этот персонаж не видеть не деф нихера.... стрельнул и зашибись... ещё и ренж на 8 клеток... вообще песня.. этот чар интересен только тем, кто хочет ни копейки не потратить в игру и быть на уровне с теми, кто вложил сюда деньги... по этому и соплей тут куча на счёт этого персонажа.. ну даже если ему ничего не поменяют в форумалах на этот пойсон, пусть хотя бы уберут ДЖОГИ опции и тому же хантеру нужно будет кидать статы в виталити как не крути, чтоб жить ... а не получать тупо от этих опций хп и вкидывать все остальные статы в ДМЖ.. и жить за счёт СД банок.. ...

п.с И, я за ВИП спот.. и уже написал Администрации письмо, что никто не будет против.. так как ВИП спот, это Круто!!! сделать хорошую стоимость на него и все..:beer:

!NOMAK!
18.10.2018, 17:50
Когда же вы успокоитесь? ЖОГ опции на с10 ХП не дают...

:beer: Спасибо за уточнение .. то просто кажись вспоминал, что там не будет этого говна.. ну не хотел спорить с остальными на уверенном )

CR-7
18.10.2018, 17:54
Покажи мне еще того кто против Джогов??? фантазер.....

Кто против джогов, те знают, и пишут, внимательно перечитай темы.

CR-7
18.10.2018, 17:55
Джогов на 10 сезоне не было, да и все наелись этими джогами на прошлом сервере вкидывать бабки на последние сеты:-D. Да ты прав много кто против:beer:

есть здравые люди тут все таки))):beer:

Groza
18.10.2018, 17:55
Нуууууу я ничего не пытаюсь подстроить под свой класс.. так как ты даже ещё не знаешь кем я буду начинать и буду ли вообще тут начинать, просто ДЖОГ опции это бредотня полная которая не должна быть на 10 сезоне.. на классике в очередной раз убедился, а вот Хантеру урезать пойсон нужно так как этот персонаж не видеть не деф нихера.... стрельнул и зашибись... ещё и ренж на 8 клеток... вообще песня.. этот чар интересен только тем, кто хочет ни копейки не потратить в игру и быть на уровне с теми, кто вложил сюда деньги... по этому и соплей тут куча на счёт этого персонажа.. ну даже если ему ничего не поменяют в форумалах на этот пойсон, пусть хотя бы уберут ДЖОГИ опции и тому же хантеру нужно будет кидать статы в виталити как не крути, чтоб жить ... а не получать тупо от этих опций хп и вкидывать все остальные статы в ДМЖ.. и жить за счёт СД банок.. ...

п.с И, я за ВИП спот.. и уже написал Администрации письмо, что никто не будет против.. так как ВИП спот, это Круто!!! сделать хорошую стоимость на него и все..:beer:

Как это никто не будет против вип спотов? Я против,твои булки должны быть в напряжении а не в расслабленном состоянии 8-)

Groza
18.10.2018, 18:21
Твои булки всегда в напряжении так как ты на них сидишь практически сутками на стуле или кресле.. хз чё у тебя там под ними.. а за мои не переживай :) всегда найдутся хорошие люди которые дадут отдохнуть от монитора )) если я этого сам захочу.

Дело не в том что кто то не может или не хочет,а в том что это уже превращает сервер в автоматизированную машину как и игроков в целом... Против только по этой причине.Будут вип споты,тебе повезет) Не будет... ---> ищи команду которая будет напрягатся :-)

Geek
18.10.2018, 18:31
В кроссовере не работает новый клиент. Ставить винду я конечно же не буду.

Фраерок
18.10.2018, 18:41
Скачай по новой клиент у тебя визуальный баг. У всех разные винги и не ставь анти лаг патчи.

а как без них?Раньше норм все было с патчем щас гемор.

MogulKahn
18.10.2018, 18:52
В инвентаре иероглифы прописаны над койнами, как это убрать?
https://ibb.co/i3NQi0
https://ibb.co/i3NQi0

tetris
18.10.2018, 18:54
Админ или вовсе убери возможность у рф бить дарк сайдом см-а в тп или дай такую же возможность остальным таким как мг с его масс скилом

бред бл*, стал дарк сайд нажал и даже гоняться и целиться не куда не надо еще и с таким дмг

SusL1k
18.10.2018, 19:01
Админ или вовсе убери возможность у рф бить дарк сайдом см-а в тп или дай такую же возможность остальным таким как мг с его масс скилом

бред бл*, стал дарк сайд нажал и даже гоняться и целиться не куда не надо еще и с таким дмг

Ага а ниче что см рфа также снесет?)

tetris
18.10.2018, 19:08
Ага а ниче что см рфа также снесет?)

дмг см-а видел? а хп рф-а заряженного в пвп? или у рф мало дефа? рф и так сносит см-а куда еще эта хрень с дарк сайдом?

SusL1k
18.10.2018, 19:58
дмг см-а видел? а хп рф-а заряженного в пвп? или у рф мало дефа? рф и так сносит см-а куда еще эта хрень с дарк сайдом?

Норм дмг пентой и простЬІм дмг защет спида сносит на изи)

Spartak
18.10.2018, 20:31
да чё вы разнылись, сайд для кача от вит у сайда дмг не растет,легко см в тп снесет рфа, не забывайте что 20 рес и шмотки из медалек

*ALPHA*
18.10.2018, 20:46
Дайте сумке хотя бы дефа чуток, а то и так порезан (1 за 5 агилы) так еще и берсерк 10% откусывает.
И возможность носить щит.

VanHeIsing
18.10.2018, 20:58
Вобще сделать формулы как на ОФ и играйте как хотите а то начали ныть , я играю нубо мг и не переживаю зная что любой меня вынесет :-)

Rylai
18.10.2018, 20:59
Вобще сделать формулы как на ОФ и играйте как хотите а то начали ныть , я играю нубо мг и не переживаю зная что любой меня вынесет :-)

ты зря так думаешь, мг очень сильный персонаж на десятке, вот только хотелось бы видеть точные формулы на данный момент(различия с формулами оффа хотя бы)

VanHeIsing
18.10.2018, 21:00
ты зря так думаешь, мг очень сильный персонаж на десятке, вот только хотелось бы видеть точные формулы на данный момент(различия с формулами оффа хотя бы)

я там играл и знаю)

Фраерок
18.10.2018, 21:02
Опять у ГЛ пентограмма в приоритете по 3-4к летит а у других 300-500 максимум с этим нада что то делоть

VanHeIsing
18.10.2018, 21:12
Опять у ГЛ пентограмма в приоритете по 3-4к летит а у других 300-500 максимум с этим нада что то делоть

это так задумано

qpuacko1
18.10.2018, 21:19
Здраствуйте ,эксп в партии 40% это конечно хорошо,но как же быть эльфам?
Эльф- саппорт, ЕЕшка,дал бафф и бегай спокойно...:-)
Но как же качаться на осаду?:) На classic-e ,после 90+ я ресался в пятницу на осаду,чтоб на осаде быть 400 лвл-ом точно, это в партии на 2м споте.
Успевал всегда,т.к. и на ДС бегал/БЦ по возможности,но тык в притык .

SusL1k
18.10.2018, 21:26
Дайте кто 1 винги на ельфа и пенту на тесте)

с ресами еешка в ене сможет неплохо стоять качатса в солО)

а на перВЬІХ 2-3 ксах будут одни твинки ее-

AntiShock
18.10.2018, 21:36
Здраствуйте ,эксп в партии 40% это конечно хорошо,но как же быть эльфам?
Эльф- саппорт, ЕЕшка,дал бафф и бегай спокойно...:-)
Но как же качаться на осаду?:) На classic-e ,после 90+ я ресался в пятницу на осаду,чтоб на осаде быть 400 лвл-ом точно, это в партии на 2м споте.
Успевал всегда,т.к. и на ДС бегал/БЦ по возможности,но тык в притык .
Как же задолбали твинки еешки, за которых потом на осаде ищут руки.
ГМ наконец-то решил изменить эту систему

qpuacko1
18.10.2018, 21:45
с ресами еешка в ене сможет неплохо стоять качатса в солО)

а на перВЬІХ 2-3 ксах будут одни твинки ее-

на 70+ примерно, стоял в релике,соло, ЕЕшкой.
вообще сказать,что еешка может стоять соло,это такое себе,да просто как ***дь ?)серьёзно?да это анал ,а не игра,еешкой качаться соло,вы чего

tetris
18.10.2018, 21:50
на 70+ примерно, стоял в релике,соло, ЕЕшкой.
вообще сказать,что еешка может стоять соло,это такое себе,да просто как ***дь ?)серьёзно?да это анал ,а не игра,еешкой качаться соло,вы чего

при 40% пт будут как на начале так и на ресах в топ локах

сдсд1
18.10.2018, 22:16
На КС там будет какой-то дебафф у кнопок, порезать всех дамагеров, хоть чуть чуть, РФ, ГЛ, Хант, СЛ, комбо БК на С10 было чумное-тоже порезать!

Rylai
18.10.2018, 22:30
На КС там будет какой-то дебафф у кнопок, порезать всех дамагеров, хоть чуть чуть, РФ, ГЛ, Хант, СЛ, комбо БК на С10 было чумное-тоже порезать!

да мы и с дебаффом не умрем)) не очкуй) но вот порезать % урон от яда ХТ точно стоит, ибо есть РФы который наносят довольно сильынй урон, так + еще яд, вот будет проблемки тогда)

Rylai
18.10.2018, 22:39
вопрос по Дебаффу: он увеличивает свое действие каждые 30 сек, если ты выйдешь и сядешь обратно % понижение будет рассчитываться с 0? или будет время "отхода" так скажем?



Если есть инфа в данный момент, дайте знать либо же на ЦСе проверьте, кто регался там? фулки?

SusL1k
18.10.2018, 23:11
У ельфа Penetration роботает не коректно.... не всегда наносит урон мобам...

FenZzz
18.10.2018, 23:42
А ты попробуй простой на два спота в пачке где тебя не кто не тронет и не какая ***** не уведёт мобов!!!
Люди за пачками следят я тебе так скажу по более чем некоторые в соло играют! Каждому не угодишь! Для этого и есть двойные споты что бы был хоть какое то плюс уйти в перед! Кто вам не дает ставить ультиматум обогнав других!? :friends: Без сонные ночи и у Вас все получиться!!! :-D

пробовал, братец. пробовал...:-)

AntyHype
18.10.2018, 23:54
Жуткий БЕТА !!!! КС идут тестить чисто старые Гильдии а все остальные опять на подсосе!!!

И еще хоть бы дал зена на старте а то как-то не прикол тестить 15 минут Лоренцию чтоб на ТП собрать в давиас (это я еще не говорю про скилы что-бы купить) Это не БЕТА а помойка :evil::evil:

Ронин
19.10.2018, 00:24
хз почему регу больше не кто не кидал. След.. неделю - и другие посмотрят.

Groza
19.10.2018, 17:36
Опять у ГЛ пентограмма в приоритете по 3-4к летит а у других 300-500 максимум с этим нада что то делоть

это сырая версия ОБТ...боже,еще все исправят и пофиксят! или ты думаешь это уже готовый клиент для игры и мы все будем играть с такими настройками.... :bad:

Spartak
19.10.2018, 18:14
Мне вот другое интересно, когда ГМ изменит формат ОБТ на активный.

К примеру.
Создал тему со списком заданий для тестеров и обратной связью в комментариях, получил информацию по каждому заданию от нескольких игроков (множества игроков) и сделал коррекцию того или иного параметра в игре.

VanHeIsing
19.10.2018, 18:20
Мне вот другое интересно, когда ГМ изменит формат ОБТ на активный.

К примеру.
Создал тему со списком заданий для тестеров и обратной связью в комментариях, получил информацию по каждому заданию от нескольких игроков (множества игроков) и сделал коррекцию того или иного параметра в игре.

Ну вот как видишь все как обычно такой же и сервак будет тухлый как и все предыдущие

eXXa1234
19.10.2018, 18:38
GM, убери штраф на опыт в бц. это вообще бред. 340 лвл в пт по 10к идет всего лишь.
На картах пусть так и будет все, но бц дс это бред...

!NOMAK!
19.10.2018, 19:54
Даже на главной странице сайте не сделали новость... о тесте.. чтоб привлечь новых людей.. зашли посмотрели, что два мертвых сезона работают форум не читают и вышли...

GM
19.10.2018, 20:23
Длина сообщения в чат увеличена.
Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями.
За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud.
Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud.

Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).
Выносливость не требуется при атаке Golden монстров.

Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP.
При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP.
Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.

Rebellion
19.10.2018, 20:29
Длина сообщения в чат увеличена.
Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями.
За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud.
Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud.

Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).
Выносливость не требуется при атаке Golden монстров.

Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP.
При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP.
Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.

Админ, Vip spod 80% exp пожалуйста сделайте...

Dainis94
19.10.2018, 20:30
Долго соло сервер продержался))

SavioR.
19.10.2018, 20:31
Ocenb zr9 povisili exp do 80% ne vse lubat v pt kacatsa!

VanHeIsing
19.10.2018, 20:34
оо норм с пт)

Колючка
19.10.2018, 20:37
ГМ, оставьте бесплатный пост навсегда)
Сразу народ оживился=):-)

AntiShock
19.10.2018, 20:38
Длина сообщения в чат увеличена.
Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями.
За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud.
Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud.

Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).
Выносливость не требуется при атаке Golden монстров.

Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP.
При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP.
Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.
Если есть возможность, начать заниматься рекламой на ресурсах, хочется видеть новых людей, хочется развивающийся сервер

Ронин
19.10.2018, 20:40
повысИЛИ до 80% експ ,но сделали выносливость на всю пт - что не так вам? что так 40 было- на 2 бы стояли, сейчас на 1 но 80%.

VanHeIsing
19.10.2018, 20:48
На счёт ММА 2500 не многовато за 1лвл?

VarexXx
19.10.2018, 20:57
Длина сообщения в чат увеличена.
Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями.
За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud.
Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud.

Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).
Выносливость не требуется при атаке Golden монстров.

Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP.
При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP.
Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.

Как на счёт фикса поисона у Хантера?
И shining pick skill Gl не корректно работает

~Kelevra~
19.10.2018, 21:09
ГМ ! зачем сму столько скилов ? если все последовательно изучать то несколько останется не изученными ! убери 3-5 скилов !!!

Колючка
19.10.2018, 21:30
Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).


На квестах БЦ,ДС Катакомбы,тоже выносливость будет общей?

VanHeIsing
19.10.2018, 21:38
На квестах БЦ,ДС Катакомбы,тоже выносливость будет общей?

на бс дс не работает)

VanHeIsing
19.10.2018, 21:40
ГМ ! зачем сму столько скилов ? если все последовательно изучать то несколько останется не изученными ! убери 3-5 скилов !!!

все норм повнимательней смотри как пролистнуть

Villain
19.10.2018, 21:56
Теперь двойных спотов не будет, отличное решение, но 80% слишком много, мне кажется. Время еще есть, и те, кто тестируют ПТ кач, пожалуйста поделитесь своим мнением.

3Be3Do4kA
19.10.2018, 21:57
повысИЛИ до 80% експ ,но сделали выносливость на всю пт - что не так вам? что так 40 было- на 2 бы стояли, сейчас на 1 но 80%.

до пункта про выносливость, наверно, не дочитали ;-)

изменения интересные, как раз о таких просили, надо полагать, еще не окончательные :-)

!NOMAK!
19.10.2018, 21:58
Теперь двойных спотов не будет, отличное решение, но 80% слишком много, мне кажется. Время еще есть, и те, кто тестируют ПТ кач, пожалуйста поделитесь своим мнением.

по бц и дс будут бегать пачками, чтоб была возможность отрыва от игрока соло.. и плюс все равно будет)) касты, мс, все баффы в пачке будут.. и при этом они все локации будут проходить раньше, чем соло игрок.. как не крути

Колючка
19.10.2018, 22:29
по бц и дс будут бегать пачками, чтоб была возможность отрыва от игрока соло.. и плюс все равно будет)) касты, мс, все баффы в пачке будут.. и при этом они все локации будут проходить раньше, чем соло игрок.. как не крути
Поэтому надо сделать 60% в пати=)

VanHeIsing
19.10.2018, 22:38
По мне так вы бредом занимаетесь делая соло сервак

Groza
19.10.2018, 22:59
Длина сообщения в чат увеличена.
Одинаковые требования уровней у всех персонажей для перемещения между локациями.
За прохождение BC/DS/CC и убийство Golden монстров выдаются Ruud.
Убран некорректный текст при наведении на Zen/Ruud.

Получаемый опыт в party 80% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на начальных локациях до Vulcanus (включительно).
Выносливость не требуется при атаке Golden монстров.

Увеличен радиус подъема предметов в режиме OFFEXP.
При полном инвентаре не прекращается подбор Zen в режиме OFFEXP.
Корректная активация скиллов у DW в меню OFFEXP.

На время ОБТ можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
На время ОБТ POST доступен без Premium.

Против ВИП спотов,оставьте FO сеты и пушки,больше $$ поднимите.


PS. а некоторые попотеют)